форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

ампох написал(а):
#p244382,girl badger написал(а):

то он, как минимум, должен свои мысли неправильные держать при себе

Страха в них нет, расслабились суки... От бэ закон ап пажызненнам запрете занимать госдолжнасти в связи с дискридитацыей должнасти. От бэ завыли...

Мало!
Надо ещё и штрафовать... Так, чтобы до болячки!
Вот вводят штраф за неуважение и оскорбление чиновников в 6-значную сумму? Значит штраф за оскорбление народа должен быть на порядок-два выше! При непременном увольнении, запрете на госслужбу и аудите "нажитого непосильным трудом"..
Пусть в Лондоне лекции читают...)))

+7

782

Syberia написал(а):

До чего ж наш народ политизирован. Массажистка мне пересказала несколько передач с Соловьевым и Сатановским. Она их обоих сильно уважает. :) Говорит, с утра по радио слушает.

Посоветуй ей слушать ежедневно еще и Ноткина. А в перерывах пусть еще танцует "7-40".

+2

783

Я вступаюсь за алкашей и тунеядцев,

Потому, как сам из этих самых родом.

Слышал много я, но чтоб такого блядства

Не припомню. Выбранный народом

Дядя, видимо, уже не помнит жизни.

Кто работает, тот ни х*я не получает,

А при нынешней высокой дешевизне,

Многие питаются отчаянием.

Нет надежды, не на пенсии же ваши

Полагаться, сука в десять тыщ.

И бухают одинокие мамаши

В фешенебельном районе близ Мытищ.
(с) С.Шнуров

+10

784

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Мыслительный процесс контролировать невозможно даже от лица государства (вообще это вопрос непростой, насчет контроля мысли  8-) ). Мы же сейчас рассуждаем о чиновниках, которые работают "на благо людей". Они вроде обслуживающего персонала народа, если я не ошибаюсь. В идеале, чиновник должен думать правильно: работать на народ исходя из законов и направлений развития государства. Если чиновник пришел на свою должность ради денег (очень хороших...), и даже в мыслях не имел народ, то он, как минимум, должен свои мысли неправильные держать при себе (это я о чувстве самосохранения) изначально. А работать он должен, выполняя свои обязанности, и только тогда он будет соответствовать занимаемой должности, независимо от мыслей.
Не входит в работу чиновников указывать народу направление на поиск удочки.  8-)

Да кого это волнует -должны, не должны... Нас?
А их не волнует, что нас что-то волнует!

А если мы прям сильно " волновалься" начнём - они задействуют "волноломы", зря, что ли , ручную псарню выкормили из МВД-ФСБ-Нацгвардии?

Вот обратите внимание на Каберне - он недоволен происходящим в стране, правительством, чиновниками, олигархами и тд, но с каким удовольствием он говорит о подавлении всего и вся, с каким смаком!..
Это уже на уровне инстинкта!

Ээээ... Ты никак вступил в йеволюционную антиправительственную организацию? Навальный кто?

А такая есть? Дай координаты... Может и вступлю...🤔

А я откуда знаю, кто он? Ты мне оперативку по нему не показывал...
Что бабки у него забугорные, так других и быть не может! Уже раза три здесь объяснял - почему!
Что он провокатор? Возможно (и даже вероятно), но я не знаю, какие цели он ставит... Ты в курсе? Просвети!..

+1

785

Быков написал(а):

Москвичи,завтра стартую в столицу.Как там с пробками на 8 марта? В Туле сегодня просто ужас какой-то ...Почти вся Тула еле двигается.Два километра до Макси ехал час.Обратно-еще дольше.

Пока никаких особенных изменений не заметила.

0

786

ампох написал(а):
#p244386,DonKat написал(а):

Это уже на уровне инстинкта!

Мене другому учили, но если раскулачивать и гнобить чубайсятину - смог бэ.

Ты сразу определяешься, против кого готов выступить...
А нынешние силовики безразлично-послушны, им похеро, на кого их спустят! Хоть на олигарха, хоть за олигарха.. Лишь бы префениции не обрезали и безнаказанности не лишили..

Отредактировано DonKat (2019-03-07 19:07:19)

+1

787

#p244394,DonKat написал(а):

При непременном увольнении, запрете на госслужбу и аудите "нажитого непосильным трудом"..
Пусть в Лондоне лекции читают...)

Каму оне тамм нужны, опосля аудита?

0

788

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p244386,DonKat написал(а):

Это уже на уровне инстинкта!

Мене другому учили, но если раскулачивать и гнобить чубайсятину - смог бэ.

Ты сразу определяешься, против кого готов выступить...
А нынешние силовики безразлично-послушны, им похеро, на кого их спустят! Хоть на олигарха, хоть за олигарха.. Лишь префениции не обрезали и безнаказанности не лишили..

Прежде чем балаболить и чушь нести  сравни Закон о милиции с нынешним Законом о полиции и все встанет на свои места. Если конечно котелок в норме.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-03-07 19:15:12)

+1

789

#p244399,DonKat написал(а):

Ты сразу определяешься, против кого готов выступить...

Дык мине ужо некуя терять...

+2

790

Русская провинция написал(а):
Тиль написал(а):
Русская провинция написал(а):

Ты хотя бы полные сутки в коробочке посиди...Пустое это, с туалетом. Вечер хороший всем.

А ко мне то какие вопросы? Это к разработчикам.

Да я в общем...Смысла нет никакого часами, сутками находиться в танке. Он не для этого. Танковый бой максимум часы, в основном минуты.

ну, а если предстоит преодолеть участки, которые...эээ...не совсем пригодны для исполнения естественныъх нужд из-за радиационной или химической опасности? ну, там допустим при марше через территорию. на которую случайно упало что нить из тяо?  а пройти участок нужно. или два участка. или задержаться в определенном районе с нездоровой внешней средой. да фиг его знает. видимо, у разработчиков были какие то свои соображения по этому поводу. а может, просто, слегка добавили удобств. не знаю :dontknow:

+1

791

#p244403,Тиль написал(а):

а может, просто, слегка добавили удобств.

Шо, и свитящяяся табличька "ЗАНЯТО" есть? o.O

+2

792

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p244382,girl badger написал(а):

то он, как минимум, должен свои мысли неправильные держать при себе

Страха в них нет, расслабились суки... От бэ закон ап пажызненнам запрете занимать госдолжнасти в связи с дискридитацыей должнасти. От бэ завыли...

Мало!
Надо ещё и штрафовать... Так, чтобы до болячки!
Вот вводят штраф за неуважение и оскорбление чиновников в 6-значную сумму? Значит штраф за оскорбление народа должен быть на порядок-два выше! При непременном увольнении, запрете на госслужбу и аудите "нажитого непосильным трудом"..
Пусть в Лондоне лекции читают...)))

Зачем. Дисквалификация - лишение диплома.  И фсё - он уже никому, кроме Навального, не нужен!

Добрый вечер!

+2

793

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p244386,DonKat написал(а):

Это уже на уровне инстинкта!

Мене другому учили, но если раскулачивать и гнобить чубайсятину - смог бэ.

Ты сразу определяешься, против кого готов выступить...
А нынешние силовики безразлично-послушны, им похеро, на кого их спустят! Хоть на олигарха, хоть за олигарха.. Лишь префениции не обрезали и безнаказанности не лишили..

"Узок его круг, страшно далёк он от .... силовиков"  :D

+1

794

ампох написал(а):
#p244394,DonKat написал(а):

При непременном увольнении, запрете на госслужбу и аудите "нажитого непосильным трудом"..
Пусть в Лондоне лекции читают...)

Каму оне тамм нужны, опосля аудита?

Аудям, конечно.

0

795

ампох написал(а):
#p244399,DonKat написал(а):

Ты сразу определяешься, против кого готов выступить...

Дык мине ужо некуя терять...

Как, а цепи??!!

+1

796

ампох написал(а):
#p244403,Тиль написал(а):

а может, просто, слегка добавили удобств.

Шо, и свитящяяся табличька "ЗАНЯТО" есть? o.O

Адзззнозначно! Отстреливаемая.

0

797

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
ампох написал(а):

Мене другому учили, но если раскулачивать и гнобить чубайсятину - смог бэ.

Ты сразу определяешься, против кого готов выступить...
А нынешние силовики безразлично-послушны, им похеро, на кого их спустят! Хоть на олигарха, хоть за олигарха.. Лишь префениции не обрезали и безнаказанности не лишили..

Прежде чем балаболить и херню молоть сравни Закон о милиции с нынешним Законом о полиции и все встанет на свои места. Если конечно котелок в норме.

Если б он ещё работал... Цены б не было!
Просто гипотетическая ситуация : парень, лет 20-22, допустим сварщик, шалопай, как по возрасту положено, лихачнул и сбил своей "пятнашкой" жену майора МВД.. С ребёнком.. Насмерть..
Что с ним будет?
Теперь обратная ситуация: майор МВД сбил своим мерседесом жену с ребёнком того самого сварщика...
А что с ним будет?
А законы.. Что в них? Хоть одного омоновца из "маски-шоу" за превышение наказали??? За переломанные кости? За унизительные пинки? За оскорбление и матом и действием женщин?
Да их и имен-то никогда не выяснить! Ты же сам "своих не сдаем" исповедуешь!
Не так?

+1

798

Быков написал(а):
#p244355,Тиль написал(а):

Как минимум в бмп3 был туалет

Пару месяцев назад лазил.Нету там не фига.

"Под ле­вым си­день­ем де­сан­та обо­ру­до­ва­но са­ни­тар­ное уст­рой­ст­во - туа­лет." http://army.lv/ru/bmp-3/701/57 
"При высоком уровне радиоактивного излу­чения сигнал подается не только на исполнительные механизмы узлов герметизации, но и на механизм ос­тановки двигателя, а также на отключение приводов наведения. Возможность длительного нахождения экипажа и десанта в машине повышают «танковые са­нитарные устройства» под сиденьями заднего ряда." http://btvt.narod.ru/4/bmp3/bmp3.htm
"В десантном отделении есть где разгуляться: 5 мест для десантников в полной выкладке и туалет под одним из сидений! Да-да, именно туалет. Правда, не ясно, как им пользоваться, допустим, во время движения"
https://s.auto.drom.ru/i24200/pubs/4483/43415/2153494.jpg

https://www.drom.ru/info/test-drive/43415.html
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/119173/pub_5c6f8ad94e666500c090ca91_5c6fa88d41a84500b6b3f6e8/scale_600
https://zen.yandex.ru/media/warpig/est- … 00c090ca91
в последней ссылке вообще про туалеты в танках
возможно не на всех, а возможно ты не там искал.

0

799

#p244405,Muchspb написал(а):

Зачем. Дисквалификация - лишение диплома.

А чериз месяц тело принесет диплом какова-нить Абхазского института, где оно разнообразия для изучяло кибернетику... Толька персональнае аутодафе.

+3

800

ампох написал(а):
#p244403,Тиль написал(а):

а может, просто, слегка добавили удобств.

Шо, и свитящяяся табличька "ЗАНЯТО" есть? o.O

боюсь, туалет поставили, а вот вентилятор и вытяжку как бы нет... :unsure:

0

801

#p244413,Тиль написал(а):

боюсь, туалет поставили, а вот вентилятор и вытяжку как бы нет...

И кушетки нет
И плазмы
и бара с напитками...
Как, скажите, как жить без джакузи????

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-07 19:05:56)

+1

802

#p244411,Тиль написал(а):

Правда, не ясно, как им пользоваться, допустим, во время движения"

При движэнии проще сразу ф штаны.

0

803

+1

804

Дура ты, Сибирья.
Нравственно... Безнравственно... Кого это СЕЙЧАС занимает ?
Морозка права.
Ты права тоже.
Правы все, только в ИТОГЕ - чушь.

Ладно, товарищи тётки.
Завтра в аэроплан -и в "залужье".
Как любит ТУТ выпендриваться один знакомый гуманоид...
Ни разу не видевший "лужу" лицом к лицу.
Простим ему.
Чо уж... (((

А так-то да...

+3

805

Дефачки, ВДВ поздравляют вас с праздником !!!
http://s9.uploads.ru/SPC7v.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-07 19:26:55)

+5

806

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Я тоже заболель(Лежу,дышу через раз.С перепугу обожралась таблеток,сейчас еще и чешусь вся и фасад красный :( Помните писала как после Магнитогорска был массовый обход газовщиков с проверками,когда мне позвонили в домофон и уточнили не пахнет ли в квартире газом.Вчера как логичный финал этого фарса получила квитанцию на 490 руб.от газовой компании за тех.обслуживание газового оборудования. :crazyfun: Я то оплатила как овца,а люди бунтуют,хрен,говорят,вам,а не наши кровные :glasses:

Очень паршиво, товарищ майор !
А я на Вас рассчитывал...
Что же теперь предпринять прикажете, Фатима ?

+4

807

https://pressa.tv/uploads/posts/2017-11 … 326_42.jpg

+1

808

Фома171 написал(а):

Дура ты, Сибирья.
Нравственно... Безнравственно... Кого это СЕЙЧАС занимает ?
Морозка права.
Ты права тоже.
Правы все, только в ИТОГЕ - чушь.

Ладно, товарищи тётки.
Завтра в аэроплан -и в "залужье".
Как любит ТУТ выпендриваться один знакомый гуманоид...
Ни разу не видевший "лужу" лицом к лицу.
Простим ему.
Чо уж... (((

А так-то да...

Да если б чушь... Вон морозка возмущена безнравственностью чиновников. А чего возмущаться? Людей убивали ни за что, ни про что, а прошло всего то ничего и оказывается - это уже неважно. Значит, так можно. Через несколько лет это уже забудется. А что там говорить про детский лепет чинуш, про это уже завтра никто не вспомнит.
А в общем и целом, я с тобой согласна.
Циклон тоже прав. Чиновники на нас чихать хотели. У них есть вышестоящее начальство, они ему в рот заглядывают и за ним повторяют. Не уволит же их начальник, если они его слова повторяют? Да они в кулуарах ещё похлеще говорят, только мы не слышим.

+2

809

Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Я тоже заболель(Лежу,дышу через раз.С перепугу обожралась таблеток,сейчас еще и чешусь вся и фасад красный :( Помните писала как после Магнитогорска был массовый обход газовщиков с проверками,когда мне позвонили в домофон и уточнили не пахнет ли в квартире газом.Вчера как логичный финал этого фарса получила квитанцию на 490 руб.от газовой компании за тех.обслуживание газового оборудования. :crazyfun: Я то оплатила как овца,а люди бунтуют,хрен,говорят,вам,а не наши кровные :glasses:

Очень паршиво, товарищ майор !
А я на Вас рассчитывал...
Что же теперь предпринять прикажете, Фатима ?

Как что? Маршрут меняй, Фатиму на ноги поставишь, потом лети за свою лужу. )

0

810

Mary777 написал(а):

Правильнее писать - ,
Даже за превышение пределов самообороны, но  сидеть должен.

А Маруську я круто люблю.
Тем более, что соседка... Так сказать.
И Тилеева я люблю. Несмотря на его "патриотизм".
Алабина тоже. Хоть юмор у него чисто американский.

Вот скажи честно, Алабин, ты почему такой угловатый ?
В школе геометрию не проходил ? )))

Спасибо, ребята.
Такси ждёт.
Пора.

Конец связи.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...