форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...


Вы не ждали,а мы...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Китай, решив последовать за некоторыми странами ЕС, рассматривает возможность запрета продаж автомобилей с традиционными двигателями внутреннего сгорания, об этом заявил заместитель министра промышленности и информационных технологий Китая Синь Гобинь.

Мощно. Кстати хороший ник. Синь Гобинь.

0

182

"Сегодня, 11 сентября, полиция Львовщины по факту событий вблизи пункта пропуска на украинско-польской границе "Шегини" внесла в Единый реестр досудебных расследований сведения о совершении уголовного преступления по ст. 332 (Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Саакашвили и его соратникам может грозить до пяти лет лишения свободы.

https://newsland.com/user/4296648078/co … aign=lenta

+1

183

Юля написал(а):

"Сегодня, 11 сентября, полиция Львовщины по факту событий вблизи пункта пропуска на украинско-польской границе "Шегини" внесла в Единый реестр досудебных расследований сведения о совершении уголовного преступления по ст. 332 (Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Саакашвили и его соратникам может грозить до пяти лет лишения свободы.

https://newsland.com/user/4296648078/co … aign=lenta

А генецвале никого не переправлял. Его втянули.

0

184

#p114162,Маджентис написал(а):

Его втянули.

В виде мешка...

+1

185

0

186

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p114162,Маджентис написал(а):

Его втянули.

В виде мешка...

Он хотел как Ленин. В бронированном вагоне. А его как мешок перенесли. Есть у революции начало, нет у революции конца. Поршенко на гиляку. Потом Миху.

+2

187

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p114162,Маджентис написал(а):

Его втянули.

В виде мешка...

C дерьмом

0

188

Лабусы почесали клумпесы....

Объемы латвийского транзита: минус 10 миллионов тонн к 2022 году, минус 28 миллионов — к 2030

В 2016 году через Латвию "перевалили" 37 млн. тонно-километров грузов. По прогнозам аналитического центра Certus, к 2022 году объем уменьшиться до 27 млн., а к 2030 фактически "схлопнется" до девяти миллионов тонно-километров. Четырехкратное уменьшение объемов перевозки неминуемо отразится на пассажирских перевозках по железным дорогам, а также негативно скажется на экономической и социальной обстановке в портовых Риге, Вентспилсе, Лиепае, а также в Латгалии, где Latvijas Dzelzceļš (LDz) является одним из крупнейших работодателей. В целом в 2015 году транзит генерировал 8% от ВВП страны.

До "нулевых" грузовые потоки на Балтике обслуживали порты в Санкт-Петербурге, Таллине, Риге, Вентспилсе, Клайпеде и — в меньшей степени — Лиепае.

В конце 2001 года новый порт "Транснефти" в Приморске забрал у Вентспилса нефтепродукты, а в ближайшие годы он "приберет" и минеральные удобрения. В 2004 году "Лукойлом" был запущен нефтяной терминал в сравнительно маленьком Высоцке. В ближайшие годы в нем достроят железнодорожную инфраструктуру и угольный терминал. Согласно исследованию Certus основным источником угля для Высоцка будут те компании, которые сейчас переваливают его через Латвию. В "нулевые" начал работу и развивается порт в Усть-Луга, грузооборот которого в 2016 году достиг почти 100 млн. тонн.

Сри больше на Россию, то ли еще будет.

Поражаюсь вообще логике убогой - русские свиньи, почему вы не покупаете наши продукты, почему вы не ездите через нас.

+2

189

като@ написал(а):
#p114021,Тиль написал(а):

Анна Долгарева
2 ч ·
Блин, украинцы! У вас коммуналка выше российской, война на Донбассе, митинги про нехватку лекарств по стране, а вас волнует, проехал Саакашвили на Украину или нет.

Ваще нас это не волнует.
а с какого эта тетка решила ,что нас это волнует??????
как я абаЖаю тупорылых тварей которые себе делают дешевой пиар
ОСОБО МЕНЯ УМИЛЯЮТ ПРИДУРКИ ,КОТОРЫЕ ИХ ПОСТЯТ...
АТО мы всё это не знаем.
шаз все мосты и что могут....
НО НИ ОДНА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ..
ПИИИЗДЕТЬЬЬ ---- НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ!!!
где реальные предложения?
а их нет!!
Так что пошли вы все нах*р.!!!
Мы и сами знаем  в каком мы положение.
не можете помочь- заткнитесь!!

А я думаю, эта "тетка" имеет полное право писать то, что ей хочется. Она живёт в Донецке. И ей очень быхотелось, чтобы свидомье занялось мирными вопросами и перестало бомбить её и её сограждан. Это взгляд от дончанки. И предлагает она реальные вещи: занимайтесь ценами а не войной. Со своей стороны она делает по максимуму! Её жизнь уже само предложение что и как делать. Но ты же не хочешь, как она и как ее муж? Так что ори не ори, но глуповато пишешь. Как минимум сам о ней. Об этой "тётке". Но ведь "ПИИИЗДЕТЬЬЬ ---- НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ!!!"(с)???  Вот она и её муж победят пятигривенную армию и ещё больше прав на "учить" получат. А я с радостью её буду постить.

А то как красиво получается: как топить за майдан, так можно орать; а как обсуждать к какой жопе привел, то пропагандоны майдана верещать о том, что об этом нельзя говорить. Сладко получается. На гиляке всех перевесить не удалось, так теперь ещё обижаются на тех, кого не смогли перевесить, что они голос против подают. Свидомая логика. Чойторжу. А чего ещё нам нельзя писать?

Вот ты за майдан стояла. Теперь всем рты затыкаешь. Это как? Сама то что предлагаешь? Ничего? Не! Ты слушай, что тебе умные люди говорят. Чтобы в следующий раз перед тем, как писать за свидомитов и 5 гривен, сначала думала. А сейчас. Кушай. Не обляпайся. И рот никому не закроешь. Ори не ори

Отредактировано Тиль (2017-09-11 13:59:36)

+6

190

Лысый написал(а):
като@ написал(а):
#p114021,Тиль написал(а):

Анна Долгарева
2 ч ·
Блин, украинцы! У вас коммуналка выше российской, война на Донбассе, митинги про нехватку лекарств по стране, а вас волнует, проехал Саакашвили на Украину или нет.

Ваще нас это не волнует.
а с какого эта тетка решила ,что нас это волнует??????
как я абаЖаю тупорылых тварей которые себе делают дешевой пиар
ОСОБО МЕНЯ УМИЛЯЮТ ПРИДУРКИ ,КОТОРЫЕ ИХ ПОСТЯТ...
АТО мы всё это не знаем.
шаз все мосты и что могут....
НО НИ ОДНА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ..
ПИИИЗДЕТЬЬЬ ---- НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ!!!
где реальные предложения?
а их нет!!
Так что пошли вы все нах*р.!!!
Мы и сами знаем  в каком мы положение.
не можете помочь- заткнитесь!!

Перебрала?

Переврала

+1

191

lino4ka написал(а):
morozka написал(а):

Группа «DoReDoS» из Приднестровья - финалист конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» в Сочи.

Белла чао и молдовеняска норм так спелись)

это выступление мне очень понравилось ))

А сюдой слабо?

0

192

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
като@ написал(а):

Ваще нас это не волнует.
а с какого эта тетка решила ,что нас это волнует??????
как я абаЖаю тупорылых тварей которые себе делают дешевой пиар
ОСОБО МЕНЯ УМИЛЯЮТ ПРИДУРКИ ,КОТОРЫЕ ИХ ПОСТЯТ...
АТО мы всё это не знаем.
шаз все мосты и что могут....
НО НИ ОДНА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ..
ПИИИЗДЕТЬЬЬ ---- НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ!!!
где реальные предложения?
а их нет!!
Так что пошли вы все нах*р.!!!
Мы и сами знаем  в каком мы положение.
не можете помочь- заткнитесь!!

Перебрала?

Переврала

Та забей. Там пока будет чем гадить, будет гадить. И это, Строгино конечно палку перегнул. Но в одном прав. Там чем хуже, тем лучше. Не для России, конечно. России потом эти конюшни чистить, а для хохлов лучше. Беда только в том, что дна там не видать. Только вроде бы достигнут, как снизу постучат. Но идут в правильном направлении.
Вот из недавнего. Многодетная семья на полном серьезе думает перебраться в Донецк, или Харцызск, или куда-нибудь к сепаратистам. Причина. Главу семьи и одного из сыновей настоятельно призывают в ВСУ. Плевать, что у главы трое несовершеннолетних детей. Плевать, что сын в одиночку воспитывает четырехлетнего ребенка, которого даже прописать не может, так как нахождение горе-матери никому неизвестно. Плевать, что всей семье нечего жрать, так как мужчины были вынуждены уволиться с работы, потому что их руководство с военкоматом связываться не хочет. А в Россию им зась, нет оснований для льгот. Только на общих основаниях, а это несколько лет легализации. Поэтому созрели к сепаратистам, а такие украинцы были душевные, ммммммм.

Отредактировано Юля (2017-09-11 13:26:56)

+4

193

Саахкакой,всё-таки,молодец.Воплотил вековую мечту интернационалистов о мире без границ.Удивляюсь только - чего пятигривниевый манюпас так долго ждал святого безвиза.Дали по башке погранцам,да и пей каву с круасанами под башней.Можно даже и не заплатить - гимна затянул и весь местный народец сразу поймёт - это,*ля,самые свободные люди в мире.

+2

194

Ну, за День учителя в Аргентине! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

195

като@ написал(а):
Лысый написал(а):
като@ написал(а):

Ваще нас это не волнует.
а с какого эта тетка решила ,что нас это волнует??????
как я абаЖаю тупорылых тварей которые себе делают дешевой пиар
ОСОБО МЕНЯ УМИЛЯЮТ ПРИДУРКИ ,КОТОРЫЕ ИХ ПОСТЯТ...
АТО мы всё это не знаем.
шаз все мосты и что могут....
НО НИ ОДНА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ..
ПИИИЗДЕТЬЬЬ ---- НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ!!!
где реальные предложения?
а их нет!!
Так что пошли вы все нах*р.!!!
Мы и сами знаем  в каком мы положение.
не можете помочь- заткнитесь!!

Перебрала?

а ты не можешь не вставить свои 5 копеек.
сиди пости свои дурацкие простыни ,зарабатывай на жизнь
и не лезь ко мне со своими дурацкими выводами.

А чего ты такая нервная? Детишки, убитые всушниками, приснились? И что спрашивали? Или деньги вернули?

+2

196

Международная коалиция во главе с США нанесла удар по силам сирийской правительственной армии к востоку от города Дейр-эз-Зор. В результате случившегося есть жертвы, сообщил в понедельник ТАСС со ссылкой на телеканал Sky News Arabia.

Другие подробности происшедшего пока не приводятся. Ни командование ВС Сирии, ни представители коалиции пока не прокомментировали эту информацию.

+1

197

Традиционно в это воскресенье, 10 сентября, прошел митинг–реквием в память о погибших одесситах в Доме профосоюза 2 мая 2014. Вспомнив о погибших, участники акции — родственники погибших и одесситы, требовали свободу политзаключенным «куликовцам», вынесение приговора которым назначено на 15 сентября.

+2

198

США. Ураган. Мат. ))

Свернутый текст

https://glav.su/files/messages/2017/09/10/4547930_ef9df13c8cf09ca338afb876f1b49747.jpg

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-09-11 13:29:16)

+3

199

Юрий Ткачёв
11 мин ·
Пробежался по лентам небратьев. Они, понимаете ли, пишут, что, мол, прорыв Саакашвили это печально, потому что он демонстрирует деградацию государства в Украине.

О боже, вы серьёзно?

Т.е. когда ваши братушки в балаклавах штормили суды и полиция за этим равнодушно наблюдала, это не была деградация государства?

Когда убийц, грабителей и насильников отпускали за заслуги перед революцией, это не была деградация государства?

Когда министров и других чиновников назначали из посольства США, это не была деградация государства?

Когда торговались за то, кто из олигархов будет контролировать стратегические госпредприятия, это не была деградация государства?

Когда украинский паспорт раздавали направо и налево, это не была деградация государства?

А тут какой-то поц с полусотней дебилов прорвался через границу, и вот вы осознали, что у вас деградация государства?

Ну не дебилы?

+9

200

Украинские пограничники сходили на разведку к газовым месторождениям «Черноморнефтегаза» и сделали вывод, что Россия якобы нарушает международные нормы в исключительной морской экономической зоне Украины.

Так, украинский пограничный катер «Григорий Куропятников» обследовал Штормовое, Архангельское и Голицынское месторождение, пытаясь получить объяснения от работающих там под российском флагом буровиков.

В большинстве случаев вопросы остались без ответа, но примечательным стал диалог с командиром самоподъемной плавучей буровой установки «СПБУ «Сиваш»

— Какую деятельность вы осуществляете в данной точке?, — спросил капитан украинского пограничного катера.

— А причина вопроса вашего?, — спросили на СПБУ «Сиваш».

— Вы находитесь в исключительной морской экономической зоне Украины, мы корабль пограничный Украины, проводим ваш опрос с целью уточнения ваших действий в данном районе, — продолжил пограничник.

— Очень приятно, что вы на службе, мы стоим в нейтральных водах, флаг Российской Федерации, — ответил буровик.

— Давайте конструктивно общаться, не задавать лишних вопросов, я вам по существу задаю и не уходите от ответа, — предложил пограничник.

— Я говорю по существу, если вы наблюдаете. У вас есть бинокль, триколоры наблюдаете на мачте?, — ответили на «Сиваше».

— Наблюдаем триколор и наблюдаем вооруженных людей у вас на борту. Как поясните их нахождение и к каким вооруженным силам они принадлежат?, — задал вопрос пограничник.

— Это рыбаки, у нас любители рыбку половить, — отшутился буровик.

— У ваших рыбаков блестят прицелы в нашу сторону, поэтому отвечайте, пожалуйста, по существу, — продолжил задавать вопросы пограничник.

— Солнцезащитные очки имеют свойство отблескивать, — с иронией ответили на российской буровой платформе.

+3

201

Додон обеспокоен положением большого сообщества румын и молдаван, проживающих на территории Украины Президент Молдовы Игорь Додон раскритиковал принятую Верховной Радой образовательную реформу и призвал Украину пересмотреть свою новую политику в отношении национальных меньшинств. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook. "Выражаю обеспокоенность положением большого сообщества румын и молдаван, проживающих на территории Украины, общины, сегодня рискует подвергнуться денационализации в результате несправедливого закона, введенного в Киеве", - отметил молдавский президент. Он подчеркнул, что новый закон об образовании, принятый ВР, приведет к отмене системы образования на родном языке для этнокультурных меньшинств в Украине, и призвал украинскую власть пересмотреть новую политику в отношении этнокультурных меньшинств. "Обращаюсь к киевской власти с призывом пересмотреть свою новую политику в отношении этнокультурных меньшинств. Напоминаю им, что в Молдове права украинской общины придерживаются. Здесь есть целый ряд школ с преподаванием на украинском языке. Призываю к столь же конструктивному подходу и со стороны соседнего государства", - подчеркнул Додон. Он надеется, что нынешнее политическое руководство в Киеве "осознает негативные последствия этого закона и сделает соответствующие шаги, чтобы отказаться от него". "Рассчитываю на мудрое решение моих украинских коллег ради добрых межэтнических отношений в Украине, а также во имя хороших отношений с государствами, чьи диаспоры живут на территории Украины", - сказал молдавский президент.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/dodon-prizv … 25354.html

0

202

ЦэДрыньк написал(а):

США. Ураган. Мат. ))
https://glav.su/files/messages/2017/09/10/4547930_ef9df13c8cf09ca338afb876f1b49747.jpg

https://image.prntscr.com/image/XRIgXhmBTOCbXS8CR1b3kA.png

Кто первым найдёт 10 отличий, тому респект и уважуха.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-09-11 13:49:27)

+1

203

#p114181,1.5 землекопа написал(а):

Кто первым найдёт 10 отличий, тому респект и уважуха.

да ладно, сутки прошли... порой на каждой странице новость дублируется, трижды  :crazyfun:

+1

204

Тильнаш

Немецкий актёр Тиль Швайгер призвал к налаживанию отношений между ФРГ и Россией

Немецкий актёр и режиссёр Тиль Швайгер в интервью Rheinische Post выступил за налаживание двусторонних отношений между Россией и Германией, а также объяснил, почему намерен проголосовать за Свободную демократическую партию Германии.
«У меня есть в России друзья, они страдают от конфликта и санкций. Я считаю несправедливым, что американская экономика извлекает выгоду из того, что мы принимаем санкции против российских фирм», — приводит ИноТВ слова Швайгера.

Актёр также отметил, что ему понравилось высказывание лидера партии Кристиана Линднера «отложить вопрос по Крыму», если Германия намерена наладить отношения с Россией.

«По его (Линднера. — RT) словам, хорошие отношения с Россией в наших интересах. А санкции всего лишь обслуживают экономические интересы США. Мне понравилось, что кто-то наконец-то сказал это вслух», — рассказал Швайгер.

Кроме того, он отметил, что немцам русский менталитет «гораздо ближе, чем американский».

«Сколько войн после Второй мировой разожгла Россия и сколько Америка? У кого больше военных баз? Кто в этом мире настоящий агрессор? Никто не призывал к санкциям, когда США вторглись в Ирак, в результате чего они дестабилизировали весь Ближний Восток. Америка на первом месте, а все беды достаются нам», — добавил актёр.

В ноябре 2016 года на Украине запретили показ немецкого фильма, в котором майор ФСБ помогает главному герою, которого играет немецкий актёр Тиль Швайгер.

ну понятно... перевербовали, чо. Через фильм, ога

+1

205

#p114158,Vlad000 написал(а):

«миф об успехе на Волге лежит в основе новой реваншистской внешней политики Путина»

сявки пороху не нюхавшие.. на войну как на сафари прокатились и смеют рассуждать... пусть учатся у немцев
https://www.youtube.com/watch?v=nbOqp_bxSCQ

а вы слышали Удо Диркшнайдера "Плачет солдат"..? кстати, поёт на русском... а Айрон Майден "Мать Россия"..

+3

206

#p114184,СветланаЕк написал(а):

а вы слышали Удо Диркшнайдера

Ох слышали...

0

207

#p114185,Свинъ Сам Пей написал(а):

Ох слышали...

да ладно тебе, у меня самой улыбка до ушей, а не комок слез в горле во время прослушивания.. а на концерте Акцепта чуть не в голос хихи во время Сталинграда)) по любому - достойно уважения признание подвига русских солдат

0

208

СветланаЕк написал(а):

сявки пороху не нюхавшие.. на войну как на сафари прокатились и смеют рассуждать... пусть учатся у немцев

Справедливости ради американцы хлебнули войны. В силу обстоятельств не так много. Народ не видел этого. Политики тоже. А солдаты да. Там где они сталкивались с противником они сражались вполне себе ожесточенно и мужественно, упорнее чем англичане, французы....
Знаменитый арлингтонский мемориал корпуса морской пехоты. Из 6 десантников на памятнике погибло 3.

Отредактировано Маджентис (2017-09-11 14:27:15)

0

209

#p114187,Маджентис написал(а):

Справедливости ради американцы хлебнули войны.

я мало что знаю о подвиге американцев во второй мировой, разве что бои за окинаву и другое, что можно назвать не второй мировой, а японско-американской войной, закончившейся весьма примечательной победой америки... впрочем, для американцев всегда любые средства хороши... имхо)

что, внесут в Миротворец?
https://strana.ua/img/forall/u/0/36/Скриншот_2017-09-11_11.17_.03_.png

Отредактировано СветланаЕк (2017-09-11 14:38:16)

0

210

Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного гавна
относишься почти что с аппетитом.
         * Игорь Губерман *

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...