форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Октябрь 17-го

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Лысый написал(а):
Русская провинция написал(а):
Лысый написал(а):

Деньгами! Очень большими и конкретно в руки :). Плюс жратва, палатки, печеньки и т.д. Долларов до 200 в сутки. Месяца на 2-3. Тысяч 5-6 народу. В Киев. За геноцид русских и русской культуры. Вся З. Украйна ринется не в Европу работать, а протестовать в Киев, а Восток поможет :). Элементарно!!! Дешевле воинской операции. 3000 зелёных, умножить на 6000 челов (считайте) в месяц. Дешевле грибов.....

Реально так думаешь али прикалываешься?

Ага!!! Майдана в реале не было? Да?

Хочешь сказать, что украинский народ такой продажный? Ежели так, то это печально. Совсем. Тогда Порошенко всё правильно расчитал.Он же по деньгам, а не по людям. И он на своём месте.

+6

122

По Одессе ходит россиянин, которому запрещен въезд в Украину (фото)
08.10.2017 0 Комментариев Одесса, Стерненко, Одесские новости, новости Одессы, мегафон, Илья Варламов

По Одессе расхаживает российский блогер-бизнесмен Илья Варламов, которому СБУ запретило въезд в Украину.

Об этом сообщил музакальный активист Сергей Стерненко, передсет корреспондент «Мегафона».

«Ілья Варламов, громадянин РФ, якому заборонено в‘їзд до України, зараз знаходиться в Одесі. Півгодини тому, о 14:00 він покидав заклад «Компот» на вул. Дерибасівській. Нагадаю, розпорядженням СБУ йому заборонено в‘їзд до України через візити на окуповані території. Якщо побачите десь його — негайно дайте знати. Він підлягає затриманню та депортації в російську федерацію», — отметил Стерненко.

http://www.megafon.od.ua/wp-content/uploads/2017/10/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-e1507463556591.jpg

+1

123

Шапокляк написал(а):

Вот он, истинный идеалист!!! Влад, почему Вы не хотите поверить, что не идеалы сгнили, а общество показывало свою истинную суть? Вероятно, что-то не то в природе человека, не подходит она под идеалы.  :dontcare:

Я не говорил, что сгнили идеалы. Идеалы не гниют. Гниют люди, предающие эти идеалы.
Общество хорошо развивается, когда идеалы проводимые руководством, совпадают с идеалами общества. Если же идеалы (интересы) общества противоречат идеалам руководства, то происходит деградация. Что мы и наблюдаем, пока на начальном этапе. Дальше деградация будет только ускоряться, если не будет смены курса.

P.S. Да, по поводу единых идеалов в Европе - не было их! И сейчас нет. Правит всем "Золотой телец" - жажда личной наживы. На благополучие общества всем наплевать. На словах говорится одно, делается совсем другое - "двойные стандарты", характерные для поклонников Золотого тельца. Ни к чему хорошему это привести не может.

Отредактировано Vlad000 (2017-10-08 15:36:53)

+3

124

+3

125

Юля написал(а):

Здравствуйте люди. У нас дождливое, но все равно чудесное воскресное утро. И плевать, что полдвенадцатого. У меня утро.
Лысенький, ты мне прям напомнил. Старенькое, но актуальное:

В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

открылось высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!
Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

я про этих бабушек уже слышать не могу

А ничего что в Германии пенсия это только 46% от зарплаты и полная если прработали  45 лет без перерерыва и она  ниже прожиточного минимума и люди получают пособие, а если есть недвтждимость то её описывает государство вписав себя в поземсельную книгу и после смерти это отходит государству?
А ничего, что имея недвижимость, которую платили 35 лет, то если площадь выше нормы, то сначала заставят продать и проесть как и проесть вначале все себережения?

А ничего, что 75% населения в германи не имеют собственности и никогда не смогут её купить?

идиоты. Таких навальных с и х бабушками и пенсиями надо давить в зародыше
такую пропаганду я только в РФ слышу, но НИ РАЗУ в Германии и в ЕС

Отредактировано mpal (2017-10-08 15:30:28)

+8

126

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем утро! :flag:

Навальнят вчера обсуждали?  :glasses:  Эх, невозможно посты из предыдущей темы перетащить.
90-е все вспомнили? Нам такого не надо? Ага, но нынешние дети про тот "восхитительный" период только слышали, а это означает, что прочувствования нет ( пустой звон для них).
400-700 вышли ( саааавсем немного), а сколько на кухнях сидят?  Даже у меня есть пара больных тем, их просто никто не поднимает, а если бы подняли, не ручаюсь, что усидела бы спокойно. Да, в отличие от детишек, взрослых бессмысленными лозунгами : "Путин должен уйти", завести не получится, но разве мало реальных проблем?
Доверяем полиции?! Да упаси Бог! Чему там доверять?  o.O

Неееее, я бы не была так спокойна. Лысый прав, это подготовочка и рассчитана не на этот год. Украину вот за десятилетие подготовили ( с 2004 по 2014), с 2004 жёстко начали прессовать ( до этого, тихо впаривали), нормально справились.
И да, это нам страшно, что курс государства изменится с уходом Темнейшего, думаю, даже Китаю страшно, а  "дружбаны" надеются. Потому что нельзя всё завязывать на одного человека. И на партию нельзя ( как показывает практика).
А где команда ясная, видная, понятная, на которую можно рассчитывать здравомыслящим, чтобы перестать боятся? Вы думаете, что на Украине здравомыслящих меньше, чем у нас? Заблуждение это! Ровно такой же процент. А победили горлопаны. Почему нормальные молчали? А они боялись остаться один на один с толпой этих проходимцев, ничего другого, кроме этих банд не было. И мы будем бояться, если не будет внятной ( видной нам) политической силы ( Едро не вспоминайте даже) за определённый порядок, за нас с вами ( полицию не предлагать, это репрессивная машина, а не двигающая сила, её и перекупить можно, подавит, а не вдохновит, история показывает, что никогда не справляется).  А что, Союз разве не так развалился, пришли толпой "реформаторы" им некому было возразить ( кроме нас самих и глЫбоко внутри) и при всём нашем здравомыслии страна развалилась ( мы тихо сидели по кухням).  Сейчас так же сидит Украина. В чём её можно упрекнуть?

Шапокляк, вот когда в ЕС война начнётся между пришельцами и местными и когда местные побегут, вот тогда может быть прекратт

Я, кстати, вообще не понимаю, почему они выходят. в РФ сейчас несмотря на монжество проблем получше чем в той же Венгрии, где все венгерки в австрии уборщицами в гостиницах работают
Что они хотят? развалить?

И куда тогда? на всех работы в ЕС НЕТ
Что им надо?????
Они живут получше чем многая наша молодёжь,

Конечно получше!! У нас по определению должно быть получше, по соотношению количества населения и ресурсов. Но как это доказать глупцам, которые не хотят в это верить.

Я вообще думаю, что с развитием технологий, только у нас и будет хорошо  :playful: , а всем другим придётся несладко.   :flirt:

+2

127

#p121625,Лысый написал(а):

По Одессе расхаживает российский блогер-бизнесмен Илья Варламов, которому СБУ запретило въезд в Украину.

https://image.prntscr.com/image/r6ZGJq0 … BqCeyQ.png

+3

128

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем утро! :flag:

Навальнят вчера обсуждали?  :glasses:  Эх, невозможно посты из предыдущей темы перетащить.
90-е все вспомнили? Нам такого не надо? Ага, но нынешние дети про тот "восхитительный" период только слышали, а это означает, что прочувствования нет ( пустой звон для них).
400-700 вышли ( саааавсем немного), а сколько на кухнях сидят?  Даже у меня есть пара больных тем, их просто никто не поднимает, а если бы подняли, не ручаюсь, что усидела бы спокойно. Да, в отличие от детишек, взрослых бессмысленными лозунгами : "Путин должен уйти", завести не получится, но разве мало реальных проблем?
Доверяем полиции?! Да упаси Бог! Чему там доверять?  o.O

Неееее, я бы не была так спокойна. Лысый прав, это подготовочка и рассчитана не на этот год. Украину вот за десятилетие подготовили ( с 2004 по 2014), с 2004 жёстко начали прессовать ( до этого, тихо впаривали), нормально справились.
И да, это нам страшно, что курс государства изменится с уходом Темнейшего, думаю, даже Китаю страшно, а  "дружбаны" надеются. Потому что нельзя всё завязывать на одного человека. И на партию нельзя ( как показывает практика).
А где команда ясная, видная, понятная, на которую можно рассчитывать здравомыслящим, чтобы перестать боятся? Вы думаете, что на Украине здравомыслящих меньше, чем у нас? Заблуждение это! Ровно такой же процент. А победили горлопаны. Почему нормальные молчали? А они боялись остаться один на один с толпой этих проходимцев, ничего другого, кроме этих банд не было. И мы будем бояться, если не будет внятной ( видной нам) политической силы ( Едро не вспоминайте даже) за определённый порядок, за нас с вами ( полицию не предлагать, это репрессивная машина, а не двигающая сила, её и перекупить можно, подавит, а не вдохновит, история показывает, что никогда не справляется).  А что, Союз разве не так развалился, пришли толпой "реформаторы" им некому было возразить ( кроме нас самих и глЫбоко внутри) и при всём нашем здравомыслии страна развалилась ( мы тихо сидели по кухням).  Сейчас так же сидит Украина. В чём её можно упрекнуть?

Шапокляк, вот когда в ЕС война начнётся между пришельцами и местными и когда местные побегут, вот тогда может быть прекратт

Я, кстати, вообще не понимаю, почему они выходят. в РФ сейчас несмотря на монжество проблем получше чем в той же Венгрии, где все венгерки в австрии уборщицами в гостиницах работают
Что они хотят? развалить?

И куда тогда? на всех работы в ЕС НЕТ
Что им надо?????
Они живут получше чем многая наша молодёжь,

Конечно получше!! У нас по определению должно быть получше, по соотношению количества населения и ресурсов. Но как это доказать глупцам, которые не хотят в это верить.

Я вообще думаю, что с развитием технологий, только у нас и будет хорошо  :playful: , а всем другим придётся несладко.   :flirt:

А я вот думаю, что, как раз, развитие технологий и погубит человечество. Человек сам себя без этих технологий, уже ничего и не сможет. Тут баланс надобна. И дров наколоть, и еду добыть.

+2

129

Лысый написал(а):
#p121606,СветланаЕк написал(а):

а вдруг завтра вам Навальный заплатит больше?

Так власть-то ваша будет - посадите, и всех делов :)

Каааапееец, Лысенький.  :writing: Ты жеш шуткуешь, да? В каждой шутке есть доля шутки, все остальное правда. :yep:

Ты побольше говори, все свои. :crazy:

+2

130

Русская провинция написал(а):
Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):

Шапокляк, вот когда в ЕС война начнётся между пришельцами и местными и когда местные побегут, вот тогда может быть прекратт

Я, кстати, вообще не понимаю, почему они выходят. в РФ сейчас несмотря на монжество проблем получше чем в той же Венгрии, где все венгерки в австрии уборщицами в гостиницах работают
Что они хотят? развалить?

И куда тогда? на всех работы в ЕС НЕТ
Что им надо?????
Они живут получше чем многая наша молодёжь,

Конечно получше!! У нас по определению должно быть получше, по соотношению количества населения и ресурсов. Но как это доказать глупцам, которые не хотят в это верить.

Я вообще думаю, что с развитием технологий, только у нас и будет хорошо  :playful: , а всем другим придётся несладко.   :flirt:

А я вот думаю, что, как раз, развитие технологий и погубит человечество. Человек сам себя без этих технологий, уже ничего и не сможет. Тут баланс надобна. И дров наколоть, и еду добыть.

Хи, ну да, технологии "освободят" человека от монотонного труда, а у нас есть ещё чем заняться.  :crazy: : дров наколоть, еду добыть ......

0

131

#p121625,Лысый написал(а):

музакальный активист Сергей Стерненко, передсет

вот все они такие, передсеты... интересна формулировка в отношении Варламова - сотрудничать с правоохранительными органами... стучать? рисовать боевой листок "Наша служба и опасна и трудна"?
одна радость - сотрудники евойные отдохнут малость без надзора шефа))

+1

132

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем утро! :flag:

Навальнят вчера обсуждали?  :glasses:  Эх, невозможно посты из предыдущей темы перетащить.
90-е все вспомнили? Нам такого не надо? Ага, но нынешние дети про тот "восхитительный" период только слышали, а это означает, что прочувствования нет ( пустой звон для них).
400-700 вышли ( саааавсем немного), а сколько на кухнях сидят?  Даже у меня есть пара больных тем, их просто никто не поднимает, а если бы подняли, не ручаюсь, что усидела бы спокойно. Да, в отличие от детишек, взрослых бессмысленными лозунгами : "Путин должен уйти", завести не получится, но разве мало реальных проблем?
Доверяем полиции?! Да упаси Бог! Чему там доверять?  o.O

Неееее, я бы не была так спокойна. Лысый прав, это подготовочка и рассчитана не на этот год. Украину вот за десятилетие подготовили ( с 2004 по 2014), с 2004 жёстко начали прессовать ( до этого, тихо впаривали), нормально справились.
И да, это нам страшно, что курс государства изменится с уходом Темнейшего, думаю, даже Китаю страшно, а  "дружбаны" надеются. Потому что нельзя всё завязывать на одного человека. И на партию нельзя ( как показывает практика).
А где команда ясная, видная, понятная, на которую можно рассчитывать здравомыслящим, чтобы перестать боятся? Вы думаете, что на Украине здравомыслящих меньше, чем у нас? Заблуждение это! Ровно такой же процент. А победили горлопаны. Почему нормальные молчали? А они боялись остаться один на один с толпой этих проходимцев, ничего другого, кроме этих банд не было. И мы будем бояться, если не будет внятной ( видной нам) политической силы ( Едро не вспоминайте даже) за определённый порядок, за нас с вами ( полицию не предлагать, это репрессивная машина, а не двигающая сила, её и перекупить можно, подавит, а не вдохновит, история показывает, что никогда не справляется).  А что, Союз разве не так развалился, пришли толпой "реформаторы" им некому было возразить ( кроме нас самих и глЫбоко внутри) и при всём нашем здравомыслии страна развалилась ( мы тихо сидели по кухням).  Сейчас так же сидит Украина. В чём её можно упрекнуть?

Шапокляк, вот когда в ЕС война начнётся между пришельцами и местными и когда местные побегут, вот тогда может быть прекратт

Я, кстати, вообще не понимаю, почему они выходят. в РФ сейчас несмотря на монжество проблем получше чем в той же Венгрии, где все венгерки в австрии уборщицами в гостиницах работают
Что они хотят? развалить?

И куда тогда? на всех работы в ЕС НЕТ
Что им надо?????
Они живут получше чем многая наша молодёжь,

Конечно получше!! У нас по определению должно быть получше, по соотношению количества населения и ресурсов. Но как это доказать глупцам, которые не хотят в это верить.

Я вообще думаю, что с развитием технологий, только у нас и будет хорошо  :playful: , а всем другим придётся несладко.   :flirt:

Ты знаешь, Шлямпомпончик. Если ты не иронизируешь, то я полностью согласна. На самом деле только у нас и будет хорошо. Во всяком случае, относительно всех других хорошо. И не важно будут сверхтехнологии или нет. Только у нас можно будет жить в здравом уме. Возможно не слишком жируя, но хорошо. Строя планы, растя детей, любя, надеясь. Вот твердо в этом убеждена.

Отредактировано Юля (2017-10-08 16:03:04)

+6

133

Vlad000 написал(а):
morozka написал(а):

а вообще, вот эти малолетние школоло, которые вчера тусили на протестах, они опасны. Они не помнят и не знают (и не хотят знать) из какой ж*пы выбралась страна после 90-хх. А много родителей об этом рассказывает? О том что приходилось горбатиться еще может и рассказывали, а вот как инженеры да профессора труселями торговали эти самые инженеры вряд ли хвастались. О том что у тогдашних их ровесников мечтой был не айфон новый а пожрать от пуза.
...поколение потребителей-иждивенцев, самое большое горе - не тот айфон....Пробуждение может быть страшным...

Им не хватает объединяющей идеи. Натура требует реализации своих способностей в достижении целей. В советские времена этот порыв пытались направлять, с помощью пионерских и комсомольских организаций, в созидательное русло. В отсутствии объединяющей идеи они будут хвататься за любой повод устроить кипишь, в котором смогут проявить себя, не разбираясь в истоках идей, ориентируясь лишь на внешние атрибуты и лозунги.

это там дети всё состоятельных родителей

ИТм не хватает опыта, когда родители сидят на пособии - не урёшь но и ребёнка не выучишь, оптыта молодёжи тут, которые реально не могут позволить себе купить айфоны за полную стоимость и ботинки за 100 Евро

Опыта позора "социального такракана", живущего хза счёт других и позора социальщика.

Отредактировано mpal (2017-10-08 16:00:28)

0

134

Vlad000 написал(а):
СветланаЕк написал(а):

ну? а сегодня ситуация в рф не сильно отличается, только едят чуть слаще, видели много больше... какая-никакая стабильность... будет лучше? может быть лучше? вот совсем не хочется проверять

Ситуация отличается коренным образом! Нет видения будущего общества. Вообще. Никто не знает каким оно должно быть, поэтому никто никуда и не ведёт.
Но общество, подобно рыбе, может полноценно развиваться только двигаясь куда-то, иначе задохнётся в своих же испражнениях. Общество постоянно меняется, вне зависимости от наших желаний. Только если не пытаться его направлять, то велика вероятность, что оно погрузится на дно под собственным весом, т.е. в силу сложившихся социальных условий, до реализации капиталистических антиутопий.

то есть как это нет будущего
Тут все просто - выучился, работаешь, семья, дети - какое ещё будущее им надо?

когда беженцы пришли я с коллегами по бизнесу начала типа, вот что будет и т.д..

Они ответили просто - будем БОЛЬШЕ работатью. Всё Онги тут не идиоты свои страны подобным образом разаливать
Если не справимся с мигрантами, то тогда будет война, которая будет от беженцев и исходить

Отредактировано mpal (2017-10-08 16:20:17)

+1

135

Юля написал(а):
Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):

Шапокляк, вот когда в ЕС война начнётся между пришельцами и местными и когда местные побегут, вот тогда может быть прекратт

Я, кстати, вообще не понимаю, почему они выходят. в РФ сейчас несмотря на монжество проблем получше чем в той же Венгрии, где все венгерки в австрии уборщицами в гостиницах работают
Что они хотят? развалить?

И куда тогда? на всех работы в ЕС НЕТ
Что им надо?????
Они живут получше чем многая наша молодёжь,

Конечно получше!! У нас по определению должно быть получше, по соотношению количества населения и ресурсов. Но как это доказать глупцам, которые не хотят в это верить.

Я вообще думаю, что с развитием технологий, только у нас и будет хорошо  :playful: , а всем другим придётся несладко.   :flirt:

Ты знаешь, Шлямпомпончик. Если ты не иронизируешь, то я полностью согласна. На самом деле только у нас и будет хорошо. Во всяком случае, относительно всех других хорошо. И не важно будут сверхтехнологии или нет. Только у нас можно будет жить в здравом уме. Возможно не слишком жируя, но хорошо. Строя планы, ростя детей, любя, надеясь. Вот твердо в этом убеждена.

Вообще не иронизирую.  :rolleyes:  Новые технологии будут, куда ж человечеству деваться и всем станет скучно и тесно, а у нас простор и куча интересных занятий и мозги от морозца всегда свежие, мы и в дальний Космос полетим, потому что нам будет интересно и потому что мы банда живчики.  :playful:

Светлана меня в пессимисты записала, а это не так, я просто тревожная, но в мечтах у меня всегда "Город Солнца".  :playful:

И вообще работы непочатый край

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Михаил Ковальчук, член-корреспондент РАН и президент Курчатовского института, выступил с публичной лекцией в МГУ, на которой рассказал о том, что ждет науку России в будущем и что ученые должны сделать, чтобы страна не попала в "технологическое рабство".

РИА Новости https://ria.ru/science/20171008/1506408577.html

Отредактировано Шапокляк (2017-10-08 16:17:55)

+3

136

https://pp.userapi.com/c638520/v638520559/4eb1d/4duxG_Un0A4.jpg

+5

137

https://pp.userapi.com/c841631/v841631227/31cca/QhZKlB4LNdg.jpg

+9

138

qu-qu3 написал(а):

Помните "УО" - умственно отсталый ?
Просто и эффективно. Никто не хотел быть УО.
Снять хорошо продуманный сериал Ералаш про малолетних скакунов, придумать для них обидное название.
И гнобить этих современных "беспризорников" через школу, а также через штрафы "за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей".
Стать посмешищем и быть подвергнутому родительскому остракизму это не мечта бунтаря-подростка

а что им непончяно что их тут  на западе якобы поддерживают, но про себя считают вторм соротом. всегда и приехав сюда они будут хуже африканцев
Это только африканцы скачат. Тут население про них говорит, а что они там под пальмами лежали и революции делали - а мы работали

Так вот такие скакуны в сознании населения Запада - белые африканцы

Немцы запдные до сих пор про восточных с презрением отзываются, хотя это одна нация и те вкалывают покруче.
Вот что сделала амерская пропаганда и приёмы промывки созгов, которые они началаи ещё в 1945 году
Так своим детям и объясните - белые африканцы

Отредактировано mpal (2017-10-08 16:21:54)

+2

139

Владимир Корнилов добавил 5 новых фото.Подписаться
2 ч ·
75 лет назад нацистские оккупанты Мариуполя решили устроить пышный праздник, посвященный 1-й годовщине захвата города. Само собой, поручили организацию сего действа своим подручным - ОУНовцам. Да-да, тем самым, которые теперь на Украине в "героях" числятся.
Руководитель местной ОУН Стасюк в "Мариюпильской газете" разродился передовой статьей "Первая годовщина незабываемых светлых событий". Вот цитаты оттуда: "Приходу немцев радовались, кроме коммунистов, на Украине все народы. Но больше всех радовались украинцы... Украинцы являются не временными союзниками, а долговечными постоянными сторонниками немецкой государственной политики. Насколько можно посчитать на ближайшее десятилетие политические перспективы, у украинцев нет и не может быть другого политического друга, как Великая Германия".
Дальше Стасюк рассказывает, какую "высокую культуру" принесли с собой нацисты и как у них надо брать пример. Ну и соответственно, концовка:
"Мариупольцы никогда не забудут славного дня прихода немецких войск, и их сердца всегда будут наполнены горячим чувством благодарности. Сегодня же, в первую годовщину прихода немцев, мы от себя и от всех украинцев выражаем желание, чтобы немецко-украинская дружба росла и крепла на пользу украинскому народу. С чувством глубокого восторга мы приносим благодарность вождю немецкого народа Адольфу Гитлеру за его великую работу в строительстве Новой Европы, в которой найдет надлежащее место и наша Украина. Хайль Гитлер!"
Ну, и как вам "борьба ОУН против нацистов"? Хочу напомнить, что СБУ занесла Стасюка в разряд "героев Украины", презентуя в Донецке выставку и книгу об ОУН в Донбассе.
Другой ОУНовец Ирий отчитался, как он заставил украинизироваться мариупольский театр. Здесь же отчет о том, как к годовщине "освобождения" открыли выставку в музее. И радостный отчет, как немецкий фильм о национал-социалистическом движении в Австрии снабдили украинскими субтитрами! (прямо как сейчас!)
А еще один ОУНовец Федор Гайдар в том же номере газеты поместил "виршик" в честь годовщины оккупации. Посетовав, что Сталин продал Украину евреям, ОУНовец пишет:
"Господь узрел страдания наши
И на мольбы наши внял, -
Смертельный меч на супостатов
В Немецком Оружии Он послал.
И гинет лютый наш гнобитель,
Еврее-Москва - наш вечный палач..."
В довершение хочу сказать, что спустя 2 года после этой статьи Ирий (его тоже теперь зачислили в разряд "героев" и "жертв") самозабвенно сдавал этого самого Гайдара НКВДистм, рассказывая, куда тот мог скрыться и где живут его родственники. Такие они, истинные "херои Украины". И им теперь "Слава!" на Украине истошно вопят...
Продолжение следует

скрины

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22221983_10210576941087050_4232283495830375164_n.jpg?oh=5b9ec94efe755e3dff0dfadf797677ff&oe=5A3B4AFA
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22221747_10210576970327781_8061871303729017512_n.jpg?oh=95c88bdcda3e24fb1e72a1f7f332ccb5&oe=5A811F8A
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22221981_10210577001848569_5576295794460192207_n.jpg?oh=18c3a00d8abdbf608eef51cd2df1d8db&oe=5A7E44E1
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22221840_10210577022929096_1155454695085943982_n.jpg?oh=a589b7f9f855701b362ac69f1c07f20b&oe=5A3F5D50
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22281744_10210576918686490_36775191450791997_n.jpg?oh=4637c87a7d883e2e88833128a3d605b8&oe=5A731940

Отредактировано Тиль (2017-10-08 16:23:33)

+7

140

Тиль написал(а):

Владимир Корнилов добавил 5 новых фото.Подписаться
2 ч ·
75 лет назад нацистские оккупанты Мариуполя решили устроить пышный праздник, посвященный 1-й годовщине захвата города. Само собой, поручили организацию сего действа своим подручным - ОУНовцам. Да-да, тем самым, которые теперь на Украине в "героях" числятся.
Руководитель местной ОУН Стасюк в "Мариюпильской газете" разродился передовой статьей "Первая годовщина незабываемых светлых событий". Вот цитаты оттуда: "Приходу немцев радовались, кроме коммунистов, на Украине все народы. Но больше всех радовались украинцы... Украинцы являются не временными союзниками, а долговечными постоянными сторонниками немецкой государственной политики. Насколько можно посчитать на ближайшее десятилетие политические перспективы, у украинцев нет и не может быть другого политического друга, как Великая Германия".
Дальше Стасюк рассказывает, какую "высокую культуру" принесли с собой нацисты и как у них надо брать пример. Ну и соответственно, концовка:
"Мариупольцы никогда не забудут славного дня прихода немецких войск, и их сердца всегда будут наполнены горячим чувством благодарности. Сегодня же, в первую годовщину прихода немцев, мы от себя и от всех украинцев выражаем желание, чтобы немецко-украинская дружба росла и крепла на пользу украинскому народу. С чувством глубокого восторга мы приносим благодарность вождю немецкого народа Адольфу Гитлеру за его великую работу в строительстве Новой Европы, в которой найдет надлежащее место и наша Украина. Хайль Гитлер!"
Ну, и как вам "борьба ОУН против нацистов"? Хочу напомнить, что СБУ занесла Стасюка в разряд "героев Украины", презентуя в Донецке выставку и книгу об ОУН в Донбассе.
Другой ОУНовец Ирий отчитался, как он заставил украинизироваться мариупольский театр. Здесь же отчет о том, как к годовщине "освобождения" открыли выставку в музее. И радостный отчет, как немецкий фильм о национал-социалистическом движении в Австрии снабдили украинскими субтитрами! (прямо как сейчас!)
А еще один ОУНовец Федор Гайдар в том же номере газеты поместил "виршик" в честь годовщины оккупации. Посетовав, что Сталин продал Украину евреям, ОУНовец пишет:
"Господь узрел страдания наши
И на мольбы наши внял, -
Смертельный меч на супостатов
В Немецком Оружии Он послал.
И гинет лютый наш гнобитель,
Еврее-Москва - наш вечный палач..."
В довершение хочу сказать, что спустя 2 года после этой статьи Ирий (его тоже теперь зачислили в разряд "героев" и "жертв") самозабвенно сдавал этого самого Гайдара НКВДистм, рассказывая, куда тот мог скрыться и где живут его родственники. Такие они, истинные "херои Украины". И им теперь "Слава!" на Украине истошно вопят...
Продолжение следует

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22221983_10210576941087050_4232283495830375164_n.jpg?oh=5b9ec94efe755e3dff0dfadf797677ff&oe=5A3B4AFA
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22221747_10210576970327781_8061871303729017512_n.jpg?oh=95c88bdcda3e24fb1e72a1f7f332ccb5&oe=5A811F8A
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22221981_10210577001848569_5576295794460192207_n.jpg?oh=18c3a00d8abdbf608eef51cd2df1d8db&oe=5A7E44E1
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22221840_10210577022929096_1155454695085943982_n.jpg?oh=a589b7f9f855701b362ac69f1c07f20b&oe=5A3F5D50
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22281744_10210576918686490_36775191450791997_n.jpg?oh=4637c87a7d883e2e88833128a3d605b8&oe=5A731940

значит правы на западе - дикие племена без культуры и истории, белые африканцы
потмоу они так к Украине и рФ и относятся, потому что видят подобострастие
У Укаринцев прямое. у россиян привитое либералистами. Типа мы хуже  и дурнее, а вот те - умнее.

Как так смогли промыть мозги?

А ведь ия  в юности верила, правда не в то, что они культурнее и умнее, а вто, что они не вруи и что там все равня и демократия. Идиотка была.

Отредактировано mpal (2017-10-08 16:25:40)

+2

141

спер. у хорошего человека
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22196402_1501643466550293_6563608985543774512_n.png?oh=d917396621975bd15a9c96673b676abe&oe=5A77A00F

+9

142

#p121641,Шапокляк написал(а):

Светлана меня в пессимисты записала, а это не так, я просто тревожная, но в мечтах у меня всегда "Город Солнца".

А у меня "Туманность Андромеды" :)

+2

143

Лысый написал(а):
#p121641,Шапокляк написал(а):

Светлана меня в пессимисты записала, а это не так, я просто тревожная, но в мечтах у меня всегда "Город Солнца".

А у меня "Туманность Андромеды" :)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  я всего Ефремова обожаю

+3

144

Например лет так несколько назад можно у у нкс было купить симку для тедефона без регистрации
Теперь можно купить симку и тчобы её активировть требуют точный адрес проживания, личные данные, контактные данные и т.д..

Теперь скорее всего скоро, если будет выгодно США, могут ввести и так, что будут требовать для регистрации в социальных сетях паспортные данне и доказательно место проживания. Скорее бы это произошло. ТОчно такюе я за то, что анонимных юзеров отключать и чтобы в том же твиттере можно было было регистрироваться только с паспортом и чтобы на аватаре были натсоящие фотографии

Тогда всяких дочерей офицеров может быть поубавиться

И мир к этом идёт и придёт

Как сечас везде видиокамеры понавешаны, что 10 лет назад было ужасным. точно также будет идти и тотальная слежка за населением

Может быть уже идёт и сейчас

+3

145

#p121624,Русская провинция написал(а):

Хочешь сказать, что украинский народ такой продажный?

Он хочет сказать, что ливалюции делаются в столице. Скока там в Киеве было на Мудане. Залогом их победы был светлый образ вступления в ес. Эту идею при всей её абсурдности разделяло большинство жителей Украины. И это таки была идея "ЗА", а не против, т.е. позитивная, способная так сказать увлечь. Как у большевиков было землю-крестьянам, заводы рабочим.
У наших либерастов нет большой и светлой идеи "ЗА", а на идее против чего-то или кого-то там никого особо не возбудишь. Людям надо что-нить материальное, шоб хотя бы глазами пощупать :dontknow:

+4

146

#p121646,mpal написал(а):

Как так смогли промыть мозги?

положим, промывали начиная с Петра Великого, коли не раньше :glasses:

+2

147

ligr

Сегодня в 11:10

ответить
ligr

Слушатель

Карма: +327.64
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 494
Читатели: 0

Гибель военных США.
Аналитика 74 0 +2.66 / 47 +2.66 / 47

Продолжается легализация потерь США в Сирии:
1. В Нигерии 3 трупа + 2 раненых;
2. В Сирии у дамбы в провинции Хасаке столкнулись два вертолета коалиции, 8 трупов.
3. На крупнейшей учебной базе вооружённых сил США Форт-Джексон грузовик въехал в  группу военнослужащих. В результате наезда погибли по меньшей мере двое солдат ВС США, ещё шестеро получили различной степени травмы. Двое военнослужащих из числа раненых доставлены в госпиталь в критическом состоянии.
Это вам за нашего генерала, сволочи!
Продолжение следует...

+3

148

ыыыы, чет Варламов молдавского вина перепил)))

https://image.prntscr.com/image/EE-NZZX … CoD08w.png
https://image.prntscr.com/image/BLrYD5r … pKshyA.png
https://image.prntscr.com/image/Wk-2zXV … o6xSQA.png

+4

149

https://pp.userapi.com/c840734/v840734393/114fc/fvETUahz6BE.jpg

+3

150

https://pp.userapi.com/c841135/v841135918/24cdd/zBV56jNQ024.jpg

+2