форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Запад!

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

Сибирь написал(а):
Юля написал(а):
Сибирь написал(а):

Юль, а ты то чего Светлане плюсуешь,

Ты уверена, что я должна перед тобой отчитываться кому и за что я плюсую, а кого в пешее эротическое посылаю?
Доброе утро, дамы и господа.

Нет, конечно. Можешь и посылать куда захочется. )

Ну, вот и славно  ^^

+4

1532

Кто первый выстрелил, того и правда. Выживший потом за маячки загонит. Вот такой вот он украинский мир пятигривенных побратимов

+3

1533

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

а из чего такая уверенность складывается?

А с чего твоя уверенность складывается, что не смогли?

ты сделала утверждение. я спросил. на чём оно основано? в ответ ответ 8-)
как минимум на соотношении сил и вооружений.

Отвечу тем же: ты выразил недоверие моему утверждению, я спросила, на чем оно основано? :D

Здесь есть чУдное местечко: по дороге в /из бассейна возле рояля всегда играет фортепьянная классическая музыка - Шопен, Чайковский и т.д. Наливаю после бассейна фиточай и сижу напротив, тут ещё птицы поют, сзади море шумит...  :flirt:
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/150361.jpg

Отредактировано Сибирь (2022-05-18 12:31:42)

+6

1534

Бгг.

0

1535

Девочки, вы и вправду верите, что меня как-то заденете? )))) Я телефон закрыла и пошла на море. А потом на водопады. И пофиг мне ваши и ампохины  посылания :)
А вот если кое-кто хочет Строгино отсюда выжить, то я категорически против. Иначе вообще бы не отвечала. Всех люблю, потому обеим плюсую . :love:

Отредактировано Сибирь (2022-05-18 12:35:09)

+3

1536

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

А с чего твоя уверенность складывается, что не смогли?

ты сделала утверждение. я спросил. на чём оно основано? в ответ ответ 8-)
как минимум на соотношении сил и вооружений.

Отвечу тем же: ты выразил недоверие моему утверждению, я спросила, на чем оно основано? :D

Здесь есть чУдное местечко: по дороге в /из бассейна возле рояля всегда играет фортепьянная классическая музыка - Шопен, Чайковский и т.д. Наливаю после бассейна фиточай и сижу напротив, тут ещё птицы поют, сзади море шумит...  :flirt:
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/150361.jpg

вообще то обычно тот, кто делает какое-то утверждение, его и обосновывает. поэтому, когда просят его обосновать, это в принципе нормально. это всё равно если бы я сказал, что земля плоская, ты возразила бы, а я начал просить тебя обосновать твои утверждения. как то так. :glasses:

+2

1537

По-моему вас просто информируют. Без задней мысли. Светик. такая, сидит и думает. Как бы мне ие выжить. Напишу ка я шо он дура. Попробую. )) Такая злокозненная это что-то.

+2

1538

#p376389,Кекса написал(а):

Вам комфортно и приятно считать всех граждан Украины тупыми и я не стану вам что-то доказывать или переубеждать

Дело не в комфорте.
Можешь объяснить, почему украинцам приятнее и комфортнее считать, что они никогда и ни в чём не виноваты? Что во всём происходящем виноват кто угодно, но не они? Чаще всего виноваты москали - это они заставили бедных инфантильных украинцев молиться на Бандеру.
Можешь это явление (хохлизм, свидомия головного мозга и т.п.) называть инфантилизмом - суть не меняется. Некоторые называют это хитровыделанностью, хитрожопостью.

+2

1539

#p376524,Тиль написал(а):

Ээээ. Блин. Зачем так? Девчонки...

В следующий раз как бабскую драку увидите, так же и спросите. Тока пусть ктонить снимает. Мильен просмотров.

+1

1540

да кому надо кого-то отсюда выживать
Кекса как-то написала, если бы на форуме не было Строгино, то его надо было бы выдумать

форум это маленький срез общества)) се ля ви

+8

1541

+2

1542

Какой же у нас таки прекрасный язык. Слово выжить имеет два противоположных смысла. И теперь уже вызывает сомнение кто такой выживальщик.

+7

1543

Шамаш, я тебя больше не лю  :P  но правду не заглушишь!

+4

1544

Циклон написал(а):

Какой же у нас таки прекрасный язык. Слово выжить имеет два противоположных смысла. И теперь уже вызывает сомнение кто такой выживальщик.

Во-во! Форум давно уже поделился на тех, кто на нём выживает и тех, кто с него выживает...(

0

1545

А вот у меня вопрос к сидящим в засаде - Чего молчим? Часом не гадость какую замышляем? А, Моретти? )
Или ваша в таком акуе, что слов нет?

0

1546

Сибирь написал(а):

Девочки, вы и вправду верите, что меня как-то заденете? )))) Я телефон закрыла и пошла на море. А потом на водопады. И пофиг мне ваши и ампохины  посылания :)
А вот если кое-кто хочет Строгино отсюда выжить, то я категорически против. Иначе вообще бы не отвечала. Всех люблю, потому обеим плюсую . :love:

Представляешь, большая часть людей на форуме тоже так поступает. Высказали своё мнение и пошли дальше. Неужели кто то может думать, что чьё бы то ни было форумное мнение может на кого-то как то повлиять? Бывают, конечно, нежные фиалки, но это об отсутствии у них мозгов больше говорит. Как может беспокоить мнение человека, которого ты никогда не видел и скорее всего никогда не увидишь. Меня так вообще в жизни интересует мнение очень малого количества людей. И на форуме мне интересны очень немногие. Из-за них и прихожу. Больше тебе скажу, общение с этими людьми всё больше переходит в личное, не на форуме)))

Отредактировано Юля (2022-05-18 13:09:39)

+5

1547

#p376534,Юля написал(а):

...может на кого-то как то повлиять?

Может. Но очень плоха )) Плохому влиянию как то хочется поддаться. А хорошему - никогда.

+1

1548

#p376532,DonKat написал(а):

Во-во! Форум давно уже поделился на тех, кто на нём выживает и тех, кто с него выживает...(

И это может быть один и тот же человек. Потому что гладиолус.

+2

1549

Циклон написал(а):
#p376534,Юля написал(а):

...может на кого-то как то повлиять?

Может. Но очень плоха )) Плохому влиянию как то хочется поддаться. А хорошему - никогда.

Интересная мысль)))

+2

1550

Циклон написал(а):
#p376532,DonKat написал(а):

Во-во! Форум давно уже поделился на тех, кто на нём выживает и тех, кто с него выживает...(

И это может быть один и тот же человек. Потому что гладиолус.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/530426.jpg

+2

1551

СветланаЕк написал(а):

Шамаш, я тебя больше не лю  :P  но правду не заглушишь!

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif

+4

1552

на нтв заставочка часто появляется "почему русские так мало улыбаются"... хотела найти в инете, нашла на те же стихи, но немного другой видеоряд и озвучка другим голосом, но тоже хорошо))

+6

1553

СветланаЕк написал(а):

Шамаш, я тебя больше не лю  :P  но правду не заглушишь!

Jucundissimus est amari, sed non minus amare

0

1554

Shamash написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Шамаш, я тебя больше не лю  :P  но правду не заглушишь!

Jucundissimus est amari, sed non minus amare

Если хочешь показаться умным, приведи фразу на латыни https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif нда. Это нечто

+1

1555

#p376542,Тиль написал(а):

Если хочешь показаться умным, приведи фразу на латыни

Это его родной язык. У нас многонациональная страна.

+3

1556

#p376541,Shamash написал(а):

Jucundissimus est amari, sed non minus amare

ми диспьяче, ма нон парла шамашдискорсо  :'(

+2

1557

Циклон написал(а):
#p376542,Тиль написал(а):

Если хочешь показаться умным, приведи фразу на латыни

Это его родной язык. У нас многонациональная страна.

Есть подозрение, что он вообще не с нашей страны. И может, даже не...

+3

1558

#p376545,Тиль написал(а):

Есть подозрение, что он вообще не с нашей страны. И может, даже не...

Вы че, знаете все латинские деревни у нас?

+6

1559

Циклон написал(а):
#p376542,Тиль написал(а):

Если хочешь показаться умным, приведи фразу на латыни

Это его родной язык. У нас многонациональная страна.

:cool:
Rara avis! :D

0

1560

СветланаЕк написал(а):
#p376541,Shamash написал(а):

Jucundissimus est amari, sed non minus amare

ми диспьяче, ма нон парла шамашдискорсо  :'(

Ты ещё и извиняешься перед ним? Блин. Девушки. Вот вас гнобят, перед вами выпендриваются, ваши слова удаляют. А вы с ними ещё и заигрываете. Вот не понимаю. Оно же тебе какой нить латинской ерундой и ответит. Ты потом ему ещё пису пис говорить будешь :mad: не понимаю :dontknow:

+4