форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп обо всём!

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Начнёмс?

+1

2

У меня знакомый развелся ( в итоге) с женой по причине скандала вот из-за чего...
Она ему как то говорит, прикинь, каково летчикам в самолете на такой высоте.. вот там наверно у них жарища!!
- ...????
- ну там же ни облаков ни ветра!
- ну так кондеры ж стоят ( с улыбкой, такой..)
- какие кондеры, солнце напрямую и жгет то поди мама не горюй!
- ееепт, там у них -50 за бортом...
Ты реально глупый? Они НА 10 КМ БЛИЖЕ К СОЛНЦУ!!! Какой там за бортом -50! У них жарче чем на земле.
)))

С этого начался скандал, постепенно перерос во взаимное сама дура, потом дальше больше, она ушла...

+2

3

Фтаройнах!

+2

4

Shade69 написал(а):

У меня знакомый развелся ( в итоге) с женой по причине скандала вот из-за чего...
Она ему как то говорит, прикинь, каково летчикам в самолете на такой высоте.. вот там наверно у них жарища!!
- ...????
- ну там же ни облаков ни ветра!
- ну так кондеры ж стоят ( с улыбкой, такой..)
- какие кондеры, солнце напрямую и жгет то поди мама не горюй!
- ееепт, там у них -50 за бортом...
Ты реально глупый? Они НА 10 КМ БЛИЖЕ К СОЛНЦУ!!! Какой там за бортом -50! У них жарче чем на земле.
)))

С этого начался скандал, постепенно перерос во взаимное сама дура, потом дальше больше, она ушла...

Чо, дастойный повад для развода.

+3

5

Третим буду.....

+1

6

Shade69
Спрашивал? Отвечаем.... :flag:

Актрису Чулпан Хаматову уволили из Нового Рижского театра и отменили спектакли с ее участием.

Отмечается, что худрук культурного учреждения Алвис Херманис недоволен работой бывшей звезды «Современника». В Риге Хаматова не смогла подружиться с труппой и найти своего зрителя, сказал источник Delfi. Билеты на спектакли знаменитости плохо продаются, а зрители критикуют актерские навыки звезды. ©

Ну что Чулпан, каково это быть европейкой?

Голодная Зулейха. :dontknow:

+1

7

Сергей Иванович написал(а):

Третим буду.....

Наливай однако.

+2

8

#p442930,ampoh написал(а):

Наливай однако.

Наливаю.....

https://i123.fastpic.org/big/2024/0619/19/6d732f00b2a13c4685dda66d2f049319.jpg

0

9

Мадж, шо вы питерския так обленилиса? Скора и расчлененку делать некому будит. Будите как фсе остальные стрэлять и топить.

+1

10

Крым при Украине и при России - наглядные отличия. На этот раз - Форос!

+1

11

Песенка....

0

12

Ливень. Огород не надо поливать.

+3

13

Сергей Иванович написал(а):

Shade69
Спрашивал? Отвечаем.... :flag:

Актрису Чулпан Хаматову уволили из Нового Рижского театра и отменили спектакли с ее участием.

Отмечается, что худрук культурного учреждения Алвис Херманис недоволен работой бывшей звезды «Современника». В Риге Хаматова не смогла подружиться с труппой и найти своего зрителя, сказал источник Delfi. Билеты на спектакли знаменитости плохо продаются, а зрители критикуют актерские навыки звезды. ©

Ну что Чулпан, каково это быть европейкой?

Голодная Зулейха. :dontknow:

Они на самом деле неумные, эгоцентричные люди, ибо уверовали в свою исключительность и суперталант.
А оказывается никому особо и не нужны.

+2

14

ПИСЬМО ИЗЕ
Изя! Я, как говорят мужчины, женщина с пробегом. У меня было два мужа и несколько параллельных романов, исключительно для поддержки самооценки. Я стала замечать, что мои сверстники, вдовцы в основном, стали поднимать планку в своих анкетах: самому, например, шестьдесят, а требует себе в поиске не старше 35-ти.

Я — врач, я знаю все их изъяны: ну, куда прёшься, милый?

Как ответить на вызовы времени? Где-таки ты найдёшь силы пахать новое поле? Твой плуг уже дрожит в твоих руках при поливе, а ты собираешься вспарывать бурьян на чужом участке? Окстись, милый! Ты и в сорок пахал не очень, твоя Соня не раз мне говорила, что ты часто давал осечки, или ты таки пришил себе яйца гиббона?

Изя! Это путь в никуда, у тебя неплохой фотограф, и он делает неплохие фотo, но ты не Клинт Иствуд и даже не Майкл Дуглас — ты старый из нашего с тобой Киева, я знала твоих маму и папу, я знаю твою сестру Риту, у вас наследственный диабет, инсульты и Альцгеймер по мужской линии, тебе скоро будет нужен врач, а не женщина с широкими взглядами на секс и свободная от предрассудков.

Давай, Изя, не дури, я была в твоей поликлинике. С твоим билирубином и сосудами ты должен жить в режиме. Какие сауны и шашлыки? С твоей катарактой тебе не только кабанов стрелять нельзя, тебя водить скоро нужно будет. Не играй с огнём, давай доживём вместе свою жизнь в достойных условиях.

Ты, конечно, можешь умереть, как Бернард Шоу, с синим лицом и спущенными штанами, ну, и что будут говорить люди? Твоим внукам будет приятно видеть эти некрасивые фотo на опознании?

Я завтра приеду к тебе на разговор, но ты знай — этот разговор последний и, пожалуйста, убери свою анкету с сайта «Завидные женихи», от неё плачет со смеха весь интернет

ВАЛЕРИЙ ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ

© из сети

+5

15

Мартовский Кот написал(а):

Крым при Украине и при России - наглядные отличия. На этот раз - Форос!

Авот если долбануть ракетай, станет как была.

0

16

ampoh написал(а):

Мадж, шо вы питерския так обленилиса? Скора и расчлененку делать некому будит. Будите как фсе остальные стрэлять и топить.

У йих в саборах двери для виликанаф, сцыкатна пади.

+1

17

#p442929,Сергей Иванович написал(а):

Актрису Чулпан Хаматову уволили из Нового Рижского театра и отменили спектакли с ее участием.

Отмечается, что худрук культурного учреждения Алвис Херманис недоволен работой бывшей звезды «Современника». В Риге Хаматова не смогла подружиться с труппой и найти своего зрителя, сказал источник Delfi. Билеты на спектакли знаменитости плохо продаются, а зрители критикуют актерские навыки звезды. ©

Ну не совсем так. Просто все театры Латвии сняли с репертуаров спектакли на русском языке. А латышский она не освоила.

+2

18

#p442936,Маджентис написал(а):

Они на самом деле неумные, эгоцентричные люди, ибо уверовали в свою исключительность и суперталант.
А оказывается никому особо и не нужны.

Мадж,понимаешь....Актеры -они как дети...Сукины дети... Даже фильм такой есть-"Сукины дети"... "Каждый третий на кличку "Гений" отзывается"....Актриса она действительно хорошая...А её взгляды...Ну это её взгляды.Ей за них и ответ держать...Противно будет если переобуется,покается,поплачет...

+1

19

Азазелло написал(а):
#p442929,Сергей Иванович написал(а):

Актрису Чулпан Хаматову уволили из Нового Рижского театра и отменили спектакли с ее участием.

Отмечается, что худрук культурного учреждения Алвис Херманис недоволен работой бывшей звезды «Современника». В Риге Хаматова не смогла подружиться с труппой и найти своего зрителя, сказал источник Delfi. Билеты на спектакли знаменитости плохо продаются, а зрители критикуют актерские навыки звезды. ©

Ну не совсем так. Просто все театры Латвии сняли с репертуаров спектакли на русском языке. А латышский она не освоила.

На татарском лабусы тоже не розумиють?

Отредактировано Shade69 (2024-06-19 18:46:53)

+1

20

#p442941,Азазелло написал(а):

.А её взгляды...

И лесбиянка к тамужэ.

0

21

Азазелло написал(а):
#p442936,Маджентис написал(а):

Они на самом деле неумные, эгоцентричные люди, ибо уверовали в свою исключительность и суперталант.
А оказывается никому особо и не нужны.

Мадж,понимаешь....Актеры -они как дети...Сукины дети... Даже фильм такой есть-"Сукины дети"... "Каждый третий на кличку "Гений" отзывается"....Актриса она действительно хорошая...А её взгляды...Ну это её взгляды.Ей за них и ответ держать...Противно будет если переобуется,покается,поплачет...

Противно, но правильно!

0

22

ampoh написал(а):
#p442941,Азазелло написал(а):

.А её взгляды...

И лесбиянка к тамужэ.

Тьху!
Срамота!

+1

23

#p442942,Shade69 написал(а):

На татарском лабусы тоже не розумиють?

Я думаю она  по-татарски тоже не очень...

#p442943,ampoh написал(а):

И лесбиянка к тамужэ.

Это её дело.

Отредактировано Азазелло (2024-06-19 18:51:03)

+2

24

#p442946,Азазелло написал(а):

Это её дело.

Эт я к таму, шо некуй это жалеть... Пусть в ивропках догниваит.

+2

25

Ви скажэтэ: снова. Нэт. Апять. Таки куiв.

Отредактировано ampoh (2024-06-19 19:20:36)

+1

26

+2

27

Азазелло написал(а):
#p442929,Сергей Иванович написал(а):

Актрису Чулпан Хаматову уволили из Нового Рижского театра и отменили спектакли с ее участием.

Отмечается, что худрук культурного учреждения Алвис Херманис недоволен работой бывшей звезды «Современника». В Риге Хаматова не смогла подружиться с труппой и найти своего зрителя, сказал источник Delfi. Билеты на спектакли знаменитости плохо продаются, а зрители критикуют актерские навыки звезды. ©

Ну не совсем так. Просто все театры Латвии сняли с репертуаров спектакли на русском языке. А латышский она не освоила.

Латышский, литовский, эстонский - бессмысленные языки. Учить такую глупость? Понимаю Чулпашку и ни секунды ей не сочувствую. Бешенные российскик гонорары и кормушку из Фонда, где она светила лицом, будет теперь вспоминать и очень скромно и унижено жить среди чужих. А ведь это только начало ее конца.

+4

28

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t869923.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

29

#p442926,ampoh написал(а):

Фтаройнах!

Восьмой... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+1

30

#p442950,Габи написал(а):

Латышский, литовский, эстонский - бессмысленные языки.

Ну это ты зря - обычные бытовые языки.

+1