форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...


Вы не ждали,а мы...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

СветланаЕк написал(а):
#p114893,Циклон написал(а):

Просто потому что тормоза у вас лучше, а он про дистанцию даже не слыхал. И вообще с трудом говорит по русски. Или говорит хорошо, но на лбу у него три класса образования.

на то есть гибдд и страховой полис ) а вообще можно переехать в Бутан, там живут исключительно многоимущие... правда, среди них попадаются всякие Мары безбашенные, шо ездят без светофоров))

Света, битая машина и есть битая. Этого уже не скрыть.

0

872

1.5 землекопа написал(а):
#p114836,Маг написал(а):

Гвалт отменяется?

А надо? Назначь тему - мы подхватим.

Я?! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif  Зема, нутывотваще. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Я наиборот устала от вспышек, магнитных бурь и  колеблющихся от вселенских волн. :yep:

0

873

Вот выскажусь насчёт "прокладки" . на авто , впрочем не только , в ВС точно так же. Есть профи, а есть идиоты. Любители соотносятся и к тем и к другим.

+1

874

#p114899,Циклон написал(а):

У нас такие ведра берут не от бедности, а от жадности.

Честно. Пофиг. Еду с Крыма прошлой или позапрошлой осенью. На мосту Волга стоит, голосует. Раз Волга, то лет ей точно больше 25. Останавливаюсь. Вус трапылось? Да, блин, бензин закончился. Возьми на галстук до заправки. А у меня как раз с коробкой какие-то глюки. Как потом оказалось - подшипники китайские не айс, шуметь начали. Грю - у меня как раз канистра с собой, давай зальём. Залили, чел дал денег за бензин, еду дальше. А за мостом как раз пост ментовский. Тормозят - вус трапылось? А ты без света едешь. Блин, действительно - из жадности выключил, пока заправлялись, чтобы аккум не высаживать, а включить забыл. Договорились за толику малую. Вот и кого ругать - мужика, который на старом корыте бак не может заправить? Себя, что остановился нищеброду помочь? Мента, который наказал доброе, в общем-то, дело? Хз. Придётся в следующий раз опять остановиться, чтобы подробней выяснить. Заодно спрошу - мужик ты бедный или жадный? Интересно для статистики.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-09-13 20:42:28)

+2

875

morozka написал(а):
#p114788,lino4ka написал(а):

сегодня за Москву принялись

Уже больше 30 тыщ по Москве эвакуированных. Используют анонимайзер через комп. Чет меня напрягает эта атака. Как  бы Тиль не оказался прав и прощупывают почву где рвануть

и самое ужасное, что напрягают по теме взрывных устройств в зданиях, а сделать могут совсем иное из другой "области". иным способом. вот это и напрягает. да, морозка?

+2

876

Вот каждый о своем про помощь.

Кааааждыыый, каааждыыый тоооолькаааа о своеееееееооом... 

А, угадай мелодию. Со скольки нот угадаете,а? :P

Отредактировано Маг (2017-09-13 20:48:38)

0

877

#p114900,Циклон написал(а):

битая машина и есть битая. Этого уже не скрыть.

да поняла я))) как я могу переубедить человека который бедным никогда не был и хочет возврата девяностых
никогда ни от чего нельзя зарекаться, ни от бедности, ни от болезней... а вообще не дай бог никому, пусть у всех всегда всё будет хорошо

+3

878

#p114905,Маг написал(а):

Кааааждыыый, каааждыыый тоооолькаааа о своеееееееооом...

А как иначе срач получится?

0

879

Габи написал(а):

Метро, пусть и лёгкое - это очень хорошо! В Шушарах брат подруги - морской офицер получил квартиру. А название смешное. Гыгыгы))))

Я помню в середине 90-х на табличке у дороги на шоссе шутники очень красиво подписали - Рио де
Рио де Шушары. Так и висело черт знает сколько, коммунальщикам тоже понравилось видимо.

+1

880

#p114905,Маг написал(а):

Кааааждыыый, каааждыыый тоооолькаааа о своеееееееооом...

эгоцентристы))) а вообще репертуарчик у тебя какой-то... надо ченить народное хороводное - это вам не тили тили, это вам не трали вали  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

0

881

1.5 землекопа написал(а):
#p114899,Циклон написал(а):

У нас такие ведра берут не от бедности, а от жадности.

Честно. Пофиг. Еду с Крыма прошлой или позапрошлой осенью. На мосту Волга стоит, голосует. Раз Волга, то лет ей точно больше 25. Останавливаюсь. Вус трапылось? Да, блин, бензин закончился. Возьми на галстук до заправки. А у меня как раз с коробкой какие-то глюки. Как потом оказалось - подшипники китайские не айс, шуметь начали. Грю - у меня как раз канистра с собой, давай зальём. Залили, чел дал денег за бензин, еду дальше. А за мостом как раз пост ментовский. Тормозят - вус трапылось? А ты без света едешь. Блин, действительно - из жадности выключил, пока заправлялись, чтобы аккум не высаживать, а включить забыл. Договорились за толику малую. Вот и кого ругать - мужика, который на старом корыте бак не может заправить? Себя, что остановился нищеброду помочь? Мента, который наказал доброе, в общем-то, дело? Хз. Придётся в следующий раз опять остановиться, чтобы подробней выяснить. Заодно спрошу - мужик ты бедный или жадный? Интересно для статистики.

А мне то как пофиг.  Ну и вам для справки. Если вы терпите бедствие на воде, например движок встал. Вас спасут. А вот ведро ваше нет. Вот такие не добрые у нас спасатели. Буксировка корыта в спасение не входит.

0

882

#p114910,Циклон написал(а):

А мне то как пофиг.

Да я понял уже.
Ответ про дверь - покупать грузчиков. Т.к. подобное притягивается к подобному, из друзей за просто так никто не поможет.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-09-13 20:56:21)

+1

883

1.5 землекопа написал(а):
#p114905,Маг написал(а):

Кааааждыыый, каааждыыый тоооолькаааа о своеееееееооом...

А как иначе срач получится?

Фильм Старый новый год. Событиев у людей, событиев.(с)

0

884

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Метро, пусть и лёгкое - это очень хорошо! В Шушарах брат подруги - морской офицер получил квартиру. А название смешное. Гыгыгы))))

Я помню в середине 90-х на табличке у дороги на шоссе шутники очень красиво подписали - Рио де
Рио де Шушары. Так и висело черт знает сколько, коммунальщикам тоже понравилось видимо.

У нас щас на некоторых электричках случился сбой ( кто-то накосячил, когда загружал аудиофайлы) и уже месяца два станцию Железнодорожная  объявляют так: Кучино,  следующая остановка "впереди ограничение скорости"...
"впереди ограничение скорости", следующая остановка Чёрное....
Так народ уже фотожабит в соцсетях: на стелле при въезде в город присобачили надпись "впереди ограничение скорости" ))))

Отредактировано lino4ka (2017-09-13 20:58:43)

+4

885

1.5 землекопа написал(а):
#p114910,Циклон написал(а):

А мне то как пофиг.

Да я понял уже.
Ответ про дверь - покупать грузчиков. Т.к. подобное притягивается к подобному, из друзей за просто так никто не поможет.

Это был риторический вопрос. Мне в голову не придет напрягать кого-то своими проблемами, если я в состоянии их решить сам. У людей же могут быть какие-то свои планы. И привлекать их в целях экономии мне сложно. Не получается.

+1

886

И про срач. Глянула в соцсетях о дуэли Ургант&Соловьев. Народ недоволен обоими. Звездность зло.

+3

887

Отопление дома сейчас смотрю. Ну так думал котел да котел - около 60-80 тыс.
Смету выкатили - правда под ключ все. Котел да 70 тыс. А потом конвекторы, насосы, отводы, фильтры... 70 плавно переросло в 380 тыс. Правда там 152 секции батарей по 700 каждая.
Ой, как не хочется разбираться. Я уже в таллинском кабаке в мыслях.... Настроение испортили
Строите - планируйте все с огромным запасом.

Отредактировано Маджентис (2017-09-13 21:13:05)

+2

888

Эх..хорошо быть неверующим сыроедом...да еще пешеходом к тому ж.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Доброго дня и здравия всем!

А ваще занятно наблюдать за проявлениями классового разделения..и как следствие - высокомерное пренебрежение переходящее в такую неприязнь,шо аж кушать неможется. К слову,еще одна трещинка в обществе российском.

+9

889

#p114915,Маг написал(а):

Звездность зло.

Зло - соцсети. Если бы не сети, об этой великой битве Титаников вообще мало бы кто узнал.

+2

890

А у нас сыроедом не стать. Сыр под санкциями.

+1

891

#p114917,Кекса написал(а):

Эх..хорошо быть неверующим сыроедом...да еще пешеходом к тому ж.

Привет, Кексуль. Персонально рад видеть. За неверующих пешеходов - понятно. А от ёжиков у тебя что, изжога?

+1

892

#p114916,Маджентис написал(а):

Я уже в таллинском кабаке в мыслях....

Расскажэш как там месяц не пьют...

0

893

Сборная России вышла в полуфинал Евробаскета
20:50 13.09.2017
Российская сборная по баскетболу вышла в полуфинал чемпионата Европы, обыграв команду Греции, сообщает ТАСС.
Сборная России вышла в полуфинал Евробаскета
Видео по теме
Фото: Евгений Пряников / РИА Новости
Встреча прошла в Турции и закончилась со счетом 74:69. Для подопечных Сергея Базаревича получился достаточно непростой матч, но они все-же отыграли 13-очковое отставание, в последней четверти и, выйдя вперед, и победили.

15 сентября состоится полуфинал, где россияне встретятся с игроками итальянской или сербской команды, в зависимости от того, кто из них выиграет.

+2

894

СветланаЕк написал(а):
#p114900,Циклон написал(а):

битая машина и есть битая. Этого уже не скрыть.

да поняла я))) как я могу переубедить человека который бедным никогда не был и хочет возврата девяностых
никогда ни от чего нельзя зарекаться, ни от бедности, ни от болезней... а вообще не дай бог никому, пусть у всех всегда всё будет хорошо

Так я знаю что стану не то чтоб бедным. Нищим. Сто проц. Я Катосе говорил, что на Украине наступило время возможностей. )) У нас оно прошло.

0

895

#p114918,1.5 землекопа написал(а):

Зло - соцсети. Если бы не сети, об этой великой битве Титаников вообще мало бы кто узнал.

Соцсети это лишь эхо от звона пустозвонов. Не титаники, титаЗики они, оцинкованные, шумные, особенно когда упадут со стенки, где висели.

0

896

1.5 землекопа написал(а):
#p114915,Маг написал(а):

Звездность зло.

Зло - соцсети. Если бы не сети, об этой великой битве Титаников вообще мало бы кто узнал.

Зема, об их пикировке узнала из СМИ. :yep:

0

897

Кекса написал(а):

Эх..хорошо быть неверующим сыроедом...да еще пешеходом к тому ж.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Доброго дня и здравия всем!

А ваще занятно наблюдать за проявлениями классового разделения..и как следствие - высокомерное пренебрежение переходящее в такую неприязнь,шо аж кушать неможется. К слову,еще одна трещинка в обществе российском.

Привет, Кексуль.)) Нет справедливости и равенства во вселенной. :yep:

+1

898

1.5 землекопа написал(а):
#p114837,Kilmat написал(а):

Может у чувака и вправду денех нет. А может заправка или сервис не так далеко, проще дотолкать, чем эвакуатор ждать

У моего 20-летнего подубитого француза как-то так прямо на дороге тросик сцепления порвался. Ничего, метров 15 дотолкал в одно  жало до мелкого перекрестка, там уже знакомого вызвал. Ни он не пострадал, ни я, и в зад никто не дудел, типа - чего ты тут заглох. И как-то никто не орал, что машина дешевле 30 килобаксов - не машина. Хз, может в то время люди были более другие.

90-е. Мне лет 16 вроде. На мотоцикле Иж-Юпитер .... третий вроде был . По грибы.  В 6 утра выехали.  От асфальтовой трассы километров 10 по полям - лесам. Собираем потихоньку. Тут дождь. Женщины = поехали!  (а нас было человек 12 на 4-х мотоциклах с колясками. ))  ). И тут - вот они грибные поляны. Мы - пока не наьерем не уедем! В общем дождь превратился в ливень. Обратно 10 км  - 10 метров мы на мотоцикле, 10 метров он на нас. Но все равно угробили. 1 цилиндр прогорел.  Рычаг переключения передач сломали. Вытащили на дорогу затемно. )) Переключили обычным ключом на третью передачу и с горки толкачом завели. НА полдороги часа в 3 ночи кончился бензин. )) Помахали рукой - через какое-то поздно ночью на деревенской трассе тормознула машина и слила пару литров. Опять затолкали на горку. С толкача завели и так на третьей передаче доехали до дома.  Светофоры игнорировали. Хорошо их тогда было немного и по ночам не работали часто.))

П.С. половина набранных грибов не дожила до готовки.... сгнили )))

+9

899

qu-qu3 написал(а):

Ну вот, ПАЗЛ СЛОЖИЛСЯ !!!
Что хочет Поклонская, выковыривая прах клятвопреступника Романова на свет божий?
Почему на Швецию, прежде всегда абсолютно нейтральную к России, навалилась истерика русофобии?
А вотоночо!!!!
Раскопал !!
Все дело в наследии.
Чей был наследник Николаша?
Петра 3го.
А он кто?
а вот:
Будущий император Петр III родился 10 (21 - по новому стилю) февраля 1728 года в немецком городе Киле. Его отцом был герцог Карл Фридрих Голштейн-Готторпский - правитель северогерманской земли Голштинии, матерью - дочь Петра I Анна Петровна. Еще в детстве принц [i]Карл Петер Ульрих Голштейн-Готторпский (так звали Петра III) был объявлен наследником шведского престола.[/i]
Вот она роль засланного депутата Поклонской. !!!
Фух!
Устал копать.

Блин.

Вот подсознательно.  Не хочу обсуждать, уже говорил, религию, а также  Поклонскую с императорами и коммунистов. Это именно те темы, через которые раскачивают РФ. Точка.

Ну и чего-то башенка из экономиста вспоминается с одной стороны с крестами, с другой с красными флагами.

Да и тут на форуме подтверждений много, что темы тонкие. )

+2

900

qu-qu3 написал(а):
#p114877,morozka написал(а):

Сытин по моему, круче дрянь

Сытин, в отличие от Амнуэля, визжит неслышно, на ультразвуке.

Я бы его Алабину отдал с удовольствием. Там пусть хоть на инфразвуке пищит.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...