форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Запад!

Сообщений 1621 страница 1650 из 2000

1621

morozka написал(а):

Так. Достали.

Ребята, я устала говорить как кот  Леопольд "Давайте жить дружно" . Тем более что я по натуре совсем не Леопольд. Я захожу сюда чтоб почитать мнения, новости, запостить свое а нарываюсь на очередные срачи и меряние кто больший патриот а кто агент ФСБ/СБУ/Госдепа/Моссада и пр... . Аллилуйя что Шамаш перенес предыдущий в подвал и казалось бы на этом стоп. Но продолжается дальше. Вот эти вот легкие и не очень покусывания доводят людей до ухода, причем с обидой. Мне это надоело. Банить не буду, разбираться тоже. Будет разводиться срач - буду молча закрывать тему для проветривания и остужения тех кто сильно горяч или берегов не видит.

Вот не хотела, но всё же надо спросить.
За что  Лиара била полковника из Петербурга..
Расскажи мне пожалуйста.
Военные  - это те, кто находятся ближе всего к смерти по своим профессиональным обязанностям.
Диагнозы   на форуме  незнакомому  служивому человеку это вообще путь в никуда. Тем более, в нынешней ситуёвине.
Армия после развала  Союза пострадала страшно,  прошла через ад чеченских войн.

Просто вот ответь мне, Алёна.

Ведь так легко держать руку на пульсе,  руководить и разбирать военные эпизоды  по сообщениям в телеге и по сообщениям блогеров. Да?

Нервничают, переживают, не спят  все.
Но обижаются не все. Почему так?

Отредактировано Cetus (2022-05-18 15:21:16)

+9

1622

Тиль написал(а):

УМ (украинский мир)

В продолжении дискуссии о характерных особенностях местного населения. "Що ни зъим то понадкусываю"-это от большого ума или от похабной натуры?

+3

1623

СветланаЕк написал(а):
#p376548,Тиль написал(а):

Ты ещё и извиняешься перед ним? Блин. Девушки. Вот вас гнобят, перед вами выпендриваются, ваши слова удаляют. А вы с ними ещё и заигрываете. Вот не понимаю.

А вдруг он товарищ майор? А оно мне надо? Начальство надо бояться и задабривать   https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

Я один здесь майор. Задабривай))))))

+1

1624

#p376611,Nizhegorodec написал(а):

«Здорово парнище!»

– Что делают, что делают, шпана окаянная! – запричитала она, увидев своих гостей. – Ну, прямо как люди!
– Что случилось? – спросил Василий Степанович как старший в комиссии.
– А вот, посмотри сам, что делают. От роду два месяца, а уже кровь им живая нужна. Ну прямо как люди. Кыш-ш!

Стая разлетелась по клетке, хлопая крыльями, и Федор Иванович увидел блюдце и около него увядшего цыпленка с окровавленной головой.

– Гребешок у него клюют. Сейчас вот заберу этого – так нового ведь найдут! Безобидная, называется, птица…(с)

+8

1625

#p376588,Каберне написал(а):

Привет! Желательно еще перепахать с солью, чтобы там НИЧЕГО НЕ РОСЛО.

Мне понравилось-"200 замороженных трупов." Там в подвалах и холодильники есть? Небось и пивко рядом с остывшим побратимом хранилось. 8-)

+5

1626

#p376609,Тиль написал(а):

Пришла опять без кофя

я кофэ не пю))
Чай хочешь?

+5

1627

#p376613,Cetus написал(а):

Но обижаются не все. Почему так?

Во-первых не все обладают нужной дуракоустойчивостью, во-вторых... молчу, молчу...

+2

1628

morozka написал(а):
#p376609,Тиль написал(а):

Пришла опять без кофя

я кофэ не пю))
Чай хочешь?

да, хоть водку. я даже на коньяк соглашусь, если хорошо попросишь :playful:

+6

1629

)))) Я уже устал смеяться))))

Дебилы и ублюдки)))

В Европарламенте выступают за то, чтобы бывший канцлер ФРГ и председатель совета директоров "Роснефти" Герхард Шредер был включен в санкционный список ЕС, сообщает Die Welt.
Газета.Ru

+9

1630

#p376619,morozka написал(а):

я кофэ не пю))
Чай хочешь?

Когда первый раз летел в Тбилиси, напротив через проход сидел солдатик, видимо в отпуск - по виду не дембель, к нему подошла стюардесса и с грузинским акцентом спросила: "Пыть хочэшь?".
Все вопросы про питьё напоминают мне это и я улыбаюсь. :dontknow:

+4

1631

ЦБ Британии предупредил о «апокалиптическом» росте цен и «шокирующем падении доходов британцев»

▪️Глава ЦБ Британии Эндрю Бейли выступая в Парламенте страны предупредил, что в этом году у британцев наступит «сильный шок от падения доходов», поскольку цены растут рекордными темпами

▪️Глава ЦБ Британии назвал «апокалиптическим» будущий рост цен на продовольствие, а также предупредил о дальнейшем резком повышении цен на энергоносители, которое теперь будет происходить за счет сокращения поставок газа и продуктов нефтепереработки, таких как дизельное топливо

▪️Миллионы британцев станут беднее в реальном выражении и растущая инфляция ударит по расходам домашних хозяйств, что приведёт к росту безработицы, — подчеркнул Эндрю Бейли

▪️ Отвечая на вопрос парламентариев, что может сделать ЦБ Британии для снижения инфляции, Глава ЦБ Британии заявил, что чувствует себя «беспомощным» в борьбе с инфляцией, которая имеет внешние и немонетарные причины

https://t.me/kakbynetak/4696

Наслаждаюсь злорадствуя. Не по-христиански, конечно, но шоподелать, придётся с этим жить))))

Бабушку Кабаевой внесли в санкционные списки)
Говорят, что надо прекратить роскошную жизнь Путина.
Что они подразумевают под роскошной жизнью? Возможность каждый день принимать душ? Смывать в туалете?
При чём здесь бубушка?

Извращенцы. Скорбные умом.

+10

1632

#p376591,СветланаЕк написал(а):

что у трезвого на уме и тд
не можешь пить - хлебай кефир

Я в Вашей Санта Барбаре слегка запутался. Кто кого любит: Светлана ЕК Строгино? Или Юля его, и поэтому Светлана Ек не любит Юлю? Или Строгино с Юлей нелюбят Светлану Ек за компанию? Или Светлана с Юлей дружат с Тилем против Строгино? А  Тиль тем временем подмигивает Светлане Ек, и это возмущае Юлю? А Сибирь тогда чья? :playful:

Отредактировано Димбургер (2022-05-18 15:32:15)

+7

1633

#p376622,Каберне написал(а):

В Европарламенте выступают за то

А не пора ли перекрывать все краны? Мы-то худо-бедно выживем - не впервой, а вот Европке надо бы поголодать. Глядишь мозги-то и выправятся.
Нет?

+4

1634

#p376625,Димбургер написал(а):

А Сибирь тогда чья?

Как и Крым - наша!

+7

1635

#p376625,Димбургер написал(а):

Я в Вашей Санта Барбаре слегка запутался.

бядаааааа..
речь про Шамаша была... и вообще... у меня другие любимые авторы, а Юлька с Петруччо роцтвенники... будущие  :rofl:  (Петруччо - Тиль)

+7

1636

#p376624,Светлана написал(а):

Извращенцы. Скорбные умом.

Одно слово - пидорасы... :dontknow:

+3

1637

#p376621,Тиль написал(а):

да, хоть водку

Как говаривал один мой бывший напарник - "Водку можно пить или с удовольствием, или с большим удовольствием..."

+2

1638

#p376608,Светлана написал(а):

Вандалы))) Одни убытки от той России)))

Та ващще орки охренели! Может они ещё и иностранных наёмников будут убивать!? Неслыханная дерзость! :crazy:

+5

1639

Димбургер написал(а):
#p376591,СветланаЕк написал(а):

что у трезвого на уме и тд
не можешь пить - хлебай кефир

Я в Вашей Санта Барбаре слегка запутался. Кто кого любит: Светлана ЕК Строгино? Или Юля его, и поэтому Светлана Ек не любит Юлю? Или Строгино с Юлей нелюбят Светлану Ек за компанию? Или Светлана с Юлей дружат с Тилем против Строгино? А  Тиль тем временем подмигивает Светлане Ек, и это возмущае Юлю? А Сибирь тогда чья? :playful:

Я тебе щя на пальцАх объясню:
Хохлы любят только себя - аксиома.
Вычисляются "хохлы" по формуле х - 1, где х - количество присутствующих, а 1 - константа "я любимый"...
Все, кто с тобой несогласен - "хохлы" и "предатели"...
А те, кто несогласен с тем что ты не согласен, что они несогласны - смотри подвал...

+3

1640

Резидент, [18.05.2022 11:52]
⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Украина не  обладает таким количеством пленных, чтобы обменять даже 20% пленных с Азовстали, а убийства российских военнопленных на камеру иностранными наемниками сыграли плохую роль для нашей страны.

+4

1641

#p376633,morozka написал(а):

а убийства российских военнопленных на камеру иностранными наемниками

прелестно! виртуозы! дартаяны *ля

вспомнилось - это не мы, это понаехалы

Отредактировано СветланаЕк (2022-05-18 15:49:27)

+8

1642

Сolonelcassad, [18.05.2022 14:14]
Армия ЛНР сообщает, что штурм Северодонецка переместился в городскую черту города. Прозрачно намекают, что ВСУ потеряли позиции в предполье.

+6

1643

Глава Банка Англии предупреждает об «апокалиптической» нехватке продовольствия из-за последствий российско-украинской войны.

The Evening Standard сообщила (https://www.standard.co.uk/news/uk/bank … 00338.html) об «апокалиптических» предупреждениях Банка Англии и ООН (отрывок):

В понедельник глава Банка Англии выступил с «апокалиптическим» предупреждением по поводу надвигающейся нехватки продовольствия.

Эндрю Бейли сообщил членам парламента о своем «серьезном беспокойстве» по поводу поставок продовольствия, особенно в развивающиеся страны.

Выступая перед Комитетом по казначейству Конгресса США, он задавал вопросы по целому ряду тем.

«Боюсь, что единственное, в отношении чего я буду звучать, наверное, апокалиптически - это еда», - сказал он.

Бейли добавил, что после разговора с министром финансов Украины на заседании Международного валютного фонда в Вашингтоне будущие поставки многих основных продуктов питания вызывают сомнения.

+3

1644

Димбургер написал(а):

Я в Вашей Санта Барбаре слегка запутался. Кто кого любит

Вспомнилось))))
Статуя тоже женщина несчастная, она графа любит.
Фильм. Формула любви.

Отредактировано Юля (2022-05-18 16:10:52)

+6

1645

Светлана написал(а):

ЦБ Британии предупредил о «апокалиптическом» росте цен и «шокирующем падении доходов британцев»

▪️Глава ЦБ Британии Эндрю Бейли выступая в Парламенте страны предупредил, что в этом году у британцев наступит «сильный шок от падения доходов», поскольку цены растут рекордными темпами

▪️Глава ЦБ Британии назвал «апокалиптическим» будущий рост цен на продовольствие, а также предупредил о дальнейшем резком повышении цен на энергоносители, которое теперь будет происходить за счет сокращения поставок газа и продуктов нефтепереработки, таких как дизельное топливо

▪️Миллионы британцев станут беднее в реальном выражении и растущая инфляция ударит по расходам домашних хозяйств, что приведёт к росту безработицы, — подчеркнул Эндрю Бейли

▪️ Отвечая на вопрос парламентариев, что может сделать ЦБ Британии для снижения инфляции, Глава ЦБ Британии заявил, что чувствует себя «беспомощным» в борьбе с инфляцией, которая имеет внешние и немонетарные причины

https://t.me/kakbynetak/4696

Наслаждаюсь злорадствуя. Не по-христиански, конечно, но шо поделать, придётся с этим жить))))

Бабушку Кабаевой внесли в санкционные списки)
Говорят, что надо прекратить роскошную жизнь Путина.
Что они подразумевают под роскошной жизнью? Возможность каждый день принимать душ? Смывать в туалете?
При чём здесь бубушка?

Извращенцы. Скорбные умом.

)))) А я бы еще и всех покойных родичей Путина и Кабаевой внес санкционные списки ЕС. Пущай прекращают роскошную жизнь. Покойные)))))))))))

Отредактировано Каберне (2022-05-18 16:02:27)

+4

1646

Cetus написал(а):

За что  Лиара била полковника из Петербурга..
Расскажи мне пожалуйста.

Это другое (цы)

+2

1647

Комбинат им. Ильича восстановят, «Азовсталь» снесут - глава ДНР Денис Пушилин.

На территории завода "Азовсталь" будет возведена прибрежная парковая зона

+2

1648

Сплетница, [18.05.2022 11:51]
#Разоблачение
АЗОВ и офицеры не сдаются в плен, они ждут драфтов от Офиса Президента с гарантиями, что их не казнят в ДНР.

Сплетница, [18.05.2022 14:18]
Учитывая, что Азов будет сдаваться последними, Офис Президента делает все бы уговорить их не сдаваться.

Начались контакты с семьями. Семьям предлагают по миллиону фунтов и помощь с оформление ВНЖ в Великобритании в случае, если солдаты не сдадутся и не выйдут в конце!

Слишком высокие имиджевый потери понесёт Украина в случае, если командование Азова сдастся, поэтому Киев идёт на крайние меры!

до вчерашней ночи сдалось около 900 и сегодня было уже около 200. С учетом того что там всего 2500, значит половина вышла. Не выйдут остальные... ну земля им стекловатой, чо...

+7

1649

ППКС

Игорь Гомольский, [18.05.2022 10:40]
Вчера беседовал об этом с несколькими людьми, которые и тёплых чувств к «азовцам» не испытывают, и повоевали, и сейчас по горло в этой войне.

Все, мягко говоря, шокированы поведением комментаторов. Отдельные люди считают даже, что тему резьбы по военнопленным разгоняешь украинский ЦИПСО.

Не в том смысле, что все комментаторы непременно из Украины, а в том, что идею вбросили и разгоняют под видом нашей, а люди на эмоциях ведутся.

При этом все однозначно высказались за то, что военных преступников нужно показательно судить. Как-то так.

Если хотите мое мнение, то на мирняк, призывающий кого-то зарезать смотрю с тем же отвращением, что и на гражданских, которые надевают камуфляж и едут в уже спокойный Мариуполь, чтобы наделать героических фоточек.

Могу понять родственником погибших. Могу понять матерей, потерявших деток в этой войне. А вот эти агрессивные выкрики из уст далеких, но сопереживающих - нет.

+7

1650

СветланаЕк написал(а):
#p376625,Димбургер написал(а):

Я в Вашей Санта Барбаре слегка запутался.

бядаааааа..
речь про Шамаша была... и вообще... у меня другие любимые авторы, а Юлька с Петруччо роцтвенники... будущие  :rofl:  (Петруччо - Тиль)

Ладно хоть не на немецкий манер :hobo:

+3