форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Запад!

Сообщений 1381 страница 1410 из 2000

1381

Помните бессмертную фразу Кличко: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»?

Оказывается, все-таки есть такие люди.

Дело было накануне нового 2017 г. Выступая перед военнослужащими Мариуполя, Порошенко заявил: «Дорогие наши соотечественники! Украинская оккупация – это временно. Мы обязательно объединимся. Украина едина. Слава Украине».

+7

1382

Сдались девять беременных украинских военнослужащих

То есть нэнька их Украину послала бороныты, а они там по подвалам шпилятся. Еще и не предохраняясь.

+10

1383

Скрипка написал(а):

Не, смех смехом, но реально-то что пишут?

Я уже писала, Скрипочка, что одним из признаков Украины является инфантилизм и то, что происходит в Мариуполе никак не укладывается в их систему координат. Они, как дети, верят, что стул - это самолёт, табурет - трактор и играют в эти свои игрухи. Да, все ради обмена под давлением мировой общественности, да, заявление Володина - исключительно для внутреннего потребления ну и истерика на шутку Ходаковского.

Вменяемые паблики просто сухо констатируют факты. Избегая терминов плен и эвакуация.

Так что можно сказать, что пока все перевариваю происходящее

+8

1384

Скрипка написал(а):
#p376356,Сибирь написал(а):

А где мпал?

Кстати да, давно мпал не было.

Надеюсь, она с Кыцей повстречалась... :smoke:
Им есть что обсудить...

Отредактировано DonKat (2022-05-17 21:37:24)

+2

1385

И о хорошем...

https://i.mycdn.me/i?r=AyENid1PUfRjbfTS … ax57jQORrw

+2

1386

[Переслано из Логика Маркова]
1. Азовсталь, продолжается массовая сдача в плен. Вчера почти 300 человек. Сегодня еще 7 автобусов с пленными. Ну это примерно 200 - 250 пленных. Абсолютное большинство не ранены.
2. Зам посла России в ООН Полянский заявил, что сдаются в плен без каких либо условий. Никаких обещаний обмена никто им не давал.
3. Все поступают в распоряжение военной прокуратуры, которая начинает допросы.
4. Большинство из украинских военных на Азовстали без сомнения причастны к многочисленным военным преступлениям, совершенным военными Украины в Мариуполе.
5. Характерно, что все укросми ничего не пишут о сдаче в плен сотен из солдат на Азовстали. Они пишут явную ложь об "эвакуации ". А также уже полный бред о совместной гуманитарной операции украинской разведки, ООН и Красного Креста по спасению жизни украинских солдат. Хотя это просто сдача в плен.
6. Характерно, что почти все западные и проамериканские сми также пишут не о сдаче в плен, а также о "перемещении", "выезде на автобусе", "эвакуации "..

7. Это явное свидетельство перехода западных сми в формат не просто пропаганды, а военной пропаганды. При военной пропаганде допускается прямая ложь
8. Коллеги, это называется, this is called as PRISONERS, PRISONERS OF WAR, POW. Neo-Nazis. Learn those words carefully and use them every day

.
https://t.me/logikamarkova/2297

Выделено мной. Недоумение у меня: им интернет отключили?

+6

1387

Обман, как реальность современной войны
На одном видео российский Т90 буксирует подбитый украинский Т80, на другом украинский Т80 буксирует подбитый российский Т90.

В зависимости от стороны конфликта, выберете вариант, который вам нравится больше😎

+4

1388

#p376362,Кекса написал(а):

Вменяемые паблики просто сухо констатируют факты. Избегая терминов плен и эвакуация.

Ну, Кексуль, повеселила! Чесслово! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Наши СМИ говорят о плене, Вашингтон Пост об эвакуации, укроТВ о спецоперации украинской разведки по спасению хероев азовстали.

Т.е. укротв самые вменяемые?

Отредактировано Nizhegorodec (2022-05-17 22:04:35)

+4

1389

Кекса написал(а):

Я уже писала, Скрипочка, что одним из признаков Украины является инфантилизм и то, что происходит в Мариуполе никак не укладывается в их систему координат. Они, как дети, верят, что стул - это самолёт, табурет - трактор и играют в эти свои игрухи. Да, все ради обмена под давлением мировой общественности, да, заявление Володина - исключительно для внутреннего потребления ну и истерика на шутку Ходаковского.

Вменяемые паблики просто сухо констатируют факты. Избегая терминов плен и эвакуация.

Так что можно сказать, что пока все перевариваю происходящее

Не могу назвать укров  инфантильными.  Опять настаиваю на  тотальной  непроходимой тупости.
Вот тайцы - да, инфантильные. Они действительно, как дети - быстро вспыхивают,  быстро обижаются, быстро забывают.

Отредактировано Cetus (2022-05-17 21:49:54)

+7

1390

#p376365,Светлана написал(а):

При военной пропаганде допускается прямая ложь

Т.е. украинская пропаганда лет 30 как военная?

+3

1391

#p376368,Cetus написал(а):

Опять настаиваю на  тотальной  непроходимой тупости.

Если символ тупости - три слоновьих жoпы, обтянутые брезентом, то хохлы тупее в миллион раз! :dontknow:

+2

1392

#p376361,morozka написал(а):

То есть нэнька их Украину послала бороныты, а они там по подвалам шпилятся. Еще и не предохраняясь.

Снайперши(снайперки - по-украински) видимо так надеются откосить от смертной казни.

+6

1393

Nizhegorodec написал(а):

Если символ тупости - три слоновьих жoпы, обтянутые брезентом, то хохлы тупее в миллион раз! :dontknow:

А брезент зачем?

+4

1394

#p376339,Скрипка написал(а):

Совсем маленький, из Москвы в гости к Нижегородцу и обратно в Москву.

В советские времена был шикарный круиз - т.н. "Московская кругосветка". Москва - Горький - Москва или Горький - Москва -Горький - не суть. Туда по Волге, обратно по Оке. Но после ликвидации ВОРПа и треста 12 (Спецгидрострой) Москва река и часть Оки стали несудоходными для пассажирских теплоходов.

+3

1395

#p376361,morozka написал(а):

а они там по подвалам шпилятся

Темнота - друг молодежи

+4

1396

#p376355,DonKat написал(а):

ПыСы: таки да. Аттракцион...  из ТАКР Киева.. Символично...

А я тебе всё время говорю - не торопись!

0

1397

#p376357,Скрипка написал(а):

Не, смех смехом, но реально-то что пишут?

Сдаются сволочи. Стремительным домкратом.(с)

+2

1398

Nizhegorodec написал(а):

Ну, Кексуль, повеселила! Чесслово!

Наши СМИ говорят о плене, Вашингтон Пост о эвакуации, укроТВ о спецоперации украинской разведки по спасению хероев азовстали.

Т.е. укротв самые вменяемые?

Напрасно Вы ерничаете, Нижегородец. Несмотря на то, что Вы интересуетесь, что вещают укр. СМИ, Вы так и не осознали глубину, ширину и высушивание информационной пропасти. И укр, паблики, которые  этом плотном и густом жёлтом тумане стараются сохранять объективность, вполне можно назвать вменяемыми,если учесть , что это понятие используют в психологии и психиатрии.

+6

1399

Власти планируют создать новое общероссийское движение детей и молодежи, рассказали РБК два источника, знакомых с ходом обсуждения вопроса. Официально о возможности появления новой структуры могут объявить 19 мая — в день столетия со дня основания в СССР Всесоюзной пионерской организации.

В качестве одного из основных кандидатов на пост лидера движения, по словам собеседника РБК, рассматривается замглавы Росмолодежи Дамир Фаттахов — до прихода в ведомство он возглавлял министерство по делам молодежи Татарстана, был главой команды КВН «Четыре татарина». Планируется, что ячейки нового движения появятся и в школах, и в средних специальных учебных заведениях.

ну а пока власти думают, я как обычно впереди планеты всей))) В четверг у памятника Ленина на Молдэкспо Сончеса будут принимать в пионэры)))  Молдавские комми сохранили остатки организации.

+10

1400

#p376372,Cetus написал(а):

А брезент зачем?

Чтоб смотрелись как единое тупое целое.

+1

1401

Cetus написал(а):
Кекса написал(а):

Я уже писала, Скрипочка, что одним из признаков Украины является инфантилизм и то, что происходит в Мариуполе никак не укладывается в их систему координат. Они, как дети, верят, что стул - это самолёт, табурет - трактор и играют в эти свои игрухи. Да, все ради обмена под давлением мировой общественности, да, заявление Володина - исключительно для внутреннего потребления ну и истерика на шутку Ходаковского.

Вменяемые паблики просто сухо констатируют факты. Избегая терминов плен и эвакуация.

Так что можно сказать, что пока все перевариваю происходящее

Не могу назвать укров  инфантильными.  Опять настаиваю на  тотальной  непроходимой тупости.
Вот тайцы - да, инфантильные. Они действительно, как дети - быстро вспыхивают,  быстро обижаются, быстро забывают.

У меня нет сейчас желания дискутировать на эту тему. Могу только сказать, что есть личностный инфантилизм, а есть социальный

+2

1402

#p376377,Кекса написал(а):

Напрасно Вы ерничаете, Нижегородец.

Ну извини... :dontknow:

0

1403

Nizhegorodec написал(а):

Чтоб смотрелись как единое тупое целое.

Ну, не знаю.
  Слоновья попа очень умная. Из того, что оттуда вываливается бумагу делают, и очень недурственную.

Кекса написал(а):

У меня нет сейчас желания дискутировать на эту тему. Могу только сказать, что есть личностный инфантилизм, а есть социальный

  Я  именно о социальной тупости.
Инфантилизм рядом не лежал.

Отредактировано Cetus (2022-05-17 22:11:30)

+1

1404

#p376377,Кекса написал(а):

И укр, паблики, которые  этом плотном и густом жёлтом тумане стараются сохранять объективность

В укросми не осталось объективных журналистов - фашисты от них избавились, как и не осталось сми с потугами на объективность. Сплошной хохлодебилизм. Можешь назвать его инфантилизмом, но сути это не меняет.

+2

1405

#p376382,Cetus написал(а):

Ну, не знаю.
  Слоновья попа очень умная. Из того, что оттуда вываливается бумагу делают, и очень недурственную.

С брезентом ничего не вывалится. Наоборот символ будет ещё тупее.

+1

1406

Nizhegorodec написал(а):
#p376382,Cetus написал(а):

Ну, не знаю.
  Слоновья попа очень умная. Из того, что оттуда вываливается бумагу делают, и очень недурственную.

С брезентом ничего не вывалится. Наоборот символ будет ещё тупее.

Но недолго...

"...Европа: - Что это Вы нам ж*пу показываете?

Путин: - Это не наша ж*па. Это украинская ж*па.

Европа: - А где же украинская голова?

Путин: - То, про что вы раньше думали, что это "украинское лицо, повёрнутое к Европе" - ж*па. У Украины только две ж*пы: одна в нашу сторону, другая в вашу.

Европа: - Но это же демократия - система противовесов...

Путин: - Это система противовесов между двумя жопами.

Европа: - А как же так получилось?

Путин: - Раньше надо было думать, когда вы этого мутанта создавали. Мы теперь со своей стороны одну ж*пу заткнули, так что пахнуть будет у вас. Либо нюхайте, либо тоже затыкайте. Но имейте в виду: заткнёте - мутанта разорвёт.

Европа: - Журналистов жалко..."

+2

1407

«Мы думали, у них нет воды. А вышли чистые, опрятные, довольно крепкие молодые люди в форме, с оружием. Ресурса к сопротивлению они не исчерпали — они исчерпали морально-волевой ресурс»

+8

1408

Суть вняшной идеологии:

+2

1409

Цетус и Нижегородец, отвечу вам обоим. Вам комфортно и приятно считать всех граждан Украины тупыми и я не стану вам что-то доказывать или переубеждать, убеждать уверенного в своей правоте бессмысленно, даже если эта "правота" далека от истины.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t565414.jpg

Ах, какие хохлы тупые! Ой, нет, ошибочка.... Это вовсе не хохлы...

+4

1410

Кекса написал(а):

Цетус и Нижегородец, отвечу вам обоим. Вам комфортно и приятно считать всех граждан Украины тупыми и я не стану вам что-то доказывать или переубеждать, убеждать уверенного в своей правоте бессмысленно, даже если эта "правота" далека от истины.

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t565414.jpg[/url]

Ах, какие хохлы тупые! Ой, нет, ошибочка.... Это вовсе не хохлы...

Пусть будут острыми.
Опять же, остроту  видно по  состоянию государства и страны в целом - всё же на высоте -    состояние духа нации, ментальность, моральная составляющая, "кулютурная"  и прочая и прочая.
Так просрать всё с начала государственности  вряд ли кто на планетке смог.

Да, и об этом очень некомфортно и  неприятно размышлять.

Отредактировано Cetus (2022-05-17 22:50:34)

+3