форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Восток!!!!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

На ОФе есть такой, под ником Заряжающмй, он уже несколько лет воюет с Россией на Чонгаре...А так, если Украину направят воевать, действительно, против России, то ховайтесь все, граждане Украины. Мало не покажется.

0

812

Samsara написал(а):
#p148200,Скрипка написал(а):

А как он собирается реализовать это на практике?

Они ж сегодня поправку протащили:

"Парламент предусмотрел в принятом 18 января законе о деоккупации Донбасса возможность отражения российской агрессии в любой части страны
 
Рада узаконила отражение агрессии России в любой точке Украины

Украина будет отражать агрессию России на всей своей территории, а не только в Донбассе."

Если начнется,то заполыхает везде.Крым до сих пор своим считают

Если и сделают несколько выстрелов, то обнулены будут. Вот всушное мясо о чём думает? Что они герои и победят? С землёй сравняют. Может, на это и расчет? Обстрелять, получить люлей, сдать территорию , а самим свалить в виде правительства в изгнании. На Россию повесить территорию с долгами и санкциями.

Одно но. Как им сделать так, чтобы Россия всё забрала? Что нужно сделать? Обстрелять? Ввести в Донецк колону бронетехники? Устроить пожар на запорожской... Или закрутить ситуацию, чтобы вынуждены были взять под контроль эти АЭС? Сбить пассажирский  самолёт параллельно с началом боевых действий? Причем где нить на северо-западе Украины, списав на батьку и военных из России?

Двинуть пару отрядов в сторону Курска? Сделать всё это на страницах СМИ, не трогая реальность? Или захватить АЭС, детсад, школу Азовом в форме всн? Или начнут с простого: уничтожая Донецк и Луганск под ноль?

И с чего они именно сейчас приняли такой закон? Кредиты всё не дадут окончательно? Поэтому и боевые действия начать можно? Ну, чтобы из других источников помощь поиметь и долги списать . Типа Россия воевать начала и разрушила экономику. А так бы шумеры всё до копейки отдали.

И видимо, начать должны перед выборами. Чтобы зараду иметь повод не признать темнейшего. Хотяяяя.... Амерам же мясо по любому под нож пустить надо. А потом уже на кровушке и прибыль найдут.

+5

813

#p148229,Тиль написал(а):

Если и сделают несколько выстрелов, то обнулены будут. Вот всушное мясо о чём думает? Что они герои и победят? С землёй сравняют. Может, на это и расчет? Обстрелять, получить люлей, сдать территорию , а самим свалить в виде правительства в изгнании. На Россию повесить территорию с долгами и санкциями.

Одно но. Как им сделать так, чтобы Россия всё забрала? Что нужно сделать? Обстрелять? Ввести в Донецк колону бронетехники? Устроить пожар на запорожской... Или закрутить ситуацию, чтобы вынуждены были взять под контроль эти АЭС? Сбить пассажирский  самолёт параллельно с началом боевых действий? Причем где нить на северо-западе Украины, списав на батьку и военных из России?

Двинуть пару отрядов в сторону Курска? Сделать всё это на страницах СМИ, не трогая реальность? Или захватить АЭС, детсад, школу Азовом в форме всн? Или начнут с простого: уничтожая Донецк и Луганск под ноль?

И с чего они именно сейчас приняли такой закон? Кредиты всё не дадут окончательно? Поэтому и боевые действия начать можно? Ну, чтобы из других источников помощь поиметь и долги списать . Типа Россия воевать начала и разрушила экономику. А так бы шумеры всё до копейки отдали.

И видимо, начать должны перед выборами. Чтобы зараду иметь повод не признать темнейшего. Хотяяяя.... Амерам же мясо по любому под нож пустить надо. А потом уже на кровушке и прибыль найдут.

   
Да,куча причин для всего этого и все годятся! Как- то все совпало
Не упустят они перед выборами устроить БОЛЬШУЮ провокацию,это я мягко выразилась

По выделенному не сомневаюсь,в Крыму все четко

Отредактировано Samsara (2018-01-18 17:49:02)

+3

814

Samsara написал(а):
#p148229,Тиль написал(а):

Если и сделают несколько выстрелов, то обнулены будут. Вот всушное мясо о чём думает? Что они герои и победят? С землёй сравняют. Может, на это и расчет? Обстрелять, получить люлей, сдать территорию , а самим свалить в виде правительства в изгнании. На Россию повесить территорию с долгами и санкциями.

Одно но. Как им сделать так, чтобы Россия всё забрала? Что нужно сделать? Обстрелять? Ввести в Донецк колону бронетехники? Устроить пожар на запорожской... Или закрутить ситуацию, чтобы вынуждены были взять под контроль эти АЭС? Сбить пассажирский  самолёт параллельно с началом боевых действий? Причем где нить на северо-западе Украины, списав на батьку и военных из России?

Двинуть пару отрядов в сторону Курска? Сделать всё это на страницах СМИ, не трогая реальность? Или захватить АЭС, детсад, школу Азовом в форме всн? Или начнут с простого: уничтожая Донецк и Луганск под ноль?

И с чего они именно сейчас приняли такой закон? Кредиты всё не дадут окончательно? Поэтому и боевые действия начать можно? Ну, чтобы из других источников помощь поиметь и долги списать . Типа Россия воевать начала и разрушила экономику. А так бы шумеры всё до копейки отдали.

И видимо, начать должны перед выборами. Чтобы зараду иметь повод не признать темнейшего. Хотяяяя.... Амерам же мясо по любому под нож пустить надо. А потом уже на кровушке и прибыль найдут.

   
Да,куча причин для всего этого и все годятся! Как- то все совпало
Не упустят они перед выборами устроить БОЛЬШУЮ провокацию,это я мягко выразилась

По выделенному не сомневаюсь,в Крыму все четко

Да не только в Крыму всё нормально. Теперь нужно ловить инфу о внеплановых учениях на западе.

+1

815

#p148231,Тиль написал(а):

Теперь нужно ловить инфу о внеплановых учениях на западе.

А почему на западе?

+1

816

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпочка, я на днях читала это, только не поняла, причем тут канадский суд и международное право. :)
Вечер добрый всем.

По существу канадский суд не при чём, просто заинтересовало понимание недвижимости и ведь могу согласиться, что владеем мы , по сути, неким объёмом, этаким воздухом в пределах стен  :'( .
А ты в каком контексте читала?

Да то же самое- Московская квартира, наследники, тяжба- канадский суд. Меня именно это смутило. Фигня какая-то . И тут же про реновацию . Как-то смахивает  на агитацию или антиагитацию перед выборами.
Да, есть зерно истины, землю приватизировать теоретически можно,  но сложно, т.к. нужно согласие всех собственников. Но получается , что она у жильцов в неофициальной аренде. Но вот к примеру, у нас гаражный кооператив арендует землю, так члены кооператива платят налог на землю, раньше это было заложено в членских взносах, а теперь каждый заключил отдельныы договор аренды и налог платит каждый сам. И в чем разница?

Согласия недостаточно. Мы вот всем домом уже 4-ре года пытаемся хоть какое-то право на землю получить, не было разделения границ, так за счёт дома всё сделали и собрали все документы ( там у нас ещё и интересные особенности у земли), но....... не дають, так квартиры вроде в собственности жильцов, а земли под домом нет.

Во-во, земля в аренде, а платят налог как кто? Как пользователи? А за пользование тоже налоги? Вообще-то вроде за пользование аренда положена? У нас, если в аренде, то и платится аренда, а у самого себя государство налоги не взимает ( если земля муниципальная или федеральная), наверно.  :flirt:

+4

817

Скрипка написал(а):
#p148216,Samsara написал(а):

Они ж сегодня поправку протащили:

А. то есть, они собираются отражать агрессию в Крыму?

Угу, тоже подумала, что на Крым нацелились. Амеры сзади подгонять будут, для того пороха и джавелинами вооружили. Может его даже впереди колонн погонят в атаку, надеюсь. Амерам же Крым просто позарез нужен.

Отредактировано Шапокляк (2018-01-18 18:09:14)

+3

818

Скрипка написал(а):
#p148231,Тиль написал(а):

Теперь нужно ловить инфу о внеплановых учениях на западе.

А почему на западе?

Ээээ...на западе России 😂

+1

819

а у нас все метет...

https://image.prntscr.com/image/Eis0y7_ … hu36hA.png

В Бендерах уже со светом проблемы, в селах тоже. У нас налипание снега на провода, тралики не ходят...

+5

820

​​Грызлов: Донбассу нужно готовиться к обороне после принятия закона о реинтеграции

Полпред РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины считает, что Киев выбрал путь, противоположный мирному.

+2

821

А Одесса плывеееееет... если наш снег и холод придут к ним то будет полная жо....

+4

822

милашка))

+10

823

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p148216,Samsara написал(а):

Они ж сегодня поправку протащили:

А. то есть, они собираются отражать агрессию в Крыму?

Угу, тоже подумала, что на Крым нацелились. Амеры сзади подгонять будут, для того пороха и джавелинами вооружили. Может его даже впереди колонн погонят в атаку, надеюсь. Амерам же Крым просто позарез нужен.

слова Обамы лично слышала, к у нас в телике показывали
Украина без Крыма, это как туловище без головы
Единственное что надо было им - крым,ну а остальную территорию как  придаток,который надо терпеть
Только поэтому все  25 лет идёт антирусская и антироссийская пропаганда

Отредактировано mpal (2018-01-19 16:35:06)

+4

824

#p148235,Тиль написал(а):

Ээээ...на западе России 😂

Да я поняла, что не на Украине. Только не поняла, почему учения на западе России так важны сейчас.

#p148239,lino4ka написал(а):

милашка))

Какая прелесть!

+3

825

#p148236,morozka написал(а):

а у нас все метет...

Морозка, ну ведь красота...Деревья как в сказке.

+2

826

#p148242,Скрипка написал(а):

Морозка, ну ведь красота...Деревья как в сказке.

красота-то красота, только он мокрый и на ветках налипло уже сантиметров по 5 снега. Тяжелого. И ветки опять ломаются. А если ночью бахнет мороз то эта вся белая слякоть замерзнет и опять веткам хана... и с проводами та же хрень...

+2

827

бггггг)))

Савченко:
- Те, кто проголосовал за закон о деоккупации, подписались в том, что они кретины

+7

828

В этот день (1926) состоялась премьера фильма "Броненосец Потемкин"! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

829

ого... Проект "Молдова" сворачивается или где? Эти гиены славятся тем что обгладывают жертву до костей...

Компанию Gas Natural Fenosa выставляют на продажу: Изменится ли в Молдове тариф на электроэнергию?

Экспертs в области энергетики считают, что решение выйти из бизнеса в Молдове логично.

Кто бы мог подумать, что испанская компания Gas Natural Fenosa решит покинуть молдавский рынок? Но это скоро может произойти.

Как пишет издание elEconomista, Gas Natural Fenosa проводит стратегический обзор своих активов для повышения эффективности, и намерена «расстаться» с активом в Молдове, у которого в последние годы возникали проблемы. Стоимость сделки, по информации elEconomista, может принести компании доход €500 млн.

По словам экспертов, уход испанцев был ожидаем, учитывая проблемы Fenosa в последние три года и изменения нормативных документов не в пользу оператора.

Глава Национального агентства по регулированию в энергетике (НАРЭ) Тудор Копач в беседе с NewsMaker сказал, что для регулятора это означает лишь изменения акционеров в компании.

«Регулирование рынка не зависит от того, кто акционер компании-оператора. У нас есть закон и методологии расчета тарифов. Действия регулятора зависят от закона и методологии, а не от акционеров компании. Есть государственные предприятия, а есть частная Gas Natural Fenosa, подход ко всем одинаковый», — отметил Копач.

Эксперт в области энергетики Сергей Тофилат считает, что решение выйти из бизнеса в Молдове логично.

«Учитывая риск [ведения бизнеса в стране], и то, как их прессуют... Видимо, их это достало. Нашли покупателя — теперь логично выйти. [В прошлом году] НАРЭ изменило методологию, в которой снизило их разрешенную прибыль с 10% до 6%, кроме того, урезали разрешенные потери в сетях. Одной рукой им включили в тариф финансовые потери от скачков валютного курса с 2012 года по 2015 год, а другой — забрали это», — сказал эксперт, добавив, что методология должна была пересматриваться весной этого года, а не в прошлом году.

+2

830

Хоть бы чуток стихло,я всегда в монастырь на Крещение хожу!
Завтра особо хотелось попасть,такая тяжесть на душе из за всех этих событий
Морозка,видео -жах!  А в моем р-не сравнительно "сухо".Но если мороз ударит,то будет каток

Отредактировано Samsara (2018-01-18 18:54:11)

+3

831

Тоже из Москвы. Но на сапсанчике еду.  Через полтора часа приеду.

+4

832

#p148247,Samsara написал(а):

А в моем р-не сравнительно "сухо".Но если мороз ударит,то будет каток

А что прогноз говорит?

+1

833

Циклон написал(а):
Скрипка написал(а):
#p148217,Syberia написал(а):

Да ну, чего там мелочиться, закупать так сразу весь экспресс. И впереди дрезину с мигалками пустить .

У нас вчера самолет из Москвы на час опоздал. Ждали губернатора, который на каком-то президентском форуме задержался. Народ в соцсетях не знает, как и реагировать: с одной стороны, семеро одного не ждут, а с другой стороны - летит губер обычным рейсом, вместе с народом, демократично так.

Вчера меня по рулежкам катали минут сорок. Я уж хотел стюардессу позвать. Де карусели надоели, давайте уже лететь. А вот соседний рейс в Сочи точна задержался. Там целая толпа, человек 15, где-то потерялась и их долго выкрикивали. И они потом все употевши толпой неслись к воротам.

НичО не поняла. Экспресс купить не можете, а на самолете 40 минут катали. Т.е. экспресс покупать неохота или деньгов жалко/на самолет потратились? :rofl:
А и теперь можете целый год в озере из виноматериалов ваннну принимать с чашечкой кофА. :P

А и еще - событиев у людей, событиев.(с) :crazyfun:

Отредактировано Маг (2018-01-18 19:09:07)

+4

834

#p148248,Маджентис написал(а):

Тоже из Москвы. Но на сапсанчике еду.

Я еще ни разу на Сапсане не ездила. Только видела, как он мимо Колпино пролетал. Звук впечатляет.

+2

835

Скрипка написал(а):
#p148248,Маджентис написал(а):

Тоже из Москвы. Но на сапсанчике еду.

Я еще ни разу на Сапсане не ездила. Только видела, как он мимо Колпино пролетал. Звук впечатляет.

Хорошо. В нем просторно. Ход тихий. Никаких проблем с опозданием на вокзал - метро. Да и мне удобно, с Восстания на третей остановке метро выхожу. Никакого такси не надо. С одним портфельчком.

+4

836

#p148249,Скрипка написал(а):

что прогноз говорит?

не знаю что там по Одессе, а по Тирасу на ночь обещают - 8. Сракопад, веткопад и проводопад обеспечены

Добавлено:
ой ёёёёёё.... на следующей неделе грозятся до - 18((((

+2

837

#p148249,Скрипка написал(а):

А что прогноз говорит?

Снег,небольшой мороз! Надеюсь ветер высушит все,дождь стих.
А вообще у нас тоже бывают катаклизмы
Вот фото 1 января 2015 год в моем переулке
http://i.piccy.info/i9/b148b8cd82ae72e3135758939a393023/1516295938/102284/1150741/B9K_HJL2rmg_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-18-17-18/i9-11975500/755x566-r/i.gif

Вот в монастыре на Крещение в 2015 году.Туманно было

http://i.piccy.info/i9/e5683016a966c50548b494ae39cdd946/1516296101/53970/1150741/W_FnDnGrN6o_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-18-17-21/i9-11975519/566x755-r/i.gif

А это в прошлом году.Хороший денек

http://i.piccy.info/i9/512fc49f9796825209d54c6d6143ac69/1516296150/130519/1150741/nQj4_GWDFCo_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-18-17-22/i9-11975524/755x566-r/i.gif

Отредактировано Samsara (2018-01-18 19:23:56)

+6

838

#p148252,Маджентис написал(а):

Хорошо. В нем просторно. Ход тихий. Никаких проблем с опозданием на вокзал - метро. Да и мне удобно, с Восстания на третей остановке метро выхожу. Никакого такси не надо. С одним портфельчком.

Он типа Аллегро, да?

Мы в Китае ездили на скоростном поезде. Забыла, как он называется. В каждом вагоне табло, показывающее скорость.

http://forumimage.ru/uploads/20111003/131761498049007883.jpg

Ощущения, я вам скажу, не из приятных. Нас вдавило в кресла, дышать было немного сложновато, а при полной скорости я почувствовала что-то типа невесомости. За окном разглядеть что-либо было трудно.

+8

839

#p148253,morozka написал(а):

Добавлено:
ой ёёёёёё.... на следующей неделе грозятся до - 18((((

Вот везде нормальная зима, кроме нас! -11 всего, и большого понижения даже не обещают, разве это зима?

#p148254,Samsara написал(а):

А вообще у нас тоже бывают катаклизмы

У нас самое страшное это ледяной дождь. Дороги как зеркало, народ ползает на полусогнутых, не отрывая ног от земли, на ветках толстые корки льда. И да, тоже провода обрываются.

+2

840

#p148255,Скрипка написал(а):

Мы в Китае ездили на скоростном поезде. Забыла, как он называется. В каждом вагоне табло, показывающее скорость.

Нах нах, а пить кагда? Толька сало парубиш, бутылку аткроеш, нальеш - и ужо вылезать? Я за традицыонный...да.

+4