форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Восток!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 02dfe7.jpg

+1

152

есть у меня приятели в Калининграде (кроме Ампоши), насколько знаю, постоянно ездят в Польшу на своей машине, подобных историй не слышала... и вот, от жительницы Калининграда

Россиянка рассказала, что приехала в Польшу вместе со своей мамой и четырехлетней дочерью. Семья остановилась в апартаментах в историческом центре города, возле которых был припаркован их автомобиль.

Нападение произошло утром, когда женщина прогревала машину. "Мама сажает ребенка в машину. В этот момент из окна третьего этажа дома, рядом с которым припаркована машина начинают градом сыпаться каменюки! Не галька, не камушки, а вполне себе здоровые камни, способные разбить не только голову человеку, но и автомобильное стекло", — написала женщина.

По ее словам, после случившегося она связались с российским консульством, полицией и страховым агентом. Е.Молодцова рассказала, что местные полицейские приехали быстро, но потребовали разговаривать только на польском языке.

"Благо мама всю сознательную жизнь в туризме, и на польском изъяснится может. Забрали паспорта, и около часа, сидя в патрульной машине, выясняли законным ли способом попали в Гданьск трое коренных калининградцев", — написала россиянка.

В это время, по ее словам, из дома, из которого на автомобиль бросали камни, "вышли два крепких парня, очень похожих на тех, которых мама увидела в том самом окне". "Но полиции было важно не разобраться в ситуации, а выяснить, каким образом туристы из Калининграда попали в Гданьск!", — сообщила женщина.

Она добавила, что у машины оказалось разбитым заднее стекло. Страховая компания обещает возместить расходы по его замене.

+3

153

Всё,сука,знают.Никуда от них не спрятаться.

Российских футболистов заранее обвинили в употреблении допинга на ЧМ-2018

Сборная России по футболу планировала принимать допинг во время домашнего чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации издания, российская сторона собиралась подменять пробы мочи футболистов, чтобы те имели возможность применять запрещенные препараты.

Международная федерация футбола (ФИФА) планирует провести расследование и может дисквалифицировать нескольких игроков или полностью отстранить сборную России от домашнего ЧМ, сообщает газета. Члены организации также собираются обратиться по этому вопросу к экс-главе Московской антидопинговой лаборатории и информатору Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорию Родченкову.

https://lenta.ru/news/2018/01/14/rusdopping/

+2

154

#p147518,велес написал(а):

Всё,сука,знают.Никуда от них не спрятаться.

Российских футболистов заранее обвинили в употреблении допинга на ЧМ-2018

Не сцы, это Ленту поносит, ей давно веры нет
Пруфа Daily Mail нет

Отредактировано qu-qu3 (2018-01-14 15:49:14)

0

155

qu-qu3 написал(а):

Не сцы, это Ленту поносит, ей давно веры нет
Пруфа Daily Mail нет

http://sf.uploads.ru/FLPQf.jpg
https://copadomundo.uol.com.br/2018/not … ium=social

0

156

велес написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Не сцы, это Ленту поносит, ей давно веры нет
Пруфа Daily Mail нет

http://sf.uploads.ru/FLPQf.jpg
https://copadomundo.uol.com.br/2018/not … ium=social

И здесь нет пруфа Daily Mail
та же туфта

0

157

qu-qu3 написал(а):

И здесь нет пруфа Daily Mail
та же туфта

Плюну-ка я на это дело.
Слюной.

0

158

Совсем народ в рашке обнищал.
Последние штаны сняли с человека за булку хлеба и пакет порошкового молока.
Путен,уходи!

+1

159

Syberia написал(а):
велес написал(а):
Syberia написал(а):

Горбуша не подвела!
http://sf.uploads.ru/Qj3iH.jpg

Буржуйка недорезанная.
Когда вся страна голодает от нехватки пармезана,эти буржуи не стесняются выкладывать в сеть фотки с красной икрой.
Доколе?!На гилляку!До чего путен страну довёл!

Не дождетесь, я в Сибири, кругом тайга и ещё надо ров выкопать на всякий случай. Чтоб икру никто не отобрал. :P

воот с этого сепаратизм и начинается..нефиг нам всех кормить своёй икрой
Мы всех снабжаем нефтью ,а живем хуже чем в москве...
даешь свободную республику Сибирь!!!   :rofl:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71573.gif

+1

160

#p147523,велес написал(а):

Совсем народ в рашке обнищал.
Последние штаны сняли с человека за булку хлеба и пакет порошкового молока.
Путен,уходи!

Ну вот чо ты за человек?
Всюду Путин тебе мерещится
Чел после бани портки продал, но за чаркой сходил.
Традиции-с

+1

161

qu-qu3 написал(а):

Ну вот чо ты за человек?
Всюду Путин тебе мерещится
Чел после бани портки продал, но за чаркой сходил.
Традиции-с

Зри в корень!(цы)

+1

162

Смотрю народец опять начал ругаццо....
а что кто то водное праздничное перемирие отменил?????
впереди еще крещение .
ругать будете после 22 января
А шас  достали своё вино сделали глинтвейн и заняли руки полезным,
вместо того чтоб гадости друг другу строчить....
отдыхайте ,не ругайтесь.....
посраться еще успеете....Я вам это обещаю
Лично возглавлю.))))))

+7

163

Путин сравнил коммунизм с христианством
Тьфу, блин, какая неуклюжая попытка помирить безбожников с верующими

Владимир Путин сравнил коммунизм с христианством, а мавзолей Владимира Ленина — с почитанием мощей святых.
"Может быть, я сейчас скажу нечто такое, что кому-то может и не понравиться, но я скажу так, как я думаю. Во-первых, вера всегда нас сопровождала, она укреплялась, когда стране нашей, народу нашему было особенно тяжело. Были такие совсем жесткие богоборческие годы, когда уничтожали священников, разрушали храмы. Но одновременно создавали новую религию. Коммунистическая идеология, она очень сродни христианству, на самом деле: свобода, равенство, братство, справедливость — это все заложено в Священном Писании, это все там есть. А кодекс строителя коммунизма? Это сублимация, это просто такая примитивная выдержка из Библии, ничего нового не придумали", — сказал Путин в интервью для фильма "Валаам", отрывок которого был показан в программе "Вести недели" на телеканале "Россия 1".

+1

164

като@ написал(а):

Смотрю народец опять начал ругаццо....
а что кто то водное праздничное перемирие отменил?????
впереди еще крещение .
ругать будете после 22 января
А шас  достали своё вино сделали глинтвейн и заняли руки полезным,
вместо того чтоб гадости друг другу строчить....
отдыхайте ,не ругайтесь.....
посраться еще успеете....Я вам это обещаю
Лично возглавлю.))))))

Ты ли это, глазам не верю

+1

165

Cходили к дочери с внучками.Отнесли квашеной капусты,голубцов,фарш,овощи...Прогулялись.Погода прелесть-легкий снежок крупными хлопьями и - 8градусов....Сказка , а не погода...Километров 6 намотали.....
Зашли по пути в Магнит.Особо ничего не нужно было,но так...
http://s5.uploads.ru/t/vfChY.jpg

+3

166

#p147451,Лысый написал(а):

Несомненно. Я уже писал подробно. Но так устроен мир. А для всех тобой перечисленных - под боком Приднестровье (1 час), Молдова (2 часа), Румыния (10 часов), Болгария, Турция, Крым.... Пересидеть есть где. Всё это проходили и не раз.....

Вот!А я о чем говорил? Пересидеть.Тихо-тихо...Пока "наши-ваши" свои жизни кладут за наше счастье.А уж потом вернуться. Освобожденным же надо управлять.Опять же бывших врагов под шконку загнать....Они правда и так уже ниже воды,но от чего же не поглумиться из Румынии вернувшись? Мы там героически отсиживались,а вы тут фашизмом занимались? Так что под шконку! А вам дорогие освободители огромное спасибо и валите нахрен в свою московию,мы тут сами управимся.Опять же Порто-Франко....
Тем более опыт есть-проходили и не раз.

+1

167

#p147527,като@ написал(а):

А шас  достали своё вино сделали глинтвейн и заняли руки полезным,
вместо того чтоб гадости друг другу строчить....
отдыхайте ,не ругайтесь.....
посраться еще успеете....Я вам это обещаю
Лично возглавлю.))))))

  Я уже 350 пельменей налепила!
Ты что,какое вино?Водицы достаточно Еще Цетус припомнят джин сапфир,конфетки дорогие,чего это мы тут жируем
Раз уж тут меня попрекнули бастурмой и картинами,что это хохлизм,то это уже дно! Неужели сделать бастурму своими руками-это уже позорно?
А я еще,как дурочка,о своих любимых художниках из России рассказывала,думала,что это  интересно!Что же тогда означает  кацапизм и жидовизм?
И ведь своими руками делаю,не сижу  целыми днями на форумах.
Как раньше  писала,так меня приучили,папа был военный,где я не  останававливаюсь,вью гнездо.Вкусный обед должен стоять на столе!

п.с. Ну если лично возглавишь,пора уходить,тебе равных нет

Отредактировано Samsara (2018-01-14 17:19:20)

+6

168

#p147464,Лысый написал(а):

Да ко мне можешь на "ты" - звание у тебя выше )), я тока до доц. дослужился...

Не могу,даже срочникам не тыкал. И на ты обращаюсь только к хорошим знакомым и друзьям.На работе зовут по имени отчеству,хотя разница не большая.Просил звать по имени-не прижилось...Говорят имя не удобное....

+1

169

СветланаЕк написал(а):

Ваш пост от 12 января сего года
По ценам,как ни разговариваю с подругами с Курска,они пишут,что у нас дешевле.Косметику я им пересылаю отсюда,корейскую,венгерскую.Может они берут где то дорого продукты?Хотя вроде хозяйки хорошие!
за слово "плакали" приношу извинения, только суть не меняется

Как раз с точностью наоборот..

0

170

#p147534,Cetus написал(а):

Как раз с точностью наоборот..

наоборот- это значит не плакали, а радовались?) что цены в Курске выше чем на украине?

0

171

Коровьев написал(а):

Вот!А я о чем говорил? Пересидеть.Тихо-тихо...Пока "наши-ваши" свои жизни кладут за наше счастье.А уж потом вернуться. Освобожденным же надо управлять.Опять же бывших врагов под шконку загнать....Они правда и так уже ниже воды,но от чего же не поглумиться из Румынии вернувшись? Мы там героически отсиживались,а вы тут фашизмом занимались? Так что под шконку! А вам дорогие освободители огромное спасибо и валите нахрен в свою московию,мы тут сами управимся.Опять же Порто-Франко....
Тем более опыт есть-проходили и не раз.

А я о чём говорила. Вы не знаете человека. Вообще. 

И позволяете себе  такие вещи.

СветланаЕк написал(а):
#p147534,Cetus написал(а):

Как раз с точностью наоборот..

наоборот- это значит не плакали, а радовались?) что цены в Курске выше чем на украине?

Алё. Это просто рассказ о  том, что человек купил и послал друзьям.
И всё. Выводы - твои.
Если я из Индии привожу препараты аюрведические, потому как порядок цен совершенно иной,  и передаю в Красноярск. Это как называется?

Отредактировано Cetus (2018-01-14 17:31:38)

+5

172

#p147536,Cetus написал(а):

Алё.

Алё-на, это Я-на... это не рассказ, это сказочка) очевидцы подтверждают

0

173

СветланаЕк написал(а):

Алё-на, это Я-на... это не рассказ, это сказочка) очевидцы подтверждают

Все одесситы на этом форуме врут...
Правильно.
И спасибо.

Отредактировано Cetus (2018-01-14 17:37:26)

+1

174

На Восток, говорите?
Ну, на Восток  так на Восток... Поехали!

...сталь хотела крови глоток, сталь хрипела:
"Идём на Восток!"

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+8

175

#p147536,Cetus написал(а):

А я о чём говорила. Вы не знаете человека. Вообще. 
И позволяете себе  такие вещи.

Какие? Я только прокомментировал его пост и за язык его не тянул.В чем проблема? Если человек несет бред,то почему бы его не ткнуть в этот бред? Ну не смог удержаться,извините. Недавно на аттестационной комиссии главного инженера подколол-тот аж взвился,не хотел аттестацию подписывать.Но директор оказался с чувством юмора.А у одесситов оно имеется?Ах да,по праву рождения....Забыл..забыл....

+1

176

#p147538,Cetus написал(а):

Все одесситы на этом форуме врут...
Правильно.
И спасибо.

вот, обидчивость одесская) вобще-то врушкой меня Нибиру назвала, что я якобы всё перевираю)
Нибиру в своем посте не только писала что корейские кремы подружкам отправляет, а что подруги хозяйки хорошие, а продукты покупают дорогие, дороже чем на украине, и так каждый раз они ей пишут... вот ведь... из поста Нибиру - продукты в Курске дороже? по факту иное, но хочется то ведь чтобы дороже, что хуже в Курске чем в Одессе, вон подруги рассказывают... не плачут, рассказывают))

Отредактировано СветланаЕк (2018-01-14 17:45:35)

+2

177

Cetus
тут сначала была рассказана удивительная история, как россиянки предпочли назвать себя среднеазиатками, так как постеснялись признаться, что они из России. Это удивило. Потом, начались рассказы о дороговизне, и прочая. Понимаешь,
у меня, и не только у меня впечатление, что сидят бедняжечки, голодают, без посылки с косметикой и зубной пастой просто нечем им ни зубы почистить, ни голову помыть. Дорого. И это так время от времени вкидывается в  пост как бы между прочим. Я думала, что это только меня цепляет))))) но видишь, не только меня.
Берта еще та сказочница была, ей вообще все даром раздавали))))) Обычно неслыханная дешевизна приключалась, если кто-то говорил, что вна родня или друзья на дороговизну сетуют.

Отредактировано Юля (2018-01-14 17:45:08)

+1

178

Коровьев, хватит. Не по делу наезд, честное слово. На основании своих собственных домыслов и только.

+4

179

Вот вы...Одесситы не врут, они ждут , когда жизнь наладится. Только вот вопрос - кто это будет делать...

0

180

#p147536,Cetus написал(а):

Алё.

да, и еще) Алё - не надо так обращаться к людям, пожалуйста))) либо на феню уж тогда переходите

+2