форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Восток!!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Лысый девочек постит,цедринька путина.....однако?!

Ты на что намекаешь, кошачья морда? )

Видимо намекает, что ты дама))))))

0

962

като@ написал(а):

По отношению к путину ?))))

К Путину у меня все не так, как у Лысого к дамам. )

0

963

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

По отношению к путину ?))))

К Путину у меня все не так, как у Лысого к дамам. )

Та ясень пень,что это по другому называется)))

0

964

Циклон написал(а):
Габи написал(а):

Страшная, жуткая история. Очень жаль детей, да и профессия учителя становится все опаснее и опаснее. Упущенное поколение выросло, не охваченное общей доброй идеей. Та же пионерия при некоторых недостатках работала на добро: тимуровцы старикам помогали, металлолом, бумагу собирали, детям давали установки "малышей не обижать".
Ужасно и, к сожалению, дали будэ. Эти ушлепки с топорами, ножами и коктейлями становятся героями в глазах себеподобных.

Габи, ну что вы несете , прости госсподи. У нас не ходят в школу с топорами на ежедневной основе. А про примеры...
дежурит моя дочь по гардеробу. Там появляется мелкая бестия и начинает сильно шалить. Она его отлавливает и делает внушение. Естественно надо держать за шкирятник. Тот ржет и кроет матом. Как у них в семье принято. Естественно огребает. Жалуется маме, мама бежит в школу и уже трясет мою мелкую, разговаривая тем же матом.
Так я к чему.  У нас есть гавно люди и у них растут гавно дети. Их не надо охватывать идеей их надо просто п**деть. И только это и помогает.  Но на защите этого говна стоит милиция. Право на насилие только у нее. Соответственно у проблемы нет решения.  Она мелкая, такого немного. Но достаточно одной кучки говна чтоб оно воняло на всю школу.

Вот читаю и вопрос себе задаю, а вот тебе, Андрюха, дали бы право, как бы ты проблему решил?
Сначала две маленькие истории с внуком.
1. На территории школы, идудт они с другом, к крыльцу школы подходят, а там старшенькие развлекаются.
Кидают петарды под ноги подходящим младшеклассникам. Смешно им смотреть как те в стороны разбегаются.
2. Во дворе, на площадке играют в мяч, мой пинанул его в край, а там пацаненок писал, ну, мяч попал под струю))). Пацан, который хозяин мяча, требует с моего два тыра за то, что мяч теперь воняет.
Сейчас эти проблемы не разрешимы без скандала.
В советские времена проблем не было, достаточно было пригрозить постановкой на учет в детскую комнату милиции. Работало замечательно.
Теперь ничего не помогает, даже разговоры с родителями.
Вывод - требую возвращения права на затрещину.
Прикрываясь несовершеннолетием, слишком много злодияний остаются ненаказанными, а это не правильно.
Ненаказанное мелкое хулиганство рождает тяжелое уголовное преступление.

Отредактировано qu-qu3 (2018-01-19 14:35:38)

+5

965

+3

966

Еще один аспект проблемы.
Если попытаться запретить посещать школу "опасным" школьникам.
То возникнет еще больше негативных явлений.
Это как с нашими опекунскими органами, от их черствости вреда больше чем пользы.
Так и здесь всё окажется в руках "долбанутой училки"., а с такими встречались ВСЕ !!!
Впоне себе нормальные дети могут попасть под прессинг, а тут уже простым подзатыльником для училки не обойдёшься.
( менял много школ, в связи с переездами, поэтому имел опыт оказаться и среди любимчиков, и среди прокаженных. И то и другое МЕРЗКО)

+1

967

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … e4f7ae.jpg

+3

968

guzja написал(а):
Маг написал(а):

У нас мороз -26 и солнце. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/88530.gif

+2 и облачно. Лето давай!!!

Гузенька, есть только -40 в воскресенье. :rofl:

Птахи радостно ожидают. :yep:

+3

969

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 41465b.jpg

+2

970

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_orig … 553903.jpg

+2

971

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … ca7277.jpg

0

972

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 768d36.jpg

+1

973

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … b00092.jpg

0

974

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … d6244d.jpg

+2

975

Да, отчитываюсь.
Как ранее писал, о том доме, который был построен по моему проекту.
Напомню, хозя пожаловался, что у него стали появляться следы промерзания, в виде появления влажных пятен на потолке некоторых помещений вблизи наружных стен.
Съездили, посмотрели.
Как и есть мои предположения оправдались.
После замены уплотнителей и установки проигнорированного механизма автозакрывания двери в бассейн, мы проследили за изменением влажности в жилых помещениях. Через два дня они вернулись к близким к нормативным. Потолок просох.
Господа "умные" хозяева СВОИХ домов, не стоит пренебрегать законами физики, на чем построена вся архитектура.

Отредактировано qu-qu3 (2018-01-19 15:02:14)

+2

976

#p148396,Маг написал(а):

Гузенька, есть только -40 в воскресенье. :rofl:

Птахи радостно ожидают. :yep:

-40 это не о чём
Птахов в сибиряки надо записывать только после -50
Это уже то, о чём можно рассказывать и выпить при случае )))

+1

977

+1

978

что и требовалось доказать... понеслось. Из-за тупорылых чинуш.

Новые видеоролики в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), исполнивших танец в нижнем белье под песню Satisfaction, появились в социальных сетях.
Так, на одной из видеозаписей танцуют молодые люди в строительных касках, на другой — девушки в медицинских халатах.

Ранее в сети появилось видео, в котором молодые люди в футболках МЧС повторяют клип ульяновских курсантов.

Также сообщалось, что с ними встретился губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Приволжская прокуратура не выявила нарушений в ходе проверки ролика.

+1

979

МИД России обвинил посольство США в Москве в скрытой передаче денег оппозиционным группам для дестабилизации политической обстановки в РФ.

+4

980

+4

981

morozka написал(а):

что и требовалось доказать... понеслось. Из-за тупорылых чинуш.

Новые видеоролики в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), исполнивших танец в нижнем белье под песню Satisfaction, появились в социальных сетях.
Так, на одной из видеозаписей танцуют молодые люди в строительных касках, на другой — девушки в медицинских халатах.

Ранее в сети появилось видео, в котором молодые люди в футболках МЧС повторяют клип ульяновских курсантов.

Также сообщалось, что с ними встретился губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Приволжская прокуратура не выявила нарушений в ходе проверки ролика.

Помню советскую формулировочку - "действие, оскорбляющее общественную нравственность или достоинство" уже не помню
В очередной раз преклоняюсь перед мудростью наших отцов

Отредактировано qu-qu3 (2018-01-19 15:55:48)

+1

982

Девочки! Кто просил рецепт ,вот:

  "Марципан"(так назвал автор вкусняшки)
3 яйца
1/2 стакана сметаны
200 грамм слив.масла
1 стакан мелкопорубленных орехов
1/2 литра муки(баночка)
1 стакан сахара

тесто;желтки в миску(белки в холод)+размягченное слив,масло=сметана,размять,всыпать муку,замеситьтесто,разделить на две части,каждую еще на 10 частей,скатать шарики и эти 20 шариков положить в холодильник на ночь.
Утром,раскатать тонкую лепешку,положить начинку,свернуть,как угодно,хоть конвертом,хоть лодочкой как расстегаи.Можно отверстие оставить,они все равно лопнут
например таким образом,фото не марципанов,из инета,просто как завернуть :
http://i.piccy.info/i9/db62af835256492d3a090f32bdeaebbf/1516368634/8113/1150741/images_2__240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-19-13-30/i9-11977866/240x134-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/1cdbc26d9685d4c66b8a598120e4502c/1516368675/7855/1150741/Bez_nazvanyia_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-19-13-31/i9-11977869/240x133-r/i.gif

начинка:белки взбить хорошо ,добавить сахар и еще взбить,,потом орехи
Духовку разогреть,печь 25 минна 180 градусов(в общем до румяности теста).Достать,посыпать пудрой
Они ОЧЕНЬподнимаются,но потом оседают всегда.Вкус,кто любит киевский,иногда начинка не сухая,а как тянучка,тоже здорово.Хранятся долго,вкусны и сразу и через 2 недели
Не обременительно.С вечера тесто,утром   или когда удобно  заворачиваем и печем.Как бы не завернули,все равно вкусно.
Безпроигрышно,как и с киевским тортом,испортить вкус,не получится

Отредактировано Samsara (2018-01-19 15:34:35)

+3

983

Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

Почему бы сумасшедших не сажать в клетки, до того как. А не устраивать унизительные шмоны всем ежедневно. Кто есть кто в школах все знают. Единственное чего нельзя, это выгнать урода навсегда на улицу. Ну или в спец учреждение на государев кошт. На опыты.
Уверен, что этот мальчег не был отличником боевой и политической подготовки. Которого ожидало светлое будущее в Сколково. А был он урод и оболтус, от которого вешалась школа. И нихто не знал че с ним делать. Ну вот и дождались. К несчастью у нас нет механизма избавления от таких учеников из школ до беды.

Родители должны деньги государству за медицинскую помощь пострадавшим дитяткам.
Меня всегда удивлял вопрос - почему, чтобы управлять автомобилем, надо права получать и прочие бумаги.
А рожать и воспитывать детей - это богом данное право.
И не сметь с родителей требовать ответственности за чадо.

сегодня наблюдала в супермаркте
1. одна молодая мамаша лет 15-16 с признаками умственной деградации на лице и с грудным ребёнком в коляске
При ней сопровождающее лицо,которое расплачивается и контролирует покупки
Девица явно немка
2. Две афро-беженки, лет по  19, выражение лица лучше не писать, сравнимо с вышеописанной. У КАЖДОЙ!!!!! по 3 детей, грудные - в коляске
При них тоже сопровождающие лица,помогающие покупать продукты
........

Решила больше по сторонам не наблюдать

Отредактировано mpal (2018-01-19 16:52:15)

+4

984

Чорт меня дернул включить первый, там ток-шоу "время покажет" или хрен его маму знает как это называется...
Стриженова, какая, блин, тупая!!!
КАК она в ТВ попала? и муж её такой же. Блатные штоли?
Кашмар !!!
Не, первый надо разгонять, вреда от него государству больше чем пользы.

+2

985

qu-qu3 написал(а):
Циклон написал(а):
Габи написал(а):

Страшная, жуткая история. Очень жаль детей, да и профессия учителя становится все опаснее и опаснее. Упущенное поколение выросло, не охваченное общей доброй идеей. Та же пионерия при некоторых недостатках работала на добро: тимуровцы старикам помогали, металлолом, бумагу собирали, детям давали установки "малышей не обижать".
Ужасно и, к сожалению, дали будэ. Эти ушлепки с топорами, ножами и коктейлями становятся героями в глазах себеподобных.

Габи, ну что вы несете , прости госсподи. У нас не ходят в школу с топорами на ежедневной основе. А про примеры...
дежурит моя дочь по гардеробу. Там появляется мелкая бестия и начинает сильно шалить. Она его отлавливает и делает внушение. Естественно надо держать за шкирятник. Тот ржет и кроет матом. Как у них в семье принято. Естественно огребает. Жалуется маме, мама бежит в школу и уже трясет мою мелкую, разговаривая тем же матом.
Так я к чему.  У нас есть гавно люди и у них растут гавно дети. Их не надо охватывать идеей их надо просто п**деть. И только это и помогает.  Но на защите этого говна стоит милиция. Право на насилие только у нее. Соответственно у проблемы нет решения.  Она мелкая, такого немного. Но достаточно одной кучки говна чтоб оно воняло на всю школу.

Вот читаю и вопрос себе задаю, а вот тебе, Андрюха, дали бы право, как бы ты проблему решил?
Сначала две маленькие истории с внуком.
1. На территории школы, идудт они с другом, к крыльцу школы подходят, а там старшенькие развлекаются.
Кидают петарды под ноги подходящим младшеклассникам. Смешно им смотреть как те в стороны разбегаются.
2. Во дворе, на площадке играют в мяч, мой пинанул его в край, а там пацаненок писал, ну, мяч попал под струю))). Пацан, который хозяин мяча, требует с моего два тыра за то, что мяч теперь воняет.
Сейчас эти проблемы не разрешимы без скандала.
В советские времена проблем не было, достаточно было пригрозить постановкой на учет в детскую комнату милиции. Работало замечательно.
Теперь ничего не помогает, даже разговоры с родителями.
Вывод - требую возвращения права на затрещину.
Прикрываясь несовершеннолетием, слишком много злодияний остаются ненаказанными, а это не правильно.
Ненаказанное мелкое хулиганство рождает тяжелое уголовное преступление.

а призываю ввести в школах опять розги и телесные наказания.
Особенно у нас в Германии некоторым школьникам это просто необходимо
И право школ исключать учеников за плохое поведение
К этому тоже призываю

Отредактировано mpal (2018-01-19 16:50:50)

+1

986

mpal написал(а):
qu-qu3 написал(а):
Циклон написал(а):

Габи, ну что вы несете , прости госсподи. У нас не ходят в школу с топорами на ежедневной основе. А про примеры...
дежурит моя дочь по гардеробу. Там появляется мелкая бестия и начинает сильно шалить. Она его отлавливает и делает внушение. Естественно надо держать за шкирятник. Тот ржет и кроет матом. Как у них в семье принято. Естественно огребает. Жалуется маме, мама бежит в школу и уже трясет мою мелкую, разговаривая тем же матом.
Так я к чему.  У нас есть гавно люди и у них растут гавно дети. Их не надо охватывать идеей их надо просто п**деть. И только это и помогает.  Но на защите этого говна стоит милиция. Право на насилие только у нее. Соответственно у проблемы нет решения.  Она мелкая, такого немного. Но достаточно одной кучки говна чтоб оно воняло на всю школу.

Вот читаю и вопрос себе задаю, а вот тебе, Андрюха, дали бы право, как бы ты проблему решил?
Сначала две маленькие истории с внуком.
1. На территории школы, идудт они с другом, к крыльцу школы подходят, а там старшенькие развлекаются.
Кидают петарды под ноги подходящим младшеклассникам. Смешно им смотреть как те в стороны разбегаются.
2. Во дворе, на площадке играют в мяч, мой пинанул его в край, а там пацаненок писал, ну, мяч попал под струю))). Пацан, который хозяин мяча, требует с моего два тыра за то, что мяч теперь воняет.
Сейчас эти проблемы не разрешимы без скандала.
В советские времена проблем не было, достаточно было пригрозить постановкой на учет в детскую комнату милиции. Работало замечательно.
Теперь ничего не помогает, даже разговоры с родителями.
Вывод - требую возвращения права на затрещину.
Прикрываясь несовершеннолетием, слишком много злодияний остаются ненаказанными, а это не правильно.
Ненаказанное мелкое хулиганство рождает тяжелое уголовное преступление.

а призываю ввести в школах опять розги и телесные наказания.
Особенно у неас в Германии некоторым школьгикам это просто необходимо
И право школ исключать учеников за плохое поведение
К этому тоже призываю

Вспоминаю своё детство.
Пацаны курили за углом школы, а дворника школьного, и его метелки, побаивались.
Кто теперь боится дворника, кто на него внимание обращает?
А ведь его обязанность - порядок на территории, а не только окурки за школьниками подметать.

Отредактировано qu-qu3 (2018-01-19 16:50:08)

+2

987

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Какой ужас в Улан-Удэ... Это результат отсутствия у нас в стране идеологии. Для определенной части людей нравственные ориентиры ушли в прошлое, и какие дети у них выросли? Да вот такие.  Всё-таки советская школа серьёзно занималась воспитанием детей. Ну и взрослые знали, что такое хорошо и что такое плохо. Может, придерживались не всегда, но знать - знали.

Здоровья пострадавшим и сил их родным.

#p148410,Samsara написал(а):

Девочки! Кто просил рецепт ,вот:

Мерси большое, Нибируша! Утащила в копилочку. А сейчас пошла корж для Киевского делать.

+2

988

Хорошая вещь это трудотерапия. Снег сами убирали, сами классы мыли, сами за деревьями ухаживали... А сейчас кучу разгневанных мамашек получим если попросим ребят бумажки убрать с двора школьного. Как же, дитятко бедное мучают.
Я вообще за то, чтобы каждый поработал хоть неделю мусорщиком, убирал, вытирал... тогда может и сорить поменьше будет.
Добрым словом увещевать конечно можно, но старик АльКапоне все таки прав был.

Отредактировано Маджентис (2018-01-19 17:16:13)

+4

989

Всем вечер!  :flag:

У меня засада, мороз на улице, г*вно бензин, машинка с работы ехать не хотела, совсем сбрындела. Мигала всеми лампами, плохо тянула, среди ламп мне почудился знак недостачи масла, заехала в какой-то сервис, мне там масла добавили ( но оказалось что его почти норма), половина значков погасла, а тот "масляный" оказался инжекторным. В общем, рыдаю и матерюсь.

Но........ сегодня же Крещение и унынию предаваться нельзя. Сибирька, масло в машинку можно считать благословением святой водой? :flirt:  Жидкости же  :flirt: . Конечно, надёжнее было бы машинку помыть  :flirt: , но тут даже моя седая белокурая голова засомневалась, а вдруг не поможет.  :flirt:
Обнадёжь!!  :rolleyes:

+2

990

Шапокляк написал(а):

Всем вечер!  :flag:

У меня засада, мороз на улице, г*вно бензин, машинка с работы ехать не хотела, совсем сбрындела. Мигала всеми лампами, плохо тянула, среди ламп мне почудился знак недостачи масла, заехала в какой-то сервис, мне там масла добавили ( но оказалось что его почти норма), половина значков погасла, а тот "масляный" оказался инжекторным. В общем, рыдаю и матерюсь.

Но........ сегодня же Крещение и унынию предаваться нельзя. Сибирька, масло в машинку можно считать благословением святой водой? :flirt:  Жидкости же  :flirt: . Конечно, надёжнее было бы машинку помыть  :flirt: , но тут даже моя седая белокурая голова засомневалась, а вдруг не поможет.  :flirt:
Обнадёжь!!  :rolleyes:

Добрый. А может речь о свечках идет? Не рождественских, а зажигания.

0