форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Почему снеговик жолтый?


Почему снеговик жолтый?

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

И ап тайнах снеговиков тожэ.

+2

2

#p431939,ampoh написал(а):

И ап тайнах снеговиков тожэ.

Фтаройнах!

+2

3

У нас на работе детевладельцам выдали новогодние подарки для чад.
Это рюкзачок со сладостями.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t539651.jpg

Это не корова! Это дракончик - у него сзади крылышки есть.

Отредактировано Nizhegorodec (2023-12-22 17:23:52)

+3

4

Nizhegorodec написал(а):

У нас на работе детевладельцам выдали новогодние подарки для чад.
Это рюкзачок со сладостями.

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t539651.jpg[/url]

Прикольна, чо.

+2

5

Третьим буду ,ampoh
Наливай !!!!

+1

6

А энти лохи правда думале, шо долги им отдадут?

Украина будет 35 лет расплачиваться с Евросозом за кредиты – Die Welt...

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен объявила о перечислении Украине последнего кредита в этом году на €1,5 млрд. В декабре 2022 года ЕС утвердил кредитное финансирование в размере €18 млрд, но в этом году принять новую программу не удалось из-за вето Венгрии.

Как заявила фон дер Ляйен, до 1 февраля (это дата следующего саммита ЕС) нужно прийти к соглашению о поддержке Киева, но если Орбан будет снова против, странам-членам придется действовать самостоятельно.

Die Welt пишет, что только еврокредиты сейчас позволят Украине «обеспечивать продолжение выплат зарплат и пенсий», но они также увязаны с программой реформ, которые требует ЕС для вступления киевского режима в союз (становление правового государства и борьба с коррупцией).

И все это, конечно, не безвозмездная помощь – возвращать займы Украине придется после 2033 года, и на это уйдет минимум 35 лет. Правда, отдавать долги к тому времени может быть уже некому.

+2

7

Ну, за Карачун!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

8

Такер Карлсон о свободе слова и демократии по-украински и по-американски. 19 минут.

+1

9

Ну  - за тех, кто пашет, чтоб.вам всем  светло и тепло было!
Кто в таёжных болотах тянет ВЛЭП,  кто строит дамбы и плотины, монтируе ГЭМ и закладывает энерговоды по пояс в жидком бетоне, кто в "горячей зоне" атомок монтирует и отлаживает..
За ЭНЕРГЕТИКОВ!..
Писдеть - каждый могёт.. а пойти и сделать?
Вот просто - на опору залезть?..)))
И работать. При минус 30.. и ветре..
За мужиков!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
За работяг!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
За выполняющих Завет Божий - "в поте лица своего добывать хлеб свой насущный"..(с)
О аудиторах и прочих хитровыипанных фарисеях Он другое говорил.. плохое говорил...
Но кто мы такие, чтоб Его слова судить?..)))

Отредактировано DonKat (2023-12-22 20:10:53)

+4

10

ampoh написал(а):

А энти лохи правда думале, шо долги им отдадут?

Украина будет 35 лет расплачиваться с Евросозом за кредиты – Die Welt...

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен объявила о перечислении Украине последнего кредита в этом году на €1,5 млрд. В декабре 2022 года ЕС утвердил кредитное финансирование в размере €18 млрд, но в этом году принять новую программу не удалось из-за вето Венгрии.

Как заявила фон дер Ляйен, до 1 февраля (это дата следующего саммита ЕС) нужно прийти к соглашению о поддержке Киева, но если Орбан будет снова против, странам-членам придется действовать самостоятельно.

Die Welt пишет, что только еврокредиты сейчас позволят Украине «обеспечивать продолжение выплат зарплат и пенсий», но они также увязаны с программой реформ, которые требует ЕС для вступления киевского режима в союз (становление правового государства и борьба с коррупцией).

И все это, конечно, не безвозмездная помощь – возвращать займы Украине придется после 2033 года, и на это уйдет минимум 35 лет. Правда, отдавать долги к тому времени может быть уже некому.

Ипотека на 35 лет есть же.

+1

11

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

А энти лохи правда думале, шо долги им отдадут?

Украина будет 35 лет расплачиваться с Евросозом за кредиты – Die Welt...

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен объявила о перечислении Украине последнего кредита в этом году на €1,5 млрд. В декабре 2022 года ЕС утвердил кредитное финансирование в размере €18 млрд, но в этом году принять новую программу не удалось из-за вето Венгрии.

Как заявила фон дер Ляйен, до 1 февраля (это дата следующего саммита ЕС) нужно прийти к соглашению о поддержке Киева, но если Орбан будет снова против, странам-членам придется действовать самостоятельно.

Die Welt пишет, что только еврокредиты сейчас позволят Украине «обеспечивать продолжение выплат зарплат и пенсий», но они также увязаны с программой реформ, которые требует ЕС для вступления киевского режима в союз (становление правового государства и борьба с коррупцией).

И все это, конечно, не безвозмездная помощь – возвращать займы Украине придется после 2033 года, и на это уйдет минимум 35 лет. Правда, отдавать долги к тому времени может быть уже некому.

Ипотека на 35 лет есть же.

А там, или хан умрёт, или ишак заговорит? С хохлядью это не пройдёт.

+2

12

ampoh написал(а):
Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

А энти лохи правда думале, шо долги им отдадут?

Украина будет 35 лет расплачиваться с Евросозом за кредиты – Die Welt...

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен объявила о перечислении Украине последнего кредита в этом году на €1,5 млрд. В декабре 2022 года ЕС утвердил кредитное финансирование в размере €18 млрд, но в этом году принять новую программу не удалось из-за вето Венгрии.

Как заявила фон дер Ляйен, до 1 февраля (это дата следующего саммита ЕС) нужно прийти к соглашению о поддержке Киева, но если Орбан будет снова против, странам-членам придется действовать самостоятельно.

Die Welt пишет, что только еврокредиты сейчас позволят Украине «обеспечивать продолжение выплат зарплат и пенсий», но они также увязаны с программой реформ, которые требует ЕС для вступления киевского режима в союз (становление правового государства и борьба с коррупцией).

И все это, конечно, не безвозмездная помощь – возвращать займы Украине придется после 2033 года, и на это уйдет минимум 35 лет. Правда, отдавать долги к тому времени может быть уже некому.

Ипотека на 35 лет есть же.

А там, или хан умрёт, или ишак заговорит? С хохлядью это не пройдёт.

Институт наследования.
Чубатые догадываются, поэтому только о репарациях от нас и мриют влажно.

+1

13

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):
Маджентис написал(а):

Ипотека на 35 лет есть же.

А там, или хан умрёт, или ишак заговорит? С хохлядью это не пройдёт.

Институт наследования.
Чубатые догадываются, поэтому только о репарациях от нас и мриют влажно.

Фигня какая!..  :D
Та лихко!..
Только одно условие - вае виктис!.)))
От как победят - так пусть и мриют...
Заодно со свистающим на горе раком..

+1

14

А довелось мне аж полтора года в СГЭМ проработать..
СГЭМ  - это УРОВЕНЬ!  это не "вася-слесарь."...
Одно то, что контора в 1942 году создана - что-то значит..
Выкладывались - "в лёжку"..
Но и платили - тратить не успевали..
Правда там и некуда было.. :dontknow:
Тайга...
Ну  дал я три "хабаровских" четырем девчонкам.. чтоб они "камаринского" сплясали,  на площадке возле клуба.. одетые в одни только валенки..
Как там ещё развлекаться???)..
Водку жрать?
"Скушно!.."(с)

Отредактировано DonKat (2023-12-22 21:04:12)

0

15

0

16

+1

17

Ничего милее вы сегодня не увидите

+4

18

Все бегут...

Украинский ведущий воспользовался моментом и сбежал в Европу

Алексей Печий получил аккредитацию на саммит Европейского Совета, после завершения которого должен был сразу же вернуться на родину.

Однако журналисту пришлось принять «сложное» решение. Печий объяснил, что на Западе меняется отношение к Киеву, поэтому он останется в Брюсселе, чтобы заняться «медиапродвижением украинской повестки».

«Сказать, что я шокирован – ничего не сказать!» – прокомментировал поступок ведущего гендиректор «24 канала» Роман Андрейко.

Он добавил, что Печий осознаёт все последствия своего побега.

0

19

Сергей Иванович написал(а):

Все бегут...

Украинский ведущий воспользовался моментом и сбежал в Европу

Алексей Печий получил аккредитацию на саммит Европейского Совета, после завершения которого должен был сразу же вернуться на родину.

Однако журналисту пришлось принять «сложное» решение. Печий объяснил, что на Западе меняется отношение к Киеву, поэтому он останется в Брюсселе, чтобы заняться «медиапродвижением украинской повестки».

«Сказать, что я шокирован – ничего не сказать!» – прокомментировал поступок ведущего гендиректор «24 канала» Роман Андрейко.

Он добавил, что Печий осознаёт все последствия своего побега.

Пожывет исчо...

+2

20

Слава Сэ: Про казусы на утренниках

На утреннике дед Мороз ни один костюм не угадал. А дети, они за справедливость, не смолчат.

— Иди ко мне, фея…
— Я не фея, я снежинка!
— Хорошо. И ты крокодильчик, подходи…
— Я не крокодильчик, я черепашка!
— Ладно, ты — черепашка. Будете песенку петь. Третьего позовём… это будет… ты крокодильчик?
— Не крокодильчик я (Плачет)
— А кто?
— Динозавр!

… Танцевали. Надо было хлопать себя по разным органам, не путаться. Голова-живот-попа-колени. На скорость.
В конце танца все смеются над глупейшим из родителей, что спутал попу и голову. Искромётный сценарий такой.

В тупые родители наметили маму одного турецкого султана, крупную даму в очках. Она выглядела безобидной. Никто ж не знал, что там султан — невоздержанный холерик.

Когда мама запуталась, дед Мороз захохотал саркастически «Шо ж вы, мамо». Все захихикали следом, а янычар не вынес — прыгнул на деда и стал разрывать на тысячу маленьких дедов Морозиков. Мальчика оттащили, но опять разогнался — и головой деду в пузо. Расчет был верный. В султанской чалме крупный брыльянт блистал, из люстры. Если в печень таким попасть, да с разбегу, не то что смеяться, как дышать забудешь.

Не будь дед такая каланча, — с ёлки своим ходом не ушёл бы.
Зал султану аплодировал стоя. Потому что нечего маму обижать.

+1

21

Ну, за День дальней авиации ВВС РФ!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

22

#p431939,ampoh написал(а):

И ап тайнах снеговиков тожэ.

Нет чтобы в лоб спросить-"Кто обоссал снеговик?!"
Издали зашёл. Культурный. 8-)  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

23

Настоящие друзья

Эстония готова выдать властям в Киеве подлежащих мобилизации украинцев, которые находятся в стране. Об этом 23 декабря сообщил министр внутренних дел Лаури Ляэнеметс, пишет ERR.

«Если это нужно Украине, Эстония может заняться поиском этого человека и выдачей его Украине. В целом мы знаем, где эти люди находятся, чем они занимаются. Большинство ходит на работу, имеет место жительство в Эстонии», – цитирует министра издание.

По данным ERR, за временной защитой в Эстонии обратились более 7 тысяч украинских мужчин мобилизационного возраста.

Кто только хохлов не имеет.

+1

24

Рождественский выпуск немецкого сатирического журнала Titanic вышел под заголовком - Празднуем Рождество вместе с Украиной

Над камином висят оторванные ноги украинских боевиков вместо носков для детских подарков.
https://i122.fastpic.org/big/2023/1223/66/ad85f4a29f6f77c179080239d7aea766.jpg

+1

25

Эстония готова выдавать Украине ее граждан, которые подлежат мобилизации, заявил министр внутренних дел прибалтийской страны Лаури Ляэнеметс. :-[
Это касается тех, кто действительно по украинскому законодательству может быть призван в рамках мобилизации. Всего в Эстонии проживает 7500 украинцев призывного возраста, пишет газета Postimees.

0

26

Маджентис написал(а):

Настоящие друзья

Эстония готова выдать властям в Киеве подлежащих мобилизации украинцев, которые находятся в стране. Об этом 23 декабря сообщил министр внутренних дел Лаури Ляэнеметс, пишет ERR.

«Если это нужно Украине, Эстония может заняться поиском этого человека и выдачей его Украине. В целом мы знаем, где эти люди находятся, чем они занимаются. Большинство ходит на работу, имеет место жительство в Эстонии», – цитирует министра издание.

По данным ERR, за временной защитой в Эстонии обратились более 7 тысяч украинских мужчин мобилизационного возраста.

Кто только хохлов не имеет.

Чо, норм. Немчики пока в позу фстали и выдавать нихочют, надолга ли?

+1

27

Где эти придурки?
- Мы за елкой ездили, тащ майор.
- Да не вы, Боширов. Где Вован с Лексусом?
- Так они снежинки на окна клеят.
- Как закончат - пусть срочно позвонят Макрону. Песню там споют, поговорят, успокоят.
- Опять, тащ майор?
- Достал меня этот малахольный. Обдолбается дихлофосом - и звонит Самому. А попадает все время ко мне. И ноет по-французски, а я в этом бульканье ни в зуб тапком.
- Же не манж па сис жур.
- Развелось полиглотов в конторе.

+2

28

+1

29

0

30

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Почему снеговик жолтый?