форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Октябрь 17-го

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Об чём вы тут пишите? Не понятно. Жизсть то как? В тернете не она, видимость.

+3

962

morozka написал(а):
#p122573,СветланаЕк написал(а):

статус убрать, медаль вернуть и руками больше не трогать

уже усе подмела. И полы помыла))

Блин, с вами не то что загулять на пару суток, с дитем выйти гулять низзя. Тут же майданить начинаете. Никакой личной жизни

Блин. Революция отменяется? Ну, вот. Эээ... Тогда. Морозка, там у порога на коврике...эээ....это не я. Да да. У меня свидетели есть. Четверо.

+4

963

Как любил говаривать вильЯм,наш,шекспир - много шума из ничего.

0

964

qu-qu3 написал(а):

Проиграла только экономика.

Когда в Европе проигрывает экономика, выигрывают США - к гадалке ходить не надо. Тем паче, что по тайге слушок ходит, будто фонд Сороса к этой буче ручонки приложил. Нет?

+2

965

Маг написал(а):
morozka написал(а):
#p122573,СветланаЕк написал(а):

статус убрать, медаль вернуть и руками больше не трогать

уже усе подмела. И полы помыла))

Блин, с вами не то что загулять на пару суток, с дитем выйти гулять низзя. Тут же майданить начинаете. Никакой личной жизни

Мыыыы? o.O   :rofl:  Я тока-тока поужинать села после работы.

P.S. И вААще это не майдан. Это похоже на сутяжничество отдельно взятого человека.

Это ты сейчас на циклона намекаешь?

0

966

Kilmat написал(а):
#p122597,Тиль написал(а):

Но по постам,"там",мне он нравился!

Вот он такой разный. "Там" тепло даёт, а тут радиацию :dontknow:

Я попросил бы чужих цитат мне не припысывать 😂ишььмне тут. Взяли моду. Всё в меня😂

+2

967

#p122622,Шапокляк написал(а):

Тогда время подумать "Надо ли человечеству покидать Землю"

Фома у нас спец по этим вопросам)Пусть скажет из личного опыта куда лучше!

[взломанный сайт]

#p122629,Тиль написал(а):

Я попросил бы чужих цитат мне не припысывать 😂ишььмне тут. Взяли моду. Всё в меня😂

Иногда и не ориентируешься,кому отвечать или стоит ли из за этих ВВ цитат...Прикольно вышло!

Отредактировано Nibiru (2017-10-11 18:06:04)

+5

968

C тырнетом по приезде творится что-то невообразимое.. Надо срочно менять провайдера...
А это тяжело в центре - все жители, как крепостные поделены,  и многие провайдеры  не лезут не на свою территорию.
Феодальное г-во, блин. Это я давно говорю - со времён алконавта-Кучмы...
В припадке хозяйственности съездила в ашан за продуктозой.Любимый австралийский шираз увидала укроповского разлива - это нечто..
Рис басмати, который не басмати, но по цене басмати.
Ассортимент ужасный...

Отредактировано Cetus (2017-10-11 18:00:27)

+4

969

morozka написал(а):
#p122618,Кекса написал(а):

Морозка, я повторяю свою просьбы, тебе лично. Считаю необходимым, чтобы ты написала для всех, - Кекса не имеет никакого отношения ни к модерированию, ни к админству, ни доступа к техническим примочкам форума.
Ибо доморошенные детективы-конспирологи уже начинают надоедать своими предъявами.
И надеюсь, что точка будет поставлена раз и навсегда.

Абсолютно.  Подтверждаю что Кекса не имеет отношения и доступа к админке  и тех примочкам форума. Соответственно и к модерации.

И уже не первый раз между прочим  подтверждаю... Так шо у кого память коротковата, на форуме есть такая удобная фишка - пост в закладки отправить. Вот и засуньте сей пост  в... закладку и когда возникает желание наезда на Кексу, достаньте и перечитайте...

Так как у нас возникает желание, мы всегда кексу достаем. Как ты и написала. Более того. Я её иногда перечитываю. Может это кексофилия у меня такая? Хотя после последних её наездов на меня я стал любить и перечитывать её меньше

+1

970

Русская провинция написал(а):

Об чём вы тут пишите? Не понятно. Жизсть то как? В тернете не она, видимость.

Да и та жизть от этой недалеко ушла...

0

971

#p122573,СветланаЕк написал(а):

статус убрать, медаль вернуть и руками больше не трогать

А, паслушай жэншыну и сдэлай наоборот. Вах! :P

+3

972

#p122629,Тиль написал(а):

Я попросил бы чужих цитат мне не припысывать 😂ишььмне тут. Взяли моду. Всё в меня😂

пофиксил :crazy:
а шо "там" было с "ним" не так? :'(

+2

973

Kilmat написал(а):
#p122629,Тиль написал(а):

Я попросил бы чужих цитат мне не припысывать 😂ишььмне тут. Взяли моду. Всё в меня😂

пофиксил :crazy:
а шо "там" было с "ним" не так? :'(

Там. Тут. Не так. Хде глаголы? Почему их так там и тут тогда и ныне внутри вообще мало? Блин. Заразил.

+3

974

#p122632,Тиль написал(а):

Так как у нас возникает желание, мы всегда кексу достаем. Как ты и написала. Более того. Я её иногда перечитываю. Может это кексофилия у меня такая? Хотя после последних её наездов на меня я стал любить и перечитывать её меньше

Тильчик,давно подозревала,что ты - извращенец...причем,изощренно извращенный  :crazy:

+5

975

#p122636,Тиль написал(а):

Хде глаголы

было(шо делало), не так(как делало)
Каких тебе ишо глаголов надоть? :mad:

+1

976

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
morozka написал(а):

уже усе подмела. И полы помыла))

Блин, с вами не то что загулять на пару суток, с дитем выйти гулять низзя. Тут же майданить начинаете. Никакой личной жизни

Мыыыы? o.O   :rofl:  Я тока-тока поужинать села после работы.

P.S. И вААще это не майдан. Это похоже на сутяжничество отдельно взятого человека.

Это ты сейчас на циклона намекаешь?

На д' Артаньяна.

+1

977

#p122631,Cetus написал(а):

Ассортимент ужасный...

А я сегодня в "Еву" заходила..и в "Ватсон"...душераздирающее зрелище....
И как тут не вославить Украинушку?

+3

978

Ну вот так всееегдааа - как это, так давай-давай. Как давай-давай, так ну его нафиК. :suspicious:

+2

979

Cetus написал(а):

C тырнетом по приезде творится что-то невообразимое.. Надо срочно менять провайдера...
А это тяжело в центре - все жители, как крепостные поделены,  и многие провайдеры  не лезут не на свою территорию.

Тоже хочу уйти от провайдера.
Он,сволочь,меня притесняет.Никак не протянет в дом кабельное ТВ со стадесятью каналами за 350ре,влючая интернет.
В подъезд заведено четыре оптоволокна от разных контор.Возьму и переключусь на кого-нибудь другого.

+3

980

Кекса написал(а):

А я сегодня в "Еву" заходила..и в "Ватсон"...душераздирающее зрелище....
И как тут не вославить Украинушку?

Я всегда привожу настоящий коричневый сахар. Он влажный, куча микроэлементов.
И  народ пошёл  в магаз и купил тут в Одессе, увидев у меня. Оказалось - крашеная подделка по промышленной цене.
Налили кипятку - всплыл краситель, а белый сахар остался на дне..

А меня ещё в прошлом году из-за этого сахара демерара  повязали в аэропорту - заставили распаковать рюкзак.. Я им говорила, что сахар, а не взрывчатка.
Но они проверили.. Собирать назад всё тяжко было..

Отредактировано Cetus (2017-10-11 18:32:55)

+6

981

Хочу като подарить.
У неё совсем туго с арифметикой.

http://s8.uploads.ru/6jxBE.jpg

+2

982

Кекса написал(а):
#p122632,Тиль написал(а):

Так как у нас возникает желание, мы всегда кексу достаем. Как ты и написала. Более того. Я её иногда перечитываю. Может это кексофилия у меня такая? Хотя после последних её наездов на меня я стал любить и перечитывать её меньше

Тильчик,давно подозревала,что ты - извращенец...причем,изощренно извращенный  :crazy:

Дык, татарин, что возьмёшь? Даже незваный гость лучше его!

Всем доброго вечера!
Лёг в госпиталь, полон разных впечатлений! Как квест, прямо!

Скиньте кто-нибудь в личку, что там за статус непонятный был у терпилы Реактора, что он так возбудиться и пошёл вразнос?

Кекса: миледи - кака! Констанция! Констанция, Констанция, Констаааааанция!....

+5

983

Кекса написал(а):
#p122631,Cetus написал(а):

Ассортимент ужасный...

А я сегодня в "Еву" заходила..и в "Ватсон"...душераздирающее зрелище....
И как тут не вославить Украинушку?

Кто все эти люди? И КАК ты могла в них зайти?

+1

984

Съесть-то он съест,да кто ж ему даст.

Порошенко заявил, что готов говорить о новом референдуме в Крыму

КИЕВ, 11 октября. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов обсуждать возможность проведения нового референдума в Крыму о статусе полуострова, но только после того, как он вновь окажется под украинским контролем.

Отредактировано велес (2017-10-11 18:58:50)

+3

985

#p122645,велес написал(а):

Хочу като подарить.
У неё совсем туго с арифметикой.

Себе оставь. 5х5=?

0

986

Быков написал(а):

Себе оставь. 5х5=?

25.
Ты не знал?

0

987

#p122654,велес написал(а):

25.
Ты не знал?

По методичке своей посчитай.

0

988

Прокололась.
Говорят,забыла пароль про славянский шкаф.

На Украине задержали военнослужащую Нацгвардии по подозрению в сотрудничестве с российскими спецслужбами, заявил глава СБУ Василий Грицак.

тмечается, что спецоперация произошла еще 5 октября. Силовики задержали секретоносителя по фамилии Родионова, которая служила на центральной базе хранения Нацгвардии, передает РИА «Новости».

«С ней проводятся активные следственные действия. Она летом прошлого года посетила Россию, там у нее живет сестра», – заявил Грицак.

По его информации, под псевдонимами «45-й» и «Невский» Родионова передавала агентурные сообщения спецслужбам России. Речь идет о значительном объеме информации с ограниченным доступом.

https://vz.ru/news/2017/10/11/890566.ht … urce=rnews

+1

989

Быков написал(а):

По методичке своей посчитай.

Это не моя методичка.
Кстати,раз в четыре года бывает в феврале 29 дней.
Но это так,для общего развития.

0

990

#p122657,велес написал(а):

Это не моя методичка.

А чего тогда рекомендуешь,коль сам не пробовал?

#p122657,велес написал(а):

Кстати,раз в четыре года бывает в феврале 29 дней.
Но это так,для общего развития.

Поздравляю,ты опять узнал что-то новое.

0