форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Анка-пулеметчица


Анка-пулеметчица

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Можно ещё мартовский пиздобол.

Можно, если ты в это вкладываешь значение, например, как  футбол. Нога - мяч. Хочешь туда мяч?)) Не обещаю столь точное попадание. А вот если пиздофут - точно почувствуешь)).

А вообще забавно. Пропагандист, какой-то -бол.... как ваше отребье только не изгаляется в штампах, а ни разу ваша свора не смогла привести ни единого факта лжи с моей стороны)).
Жду уже скоро десятилетие, а до сих пор от вас лишь слюни и сопли)). Подстилки вы рагульские тупенькие.))

Видишь ли мартовский,когда ты даёшь чужые ссылки претензий нет
Ты всего лишь даёшь чужие ссылки
Но когда ты под эти ссылки пихаешь полуправду полуложь ,то конечно притензии есть.
Вроде прав,а ведь пиздобол ))

+1

62

Reaktor написал(а):
#p421126,Мартовский Кот написал(а):

ваша свора не смогла привести ни единого факта лжи с моей стороны)).

Давай начнём с того, что свору больше напоминает ваша эрэфовская тусовка на этом форуме. Вы и набрасываетесь стаей, и грызётесь между собой как собаки, чего не наблюдается у здешних "украинцев", даже при том, что их мнения не столь единодушны как ваши.
Да и примеров твоей пропаганд*нской лживости более чем достаточно, вне зависимости от того признал ты это или нет. Тебе уже даже сограждане об этом намекали...

Вот многие так говорят,что украинцы с разными точками зрения рот закрыли и работают на победу..

Потому что не можем сейчас иметь свое
мнение до победы
Хотя многие не согласны с действиями власти...я бы нашу власть за коммуналку сама бы прибила...но война не даёт этого сделать

0

63

Да что ж такое, и в аккурат перед саммитом НАТО

Зеленский признал отступление ВСУ на четырех направлениях

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр написала в своем Телеграм-канале, что ВС РФ продвигаются на четырех направлениях.
Как отметила Маляр, российские силы сейчас наступают на авдеевском, марьинском, лиманском направлениях.
"Везде сейчас горячо", - подчеркнула она, добавив, что российские войска также двинулись вперед на сватовском направлении, где начались ожесточенные бои.
"Ситуация довольно сложная", - указала Маляр.
По ее словам ВСУ пытаются наступать на запорожском участке фронта, но сталкиваются "с интенсивным сопротивлением" российских сил.

+1

64

Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

Давай начнём с того, что свору больше напоминает ваша эрэфовская тусовка на этом форуме. Вы и набрасываетесь стаей, и грызётесь между собой как собаки, чего не наблюдается у здешних "украинцев", даже при том, что их мнения не столь единодушны как ваши.

Объясняю на... фактах.))
Вы плюсуете друг дружке только за то, что вы в одной своре.)) Даже если посты ваши повально дэбильные и лживые)).

Reaktor написал(а):

Да и примеров твоей пропаганд*нской лживости более чем достаточно, вне зависимости от того признал ты это или нет. Тебе уже даже сограждане об этом намекали...

Я это слышу от тебя это уже в 100500 раз, но... парадокс! Как только прошу хоть 1 конкретный пример моей пропаганды и лжи - не знаю, чего там у тебя сразу полный рот набирается, но я надеюсь, что это ты так обычные сопли жуёшь)).
Давай ещё разок попробуем?)) Приведи 1 пример.

Рыбка моя,тысячу раз приводили,но ты быстро сливаешься, Иваныч просто игнорирует все неудобные вопросы ..
Комсомолец упорото постит то что ему нравиться, нижегородец...все хохлы бараны, ...ну нах*р с вами перетирать
Ампох сука умный ,но вечно пьяный.
Бггг.Циклон смылся,шляпка испарилась,сибирька тоже.
Ну о чем с вами дэбилами свистеть ???
Даже Юлька курская свалила...

Отредактировано като@ (2023-07-02 23:57:51)

+1

65

като@
А Зеленского сегодня встречала?

CNN: Зеленский посетил Одессу, встретился с ранеными бойцами и вручил отличившимся госнаграды. Президент Украины заслушал доклад командующего ВМС Украины Алексея Неижпапы и генерала Эдуарда Москалева. Речь шла об оперативной обстановке в Черном море, обороноспособности ВМС и стратегии их развития как во время конфликта, так и после его завершения. По словам Зеленского, Россия не будет диктовать Украине условия в Черном море, и российские корабли будут бояться появляться у «украинского Крыма и Азовского побережья, как уже боятся подходить к черноморскому побережью».

0

66

О,мадж...щас его коронная фраза...
Чую уши хохляцкие торчат..

0

67

Сергей Иванович написал(а):

като@
А Зеленского сегодня встречала?

CNN: Зеленский посетил Одессу, встретился с ранеными бойцами и вручил отличившимся госнаграды. Президент Украины заслушал доклад командующего ВМС Украины Алексея Неижпапы и генерала Эдуарда Москалева. Речь шла об оперативной обстановке в Черном море, обороноспособности ВМС и стратегии их развития как во время конфликта, так и после его завершения. По словам Зеленского, Россия не будет диктовать Украине условия в Черном море, и российские корабли будут бояться появляться у «украинского Крыма и Азовского побережья, как уже боятся подходить к черноморскому побережью».

Не встречала ,работы было много
Даже не знала что приезжал.
Он без пафоса ездит ,улицы не перекрывают ...

0

68

Сергей Иванович написал(а):
#p421130,DonKat написал(а):

Посетитель Фишта

Был проездом и шо? Главное игде Миннжелдортранс в Майкопе ? пока не ответишь лучше не заикайся о другом . А то вон  выруси смеются...

Тепличный московский мальчик/ старичок.. жизнь выглядит не так, как рисуют московские новости..
У нас до сих пор нет дороги с твердым покрытием на Дальний Восток.
Я ездил..
А ты?
И поверь  - калужские дребеня отличаются от окрестных проулков Красной площади...
Молчу о Урале и Сибири.там люди до сих пор живут в бараках сталинских времен.  Из обапала, засыпанного шлаком.
Этот гнусный запах кошачьей мочи, , крысиного дерьма и прелых тряпок  - забыть невозможно!.
Вру? Ну съезди - проверь  пока ни одна бл**дь не доехала даже до Коврова..
Лично сам размеривал деньги на мелкие (400 000 500сотками) потому что там "хабаровскую" бумажку не видели и сдачи нет. Там люди живут на 16-18 тыров.
*ля! Сегодня на "Лезгинку" и "темное Афипское" я потратил больше..
Вам, зажрав шимся (6 букв, последняя из последних) даже не интересно, как живут 100 000 000 сограждан
Вез я рюкзаа мелких денег и думал  вот как можно? "Интернет в каждый дом",но до банкомата 90 км?..
Не веришь? Съезди в Карелию.. её я тоже пешком прошел.
Будки телефонные там в каждом хуторе (Пу приказал), только не работают (такого приказа не было)
Что проще - съездить посмотреть?
Закрытые школы, ликвидированные фельдпункты, горелые ДК...
А я никого лично и персонально не обвиняю!))
Но ведь вы можете поехать и посмотреть, что на 50-60  км хлеба купить негде?

Отредактировано DonKat (2023-07-03 01:32:06)

0

69

Димбургер написал(а):

Морозка, с Днём рождения! Любви,мира, благополучия! Отдельное спасибо за Форум. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Примазуюсь с самыми наилучшими пожеланиями имениннице!!!!!!!

+5

70

guzja написал(а):
Димбургер написал(а):

Морозка, с Днём рождения! Любви,мира, благополучия! Отдельное спасибо за Форум. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Примазуюсь с самыми наилучшими пожеланиями имениннице!!!!!!!

Присоединяюсь!
Чтоб дети не болели!

+1

71

#p421152,Сергей Иванович написал(а):

Зеленский признал отступление ВСУ на четырех направлениях

не выходит красивая картинка к сборам НАТО в Вильнюсе 11-12июля

+2

72

Zecomms Agency
ЕЭС опережает другие регионы мира по количеству вакансий для русскоязычных IT-специалистов.
В топ европейских стран, где предлагают работу русскоязычным айтишникам, вошли Польша и Венгрия.
Каждая пятое предложение в этих локациях содержит требование о знании русского языка.

0

73

#p421141,Мартовский Кот написал(а):

Так давно уже.

+1

74

Сергей Иванович написал(а):
#p421141,Мартовский Кот написал(а):

Так давно уже.

Лысый гандон мыслитель однако.

+2

75

#p421132,Мартовский Кот написал(а):

Объясняю на... фактах.))
Вы плюсуете друг дружке только за то, что вы в одной своре.)) Даже если посты ваши повально дэбильные и лживые)).

Ты чё в натуре дебил? Или опять начинаешь свои молдавские мансы с недопониманием смысла русского языка?
Тебе говорят, что "украинцы" не грызуться как вы между собой, а ты начинаешь объяснять почему мы ставим друг другу плюсы... ДБ!

#p421132,Мартовский Кот написал(а):

Давай ещё разок попробуем?)) Приведи 1 пример.

А зачем? Чтобы ты как тот дебильный мальчик из анекдота очередной раз спросил -А что это было?

#p421151,като@ написал(а):

Вот многие так говорят,что украинцы с разными точками зрения рот закрыли и работают на победу..

Потому что не можем сейчас иметь свое
мнение до победы

Не хочется тебя разочаровывать, но ты глубоко заблуждаешься... тем более речь не про закрыть рот, а про уважение к мнению сограждан,

0

76

Очередь из автомобилей на подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края по состоянию на 07:00 мск составляет 8 км, время ожидания — до 5 часов, сообщил в своем Telegram-канале министр транспорта Крыма Николай Лукашенко.

0

77

Reaktor написал(а):

Ты чё в натуре дебил? Или опять начинаешь свои молдавские мансы с недопониманием смысла русского языка?
Тебе говорят, что "украинцы" не грызуться как вы между собой, а ты начинаешь объяснять почему мы ставим друг другу плюсы... ДБ!

При чём здесь грызня между собой? Ты долбайоп без вариантов. Уже сотню раз обсуждали, что у сторонников РФ у каждого своё мнение и каждый вправе его высказывать когда, кому и как хочется. 
Ваша свора - это сбившиеся в кучку безмозглые рагули. Думаете, что вместе вы сила, а каждый из нас по одиночке имеет вашу свору и в хвост и в гриву. Ваша ложь настолько примитивна, что не дотягивает даже до детсада.
Поэтому все что вам остается - это отхватывать люлей от любого адеквата и потом скулить и подлизывать друг-дружке... плюсиками.))

Reaktor написал(а):

А зачем? Чтобы ты как тот дебильный мальчик из анекдота очередной раз спросил -А что это было?

Даже не сомневался.)) Полный рот... ну, допустим, соплей и съезд с темы.)) Ссыклявое чмо.))

+2

78

като@ написал(а):

Рыбка моя,тысячу раз приводили,но ты быстро сливаешься

Ещё одна с полным ртом, но тут явно не сопли.)) Поздравляю.
Выбери из "тысячи" - один!!! - и выставь сюда.)) Лживое рагульё.))

0

79

като@ написал(а):

я бы нашу власть за коммуналку сама бы прибила...

Ты хоть сама понимаешь какой пи3дец у тебя в голове?
Не за ДП в Одессе, не за Майдан, не за Донецк, не за войну - за "коммуналку"! Амёба.

+4

80

#p421155,като@ написал(а):

уши хохляцкие торчат

Антиправительственные выступления в Казахстане
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/978500.png

+1

81

Сергей Иванович написал(а):
#p421141,Мартовский Кот написал(а):

Так давно уже.

Россия может всё.
А хохлам скулить и плакаться

+3

82

Окагбля, очькую чота...

Российское командование на полуострове и администрация якобы "очень активно продают недвижимость и увозят свои семьи из Крыма.
Главное управление разведки Министерства обороны Украины распространила сообщение о том, что власти Крыма якобы начали эвакуацию населения. Более того, мол, российское командование на полуострове и администрация «очень активно продают недвижимость и увозят свои семьи из Крыма».

+2

83

ampoh написал(а):

Окагбля, очькую чота...

Российское командование на полуострове и администрация якобы "очень активно продают недвижимость и увозят свои семьи из Крыма.

Так Като, кажись она, выставляла эту "новость" пару месяцев назад, а я ее читал ещё за полгода до. Там ещё карту с Авито Недвижимость приклеивали, где недвига по всему Крыму продается.))
Как отличить командование от остальных сотен тысяч продавцов не объяснили.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-07-03 14:09:58)

+2

84

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Окагбля, очькую чота...

Российское командование на полуострове и администрация якобы "очень активно продают недвижимость и увозят свои семьи из Крыма.

Так Като, кажись она, выставляла эту "новость" пару месяцев назад, а я ее читал ещё за полгода до. Там ещё карту с Авито Недвижимость приклеивали, где недвига по всему Крыму продается.))
Как отличить командование от остальных сотен тысяч продавцов не объяснили.

Ну если избавляются, значит недорого. Берём?

0

85

Форум ветеранов West Point Academy (США)
West Point Academy — старейшее высшее федеральное военное учебное заведение армии США.
в переводе, пишет нЕкто "Spirit of the Desert"

Поскольку украинцы проявляют поразительную нечувствительность к человеческим потерям, сегодняшнее изменение тактики украинского командования я рассматриваю как оправданный подход в поиске "ключа" к русской обороне. Классические атаки по нашим боевым уставам предполагают предварительное подавление и разрушение оборонительных позиций противника артиллерией и авиацией, а также одновременное уничтожение его органов боевого управления на глубину полосы обороны и недопущение подходов его резервов. Поскольку у украинцев практически нет авиации и они существенно уступают русским в количестве артиллерии, классические атаки не приводят ни к чему, кроме массовой потери дорогой боевой техники на подходе к русским позициям, дезорганизации и деморализации атакующих с последующим отступлением.
Почти три недели таких атак так и не смогли прорвать русскую полосу обеспечения, кроме того, было потеряно, как мне сказал G-3 из USAREUR-AF в Stuttgart, уже до четверти наших Bradley, и они сейчас вынуждены экстренно отправлять две роты Bradley и много другой техники на пополнение и восстановление боеготовности двух бригад ударного соединения украинцев.
В этих условиях нашими (американскими) парнями, совместно с украинскими командирами, была разработана тактика "москитного" продвижения – непрерывных атак русских позиций небольшими тактическими группами украинской пехоты. Русские, которые  намного более чувствительны к потерям в живой силе, стараются не допускать ближних (контактных) боев и, при выходе украинцев к своим окопам, отходят, предоставляя артиллерии уничтожать противника. Это, обычно, достигает успеха – украинцы гибнут или отходят. Но у этой тактики есть положительный эффект. Несколько таких атак практически полностью разрушают русскую позицию, причем, чаще всего своим собственным огнем, после чего русские вынуждены отходить на новый рубеж, где эта тактика повторяется.
Именно так за две недели русских отодвинули на три мили со стратегически важной позиции Макаровка. И эта тактика все время совершенствуется. Наши считают, что, при сохраняющихся темпах такого продвижения, уже через две недели украинцы смогут преодолеть русскую полосу обеспечения и приступить к штурму их основной линии обороны, сохранив при этом наступательный потенциал своих самых сильных бригад. Возможно, именно это имел ввиду наш Милли (Председатель Объединенного комитета начальников штабов), сказав вчера о десяти неделях украинского наступления.
У этого тактического приема есть и еще один важный эффект. На отражение таких "москитных" атак русские вынуждены тратить большее количество артиллерийских снарядов, запасы которых они пополняют медленнее, чем расходуют. И за две недели таких боев они вполне могут подойти к истощению своих запасов. Конечно, это приводит к большим потерям украинцев, но, как я уже сказал вначале, они мало чувствительны к гибели своих солдат. К тому же, хоть и небольшое, но продвижение - это лучшее оправдание их гибели, чем безуспешные атаки. И тут, надо признать, что русские сегодня куда ближе к армиям западных стран, чем украинцы – они берегут своих солдат…

Читаешь как песню...

Отредактировано Строгино (2023-07-03 16:03:01)

0

86

#p421175,ampoh написал(а):

Ну если избавляются, значит недорого. Берём?

Поздно,ты видал,я писал,что очередь заехать в Крым 5 часов, всё раскупят без тебя... :D
Это если не считать кто с другого края заезжает...
Движение по Чонгарскому мосту между Крымом и Херсонской областью открыто после ремонта, сообщил председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-07-03 14:23:00)

+1

87

#p421168,Мартовский Кот написал(а):

Ты хоть сама понимаешь какой пи3дец у тебя в голове?
Не за ДП в Одессе, не за Майдан, не за Донецк, не за войну - за "коммуналку"! Амёба.

Я сам офигеваю с них. Словно какая-то программа по переделыванию человека в биоробота, бесчувственного и циничного. Ни те трагические события, ни закрытия школ с родным языком, ни продажа земли- их не цепляет за душу. Вот теперь до веры предков добрались, а им всё пофигу. Ну да, души то нет, чему там вскипать?

+4

88

#p421173,ampoh написал(а):

Главное управление разведки Министерства обороны Украины распространила сообщение о том, что власти Крыма якобы начали эвакуацию населения. Более того, мол, российское командование на полуострове и администрация «очень активно продают недвижимость и увозят свои семьи из Крыма».

Что, опять? Вроде давка и пробка на крымском мосту была не так давно. Исход крымчан с полуострова 2.0 :crazy:

Отредактировано Димбургер (2023-07-03 14:31:27)

0

89

Понедельник начинается активной запаковкой одесситов по всем районам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

🔴Нежинская 73 обход по кв! Чуть дверь ногами не пинают.

По всем дворам по Нежинской уже пошли, с работниками из ЖЭКа. 9:16

🔴Танкерная минут 10 назад по состоянию на 8:50 паковали парня в бус.
Зелёный Фольксваген

🔴Объездная по Посёлок - пакуют 9:34

🔴Пересыпский мост,радиорынок. приехал бус зеленый с нацгулами. 9:44

🔴Белый vw polo вн1922рх с тремя пятнистыми замечен возле Заболотного 41. Вылавливают прохожих, дорвались до двух парней.

🔴Балковская , планета, бус 1134 на военных , пакуют. 9.53

🔴Жолио-Кюри 26, пошли по парадным с папкой 9:58

🔴5 зелёных с папками, на Ильфа и Петрова, идут  от Вильямса в сторону Глушко.

0

90

Строгино написал(а):

Форум ветеранов West Point Academy (США)
West Point Academy — старейшее высшее федеральное военное учебное заведение армии США
в переводе, пишет нЕкто "Spirit of the Desert"

Поскольку украинцы проявляют поразительную нечувствительность к человеческим потерям, сегодняшнее изменение тактики украинского командования я рассматриваю как оправданный подход в поиске "ключа" к русской обороне. Классические атаки по нашим боевым уставам предполагают предварительное подавление и разрушение оборонительных позиций противника артиллерией и авиацией, а также одновременное уничтожение его органов боевого управления на глубину полосы обороны и недопущение подходов его резервов. Поскольку у украинцев практически нет авиации и они существенно уступают русским в количестве артиллерии, классические атаки не приводят ни к чему, кроме массовой потери дорогой боевой техники на подходе к русским позициям, дезорганизации и деморализации атакующих с последующим отступлением.
Почти три недели таких атак так и не смогли прорвать русскую полосу обеспечения, кроме того, было потеряно, как мне сказал G-3 из USAREUR-AF в Stuttgart, уже до четверти наших Bradley, и они сейчас вынуждены экстренно отправлять две роты Bradley и много другой техники на пополнение и восстановление боеготовности двух бригад ударного соединения украинцев.
В этих условиях нашими (американским) парнями, совместно с украинскими командирами была разработана тактика "москитного" продвижения – непрерывных атак русских позиций небольшими тактическими группами украинской пехоты. Русские, которые  намного более чувствительны к потерям в живой силе, стараются не допускать ближних (контактных) боев и, при выходе украинцев к своим окопам, отходят, предоставляя артиллерии уничтожать противника. Это, обычно, достигает успеха – украинцы гибнут или отходят. Но у этой тактики есть положительный эффект. Несколько таких атак практически полностью разрушают русскую позицию, причем, чаще всего своим собственным огнем, после чего русские вынуждены отходить на новый рубеж, где эта тактика повторяется.
Именно так за две недели русских отодвинули на три мили со стратегически важной позиции Макаровка. И эта тактика всё время совершенствуется. Наши считают, что, при сохраняющихся темпах такого продвижения, уже через две недели украинцы смогут преодолеть русскую полосу обеспечения и приступить к штурму их основной линии обороны, сохранив при этом наступательный потенциал своих самых сильных бригад. Возможно, именно это имел ввиду наш Милли (Председатель Объединенного комитета начальников штабов), сказав вчера о десяти неделях украинского наступления.
У этого тактического приёма есть и ещё один важный эффект. На отражение таких "москитных" атак русские вынуждены тратить больше количество артиллерийских снарядов, запасы которых они пополняют медленнее, чем расходуют. И за две недели таких боёв они вполне могут подойти к истощению своих запасов. Конечно, это приводит к большим потерям украинцев, но, как я уже сказал вначале, они мало чувствительны к гибели своих солдат. К тому же, хоть и небольшое, но продвижение это лучшее оправдание их гибели, чем безуспешные атаки. И тут, надо признать, что русские сегодня куда ближе к армиям западных стран, чем украинцы – они берегут своих солдат…

Читаешь как песню...

Украинцы копируют все из Союза, что яростно осуждали.
А как кричали про ВОВ и действия РККА - трупами завалили. А вот сами так и действуют.

Полоса обеспечения, основная линия.... как книгу про Линию Маннергейма читаю.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Анка-пулеметчица