форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Запад!

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

о. по пожару в германии чуть более полное видео. с кадрами начала.

это. УМ (Украинский Мир-беспощаден в своей глубине без дна)

+5

1832

Светлана написал(а):

Надеюсь, что будет так. Пойду Кадырова с Медведевым почитаю)

Кстати, да. Духоподьемная литература.

+3

1833

#p376883,Тиль написал(а):

у меня в начале мая неделю оспа

o.O  o.O  o.O  ветрянка штоль или та самая?

#p376882,Светлана написал(а):

Пойду Кадырова с Медведевым почитаю)

нам неси если что хорошее)

+4

1834

Тиль написал(а):

о. по пожару в германии чуть более полное видео. с кадрами начала.

это. УМ (Украинский Мир-беспощаден в своей глубине без дна)
Ситуация завершилась поджогом всего дома, на который перекинулось пламя. При этом весь дом, который им предоставили немцы, сгорел дотла. На кадрах хозяйка жилища делится своим «восторгом» от произошедшего.]

ахрииинеть... надеюсь, их посадят, мартышек со спичками

+4

1835

СветланаЕк написал(а):
#p376882,Светлана написал(а):

Пойду Кадырова с Медведевым почитаю)

нам неси если что хорошее)

Пока не дошла. Пока вот вам.

Украинец, лишённый майдана - жалок. Доказано Монтян. Которая мало того, что вбрасывает пастве дезу о том, что из госпиталя в Новоазовске якобы выгоняют раненных военнослужащих ДНР ради лечения сидельцев с «Азовстали», так ещё и продолжает лить помои в адрес Владимира Соловьёва, на стримы на канале которого, при этом, охотно бегает, повышая себе узнаваемость. Ибо свинья неблагодарная. Вместе со своим ненормальным побратимом из «одесского подполья», который тоже живет по принципу «Россия должна».

Что касается госпиталя: находившийся вчера на месте событий корреспондент РТ опроверг все рагульские вбросы, которые продолжает транслировать Монтян, провоцируя свою паству на негатив и хулу в адрес как руководства республик, так и всей России.

Кстати, а помните за что Монтян ненавидет Витязеву?
Витязева сказала, что оккупацию нужно заслужить.

+7

1836

СветланаЕк написал(а):
#p376883,Тиль написал(а):

у меня в начале мая неделю оспа

o.O  o.O  o.O  ветрянка штоль или та самая?

#p376882,Светлана написал(а):

Пойду Кадырова с Медведевым почитаю)

нам неси если что хорошее)

у меня как жена в снежный десант отправилась, так сразу же в тот же день температура поднялась. а я ведь подготовился: пиво, коньяк, ром, водофка,-всё стояло и ждало меня. манило. но. оспа не отпускала ровно до того дня, пока скво домой не вернулась. а до этого мне ещё повезло дня за 3 дочку на конкурс в москву отправить.
короче. майские прошли настолько  многообещающе, насколько же и бездарно.
это к иной теме. прабабка из деревни убеи. всю жизнь считалась чувашкой. хотя перед смертью открыла тайну дочери, что из-под резекне, что в латвии. там отдельная история, которую не могу до сих пор проверить.
но вот  дело в том, что тут отдельные личности вещают, что чуващи, несмотря на христианские крестики и фамилии, ещё те язычники. и колдуньи среди них самые отменные.
так вот, жили они в конце жизни вместе с сыном и его женой (моими бабулей и дедулей). и прабабка с моей бабкой в состоянии войны находились. причём какими-то колдовскими способами. о чём до сих пор бабуля вспоминает. делал ремонт с выносом косяков, так оттуда столько трав и булавок высыпалось-мама не горюй.
так к чему это я? ах, да. бабуля нынче с родителями, а мы в казани как бы сами по себе. но. с братом в этой квартире напиться не можем. хоть литр, хоть два. любым напитком. несколько раз пробовали, потом бросили. перестали деньги переводить. короче вот. колдовство.
есть ещё пару удивительных случаев. но то такое.

+7

1837

ampoh написал(а):

Агитировать меня не требуется, но - ни о чем.

да знаю я, что "о чём" только твои посты)))
И, наверное, хорошо, что есть в армии те кто окружает, берет в плен, освобождает. А те кто с шашками на ПТУРсы и под прямую наводку, да горами техники на переправу и кораблями на дне - в большинстве пивко на диване. Хотя на службе некоторые остались, не осознали вовремя профнепригодность.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-19 14:38:14)

+2

1838

Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p376883,Тиль написал(а):

у меня в начале мая неделю оспа

o.O  o.O  o.O  ветрянка штоль или та самая?

#p376882,Светлана написал(а):

Пойду Кадырова с Медведевым почитаю)

нам неси если что хорошее)

у меня как жена в снежный десант отправилась, так сразу же в тот же день температура поднялась. а я ведь подготовился: пиво, коньяк, ром, водофка,-всё стояло и ждало меня. манило. но. оспа не отпускала ровно до того дня, пока скво домой не вернулась. а до этого мне ещё повезло дня за 3 дочку на конкурс в москву отправить.
короче. майские прошли настолько  многообещающе, насколько же и бездарно.
это к иной теме. прабабка из деревни убеи. всю жизнь считалась чувашкой. хотя перед смертью открыла тайну дочери, что из-под резекне, что в латвии. там отдельная история, которую не могу до сих пор проверить.
но вот  дело в том, что тут отдельные личности вещают, что чуващи, несмотря на христианские крестики и фамилии, ещё те язычники. и колдуньи среди них самые отменные.
так вот, жили они в конце жизни вместе с сыном и его женой (моими бабулей и дедулей). и прабабка с моей бабкой в состоянии войны находились. причём какими-то колдовскими способами. о чём до сих пор бабуля вспоминает. делал ремонт с выносом косяков, так оттуда столько трав и булавок высыпалось-мама не горюй.
так к чему это я? ах, да. бабуля нынче с родителями, а мы в казани как бы сами по себе. но. с братом в этой квартире напиться не можем. хоть литр, хоть два. любым напитком. несколько раз пробовали, потом бросили. перестали деньги переводить. короче вот. колдовство.
есть ещё пару удивительных случаев. но то такое.

чудесная история)))
а что за оспа то у тебя была?! или ты самодиагностировал  :crazyfun: будь нам здоров

+3

1839

о. только что. минуту назад. упало на почту. на яндексе сижу. с какого перепугу? даже не подписан был на ресурс.
«Неудобное прошлое. Память о государственных преступлениях в России…» Николая Эппле и другие книги специально для вас
со странного ящика   
ЛитРес
subscrib@e.litres.ru
х*рня уже не скрывается?

+2

1840

Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p376883,Тиль написал(а):

у меня в начале мая неделю оспа

o.O  o.O  o.O  ветрянка штоль или та самая?

#p376882,Светлана написал(а):

Пойду Кадырова с Медведевым почитаю)

нам неси если что хорошее)

у меня как жена в снежный десант отправилась, так сразу же в тот же день температура поднялась. а я ведь подготовился: пиво, коньяк, ром, водофка,-всё стояло и ждало меня. манило. но. оспа не отпускала ровно до того дня, пока скво домой не вернулась. а до этого мне ещё повезло дня за 3 дочку на конкурс в москву отправить.
короче. майские прошли настолько  многообещающе, насколько же и бездарно.
это к иной теме. прабабка из деревни убеи. всю жизнь считалась чувашкой. хотя перед смертью открыла тайну дочери, что из-под резекне, что в латвии. там отдельная история, которую не могу до сих пор проверить.
но вот  дело в том, что тут отдельные личности вещают, что чуващи, несмотря на христианские крестики и фамилии, ещё те язычники. и колдуньи среди них самые отменные.
так вот, жили они в конце жизни вместе с сыном и его женой (моими бабулей и дедулей). и прабабка с моей бабкой в состоянии войны находились. причём какими-то колдовскими способами. о чём до сих пор бабуля вспоминает. делал ремонт с выносом косяков, так оттуда столько трав и булавок высыпалось-мама не горюй.
так к чему это я? ах, да. бабуля нынче с родителями, а мы в казани как бы сами по себе. но. с братом в этой квартире напиться не можем. хоть литр, хоть два. любым напитком. несколько раз пробовали, потом бросили. перестали деньги переводить. короче вот. колдовство.
есть ещё пару удивительных случаев. но то такое.

Прикольно.
А оспа тут при чём?

+1

1841

СветланаЕк написал(а):
Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p376883,Тиль написал(а):

у меня в начале мая неделю оспа

o.O  o.O  o.O  ветрянка штоль или та самая?

нам неси если что хорошее)

у меня как жена в снежный десант отправилась, так сразу же в тот же день температура поднялась. а я ведь подготовился: пиво, коньяк, ром, водофка,-всё стояло и ждало меня. манило. но. оспа не отпускала ровно до того дня, пока скво домой не вернулась. а до этого мне ещё повезло дня за 3 дочку на конкурс в москву отправить.
короче. майские прошли настолько  многообещающе, насколько же и бездарно.
это к иной теме. прабабка из деревни убеи. всю жизнь считалась чувашкой. хотя перед смертью открыла тайну дочери, что из-под резекне, что в латвии. там отдельная история, которую не могу до сих пор проверить.
но вот  дело в том, что тут отдельные личности вещают, что чуващи, несмотря на христианские крестики и фамилии, ещё те язычники. и колдуньи среди них самые отменные.
так вот, жили они в конце жизни вместе с сыном и его женой (моими бабулей и дедулей). и прабабка с моей бабкой в состоянии войны находились. причём какими-то колдовскими способами. о чём до сих пор бабуля вспоминает. делал ремонт с выносом косяков, так оттуда столько трав и булавок высыпалось-мама не горюй.
так к чему это я? ах, да. бабуля нынче с родителями, а мы в казани как бы сами по себе. но. с братом в этой квартире напиться не можем. хоть литр, хоть два. любым напитком. несколько раз пробовали, потом бросили. перестали деньги переводить. короче вот. колдовство.
есть ещё пару удивительных случаев. но то такое.

чудесная история)))
а что за оспа то у тебя была?! или ты самодиагностировал  :crazyfun: будь нам здоров

так пишут же выше. что в европе оспа. признаки её температ ура, ломота и т.п. вот. всё как у меня было. :dontknow:

+4

1842

Юля написал(а):
Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p376883,Тиль написал(а):

у меня в начале мая неделю оспа

o.O  o.O  o.O  ветрянка штоль или та самая?

нам неси если что хорошее)

у меня как жена в снежный десант отправилась, так сразу же в тот же день температура поднялась. а я ведь подготовился: пиво, коньяк, ром, водофка,-всё стояло и ждало меня. манило. но. оспа не отпускала ровно до того дня, пока скво домой не вернулась. а до этого мне ещё повезло дня за 3 дочку на конкурс в москву отправить.
короче. майские прошли настолько  многообещающе, насколько же и бездарно.
это к иной теме. прабабка из деревни убеи. всю жизнь считалась чувашкой. хотя перед смертью открыла тайну дочери, что из-под резекне, что в латвии. там отдельная история, которую не могу до сих пор проверить.
но вот  дело в том, что тут отдельные личности вещают, что чуващи, несмотря на христианские крестики и фамилии, ещё те язычники. и колдуньи среди них самые отменные.
так вот, жили они в конце жизни вместе с сыном и его женой (моими бабулей и дедулей). и прабабка с моей бабкой в состоянии войны находились. причём какими-то колдовскими способами. о чём до сих пор бабуля вспоминает. делал ремонт с выносом косяков, так оттуда столько трав и булавок высыпалось-мама не горюй.
так к чему это я? ах, да. бабуля нынче с родителями, а мы в казани как бы сами по себе. но. с братом в этой квартире напиться не можем. хоть литр, хоть два. любым напитком. несколько раз пробовали, потом бросили. перестали деньги переводить. короче вот. колдовство.
есть ещё пару удивительных случаев. но то такое.

Прикольно.
А оспа тут при чём?

:playful: бебебе https://morozzka.ru/post.php?tid=1190&qid=376880 выше писали :(

+1

1843

#p376894,Тиль написал(а):

так пишут же выше. что в европе оспа. признаки её температ ура, ломота и т.п. вот. всё как у меня было.

ну хоть не беременность, славатруду

+8

1844

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Агитировать меня не требуется, но - ни о чем.

да знаю я, что о чём только твои посты)))
И, наверное, хорошо, что есть в армии те кто окружает, берет в плен, освобождает. А те кто с шашками на ПТУРсы и под прямую наводку, да горами техники на переправу и кораблями на дне - в большинстве пивко на диване. Хотя на службе некоторые остались, не осознали вовремя профнепригодность.

Угу..
Ишшо один срач намечается...
Кот, может ну его фпень?
Тут и без того хватает ..
Ты б полезным чем занялся..
Вот вычисли для нас критическую точку осатанения морозкинного!

Отредактировано DonKat (2022-05-19 13:19:05)

+1

1845

#p376851,ampoh написал(а):

Кормить этих сук за свои будешь? Штобэ каша и котлета на ужин кажному?

А кормить их будет всё тот же Будда...  Он явно, на твоём примере, любит прикармливать всякую мразь.

0

1846

Американцы думают всё-таки запретить России расплачиваться по нашим долговым обязательствам в долларах. Не самое плохое для нас решение.

Во-первых, всем понятно, что это политический дефолт, а не финансовый. Россия способна погашать любые свои обязательства в любой валюте, если не создавать ей искусственных проблем. Поэтому он никак не скажется на реальной финансовой репутации нашей страны. Следует также помнить, что подобные действия США, создающие технические помехи для исполнения обязательств, должны рассматриваться судом или как форс-мажор, или как виновное поведение кредитора.

Во-вторых, наши деньги в этом случае не получат и сами американские держатели долговых бумаг. Причём по вине своей же страны. Сильный ход Байдена, укрепляющий доверие к своей финансовой системе на фоне инфляции и энергетического кризиса.

В-третьих, можно исполнить эти обязательства в рублях, и это тоже будет надлежащее их исполнение в таких условиях.

А можно и не платить вовсе. И неистраченные деньги использовать именно на те цели, которые очень не понравятся американским маразматикам. Как говорится, he laughs best who laughs last…

https://t.me/medvedev_telegram/81

Я за выделенный вариант.
Поясните, кто понимает, что нам тот дефолт?

У нашего дорогого Рамзана всё хорошо:

Бандеровцам пришлось уносить ноги от наступающих российских воинов. Кому из них повезло меньше, тот остался лежать там, где его настигла расплата за терроризм.

Теперь наши бойцы с удовольствием направят "военную помощь Байдена и Ко" против украинских бандитов. Благо, трофеев много и хватит на всех бандерлогов!

Благодаря смелости и героизму патриотов нашей  Родины все задачи по защите мирного населения Донбасса будут полностью выполнены! АХМАТ-СИЛА!!!

https://t.me/RKadyrov_95/2133

+6

1847

СветланаЕк написал(а):
#p376894,Тиль написал(а):

так пишут же выше. что в европе оспа. признаки её температ ура, ломота и т.п. вот. всё как у меня было.

ну хоть не беременность, славатруду

судя по выпуклостям в самых нескромных местах, то явно что-то есть... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif 4-5 месяц https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

+4

1848

Светлана написал(а):

Американцы думают всё-таки запретить России расплачиваться по нашим долговым обязательствам в долларах. Не самое плохое для нас решение.

Во-первых, всем понятно, что это политический дефолт, а не финансовый. Россия способна погашать любые свои обязательства в любой валюте, если не создавать ей искусственных проблем. Поэтому он никак не скажется на реальной финансовой репутации нашей страны. Следует также помнить, что подобные действия США, создающие технические помехи для исполнения обязательств, должны рассматриваться судом или как форс-мажор, или как виновное поведение кредитора.

Во-вторых, наши деньги в этом случае не получат и сами американские держатели долговых бумаг. Причём по вине своей же страны. Сильный ход Байдена, укрепляющий доверие к своей финансовой системе на фоне инфляции и энергетического кризиса.

В-третьих, можно исполнить эти обязательства в рублях, и это тоже будет надлежащее их исполнение в таких условиях.

А можно и не платить вовсе. И неистраченные деньги использовать именно на те цели, которые очень не понравятся американским маразматикам. Как говорится, he laughs best who laughs last…

https://t.me/medvedev_telegram/81

Я за выделенный вариант.
Поясните, кто понимает, что нам тот дефолт?

У нашего дорогого Рамзана всё хорошо:

Бандеровцам пришлось уносить ноги от наступающих российских воинов. Кому из них повезло меньше, тот остался лежать там, где его настигла расплата за терроризм.

Теперь наши бойцы с удовольствием направят "военную помощь Байдена и Ко" против украинских бандитов. Благо, трофеев много и хватит на всех бандерлогов!

Благодаря смелости и героизму патриотов нашей  Родины все задачи по защите мирного населения Донбасса будут полностью выполнены! АХМАТ-СИЛА!!!

https://t.me/RKadyrov_95/2133

вот единственное, с чем не согласен, так это с подарками байдена. пора пора их передарить ирландцам, мексиканцам, мс-13-м и т.п. опять же палестинцам явно не хватает чегототаам

+4

1849

https://glav.su/files/messages/d190f555b4ffb60f005f6ad9744eb658.jpg

+3

1850

ВАШИНГТОН, 19 мая (Reuters) - Бывший президент США Джордж Буш Буш ошибочно назвал вторжение в Ирак "жестоким" и "неоправданным", прежде чем исправиться, сказав, что он имел в виду вторжение России в Украину. Буш сделал эти комментарии в своей речи во время мероприятия в Далласе в среду, когда он критиковал политическую систему России. "Результатом является отсутствие сдержек и противовесов в России и решение одного человека начать совершенно неоправданное и жестокое вторжение в Ирак", - сказал Буш, прежде чем исправиться и покачать головой. "Я имею в виду Украину". Он в шутку обвинил в ошибке свой возраст, когда аудитория разразилась смехом.
В 2003 году, когда Буш был президентом, Соединенные Штаты возглавили вторжение в Ирак из-за оружия массового уничтожения, которое так и не было найдено. Затянувшийся конфликт унес жизни сотен тысяч людей и привел к перемещению многих людей. Замечания Буша быстро стали вирусными в социальных сетях, собрав более трех миллионов просмотров только в Twitter после того, как клип был опубликован репортером Dallas News. Бывший президент США также сравнил украинского лидера Владимира Зеленского с британским военным лидером Уинстоном Черчиллем, осудив президента России Владимира Путина за начало вторжения в Украину в феврале.

+2

1851

из последнего. было бы любопытно посмотреть на процент расхождения

https://glav.su/files/messages/ec3e44b0941c982800c1b2556b346e65.jpg

+1

1852

а что? им можно.

+3

1853

Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p376894,Тиль написал(а):

так пишут же выше. что в европе оспа. признаки её температ ура, ломота и т.п. вот. всё как у меня было.

ну хоть не беременность, славатруду

судя по выпуклостям в самых нескромных местах, то явно что-то есть... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif 4-5 месяц https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

Изнасилованная жертва режима, однозначно!..  :rofl:
И не ври, что ёжиков переел...

Отредактировано DonKat (2022-05-19 13:43:42)

0

1854

На Луганском направлении у ВСУ был отбит по-настоящему уникальный экземпляр боевой техники - БМП-2 военной кафедры Черновицкого национального университета (ЧНУ). Данную БМП выделяет ее особенный камуфляж и "перебитый" номер, под которым выступает оригинальный - 932.

+2

1855

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

У Турции есть полномочия заблокировать вступление в НАТО Финляндии и Швеции, которые являются «очагом терроризма», сказал Эрдоган

+3

1856

После признания Россией ДНР и ЛНР механизмы "нормандского формата" и контактной группы неактуальны, заявил источник РИА Новости в Москве.

Участники "нормандского формата" Германия и Франция участвуют в поставах оружия Киеву, что не способствует перемирию, добавил источник. Ранее посол Украины в ФРГ призвал возобновить "нормандский формат" для заключения перемирия.

https://t.me/bbbreaking/125236

+3

1857

опять заглохшую тему на верх потащили

Москва будет следить за референдумом в Южной Осетии о вхождении в состав РФ, заявил замглавы МИД Руденко.

0

1858

Тиль написал(а):

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

У Турции есть полномочия заблокировать вступление в НАТО Финляндии и Швеции, которые являются «очагом терроризма», сказал Эрдоган

Ну он не так уж и далек от истины про очаг.
Это "смотря с какой стороны смотреть".
На территории всяких скандинавских стран действуют разнообразные "форумы свободных турций, сирий, россий....".
Мы, кстати, можем признать Литву таковой и правильно сделаем - откровенно русофобский форум проводят каждый год в Вильнюсе. Клейма ставить негде.
Я не знаю, каковы последствия - вполне себе довольно жесткие - ограничение переводов туда, прекращение контактов, торговых преференций...

+4

1859

Басков, Газманов, Долина и Лепс обьявили о создании Российской музыкальной ассоциации, она займется поддержкой талантливой молодежи

+5

1860

интересненько

Ракета "Союз-2.1а" успешно стартовала с космодрома Плесецк со спутником в интересах МО РФ, сообщили в ведомстве.

+3