форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...


Вы не ждали,а мы...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Маг написал(а):

Вспышек на солнце не было?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

были недавно

+1

842

#p114678,Свинъ Сам Пей написал(а):

Быков, ви - хам.

Прошу прощения месье Свиньин за столь обидную ошибку.Даю опровержение: По бабам не надо-там не стояло.

+1

843

#p114864,Циклон написал(а):

Продавцы из списка тех кого я недолюбливаю. За жлобство.

а дверь купил :)
ты просто чересчур категоричен в этом случае. :)
В жизни всякое бывает, а ты уже ярлыков понавешал. На тебя, правда, тоже :dontknow:
Мадж наверное в шоке, решил нас развлечь, а вон шо выросло :D

+4

844

Kilmat написал(а):
#p114864,Циклон написал(а):

Продавцы из списка тех кого я недолюбливаю. За жлобство.

а дверь купил :)
ты просто чересчур категоричен в этом случае. :)
В жизни всякое бывает, а ты уже ярлыков понавешал. На тебя, правда, тоже :dontknow:
Мадж наверное в шоке, решил нас развлечь, а вон шо выросло :D

Я еще не то покупаю. Но без всякого удовольствия. Особенно когда точно знаю кто и на сколько мене дурит.

0

845

#p114861,Маджентис написал(а):

. В Колпино вроде никогда не обещали.

Да нет, обещали. И до сих пор обещают. Правда, какое-то легкое метро, и ЕМНИП, к 20 году. Вот Софийку построили - это хорошо, не всем на Московское шоссе нужно. Но выезд-то из города один, и по утрам на Фидерной пробки жуткие. А метро бы очень даже разгрузило.

0

846

1.5 землекопа написал(а):
#p114795,СветланаЕк написал(а):

кто еще не достоин простой человеческой помощи на дороге?

Хохлы, бабы, верующие и атеисты.
Первые - пусть быстрее передохнут. Это москвичи так говорят, если что.
Вторые - обезьяны с гранатой.
Третьим Бог поможет.
Четвёртые - сами виноваты, что иконостас к торпеде не прибили.

Мнение занятное. Однако довольно практичное, 1/2
Для меня несколько неожиданно от Вас, однако в "рамках допустимого".

Я понял сарказм. Как-то сумел догадаться.
Даже без консультаций с Коровьевым.

+2

847

#p114692,Лысый написал(а):

Сковородка, духовка, мясо, много перца, зелень и многа, многа свежей микады...

На ежиков пора переходить.Рецепт дать?

0

848

#p114866,Габи написал(а):

Амнуэль - мразота отборная.

Сытин по моему, круче дрянь

+3

849

#p114849,Simfik написал(а):

Разоблачить и вернуть Украине

не, тогда мы станем как они.

А медные трубы, они такие, не всякий выдержит :dontknow:

+1

850

#p114867,Маг написал(а):

Вспышек на солнце не было?

Седня офигительная магнитная буря. Практиццки космическая Ирма.

+7

851

#p114832,Русская провинция написал(а):

Ну, у Маджа отдельная лоджия есть, там можно заряжать, у меня отдельное помещение с вытяжкой.

Ну так и вот. Во-первых, я знаю, как пахнет и что бывает разлито в аккумуляторной, во-вторых, таскать пешком со стоянки и обратно аккум - удовольствие ниже среднего. Не стоит оно тех денег, чтобы вместо одного обслуживаемого купить 2 необслуживаемых.

0

852

#p114836,Маг написал(а):

Гвалт отменяется?

А надо? Назначь тему - мы подхватим.

0

853

Скрипка написал(а):
#p114861,Маджентис написал(а):

. В Колпино вроде никогда не обещали.

Да нет, обещали. И до сих пор обещают. Правда, какое-то легкое метро, и ЕМНИП, к 20 году. Вот Софийку построили - это хорошо, не всем на Московское шоссе нужно. Но выезд-то из города один, и по утрам на Фидерной пробки жуткие. А метро бы очень даже разгрузило.

Метро, пусть и лёгкое - это очень хорошо! В Шушарах брат подруги - морской офицер получил квартиру. А название смешное. Гыгыгы))))

+2

854

#p114837,Kilmat написал(а):

Может у чувака и вправду денех нет. А может заправка или сервис не так далеко, проще дотолкать, чем эвакуатор ждать

У моего 20-летнего подубитого француза как-то так прямо на дороге тросик сцепления порвался. Ничего, метров 15 дотолкал в одно  жало до мелкого перекрестка, там уже знакомого вызвал. Ни он не пострадал, ни я, и в зад никто не дудел, типа - чего ты тут заглох. И как-то никто не орал, что машина дешевле 30 килобаксов - не машина. Хз, может в то время люди были более другие.

+3

855

morozka написал(а):
#p114866,Габи написал(а):

Амнуэль - мразота отборная.

Сытин по моему, круче дрянь

А тут позвольте употребить выражение Татьяны Монтян, которая не отличается особым тактом: "Игра была равна, играли два говна".

+2

856

#p114879,morozka написал(а):

Седня офигительная магнитная буря. Практиццки космическая Ирма.

Там Америка-то жива, а то задолбала эта гонка вооружений http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+1

857

morozka написал(а):
#p114867,Маг написал(а):

Вспышек на солнце не было?

Седня офигительная магнитная буря. Практиццки космическая Ирма.

Нифига приборы не показывают на сей счёт.
Правда, я слегка не тут.. Вместе с кораблём.
А! Вспомнил - станция же "висит" на геостационаре ! Сейчас гляну значения...
Таки да.
Ваша ионосфера тихо плачет.
Бывает иногда.

+5

858

Ну вот, ПАЗЛ СЛОЖИЛСЯ !!!
Что хочет Поклонская, выковыривая прах клятвопреступника Романова на свет божий?
Почему на Швецию, прежде всегда абсолютно нейтральную к России, навалилась истерика русофобии?
А вотоночо!!!!
Раскопал !!
Все дело в наследии.
Чей был наследник Николаша?
Петра 3го.
А он кто?
а вот:
Будущий император Петр III родился 10 (21 - по новому стилю) февраля 1728 года в немецком городе Киле. Его отцом был герцог Карл Фридрих Голштейн-Готторпский - правитель северогерманской земли Голштинии, матерью - дочь Петра I Анна Петровна. Еще в детстве принц [i]Карл Петер Ульрих Голштейн-Готторпский (так звали Петра III) был объявлен наследником шведского престола.[/i]
Вот она роль засланного депутата Поклонской. !!!
Фух!
Устал копать.

+4

859

#p114869,Циклон написал(а):

Я вчера срач Землекопу обещал. А он не пришел.

Врёшь ведь. Я вчера перенёс срач на утро, а утром ты Соловьиным помётом отморозился.

+2

860

#p114875,Фома171 написал(а):

Я понял сарказм. Как-то сумел догадаться.

Мдя... Ну хоть что-то меня спасло от прилетающих помидоров. Спасибо за понимание.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

861

#p114877,morozka написал(а):

Сытин по моему, круче дрянь

Сытин, в отличие от Амнуэля, визжит неслышно, на ультразвуке.

0

862

#p114876,Коровьев написал(а):

На ежиков пора переходить.Рецепт дать?

Ёжиков тоже дать. С ними в городе напряг. Впрочем - сковородку, масло и ложку желательно в комплект добавить. Гулять, так гулять.

0

863

#p114883,1.5 землекопа написал(а):

Хз, может в то время люди были более другие.

да не... люди просто всякие бывают))
тут недавно читала, и вроде даже на форум писала, что у современных россиян очень высокий коэффициент альтруизма) и мне тоже как-то везет на тех кто не просит плату за помощь... одна незадача - не умею помощь просить\принимать, всё сама сама

+4

864

1.5 землекопа написал(а):
#p114869,Циклон написал(а):

Я вчера срач Землекопу обещал. А он не пришел.

Врёшь ведь. Я вчера перенёс срач на утро, а утром ты Соловьиным помётом отморозился.

А , стало быть,  срач за вами. Должок, значить. Помогу. Вы когда катаетесь на 20и летнем ведре не боитесь, что тормоза не затормозят? Например манжета ГТЦ порвется. Или наоборот, в вашу машину за 30 килобаксов прилетает ведро с гайками. Просто потому что тормоза у вас лучше, а он про дистанцию даже не слыхал. И вообще с трудом говорит по русски. Или говорит хорошо, но на лбу у него три класса образования.

0

865

#p114884,Габи написал(а):

употребить выражение Татьяны Монтян

эта самая Татьяна Монтян, оченно против была против открытия русской школы в Киеве аж ещё в 2012 году

Украиноязычных - в русскую школу?

Знала бы в далеком 1989 году, что министром образования и науки в независимой родине будет русофил Дима Табачник, десять раз подумала бы, зачем изучить мьортвий УКРАИНСКИЙ язык.

Димочке не понравилась отсутствие на левом берегу Киева русскоязычных школ. Чтобы исправить грубый недостаток - он предложил назвать новую гимназию, которая сейчас строится на Осокорках, "Киевская Русь" (в честь 1025-летия создания в Киеве первой школы) и вести преподавание в ней на русском языке.

Каноническая русификация должна была закончиться для Осокорков быстро и безболезненно - если бы не активисты. Кстати, в основном они - не понаехавшие галичане-бандеровцы, а русскоязычные люди. За два месяца они собрали 350 подписей против российской школы.
Я обязательно впишусь в инициативу активистов, отстаивать украиноязычный статус школы.

СО. Приятно поражена уровнем самосознания жителей моего округа. Вместо классического нытье на кухне / в интернете, они самоорганизовались для отстаивания собственных интересов. Мы еще покажем всей Украине, как нужно украинизировать / реформировать / развивать государство.

+2

866

#p114891,1.5 землекопа написал(а):

Ёжиков тоже дать. С ними в городе напряг. Впрочем - сковородку, масло и ложку желательно в комплект добавить. Гулять, так гулять.

+4

867

#p114892,СветланаЕк написал(а):

да не... люди просто всякие бывают))

Не, ну я не настаиваю прямо вот на помощи, это дело добровольное. Но как-то слышать причины почему ты бы не остановился, среди которых - стоимость пепелаца.... Грустно это на самом деле. Может это следствие урбанизации - типа даже в пределах одного дома-курятника далеко не все знают соседей в соседней клетке. А уж через этаж - вообще катастрофа. А может народ действительно слишком много кушает, т.е. зажрался. Не знаю.

+3

868

#p114893,Циклон написал(а):

Вы когда катаетесь на 20и летнем ведре не боитесь, что тормоза не затормозят? Например манжета ГТЦ порвется. Или наоборот, в вашу машину за 30 килобаксов прилетает ведро с гайками. Просто потому что тормоза у вас лучше, а он про дистанцию даже не слыхал. И вообще с трудом говорит по русски. Или говорит хорошо, но на лбу у него три класса образования.

Я даже в лифте не боюсь ездить - они тоже периодически падают. И шаурму в шаурмятне не боюсь покупать - её по слухам из бродячих котов делают. Вообще, если вернуться ко вчерашнему околорелигиозному срачу - кому суждено быть повешенным, тот не утонет. А в остальном - железяка и есть железяка. Народ на тест-драйвах умудряется машины абсолютно новые разбивать, так что у 20-летнего пепелаца шансы попасть в аварию отнюдь не выше. Всё решает прокладка. Между рулём и сидением. В том числе - остановиться и помочь машину толкнуть. Или не остановиться.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-09-13 20:26:47)

+2

869

#p114893,Циклон написал(а):

Просто потому что тормоза у вас лучше, а он про дистанцию даже не слыхал. И вообще с трудом говорит по русски. Или говорит хорошо, но на лбу у него три класса образования.

на то есть гибдд и страховой полис ) а вообще можно переехать в Бутан, там живут исключительно многоимущие... правда, среди них попадаются всякие Мары безбашенные, шо ездят без светофоров))

+1

870

1.5 землекопа написал(а):
#p114892,СветланаЕк написал(а):

да не... люди просто всякие бывают))

Не, ну я не настаиваю прямо вот на помощи, это дело добровольное. Но как-то слышать причины почему ты бы не остановился, среди которых - стоимость пепелаца.... Грустно это на самом деле. Может это следствие урбанизации - типа даже в пределах одного дома-курятника далеко не все знают соседей в соседней клетке. А уж через этаж - вообще катастрофа. А может народ действительно слишком много кушает, т.е. зажрался. Не знаю.

Не знаете так спросите. У нас такие ведра берут не от бедности, а от жадности. Как правило для мелкого бизнеса. Потому что кататься на другой тачке, коя у них есть, они не хотят. Ведро же оно ведро и есть. Какая бы прокладка не была. Ладно сам убьется, так и собой кого утянет.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...