форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выше голову

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

#p381109,Сибирь написал(а):

С какой целью интересуешься?

Что бы энтропию не разводить.

0

1802

Циклон написал(а):

Что бы энтропию не разводить.

Я таких словов то не знаю  :'(

+1

1803

#p381111,Шапокляк написал(а):

Но я вообще не представляла чего немцы так на евреев взъелись ( по пути и славянам досталось, но нам как недочеловекам), а у них был спор «высшей расы» с «богоизбранными».
Утрирую, конечно. Как-то так упрощённо получается.

А фиг его знает, вроде никаких особых конфликтов у алоизича по юности не было, история умалчивает во всяком случае. В "Майн кампфе" высказался, что если присмотрется к любому конфликту, то где-то в стороне маячит фигура еврея. И про барышень немецких упомянул, дескать, пытается совратить немецкую девушку, испоганить нашу кровь своей еврейской. Не знаю достаточно такого, чтобы возненавидеть до степени, переросшей в целый  геноцид?
Эх, видел бы он как белокурые немочки нынче ходють в обнимку с турками, арабами и африканцами. :crazy:

+5

1804

Тиль написал(а):

Колбасит

Это Виктор Вацко, львовский рогульный комментатор.

+1

1805

Сергей Иванович написал(а):

Кадры сбитого самолета МиГ-29 воздушных сил Украины "Российскими средствами противовоздушной обороны в районе населенного пункта Славянск ДНР сбит самолет МиГ-29 воздушных сил Украины", — рассказал генерал-майор Игорь Конашенков.

Само видео, скорее всего, от вчерашней сбитой Сушки. Там долгие разборки кто и кого. Украина записала этот самолёт себе в актив, мол это они сбили российский, потом пошла волна, что таки да - Украина сбила Су27, но не российский, а свой. Потом вроде как и не ПВО сбило, а всё же ракетой воздух-воздух, но так и не разобрались. Вот фото литака.


+3

1806

Циклон написал(а):

Так же интересуюсь дети божии его рабы это одни и те же лица? ))

Нет ну вопрос конечно интересный..
Дети Божьи - это его родственники.
Рабы Божьи - это его имущество, вещи.

+1

1807

Сибирь написал(а):
Циклон написал(а):

Что бы энтропию не разводить.

Я таких словов то не знаю  :'(

Шо то вроде распыления энергии в макроскопических масштабах космоса.

+1

1808

Димбургер написал(а):

Шо то вроде распыления энергии в макроскопических масштабах космоса.

О, циклон это может )

+1

1809

Шапокляк написал(а):
#p381108,Сибирь написал(а):

Так я и сказала. ) Бог же евреев избрал не потому, что именно из решил освободить из рабства, ну уж точно не для этого. Вообще, лучше не моими словами, лучше прочитай ,к примеру, здесь:
https://azbyka.ru/bogoizbrannyj-narod

Прикольно. Да, мне не понравилось, но..... стали понятны ( лично для себя открытие сделала) причины холокоста ( не, понятно, что всё глубже и оправдать его ничем нельзя). Но я вообще не представляла чего немцы так на евреев взъелись ( по пути и славянам досталось, но нам как недочеловекам), а у них был спор «высшей расы» с «богоизбранными».
Утрирую, конечно. Как-то так упрощённо получается.  :dontknow:

Полагаю что здесь то как раз всё проще гораздо.
Именно евреи британии и америки создали гитлеровскую германию! Именно они её спонсировали. И делали они это для войны против России.
А то что Гитлер стал против "кредиторов" выступать..
Ну так Саркози тоже списал долги через убийство своего кредитора Муаммора Каддафи..

Отредактировано ВЛКСМ (2022-06-06 16:48:14)

+7

1810

Сибирь написал(а):
Циклон написал(а):

Что бы энтропию не разводить.

Я таких словов то не знаю  :'(

Энтропия – это мера хаоса в какой-либо системе. В качестве системы может выступать Ваш письменный стол или кастрюля с борщом, или даже эта, ну как ее... Вселенная! Чем меньше в системе порядка, тем больше энтропия..

+4

1811

#p381122,Димбургер написал(а):

А фиг его знает, вроде никаких особых конфликтов у алоизича по юности не было, история умалчивает во всяком случае. В "Майн кампфе" высказался, что если присмотрется к любому конфликту, то где-то в стороне маячит фигура еврея. И про барышень немецких упомянул, дескать, пытается совратить немецкую девушку, испоганить нашу кровь своей еврейской. Не знаю достаточно такого, чтобы возненавидеть до степени, переросшей в целый  геноцид?
Эх, видел бы он как белокурые немочки нынче ходють в обнимку с турками, арабами и африканцами.

Не думаю, что что-то личное. На уровне идеологий. Ну, представьте, тут идёт собрание, где о чистоте, о «высшей расе» и пр., пр., а за углом в Синагоге тоже люди и тоже сами себе представляют, что они богоизбранные, особенные, Бога родившие ( тоже не простые, в общем). Ну, как их бить не начать? А я уж думала там был какой-то глубокий смысл.  :sceptic:
Общество развивается, развивается, а в целом,  :dontknow: от стаи ( предков) слегка до дворовой шпаны добралось  :flirt:

+3

1812

Циклон написал(а):
#p381090,Тиль написал(а):

Все российские вузы исключены из Болонского образовательного процесса, заявил замглавы Минобрнауки Дмитрий Афанасьев

Это как?

Это значит будут убирать баклановриат и магистрадуру.
Вновь будет специалитет.
Как и было при Союзе.

+2

1813

Шапокляк написал(а):
#p381122,Димбургер написал(а):

А фиг его знает, вроде никаких особых конфликтов у алоизича по юности не было, история умалчивает во всяком случае. В "Майн кампфе" высказался, что если присмотрется к любому конфликту, то где-то в стороне маячит фигура еврея. И про барышень немецких упомянул, дескать, пытается совратить немецкую девушку, испоганить нашу кровь своей еврейской. Не знаю достаточно такого, чтобы возненавидеть до степени, переросшей в целый  геноцид?
Эх, видел бы он как белокурые немочки нынче ходють в обнимку с турками, арабами и африканцами.

Не думаю, что что-то личное. На уровне идеологий. Ну, представьте, тут идёт собрание, где о чистоте, о «высшей расе» и пр., пр., а за углом в Синагоге тоже люди и тоже сами себе представляют, что они богоизбранные, особенные, Бога родившие ( тоже не простые, в общем). Ну, как их бить не начать? А я уж думала там был какой-то глубокий смысл.  :sceptic:
Общество развивается, развивается, а в целом,  :dontknow: от стаи ( предков) слегка до дворовой шпаны добралось  :flirt:

И всегда так было.))
Громкие лозунги, идеология, теории превосходства наций, религия...
А войны идут за земли, золото и пр. богатства.

+4

1814

Вот ё-моё, враги пишут, но вдруг правда.  :O  o.O И лаборатория там амерская была и патогены холеры там точно были. Именно с ними на украине работали.

В Мариуполе распространяется холера.В связи с этим россияне закрывают город на карантин. Об этом в эфире телемарафона "Единые новости" сообщил советник мэра Петр Андрющенко.

«Мы наблюдаем, как город закрывается. Кроме того, начала поступать информация, что российская сторона в Ростове-на-Дону подготовила уже отдельные инфекционные отделения, где они готовятся принимать собственных военных, которые могут попадать в результате эпидемии, и слово «холера» звучит внутри города, внутри оккупационных властей и их кураторов »

+1

1815

Шапокляк написал(а):
#p381122,Димбургер написал(а):

А фиг его знает, вроде никаких особых конфликтов у алоизича по юности не было, история умалчивает во всяком случае. В "Майн кампфе" высказался, что если присмотрется к любому конфликту, то где-то в стороне маячит фигура еврея. И про барышень немецких упомянул, дескать, пытается совратить немецкую девушку, испоганить нашу кровь своей еврейской. Не знаю достаточно такого, чтобы возненавидеть до степени, переросшей в целый  геноцид?
Эх, видел бы он как белокурые немочки нынче ходють в обнимку с турками, арабами и африканцами.

Не думаю, что что-то личное. На уровне идеологий. Ну, представьте, тут идёт собрание, где о чистоте, о «высшей расе» и пр., пр., а за углом в Синагоге тоже люди и тоже сами себе представляют, что они богоизбранные, особенные, Бога родившие ( тоже не простые, в общем). Ну, как их бить не начать? А я уж думала там был какой-то глубокий смысл.  :sceptic:
Общество развивается, развивается, а в целом,  :dontknow: от стаи ( предков) слегка до дворовой шпаны добралось  :flirt:

Ну примерно - да!
Прочти, что завещано детям Израилевым и поймёшь..

+1

1816

Шапокляк написал(а):

Вот ё-моё, враги пишут, но вдруг правда.  :O  o.O И лаборатория там амерская была и патогены холеры там точно были. Именно с ними на украине работали.

В Мариуполе распространяется холера.В связи с этим россияне закрывают город на карантин. Об этом в эфире телемарафона "Единые новости" сообщил советник мэра Петр Андрющенко.

«Мы наблюдаем, как город закрывается. Кроме того, начала поступать информация, что российская сторона в Ростове-на-Дону подготовила уже отдельные инфекционные отделения, где они готовятся принимать собственных военных, которые могут попадать в результате эпидемии, и слово «холера» звучит внутри города, внутри оккупационных властей и их кураторов »

Откуда инфа?

0

1817

Шапокляк написал(а):

Не думаю, что что-то личное. На уровне идеологий. Ну, представьте, тут идёт собрание, где о чистоте, о «высшей расе» и пр., пр., а за углом в Синагоге тоже люди и тоже сами себе представляют, что они богоизбранные, особенные, Бога родившие ( тоже не простые, в общем). Ну, как их бить не начать? А я уж думала там был какой-то глубокий смысл.  :sceptic:
Общество развивается, развивается, а в целом,  :dontknow: от стаи ( предков) слегка до дворовой шпаны добралось  :flirt:

Шляпочка, в синагоге- иудеи, это большинство евреев, а они как раз не приняли Иисуса Христа за Мессию и считают его лжемессией.

+4

1818

Шапокляк написал(а):

Вот ё-моё, враги пишут, но вдруг правда.  :O  o.O И лаборатория там амерская была и патогены холеры там точно были. Именно с ними на украине работали.

В Мариуполе распространяется холера.В связи с этим россияне закрывают город на карантин. Об этом в эфире телемарафона "Единые новости" сообщил советник мэра Петр Андрющенко.

«Мы наблюдаем, как город закрывается. Кроме того, начала поступать информация, что российская сторона в Ростове-на-Дону подготовила уже отдельные инфекционные отделения, где они готовятся принимать собственных военных, которые могут попадать в результате эпидемии, и слово «холера» звучит внутри города, внутри оккупационных властей и их кураторов »

Потому наш Роспотребнадзор несколько недель назад принял какие-то инструкции по профилактике холеры. Теперь понятно.

+3

1819

‼️🇷🇺🇹🇷Россия и Турция достигли предварительной договоренности о разблокировании поставок украинской сельскохозпродукции через Черное море

План предполагает разминирование моря около Одессы и гарантии безопасного выхода судов из Черного моря под эгидой ООН. При этом РФ требует предоставить ей возможность инспектировать торговые суда на предмет наличия оружия - с этим условием не согласна украинская сторона.

Отмечается, что Украина не принимает прямого участия в переговорах.
t.me/RVvoenkor

+1

1820

А потом это пойдёт дальше. Но не как российская. Лицемерие

‼️🇮🇳🇷🇺Индия намерена вдвое увеличить импорт российской нефти за счёт поставок от «Роснефти».

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники. По данным агентства, вопросы о конкретных объёмах топлива и ценах ещё обсуждаются.
@RVvoenkor

+3

1821

#p381140,ВЛКСМ написал(а):

Откуда инфа?

От врагов. Уточнила специально.

Ссылка

+1

1822

Шапокляк написал(а):
#p381140,ВЛКСМ написал(а):

Откуда инфа?

От врагов. Уточнила специально.

Ссылка

Набрала в поисковике "Мариуполь холера " , и вышла информация от....мая 2011 года. Тогда действительно были зарегистрированы несколько случаев холеры. Не странно ли?

+2

1823

А, ну вот:

Эпидемия началась: в Мариуполе фиксируют случаи холеры

Обычно в начале июня в море возникает холерная палочка, что естественно для Азовского моря. Преодолеть это можно в мирное время, но не в условиях оккупации Мариуполя. Единичные случаи уже зафиксированы. Об этом заявил советник мэра Мариуполя (Украина) Петр Андрющенко.

Андрющенко сообщил, что Мариуполь уже попал в первую фазу эпидемии.

«Мы же понимаем, что неглубокие могилы дают соответствующие результаты, как и гниение мусора на улицах. Все это попадает в воду, в море, в источники питьевой воды и риск эпидемии не просто угрожающий, а он уже такого уровня, что эпидемия в принципе началась», - отметил Андрющенко.

+6

1824

Ну вот более-менее понятен план, до каких пределов хотят дойти наши войска:

Глава российского МИД Сергей Лавров объяснил, как Москва будет действовать, если Запад предоставит Украине ракетные системы дальнего действия.

"Чем дальнобойнее будут поставляться системы киевскому режиму, тем дальше мы будем отодвигать нацистов от той линии, откуда исходит угроза русскому населению Украины и России", — сказал он на пресс-конференции.

Отредактировано Сибирь (2022-06-06 17:24:11)

+2

1825

Сегодня опять мочат Донецк. А артиллеристы всушные так до сих пор и не знают, и не понимают, куда они стреляют? Ангелы, белая кость наверное? Чистые и невинные?

Сегодня по центру Донецка было выпущено более 50ти ракет РСЗО «Град». Прилеты около ОЦКБ , на детской  площадке, в жилые дома, в мебельные склады и гаражи.
По ощущениям, метят в телевышку.

За 8 лет, мне кажется, Донецк не знал такой жести, которую увидел за последнюю неделю. В городе больше нигде не чувствуешь себя в безопасности. Ни на бульварах в центре, ни на Петровке, ни в Макеевке.

+5

1826

Украинский мир в Европе

+1

1827

Байден "возглавил мир"!
Он сам об этом сказал...
А мы и не знали???
https://t.me/boris_rozhin/52480

+2

1828

Тиль написал(а):

Сегодня опять мочат Донецк. А артиллеристы всушные так до сих пор и не знают, и не понимают, куда они стреляют? Ангелы, белая кость наверное? Чистые и невинные?

Сегодня по центру Донецка было выпущено более 50ти ракет РСЗО «Град». Прилеты около ОЦКБ , на детской  площадке, в жилые дома, в мебельные склады и гаражи.
По ощущениям, метят в телевышку.

За 8 лет, мне кажется, Донецк не знал такой жести, которую увидел за последнюю неделю. В городе больше нигде не чувствуешь себя в безопасности. Ни на бульварах в центре, ни на Петровке, ни в Макеевке.

Нужно жёстко отвечать по Львову, Житомиру...

+3

1829

Сибирь написал(а):

Ну вот более-менее понятен план, до каких пределов хотят дойти наши войска:

Глава российского МИД Сергей Лавров объяснил, как Москва будет действовать, если Запад предоставит Украине ракетные системы дальнего действия.

"Чем дальнобойнее будут поставляться системы киевскому режиму, тем дальше мы будем отодвигать нацистов от той линии, откуда исходит угроза русскому населению Украины и России", — сказал он на пресс-конференции.

А он знает где на украине кончается русское население? Черепа померил или ДНК анализ всем провёл ( хотя и он мало кого различит)?

А чтобы русскому точно не долетало, то на середине Польши надо остановиться ( поляки вроде чистились остервенело, можно считать, что чужих там нет).

А холера? Возможно есть.  :dontknow: Но вот чей этот Андрющенко, если с украинской стороны вещает, то он точно не знает ни количество госпитализированных, ни результатов анализов, предполагает. Но предполагает уверенно.

+1

1830

#p381154,ВЛКСМ написал(а):

Нужно жёстко отвечать по Львову, Житомиру...

Этого и ожидают. Но эти удары никого не остановят. Смысл? Смысл есть бить по лицам принимающим решения. Но их нет ни в Житомире ни в Киеве ))

Отредактировано Циклон (2022-06-06 17:33:35)

+8