форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » 8 марта близко близко


8 марта близко близко

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Начали , Ампоха где ты ?

0

2

Ждут что ли ?
Крепостной ров длиной в 150 метров и глубиной более 2 метров выкопают вокруг Рейхстага (ныне здание Бундестага) в Берлине в целях повышения безопасности.

https://www.berliner-zeitung.de/open-so … li.2190978

+1

3

В польских СМИ вовсю разгоняют идею о том, что зерно и кукурузу из железнодорожных составов в их стране рассыпают «российские агенты». Ну да, вся Польша охвачена протестами фермеров, перекрывающих украинскую границу. А русские в это время пробрались в страну, чтобы на вагоны нападать. И главное, почему-то именно на вагоны с зерном, а вот вагоны с боеприпасами не трогают

+1

4

"близко-близко" пишется через тире.
Хоть в названии темы обойдитесь без ошибок, чучело малограмотное )

Отредактировано Строгино (2024-02-28 10:48:28)

0

5

Строгино   :flag:

https://i123.fastpic.org/big/2024/0228/a5/165d94e48714ccb8ca989cb92e4001a5.jpg

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-28 10:57:21)

+2

6

Фтаройнах!

+4

7

Строгино написал(а):

"близко-близко" пишется через тире.
Хоть в названии темы обойдитесь без ошибок, чучело малограмотное )

Раз пошла такая пьянка в области с точками, тире, то в данном случае  требуется дефис. Извините, что вмешалась.)

+11

8

Сергей Иванович написал(а):

Ждут что ли ?
Крепостной ров длиной в 150 метров и глубиной более 2 метров выкопают вокруг Рейхстага (ныне здание Бундестага) в Берлине в целях повышения безопасности.

https://www.berliner-zeitung.de/open-so … li.2190978

Ичо, и танки непройдуть?

+2

9

Сергей Иванович написал(а):

В польских СМИ вовсю разгоняют идею о том, что зерно и кукурузу из железнодорожных составов в их стране рассыпают «российские агенты». Ну да, вся Польша охвачена протестами фермеров, перекрывающих украинскую границу. А русские в это время пробрались в страну, чтобы на вагоны нападать. И главное, почему-то именно на вагоны с зерном, а вот вагоны с боеприпасами не трогают

Баширов наш. Ему гранаты рассыпать Будда не велит. Их арабам продать можна.

+2

10

Габи написал(а):
Строгино написал(а):

"близко-близко" пишется через тире.
Хоть в названии темы обойдитесь без ошибок, чучело малограмотное )

Раз пошла такая пьянка в области с точками, тире, то в данном случае  требуется дефис. Извините, что вмешалась.)

Иваныч, если чмо заблудилос, посылай кудой и я.

+3

11

Габи, трям вам. А сегодня таки нальете? За День общественного сна.

+6

12

От ить...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

+1

13

#p436340,ampoh написал(а):

За День общественного сна

И не только.......
28 Фeвpaля 2024 г. – Cpeдa

• Дeнь уxoдa зимы
• Дeнь ИТ-cпeциaлиcтa
• Дeнь poждeния cнeгoвикa
• Вceмиpный дeнь пopтнoгo (World Tailor`s Dаy)
• Дeнь Кaлeвaлы (Kalevala Dаy)189 лeт
• Вceмиpный дeнь бeз coцceти «Facebook» (World Dаy without Facebook)14 лeт
• Вceмиpный дeнь cкaузa (Global Scouse Dаy)16 лeт

+1

14

Строгино написал(а):

"близко-близко" пишется через тире.
Хоть в названии темы обойдитесь без ошибок, чучело малограмотное )

ШРГ Русич
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/215996.jpg

Хохлы выложили за неделю 2-а расстрела пленных ВСУшников: в районе Работино-Вербовое и под Ласточкино (западнее Авдеевки)
Где там Русич - хр. знает, укр. дроны на расстояние разглядывания шевронов не спускались, может и совсем в др. месте
Под Ласточкино вполне могла оказаться вышедшая из Авдеевки 3-я ОШБр ВСУ

Вы, драгоценный что хотели подчеркнуть? Можно чуток точечнее?  Я подчеркну не сомневайтесь.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-02-28 12:09:45)

+5

15

Юлевишна, я так хочу верить людям... Ну скажи, Медвед - это живое, а не ряды банок тушняка в подвале? Помня твою любовь к Питеру, удивляться подожду.

Отредактировано ampoh (2024-02-28 12:05:24)

+3

16

ampoh написал(а):

Юлевишна, я так хочу верить людям... Ну скажи, Медвед - это живое, а не ряды банок тупняк в подвале? Помня твою любовь к Питеру, удивляться подожду.

ТихА будь. Жива Оно.

+3

17

Сергей Иванович написал(а):
#p436340,ampoh написал(а):

За День общественного сна

И не только.......
28 Фeвpaля 2024 г. – Cpeдa

• Дeнь уxoдa зимы
• Дeнь ИТ-cпeциaлиcтa
• Дeнь poждeния cнeгoвикa
• Вceмиpный дeнь пopтнoгo (World Tailor`s Dаy)
• Дeнь Кaлeвaлы (Kalevala Dаy)189 лeт
• Вceмиpный дeнь бeз coцceти «Facebook» (World Dаy without Facebook)14 лeт
• Вceмиpный дeнь cкaузa (Global Scouse Dаy)16 лeт

Амине вот апщестный сон нравицца. Когда фсё опщество, в едином порыве. Коли твоя жэнщина громко храпит, когда как не сегодня, у тибя есть шанс найти малошумную.

+3

18

Юлия Владимировна написал(а):
ampoh написал(а):

Юлевишна, я так хочу верить людям... Ну скажи, Медвед - это живое, а не ряды банок тупняк в подвале? Помня твою любовь к Питеру, удивляться подожду.

ТихА будь. Жива Оно.

Какие ваши доказательства?

+1

19

ampoh написал(а):

Габи, трям вам. А сегодня таки нальете? За День общественного сна.

Заходи. Нальём. С четырёх рук и лап.

+2

20

#p436336,Габи написал(а):

тире, то в данном случае  требуется дефис. Извините, что вмешалась.)

конечно, извиняю)
Но вы же не будете спорить, что поставил в посте именно "дефис", а что обозвал его "тире"... Ну да, не килОметр, а киломЕтр, кладите, а не ложьте )
Никуда не годится, когда 2000 постов пишутся в изначально "кривой" теме

Отредактировано Строгино (2024-02-28 14:44:08)

0

21

Профессор приходит на кафедру филологии с подбитым глазом и выбитым зубом.
-Ой,а что с вами?
-Да понимаете,был на дне рождения у сестры.Ну выпили.А потом её муж-прапорщик начал рассказывать:"Был у меня в рОте один х*й..." Я его перебил:"Вы знаете правильно говорить не в рОте,а во рту..." Дальше ничего не помню....

Отредактировано Азазелло (2024-02-28 13:03:13)

+5

22

+4

23

Хех, ДШРГ Русич - очень правильные ребята!
Но "кого-то" они сильно напоминают на противоположной стороне... напоминают тех, кого украинская сторона выменивает в первую очередь
Росс у русичей на эмблемах превращается в слово, где две последние буквы в виде молний. Разведывательное подразделение называется Zимаргл, Симаргл - боевой пес из сканд. мифологии. Перекрещенные Z... тоже ничего. Коловороты, эмблемы с тремя связанными углами - сканд. "Узел мертвых".
Молодцы(!), этих ребят не берут в плен и они не берут в плен

Отредактировано Строгино (2024-02-28 13:56:58)

0

24

вкраиньцям повынни уси!!!

В Киеве ждут компенсации от польских фермеров, рассыпавших до 180 тонн украинского зерна на общей границе во время транспортной блокады, заявил первый замминистра аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Высоцкий.

«В результате протестов польских фермеров на границе с Украиной из грузовых вагонов на пути было высыпано от 160 до 180 тонн украинского зерна, которое направлялось в Марокко. Те, кто нанес ущерб, должны возместить его. Это может быть решено по результатам суда или добровольно», — привело слова Высоцкого агентство РБК-Украина.

0

25

ampoh написал(а):

Габи, трям вам. А сегодня таки нальете? За День общественного сна.

Ампоша, я очень редко пью и наливаю. Могу выпить 1-2 раза в месяц, а может и 1 раз в два месяца.
Я уже недавно выпивала - норматив выполнен.) Никакая из меня собутыльница.)))

+4

26

Строгино написал(а):
#p436336,Габи написал(а):

тире, то в данном случае  требуется дефис. Извините, что вмешалась.)

конечно, извиняю)
Но вы же не будете спорить, что поставил в посте именно "дефис", а что обозвал его "тире"... Ну да )
Никуда не годится, когда 2000 постов пишутся в изначально "кривой" теме

Не, я спорить не буду.)

+2

27

А давайте о прекрасном. Я открыла для себя во ВГИКе выпускной курс покойного Меньшова и Алентовой. Сейчас бразды отца подхватила его дочь Юля. Ребята постоянно играют в студенческом театре в стенах учебного заведения. Сегодня иду на их 6-й спектакль. Какие прекрасные, талантливые ребята! От их "Варшавской мелодии" до сих пор пребываю под впечатлением. Если кому-то интересно, то в Телеграме их группа Меньшовцы.

+9

28

А давайте. Летел обратно из Новосибирска с примой (балериной) Михайловского театра.
Австриячка, но уехала к нам. Имя забавное Приска Цайзель. По русски говорит, но с акцентом. Приятная барышня, очень вежливая. Немного поговорили, в восторге от нашего балета. И от зрителей, нигде так не принимают как у нас.

Лететь 5 часов. На третьем часу взяла из сумки и стала зашивать себе пуанты.

Отредактировано Маджентис (2024-02-28 15:11:41)

+10

29

Сергей Иванович написал(а):

Ждут что ли ?
Крепостной ров длиной в 150 метров и глубиной более 2 метров выкопают вокруг Рейхстага (ныне здание Бундестага) в Берлине в целях повышения безопасности.

https://www.berliner-zeitung.de/open-so … li.2190978

Был такой губернатор Петербурга по фамилии Баранов. Он вокруг Зимнего вырыл канаву-траншею. Долго рыли.
А Императору сказал, что при копании кучу кабелей террористических порвали. Злодеи хотели адскую бонбу взорвать во дворце, а кабель в земле якобы провести. Отчитался о героической работе.
О, как.

Отредактировано Маджентис (2024-02-28 15:19:59)

+1

30

#p436361,Маджентис написал(а):

Летел обратно из Новосибирска с примой (балериной) Михайловского театра. Лететь 5 часов.

Cейчас другой тренд - летать на дронах

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » 8 марта близко близко