форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Фома, слушай. а за последние год-два ты случаем не был в испании, франции, турции, пакистане, индии, венесуэле?
кстати, хорошего полета и мягкой посадки.

+1

812

qu-qu3 написал(а):

Дефачки, ВДВ поздравляют вас с праздником !!!
http://s9.uploads.ru/SPC7v.jpg

первый слева во втором ряду вылитый Меркьюри! :love:

+2

813

0

814

Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Я тоже заболель(Лежу,дышу через раз.С перепугу обожралась таблеток,сейчас еще и чешусь вся и фасад красный :( Помните писала как после Магнитогорска был массовый обход газовщиков с проверками,когда мне позвонили в домофон и уточнили не пахнет ли в квартире газом.Вчера как логичный финал этого фарса получила квитанцию на 490 руб.от газовой компании за тех.обслуживание газового оборудования. :crazyfun: Я то оплатила как овца,а люди бунтуют,хрен,говорят,вам,а не наши кровные :glasses:

Очень паршиво, товарищ майор !
А я на Вас рассчитывал...
Что же теперь предпринять прикажете, Фатима ?

а я чего?Я бодряком!Сопливым еще,но вполне себе бодряком! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+6

815

Какой-то Александр02 появился. 02- это рабочий телефон?:)
Похоже, Алабин дружка привел.  :D

Отредактировано Syberia (2019-03-07 19:42:24)

+1

816

утопленник
https://glav.su/files/messages/2019/03/03/5205316_9f3e932722cb98ae01d9132e50d198a7.jpg
о нем же
https://colonelcassad.livejournal.com/4816641.html

Отредактировано Тиль (2019-03-07 19:44:39)

+1

817

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Ты сразу определяешься, против кого готов выступить...
А нынешние силовики безразлично-послушны, им похеро, на кого их спустят! Хоть на олигарха, хоть за олигарха.. Лишь префениции не обрезали и безнаказанности не лишили..

Прежде чем балаболить и херню молоть сравни Закон о милиции с нынешним Законом о полиции и все встанет на свои места. Если конечно котелок в норме.

Если б он ещё работал... Цены б не было!
...

Вопрос был поставлен не за ценность Закона о полиции. А в чем разница Закона о милиции и Закона о полиции.

0

818

Тиль написал(а):

Фома, слушай. а за последние год-два ты случаем не был в испании, франции, турции, пакистане, индии, венесуэле?
кстати, хорошего полета и мягкой посадки.

Думаешь, что посадка будет? В какой ИК?

0

819

Syberia написал(а):

Какой-то Александр02 появился. 02- это рабочий телефон?:)
Похоже, Алабин дружка привел.  :D

А может быть это реинкарнация помазаника Божьего императора Александра 2-го?

+1

820

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Какой-то Александр02 появился. 02- это рабочий телефон?:)
Похоже, Алабин дружка привел.  :D

А может быть это реинкарнация помазаника Божьего императора Александра 2-го?

Не, 02 это не II.

0

821

Syberia написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Какой-то Александр02 появился. 02- это рабочий телефон?:)
Похоже, Алабин дружка привел.  :D

А может быть это реинкарнация помазаника Божьего императора Александра 2-го?

Не, 02 это не II.

Не факт. Может быть в предыдущей реинкарнации император был милиционером?

+1

822

#p244425,Фатима написал(а):

первый слева во втором ряду вылитый Меркьюри!

ТОчна, похож !
И тот, который справа от него на Дикона похож,
А в первом ряду Мэй, Джагер и Тэйлор
Ну как вылитые !!!!
)))

+2

823

Австралия доподхрюкивалась.

От Китая пришла мощная ответка на запрет Huawei - запрет на импорт австралийского угля.
Уголь - самая доходная статья в экономике Австралии, Китай - самый большой клиент, импорт 12 млн тонн австралийского угля в год.
Российский уголь идёт беспрепятственно.

https://twitter.com/ValLisitsa/statu...28250274856961

+4

824

Фатима написал(а):
Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Я тоже заболель(Лежу,дышу через раз.С перепугу обожралась таблеток,сейчас еще и чешусь вся и фасад красный :( Помните писала как после Магнитогорска был массовый обход газовщиков с проверками,когда мне позвонили в домофон и уточнили не пахнет ли в квартире газом.Вчера как логичный финал этого фарса получила квитанцию на 490 руб.от газовой компании за тех.обслуживание газового оборудования. :crazyfun: Я то оплатила как овца,а люди бунтуют,хрен,говорят,вам,а не наши кровные :glasses:

Очень паршиво, товарищ майор !
А я на Вас рассчитывал...
Что же теперь предпринять прикажете, Фатима ?

а я чего?Я бодряком!Сопливым еще,но вполне себе бодряком! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Умница!
Хвост пистолетом, нос по ветру!
Хотя сопливый нос - это проблема...🤔
https://pressa.tv/uploads/posts/2017-10 … 03_d22.jpg

+2

825

#p244429,Тиль написал(а):

утопленник

На дрова.

0

826

Безалкогольный каберне написал(а):

Уголь - самая доходная статья в экономике Австралии,

Не может быть. Страна-грязная шахта

+2

827

Безалкогольный каберне написал(а):

Австралия доподхрюкивалась.

От Китая пришла мощная ответка на запрет Huawei - запрет на импорт австралийского угля.
Уголь - самая доходная статья в экономике Австралии, Китай - самый большой клиент, импорт 12 млн тонн австралийского угля в год.
Российский уголь идёт беспрепятственно.

https://twitter.com/ValLisitsa/statu...28250274856961

Надеюса, Донбасс паможэт замерзающим жолтым бро.

+1

828

ампох написал(а):
#p244429,Тиль написал(а):

утопленник

На дрова.

Ну, зачем же так сразу. Можно ведь покрасить и продать кошмарить русских на азовском море. Самовывозом. Как и те две американских лоханки, что до сих пор не доплыли....

+2

829

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Прежде чем балаболить и херню молоть сравни Закон о милиции с нынешним Законом о полиции и все встанет на свои места. Если конечно котелок в норме.

Если б он ещё работал... Цены б не было!
...

Вопрос был поставлен не за ценность Закона о полиции. А в чем разница Закона о милиции и Закона о полиции.

Ты обвиняешь меня в том, что уклоняюсь от ответов?
Ты на мои вопросы тоже не спешишь отчёт писать!😏
Зачем мне рассматривать "разницу" между двумя неработающими законами?
Они для меня одинаковы, потому что бесполезны...
Как будет бесполезен закон "чтобы фсе были щасливы"!
Мало декларации! Необходим механизм её исполнения и наказания за неисполнение...
А кто зарвавшегося мента наказывать будет? Его товарищ по цеху? Однокурсник?
Вы таки делаете мне смешно!

Отредактировано DonKat (2019-03-07 21:07:16)

+1

830

#p244442,Тиль написал(а):

Можно ведь покрасить и продать кошмарить русских на азовском море.

Лутшэ ис трупа сделать музей: "Зверства России на море". Где он сам - главный экспонат.

Отредактировано ампох (2019-03-07 20:24:53)

+1

831

#p244421,Syberia написал(а):

Вон морозка возмущена безнравственностью чиновников.

не, Сибирька, я возмущена их безнаказанностью, а не безнравственностью. И тем что эти зажратым чинушам страх неведом до того что плевать они хотели даже на вполне прямой посыл Путина "Прекращайте хамить людям!"

«Это, во-первых, вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это просто опускает всю партию ниже плинтуса»

и че? Прекратили? да класть им с прибором! Потому что максимум что им грозит - кресло потерять. А жировая прослойка там такая что и не сильно страшно так-то...

+4

832

#p244428,Syberia написал(а):

Какой-то Александр02 появился. 02- это рабочий телефон?

да скорее всего спамер очередной. Нас лазертаг окучивает вечно))

+1

833

morozka написал(а):
#p244421,Syberia написал(а):

Вон морозка возмущена безнравственностью чиновников.

не, Сибирька, я возмущена их безнаказанностью, а не безнравственностью. И тем что эти зажратым чинушам страх неведом до того что плевать они хотели даже на вполне прямой посыл Путина "Прекращайте хамить людям!"

«Это, во-первых, вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это просто опускает всю партию ниже плинтуса»

и че? Прекратили? да класть им с прибором! Потому что максимум что им грозит - кресло потерять. А жировая прослойка там такая что и не сильно страшно так-то...

И кресло не потеряют, максимум- это переведут на другое место.

+1

834

#p244415,ампох написал(а):

При движэнии проще сразу ф штаны.

Ага.... Летчик на истребителе или штурмовике летает по несколько часов без сортира и ничего... Прижмет так и в штаны надуешь... Перед вылетом они стоят за самолетом выжимают все из себя.....

0

835

Быков написал(а):
#p244415,ампох написал(а):

При движэнии проще сразу ф штаны.

Ага.... Летчик на истребителе или штурмовике летает по несколько часов без сортира и ничего... Прижмет так и в штаны надуешь... Перед вылетом они стоят за самолетом выжимают все из себя.....

На утконосе сартир есть. Зато их большэ выпускать нибудут(((

0

836

#p244450,ампох написал(а):

На утконосе сартир есть. Зато их большэ выпускать нибудут(((

Это фикция....Летчик самостоятельно из кресла не вылезет не надавливая на педали.На земле пофигу,а в полете?Привязную систему в кресле одеть проблематично-техник помогает...А в полете? На кой черт ему микроволновка? Летчик 4-6 часов потерпеть не может без еды? Может.В крайнем случае из кармана достанет шоколад и съест.В карман можно и фляжку на 300 грамм с водой положить... Все остальное -бред...
И в танке так же...Командир сидит-ноги на плечах у водителя,который в собственный люк влезает... А на ходу не до сортира-главное башку не разбить о железо...

Отредактировано Быков (2019-03-07 21:13:55)

0

837

Быков написал(а):
#p244415,ампох написал(а):

При движэнии проще сразу ф штаны.

Ага.... Летчик на истребителе или штурмовике летает по несколько часов без сортира и ничего... Прижмет так и в штаны надуешь... Перед вылетом они стоят за самолетом выжимают все из себя.....

Гы-гы ... Вспомнил, как в госпитале один летун рассказывал, как в Афгане подхватил дезинтерию, а проявилась она на боевом вылете на "граче". С говорком ещё таким, о себе в третьем лице. Мы - валялись...

+2

838

#p244451,Быков написал(а):

Летчик самостоятельно из кресла не вылезет не надавливая на педали.

Падробнастей низнаю, разве на афтапилоте педали не блокируютса?

0

839

#p244452,Muchspb написал(а):

а проявилась она на боевом вылете на "граче".

Куле, штурмавать таг штурмавать...

0

840

#p244453,ампох написал(а):

Падробнастей низнаю, разве на афтапилоте педали не блокируютса?

Ограничиваются.Но опять же залезть можно только на стоящем самолете.А кругом тумблеры,ручки,в том числе и катапультные и со снятыми чеками...... Задел и привет... Слышал что на длительные вылеты памперсы одевают....Но сам не видел,врать не хочу.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...