форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выше голову

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

#p379214,morozka написал(а):

Вот тут я просто яраснаплюсую.  С инфовойной у нас печалька.

Даже на этом форуме куча репортажей и отчётов по событиям, в том числе и Телеге. К тому же посоянные отчёты Минобороны в СМИ по новостям на всех телеканалах. Лично мне это ближе чем бравурные видеоролики и песни, авторов которых, в достаточном количестве ты и сама перечислила. Нам ехать или шашечки? А от оголтелой пропаганды-таки подташнивает чуть опосля. Не, ну если кому то нужны оправдания-"я не насиловал четырёхмесячного ребёнка","я не выкручивал унитазы в домах", то такое.
Приветсвую Вас всех!

+7

182

#p379225,Тиль написал(а):

Морозка. Ты про то, что мы инфовойну проигрываем уже 8 лет пишешь. Мы с таким подходом уже давно давно проиграли. Нас нет в инфо пространстве. Поэтому мы не можем проиграть там, где нас нет

А по-моему вас слишком много, правда с вашим качеством это скорее недостаток.

#p379207,Cetus написал(а):

А у нас со вторника стали народ вылавливать с повестками.  Даже на улице.
Есть попавшиеся.

Да что ты говоришь?! Вообще-то это происходит все три месяца. И уже полно тех кого похоронили либо пропали безвести.

#p379249,Тиль написал(а):

Телевизор есть, А кабельное не подключено. Уже более 7 лет

А я от своего ещё в 2007 избавился... Чувствуешь разницу? )

#p379270,Тиль написал(а):

Чтобы что-то изменить человека надо обнулить. Его психику надо обнулить. И делается это не подобным, а совершенно иначе.

Звучит обнадёживающе...

0

183

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

Тиль, я не ведусь на эти интернетные штучки: не юли, приведи, слилась и т.д.
Это не по взрослому. Скажи ещё: за слова отвечай . Давай уж на зековский сленг. Я уже сказала: написать можно так, что смысл ясен, хотя вроде бы конкретно не сказал.
Ты сам несколько раз утверждал, что все сидят в интернете и в телеге.
Больше можешь не спрашивать, я в третий раз это повторять не буду.
Цифры приведи. Я привела.

Хорошо. Тогда я с тобой тоже буду таким же образом общаться. Без проблем.
Вот ты утверждаешь, что все сидят в ТВ и в телегу никто не заходит. Я понимаю, что это видно с твоей колокольни. Но поверь. Люди в телеграмм канале есть. Их там очень много. Их там огромное количество. Поэтому зря ты говоришь, что все люди смотрят  ТВ. Зря

Видишь ли, разница между мной и тобой в том, что я не умаляю важность интернета , как ты-важность ТВ.

+1

184

#p379237,Тиль написал(а):

Да, и не думаю что аудитория Васильева и айдапоженимся так уж и необходима для чего то там и опредедяюща. Более того. Пусть в этой жвачке и продолжают жить, как в загончике. Ибо подббешивает как от таких передач, так и от их потребителей.

Вотъ! У кого кумир Васильев-тому на Долгарёву и прочих Сладковых с Ходаковским наплевать.  Согласитесь, любого здравомыслящего человека тошнит от таких пидорков вроде Киркоровых и Васильевых, пусть живут в своём болоте из дерьма, и оптимистично побулькивают.

+3

185

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

И ещё одно. Долго бы наши деды молчали бы если б не чувствовали поддержки не только от людей но и от страны? Если б получая газету читали бы не прекрасные стихи о себе и таких как они а о том как Орлова  поменяла любовника и купила брульянтовое колье? Или Русланова написала бы Рус сдавайся а потом ее крутили бы по радио

Наша страна уже проходила через такое. В 15 году прошлого века. Когда солдатик в окопе жрал гнилую картошку и читал как княгиня Эн закатила  званый вечер из 20 блюд, а певица З.за одно выступление поменяла 6 нарядов и 3 гарнитура.

Чем закончилось, мы знаем. Без идеологии и пропаганды (умной пропаганды) победить может и можно но куда большей кровью и намного сложнее. Не умеют сами, пусть берут пример со Сталина и его отношения к этому.

А ты считаешь, что нынче идёт такая же война? А может, надо сравнивать нынешнюю Украину не с Великой Отечественной, А с финской? Или с Прибалтикой, когда советские республики влились в состав свободных рабочекрестьянских? Или 1939 с западной украиной? Морозка. Давай сравнивать сопоставимые вещи. А ещё был Халхин-Гол. Что там с пропагандой было?

И там было замечательно с пропагандой.  И в газетах и в умах. Настолько что мальчишки сбегали на фронт. Привозили в школы военных рассказать школьникам (помнишь начало книги Васек Трубачёв? Как раз с такого школьного вечера и начинается. Приехали бывшие ученики, воевавшие на Финской).

+1

186

Димбургер написал(а):
#p379237,Тиль написал(а):

Да, и не думаю что аудитория Васильева и айдапоженимся так уж и необходима для чего то там и опредедяюща. Более того. Пусть в этой жвачке и продолжают жить, как в загончике. Ибо подббешивает как от таких передач, так и от их потребителей.

Вотъ! У кого кумир Васильев-тому на Долгарёву и прочих Сладковых с Ходаковским наплевать.  Согласитесь, любого здравомыслящего человека тошнит от таких пидорков вроде Киркоровых и Васильевых, пусть живут в своём болоте из дерьма, и оптимистично побулькивают.

Пусть. Но не на гоств. И не за госденьги шлак потребляют

+2

187

Кстати. Я после операции на глазах, да и до того частенько, когда глаза болели, старалась не заходить в интернет. И ТВ смотреть естественно, не могла, а вот слушать-да. Между прочим, у нас ещё радио есть.
Читала блоги слепых, которые пользуются интернетом, сейчас есть такая возможность. Но таких слепых мало. А тех, кто не умеет , много. В общем, людей у нас много всяких и разных, и морозка права: любое СМИ надо использовать в поддержку государства.

Отредактировано Сибирь (2022-05-29 10:09:29)

+3

188

Маджентис, вы не встречали цифры о численности ГосПлана СССР к середине 80-х?
Не вижу
Центральный Госплан СССР был в этом здании на Охотном ряду. У Госплана СССР еще были свои институты

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/465465.jpg

Отредактировано Строгино (2022-05-29 10:16:31)

+2

189

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

Тиль, я не ведусь на эти интернетные штучки: не юли, приведи, слилась и т.д.
Это не по взрослому. Скажи ещё: за слова отвечай . Давай уж на зековский сленг. Я уже сказала: написать можно так, что смысл ясен, хотя вроде бы конкретно не сказал.
Ты сам несколько раз утверждал, что все сидят в интернете и в телеге.
Больше можешь не спрашивать, я в третий раз это повторять не буду.
Цифры приведи. Я привела.

Хорошо. Тогда я с тобой тоже буду таким же образом общаться. Без проблем.
Вот ты утверждаешь, что все сидят в ТВ и в телегу никто не заходит. Я понимаю, что это видно с твоей колокольни. Но поверь. Люди в телеграмм канале есть. Их там очень много. Их там огромное количество. Поэтому зря ты говоришь, что все люди смотрят  ТВ. Зря

Видишь ли, разница между мной и тобой в том, что я не умаляю важность интернета , как ты-важность ТВ.

Я понимаю, что для тебя ТВ это всё и единственное, что есть. Но интернет важная часть нашей жизни. И если ты считаешь, что без интернета можно и нужно жить, то ты глубоко ошибаешься. Нельзя, как ты, умалять, важность интернета.

0

190

Тиль написал(а):

ром с двумя влагоудерживающими пакетиками который

Не буду лукавить - мне он не зашёл. Точнее как - очень и очень достойный напиток, но венесуэльский Ботукал мне милее и ближе по ожиданию от рома.

+1

191

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

Хорошо. Тогда я с тобой тоже буду таким же образом общаться. Без проблем.
Вот ты утверждаешь, что все сидят в ТВ и в телегу никто не заходит. Я понимаю, что это видно с твоей колокольни. Но поверь. Люди в телеграмм канале есть. Их там очень много. Их там огромное количество. Поэтому зря ты говоришь, что все люди смотрят  ТВ. Зря

Видишь ли, разница между мной и тобой в том, что я не умаляю важность интернета , как ты-важность ТВ.

Я понимаю, что для тебя ТВ это всё и единственное, что есть. Но интернет важная часть нашей жизни. И если ты считаешь, что без интернета можно и нужно жить, то ты глубоко ошибаешься. Нельзя, как ты, умалять, важность интернета.

Тиль. ) А я не отвечу.
:P

+5

192

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

Хорошо. Тогда я с тобой тоже буду таким же образом общаться. Без проблем.
Вот ты утверждаешь, что все сидят в ТВ и в телегу никто не заходит. Я понимаю, что это видно с твоей колокольни. Но поверь. Люди в телеграмм канале есть. Их там очень много. Их там огромное количество. Поэтому зря ты говоришь, что все люди смотрят  ТВ. Зря

Видишь ли, разница между мной и тобой в том, что я не умаляю важность интернета , как ты-важность ТВ.

Я понимаю, что для тебя ТВ это всё и единственное, что есть. Но интернет важная часть нашей жизни. И если ты считаешь, что без интернета можно и нужно жить, то ты глубоко ошибаешься. Нельзя, как ты, умалять, важность интернета.

Не "без интернета" а без тв! Ты списал ТВ а это ооооочень важная ниша. Особенно сейчас.

+2

193

morozka написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):

И ещё одно. Долго бы наши деды молчали бы если б не чувствовали поддержки не только от людей но и от страны? Если б получая газету читали бы не прекрасные стихи о себе и таких как они а о том как Орлова  поменяла любовника и купила брульянтовое колье? Или Русланова написала бы Рус сдавайся а потом ее крутили бы по радио

Наша страна уже проходила через такое. В 15 году прошлого века. Когда солдатик в окопе жрал гнилую картошку и читал как княгиня Эн закатила  званый вечер из 20 блюд, а певица З.за одно выступление поменяла 6 нарядов и 3 гарнитура.

Чем закончилось, мы знаем. Без идеологии и пропаганды (умной пропаганды) победить может и можно но куда большей кровью и намного сложнее. Не умеют сами, пусть берут пример со Сталина и его отношения к этому.

А ты считаешь, что нынче идёт такая же война? А может, надо сравнивать нынешнюю Украину не с Великой Отечественной, А с финской? Или с Прибалтикой, когда советские республики влились в состав свободных рабочекрестьянских? Или 1939 с западной украиной? Морозка. Давай сравнивать сопоставимые вещи. А ещё был Халхин-Гол. Что там с пропагандой было?

И там было замечательно с пропагандой.  И в газетах и в умах. Настолько что мальчишки сбегали на фронт. Привозили в школы военных рассказать школьникам (помнишь начало книги Васек Трубачёв? Как раз с такого школьного вечера и начинается. Приехали бывшие ученики, воевавшие на Финской).

Да. Именно поэтому, после присоединения западной Украины, когда немцам потребовалось набрать 10+ тысяч приспешников, на пункт призыва пришло более 50 тысяч. Ты это называешь качественной пропагандой? А может, всё дело в несколько иных акцентах? И я скажу страшную вещь: в несколько иных временных границах. И более того. Гораздо более, о чём даже заикаться тут не буду

+2

194

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

ром с двумя влагоудерживающими пакетиками который

Не буду лукавить - мне он не зашёл. Точнее как - очень и очень достойный напиток, но венесуэльский Ботукал мне милее и ближе по ожиданию от рома.

Мне ром вообще не нравится. Тот, что у нас, видео качество. Но всё равно. Бурда бурдой. За тем же деньги можно хороший коньяк взять. Или виски. Последнее тоже нет моё. Но пил очень качественное. Уровня хорошего коньяка. Но таких денег жалко.

0

195

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

Видишь ли, разница между мной и тобой в том, что я не умаляю важность интернета , как ты-важность ТВ.

Я понимаю, что для тебя ТВ это всё и единственное, что есть. Но интернет важная часть нашей жизни. И если ты считаешь, что без интернета можно и нужно жить, то ты глубоко ошибаешься. Нельзя, как ты, умалять, важность интернета.

Тиль. ) А я не отвечу.
:P

Вот. Надеюсь, ты поняла о чём я и в чём ты неправа https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

196

#p379300,Сибирь написал(а):

Тиль. ) А я не отвечу.

Оля, вы дали цифры.
Что вы продолжаете доказывать?
Вас втянули в бесконечную болтовню, у нее нет окончания

Отредактировано Строгино (2022-05-29 10:20:04)

+4

197

morozka написал(а):
Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

Видишь ли, разница между мной и тобой в том, что я не умаляю важность интернета , как ты-важность ТВ.

Я понимаю, что для тебя ТВ это всё и единственное, что есть. Но интернет важная часть нашей жизни. И если ты считаешь, что без интернета можно и нужно жить, то ты глубоко ошибаешься. Нельзя, как ты, умалять, важность интернета.

Не "без интернета" а без тв! Ты списал ТВ а это ооооочень важная ниша. Особенно сейчас.

Ещё одна. Списал. Блин. Вы читаете или как? ТВ это одно. Для активных имеет меньшее значение. И может выполнять определённую функцию. Но именно для своей аудитории. Которую как раз и надо выводить из стресса и полит треша. В первую очередь

0

198

Циклон написал(а):
#p379193,Быков написал(а):

Потом может выясниться о наличии несовершеннолетних или наследников и сделку признают недействительной.

При наследовании не получишь собственность просто если есть иные наследники. Будут доли в реестре. И продать не сможешь. Наверное и наличие несовершеннолетних также пробивается по базам. Но в этом не уверен. Не мой случай.

По базам пробивается все. Для этого есть специально обученные люди и тарифы ибо после введения закона о защите персональных данных законной инфы о всех собственниках и пользователях покупаемой квартиры получить невозможно. Нет Архивной  выписки  - здравствуйте печальные сюрпризы. Та же история с выпиской о переходе права - сколько та квартира и как часто она путешествовала из рук в руки и главное с каими правоустанавливающими документами она это делала: ДКП, наследство, приватизация - в ней есть интереснейшая тема с отказниками, дарение. На регистрацию подать документы нынче есть много способов, но одно дело свободная сделка, а другое альтернативная, где происходит 2,3,4 перехода права и, если, тупо отнести 2,3,4 договора в МФЦ ногами чтобы сэкономить на регистраторах, а из 4-х договоров зарегистрируют 3, потому что невозможно связать 4 договора в одну сделку, сдавая бумаги в окошко МФЦ, то вот это будет ад. Я наблюдала такую ситуацию. Да, в одном договоре была техошибка и  в итоге регистрация произошла, но сколько было прединфарктных состояний у участников сделки. А свои регистраторы ведут весь пакет документов, не допуская таких казусов. Не надо экономить на проверках документов, кстати, сейчас еще продавцов на банкротство проверяем, раньше в этой проверке нужды не было, сейчас она обязательна и, конечно, где нужно содействие регистраторов, там оно нужно.

+5

199

#p379289,Тиль написал(а):

А ты считаешь, что нынче идёт такая же война? А может, надо сравнивать нынешнюю Украину не с Великой Отечественной, А с финской? Или с Прибалтикой, когда советские республики влились в состав свободных рабочекрестьянских? Или 1939 с западной украиной? Морозка. Давай сравнивать сопоставимые вещи. А ещё был Халхин-Гол. Что там с пропагандой было?

А с другой стороны, счас телега взорвалась, что наши не могут ни на шаг пробиться в Северодонецке, их выбили из Тошковки и трасса Лисичанск-Бахмут обстреливается, но не сильно ( мол тоже оттеснили русских), грузы проходят. Губер Гайдай разгоняет.
А наш сегмент молчит. К вечеру отчитаются. Понятно, чего в середине волну гнать. Но, даже если отошли, можно тоже писать, перегруппировались, нанесли удар, подтянули артиллерию и пр. пр. нас ведь тоже морально поддерживать надо. А то ощущение, что всё брошено, как повезёт, если удачно, то вечером расскажут, а вообще-то, никто особо не парится за результат ( всё в полной секретности и командования вообще нет, по ощущениям). И это не финская, тогда информация так не летала, особо от врагов.

+3

200

СветланаЕк написал(а):

Мартовский, че это тебя понесло на разбор полетов с Велесом? ваше котоффское - а Васька слушает, да ест!  ну, если только "а поговорить?"... субботний вечер располагает, лишь бы на утро не болела голова

Ну где там разбор?))
Чуток тронул, а оно гни... не крепкое. А как по другому проверить?
Вчера днюха у тестя была. Шашлык-машлык, ливень-град, маринад смыло, угли залило, гипс снимают - клиент уезжает, но потом солнышко и аврал сошёл на нет. В итоге - жару чуть не хватило, пришлось компенсировать временем приготовления. Ну и за всем этим - свободным левым мизинцем фехтовал с ленцой на форуме))). Так что просьба не преувеличивать пикировки.
Больше меня Юля удивила, просто не знал, что она настолько слаба. Почему-то раньше считал её объективной, а вчера от неё какой-то треш - передёргивания вперемешку с ложью. Просто сделал поправки в своём восприятии нескольких форумчан и не более.

+2

201

Шапокляк написал(а):
#p379289,Тиль написал(а):

А ты считаешь, что нынче идёт такая же война? А может, надо сравнивать нынешнюю Украину не с Великой Отечественной, А с финской? Или с Прибалтикой, когда советские республики влились в состав свободных рабочекрестьянских? Или 1939 с западной украиной? Морозка. Давай сравнивать сопоставимые вещи. А ещё был Халхин-Гол. Что там с пропагандой было?

А с другой стороны, счас телега взорвалась, что наши не могут ни на шаг пробиться в Северодонецке, их выбили из Тошковки и трасса Лисичанск-Бахмут обстреливается, но не сильно ( мол тоже оттеснили русских), грузы проходят. Губер Гайдай разгоняет.
А наш сегмент молчит. К вечеру отчитаются. Понятно, чего в середине волну гнать. Но, даже если отошли, можно тоже писать, перегруппировались, нанесли удар, подтянули артиллерию и пр. пр. нас ведь тоже морально поддерживать надо. А то ощущение, что всё брошено, как повезёт, если удачно, то вечером расскажут, а вообще-то, никто особо не парится за результат ( всё в полной секретности и командования вообще нет, по ощущениям). И это не финская, тогда информация так не летала, особо от врагов.

А представь. Во всех телегах про наши бегут/отступают/не хватает всего/всё пропало. На фронте оставили пару деревень. ВСУ взрывается "ура перемога" И вклиниваются на оставленные территории группировкой. И бац. Нежданчик. Очень неприятный. Мешочек, в котором перемолоты самые боевые пидроздилы, А оставшиеся без боя оставляют не только тем две деревеньки но и пару городов. Без уличных боёв. Как думаешь, подобное возможно? И было ли уже за эту кампанию?

+2

202

Только-только дождь прошел

0

203

Мартовский Кот написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Мартовский, че это тебя понесло на разбор полетов с Велесом? ваше котоффское - а Васька слушает, да ест!  ну, если только "а поговорить?"... субботний вечер располагает, лишь бы на утро не болела голова

Ну где там разбор?))
Чуток тронул, а оно гни... не крепкое. А как по другому проверить?
Вчера днюха у тестя была. Шашлык-машлык, ливень-град, маринад смыло, угли залило, гипс снимают - клиент уезжает, но потом солнышко и аврал сошёл на нет. В итоге - жару чуть не хватило, пришлось компенсировать временем приготовления. Ну и за всем этим - свободным левым мизинцем фехтовал с ленцой на форуме))). Так что просьба не преувеличивать пикировки.
Больше меня Юля удивила, просто не знал, что она настолько слаба. Почему-то раньше считал её объективной, а вчера от неё какой-то треш - передёргивания вперемешку с ложью. Просто сделал поправки в своём восприятии нескольких форумчан и не более.

Мартовский. Судя по всему, ты там опять на угольках что-то Дожариваешь и другим мизинчиком разворошить пытаешься?  :sceptic: сегодня это моя поляна
Я тут срач развожу. Так что в очередь. Ща ещё чуток Поработаю. И вернусь

+1

204

Строгино написал(а):

А если футбол смотрю по интернету, а в интернет транслируется из Матч ТВ

Сегодня в 17-00. Очень надо! Ложка мёда в бочке дёгтя.)))
Намедни с конскими боевиками обсуждали после пива. Они, конечно, за мусоров, но тему не раскручивают особо. Больше уходят к Партизану и Црвене Звезде.)) Хотя о конюшне - им очень грустно.

+1

205

Тиль написал(а):

сегодня это моя поляна
Я тут срач развожу. Так что в очередь. Ща ещё чуток Поработаю. И вернусь

Ты не путай - срач ради срача и срач, как средство познания окружающего мира))) Да и добрый я сегодня - так - чуток в потухших углях ковырнуть - не боле.

+1

206

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

сегодня это моя поляна
Я тут срач развожу. Так что в очередь. Ща ещё чуток Поработаю. И вернусь

Ты не путай - срач ради срача и срач, как средство познания окружающего мира))) Да и добрый я сегодня - так - чуток в потухших углях ковырнуть - не боле.

Смотри, не ошибись, каким пальцем ковырять. А то... Чревато

0

207

#p379310,Тиль написал(а):

А представь. Во всех телегах про наши бегут/отступают/не хватает всего/всё пропало. На фронте оставили пару деревень. ВСУ взрывается "ура перемога" И вклиниваются на оставленные территории группировкой. И бац. Нежданчик. Очень неприятный. Мешочек, в котором перемолоты самые боевые пидроздилы, А оставшиеся без боя оставляют не только тем две деревеньки но и пару городов. Без уличных боёв. Как думаешь, подобное возможно? И было ли уже за эту кампанию?

И такое было, не спорю. Но дамочки-то нервные, вздрагивают, унывают. Канальчик где всё всегда хорошо и под контролем мне бы не помешал :flirt:

+1

208

Тиль написал(а):

Смотри, не ошибись, каким пальцем ковырять. А то... Чревато

Спасибо за совет))) Я учту обязательно. Вот только я еще ни разу в жизни пальцами в угли не лазил))) никакими. Обычно приспособа есть, на крайняк ветка.

0

209

#p379309,Мартовский Кот написал(а):

Больше меня Юля удивила, просто не знал, что она настолько слаба.

а ты девушку тут и подловил :playful: та не слаба она, а сейчас "заражена" имперскостью, родину свою прочувствовала полбила всей душой и верит в её величие, ну и чего бы под шумок и Китай не бахнуть  :crazyfun: но я против! все твои доводы за Китай - жму лапу, так и есть) с имя надо "жить дружно", лопать русское мороженое с Путиным и Си с китайского фарфора и направлять ракеты обеим странам в одну сторону

Отредактировано СветланаЕк (2022-05-29 11:08:30)

+7

210

И знаете, даже это, разгоняемое в телеге интервью, оно ж тоже мозг выностит

Ляйен, которая Урсула

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен - о сдерживании путинской агрессии с помощью покупки российской нефти: Мы всегда должны находить правильный баланс, чтобы не слишком навредить нашей экономике, потому что это сильнейший рычаг против этой путинской агрессии. Возьмем, например, нефть. Мы должны быть осторожными, потому что при немедленном полном отказе от поставок, он мог бы направить нефть, которую не продал Евросоюзу, на мировой рынок, где поднялись бы цены, и продать ее дороже. И это бы наполнило его военную казну. Мы должны действовать стратегически в этом отношении. Важно, чтобы мы убедились, что мы опустошаем его военную казну. [Полное эмбарго будет?] Со временем, когда мы сделаем все, чтобы избавиться от зависимости от российских ископаемых энергоносителей, всех трех, и никогда к ним больше не вернуться.

«Мы должны быть осторожными, потому что при немедленном полном отказе от поставок, он мог бы направить нефть, которую не продал Евросоюзу, на мировой рынок, где поднялись бы цены, и продать ее дороже. »
Звучит-то, вроде как наши ради европейских «партнёров» хотят продавать им нефть подешевле. Спецом не выходят на другие рынки, чтобы казна денег недополучила.  :dontknow:
Понятно, что всё перекручено, не так прямолинейно доходы с продажами завязаны. Но звучит двояко, для нас, хотя считово, что  на европейского потребителя расчитано.
Везде какие-то гвоздики раскиданы. Умеют, гады.

Отредактировано Шапокляк (2022-05-29 11:15:40)

0