форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового года осталось всего ничего.


До Нового года осталось всего ничего.

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Продолжаем?

Я про страуса,
Про ЭМУ,
Написал бы вам
Поэму,
Но никак я не пойму:
Эму он
Или эму?!

Борис Заходер не смог разобраться в этой крупной пташке, но пытался.)

Отредактировано Габи (2023-10-07 17:07:08)

+5

2

Фтаройнах!

+2

3

ampoh написал(а):

Фтаройнах!

Тот редкий случай, когда не соврал)).

+1

4

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Фтаройнах!

Тот редкий случай, когда не соврал)).

Чье бэ му...

+1

5

Четвёртым буду?

Из бородатого:

Два мужика за углом магазина разливают водку из четверкА. Мимо идёт мужик:
- Третьим буду?
- Четвёртым!
- Это как?
- А мы до тебя уже троих нах послали...

Отредактировано Nizhegorodec (2023-10-07 17:37:39)

0

6

ampoh написал(а):

Чье бэ му...

У мене не "му", а МАВУУУ!
Хотя на днях Путин сказал, что все могут МУ, начиная с кобыл!)) Может скоро закон подпишет.

0

7

#p427560,Габи написал(а):

Борис Заходер не смог разобраться в этой крупной пташке, но пытался.)

Заходер-лох! У нас тут специалистов во всех областях! И ногой машины переворачивают.... Страусоведы и страусолюбы!!!! Ну были же нормальные вирусологи!

0

8

#p427559,МосквАчка написал(а):

ПС У меня появилось сообщение, что "допустимое количество сообщений в теме..." - дальше за кадром.
Т.е. ничего писАть не могу. Это нормально для новенького-старенького?

Это нормально для всех. После 1999 сообщений в теме, тема закрывается и нужно начинать новую. Обычно начинает последний в теме, но, принимая во внимание эклер (или скрезол) замыкающей, это сделала Габи.

0

9

В десятке... продолжу про Израиль...

Обстановка в аэропорту имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве: толпы людей, пытающихся покинуть страну, суета и паника.

Билеты до Москвы стоят 800 тысяч рублей и их уже нет)


вот гады видео тут...
https://vk.com/wall-66196158_316852

Отредактировано Сергей Иванович (2023-10-07 17:52:54)

0

10

#p427566,Азазелло написал(а):

И ногой машины переворачивают.... Страусоведы и страусолюбы!!!!

Слышь, грамотей, ты живого страуса-то видел? Для ликвидации твоей безграмотности почитай, для начала, Лесли Рииса - "Детгиз" в советские времена его книжки печатал, ну и Джеральда Даррелла, конечно. Возможно будешь что-нибудь знать про этих пташек.

Хотя... Глас в пустоту - чукча у нас не читатель, чукча писатель.(с)

+2

11

#p427568,Сергей Иванович написал(а):

Обстановка в аэропорту имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве

Любопытно - "наши" беженцы куда теперь побегут?

0

12

+1

13

#p427570,Nizhegorodec написал(а):

Любопытно - "наши" беженцы куда теперь побегут?

Тышо не видел,я писал ,в Москву все билеты раскуплены...

+1

14

Сергей Иванович написал(а):

в Тель-Авиве: толпы людей, пытающихся покинуть страну, суета и паника

Атас!
Ты веселей, рабочий класс!
Танцуйте мальчики, любите девочек!

арабские мальчики, еврейские девочки

Отредактировано Строгино (2023-10-07 18:15:43)

0

15

Сергей Иванович написал(а):
#p427570,Nizhegorodec написал(а):

Любопытно - "наши" беженцы куда теперь побегут?

Тышо не видел,я писал ,в Москву все билеты раскуплены...

А ани нам нада? Оченна не уверен.

+2

16

#p427574,ampoh написал(а):

А ани нам нада? Оченна не уверен.

Ани нам нинах нинада! Любопытно куда побегут. В Армению? На Украину точно не побегут. В проебалтику?

0

17

В телеге обалденное количество видео и новостей из Израиля. Начало войны евреи просрали однозначно. Порядка 750 раненных и 70 пленных, ну и убитых тоже наверное немеряно.
Пипец там движуха намечается!

З.Ы. Некоторые видео какой-то нереальный трэш. Думаю что месть евреев будет неимоверно жёсткой...

хотя....
Ливан и Египет уведомили военное руководство Израиля, что в случае проведения наземной войсковой операции в Секторе Газа, они вступят в войну с Израилем.

+1

18

#p427572,Сергей Иванович написал(а):

Тышо не видел,я писал ,в Москву все билеты раскуплены...

Не думаю, что в Москве их ждут. Если только остатки либерды. Ну Строгино, может быть...

+1

19

#p427573,Строгино написал(а):

арабские мальчики, еврейские девочки

Так Ви за кого топите ? за тех или этих? :D

0

20

Сергей Иванович написал(а):

В телеге обалденное количество видео и новостей из Израиля. Начало войны евреи просрали однозначно. Порядка 750 раненных и 70 пленных, ну и убитых тоже наверное немеряно

А что говорят ученые русские евреи у Вальдмана?

+1

21

#p427560,Габи написал(а):

Борис Заходер не смог разобраться в этой крупной пташке

Вроде бы, всё-таки, ударение на "Э". Эти британские учёные сами не знают чего они хочут(с). Раньше эму причисляли к страусообразным, теперь к казуарообразным - вот и думай страус это, или казуар. Но птаха здоровенная.

0

22

Сергей Иванович написал(а):

Так Ви за кого топите ? за тех или этих?

Симпатизирую обеим сторонам - убивайте друг друга как можно бОльше и дОльше

Отредактировано Строгино (2023-10-07 18:14:00)

+2

23

#p427569,Nizhegorodec написал(а):

Слышь, грамотей, ты живого страуса-то видел?

А как же-сегодня. И с руки кормил в Дудутках.

#p427569,Nizhegorodec написал(а):

Для ликвидации твоей безграмотности почитай, для начала, Лесли Рииса - "Детгиз" в советские времена его книжки печатал, ну и Джеральда Даррелла, конечно. Возможно будешь что-нибудь знать про этих пташек.

Василий Иваныч,ты что читаешь?
Да книжку про летчиков.
А как называется?
Ас Пушкин.
А кто написал?
Да еврей какой-то  Учпедгиз.

#p427569,Nizhegorodec написал(а):

Хотя... Глас в пустоту - чукча у нас не читатель, чукча писатель.(с)

Чукча может быть и писателем и читателем,но не дураком как некоторые "просветители".

0

24

Nizhegorodec написал(а):
#p427574,ampoh написал(а):

А ани нам нада? Оченна не уверен.

Ани нам нинах нинада! Любопытно куда побегут. В Армению? На Украину точно не побегут. В проебалтику?

И пиндосы заняты какбэ...

+2

25

#p427577,Nizhegorodec написал(а):

Не думаю, что в Москве их ждут. Если только остатки либерды. Ну Строгино, может быть...

Ты подумай ? у многих этих евреев ,есть квартиры в Москве, Нижнем ,и т.д. , которые они сдают в наём. Та же  Пугачиха ,не может продать свой замок в п.Грязи. Будет теперь сдавать его бежавшим в Москву...
Габи у нас вроде риэлтор ,спроси у неё.....

+1

26

Nizhegorodec написал(а):
#p427560,Габи написал(а):

Борис Заходер не смог разобраться в этой крупной пташке

Вроде бы, всё-таки, ударение на "Э". Эти британские учёные сами не знают чего они хочут(с). Раньше эму причисляли к страусообразным, теперь к казуарообразным - вот и думай страус это, или казуар. Но птаха здоровенная.

Мяса много, да.

+2

27

#p427579,Строгино написал(а):

А что говорят ученые русские евреи у Вальдмана?

Я ещё не смотрел его ролики за сегодня...

0

28

«Врата ада открыты». Нельзя исключить использование Израилем тактического ядерного оружия против Ирана и лагерей Хамас на его территории
https://t.me/dr_alex_sosnowski/23926

„Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим.“ — Голда Меир

+1

29

Сергей Иванович написал(а):

Я ещё не смотрел его ролики за сегодня...

посмОтрите - обязательно поделИтесь талмудической мудростью

0

30

лента.....
- ХАМАС нанёс удар по второй по величине ТЭЦ Израиля.

- Более десятка военных Израиля попали в плен, возможно речь идёт о более сотни израильских военных оказавшихся в плену у палестинцев.

- Палестинцы захватили, как минимум 13 общин, общее продвижение сил ХАМАС составило около 30 км вглубь территории, ранее контролируемой Израилем.

- Не менее половины израильских КПП с военной техникой на границе с сектором Газы под контролем палестинцев

- Бойня в Израиле: силы ХАМАС захватили 7 населенных пунктов и выпустили 5000 ракет, на улицах городов ещё недавно населённых евреями "который не воюет с соседями" множество трупов граждан Израиля.

- Военная база рядом с КПП «Керем-Шалом» захвачена вместе с танками Merkava IV и американскими БТР M113, а также внушительным арсеналом стрелкового вооружения и гранатомётов. Личный состав во время захвата спал и не успел оказать сопротивление

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового года осталось всего ничего.