форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...


Раасплескалась синева, раасплескалась...

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Ап фсем.

0

2

Константин Фролов-Крымский...

На полу следы стрихнина!
Это явно перебор:
Соколовская Янина
Срочно смылась за бугор.

Завели на кралю Дело:
В Киев-град уходит нить.
Только краля улетела!
Не успели изловить.

На Московской на квартире
Отыскали целый клад:
Там и доллары в сортире,
И похлеще компромат!

Приговор сулят злодейке.
Ей вменяется в вину
Информация и фейки
Про Священную войну!

Я, не подавая виду,
Дело б раньше возбудил:
Кто же нянчил эту гниду?!
Кто её предупредил?!

Я сердит не на Янину -
На предателей сердит:
Кто подсунул нам «свинину»,
Что удушливо смердит?!

01.35, 27.07.2023

+2

3

Ну, за ВДВ! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

4

Димбургер Поддержу!!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/16475.png

+2

5

Верховная рада Украины зарегистрировали законопроект, запрещающий петь на русском в общественных местах
Теперь за это грозит штраф от 300 до 500 гривен, за повторное нарушение — от 1000 до 1500 гривен.

+1

6

0

7

Сергей Иванович написал(а):

А чо хотели, пляди, пряникоф?

+3

8

Ну, за ВДВ!

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

+1

9

Посольские тёрки..... :D МИД Украины вызвал посла Польши из-за слов польского министра Пшидача о том, что Киев недостаточно благодарен за помощь со стороны Варшавы.

МИД Украины указал, что утверждения о якобы имеющей место неблагодарности "не соответствуют действительности и являются неприемлемыми."

🍿МИД Польши тоже обиделся и вызвал в ответ украинского посла.

0

10

Ой! грошей лишают.....
Президент США Джо Байден намерен обратиться к конгрессу с просьбой профинансировать вооружение для Тайваня из дополнительного бюджета для Украины.

Financial Times

0

11

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/302997.jpg

+4

12

#p423365,Димбургер написал(а):

Ну, за ВДВ!

Любимый праздник таджиков

+1

13

Начинают пшеков троллить...
Телеграм-каналы, близкие к "вагнеровцам", публикуют фотографию одного из наемников непосредственно на границе с Польшей.

В описании к фото приводится известное заявление Лукашенко про желание наемников «сходить на экскурсию» в Жешув и Варшаву.

0

14

Минобороны РФ возродит легендарную 104-ю гвардейскую дивизию ВДВ до конца 2023 года

Информацию подтвердил командующий десантников генерал-полковник Михаил Теплинский в обращении по случаю 93-ей годовщины образования ВДВ.

«Мы сформируем два парашютно-десантных полка и возродим прославленную 104-ю дивизию. Так что Воздушно-десантные войска России станут еще сильнее», — заявил он.

▪️104-я гвардейская воздушно-десантная ордена Кутузова дивизия действовала в период с 1944 по 1998 год.

▪️Подразделения дивизии принимали участие в обоих кампаниях в Чечне, миротворческой миссии в Абхазии и действовали в составе миротворческих сил ООН в бывшей Югославии.

Основной отличительный символ формирования — скорпион на борту военной техники и транспорта.

0

15

О ! Путин как все нормальные люди поедет в бархатный сезон в туретчину.....  :flag:
Эрдоган и Путин договорились о визите президента РФ в Турцию.

Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на администрацию Эрдогана.

Ранее он приглашал Путина приехать в Турцию в августе.

0

16

Вид на пожар в порту Измаила после прилёта "Гераней". Съемка ведется со стороны Румынии.

0

17

Ночная атака РФ на порт Измаила привела к скачку цен на продовольствие в мире. Цены на пшеницу на Чикагской бирже утром подскочили на 6,5%, передаёт Reuters.

Сообщается, что из-за срыва зерновой сделки экспорт зерна из Украины снизился на 40%.

0

18

Минобороны РФ: киевским режимом ночью предпринята очередная попытка атаковать морским беспилотным катером корабль ВМФ, сопровождавший гражданский морской транспорт в юго-западной части Черного моря.

Профессиональными действиями экипажа российского корабля украинский катер был своевременно обнаружен и уничтожен.

0

19

Владимир Винокур спародировал Джо Байдена во время вручения госнаград в Кремле

Президент Владимир Путин вручил народному артисту орден "За заслуги перед Отечеством" I степени.

+2

20

https://i122.fastpic.org/big/2023/0802/58/528174b511d3c0b807668abd0867f258.jpg

0

21

Сергей Иванович написал(а):

спикер ВСУ — трансгендер

Как по мне - идеальный символ сегодняшней Украины.
Она как какой-нибудь ярый представитель ЛГБТ++ - потерявший идентичность, сдавшийся, надломленный, пытающийся убежать от реальности, добровольно лишивший себя достоинства, возможности продолжения своего рода - тупиковая ветвь.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-08-02 16:51:35)

+7

22

Это шутка что-ли?
Полная деградация.

+1

23

фотофакт
Путин ест украинское зерноhttps://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/747432.jpg

Отредактировано Мартовский Кот (2023-08-02 17:24:00)

+3

24

#p423365,Димбургер написал(а):

Ну, за ВДВ!

Сосед по даче флаг у же вывесил.....Значит будут гулять.Ну за ВДВ!

P.S. А на московского упырька я информацию слил...Сказали, ознакомившись,что сейчас некогда,а через пару месяцев займуться.15 не 15,но на от 5 до 8 он уже наговорил.Там и флот и пьяные генералы и много чего вкусного. Два месяца у него есть,чтобы свалить. Я ж не зверь какой...
И да! Самолеты в Грузию еще летают.Не знаю как там с библиотеками...Наверное язык надо знать... Но можно улицы мести за 100 лари...В Москве таджики же метут. А он будет в Тбилиси мести.Если успеет конечно...

+2

25

#p423384,Маджентис написал(а):

Это шутка что-ли?
Полная деградация.

Это толерантность

+1

26

А-ха-ха, ну ты, рогатый, и козел ))

Отредактировано Строгино (2023-08-02 17:54:00)

0

27

В ходе телефонного разговора В.Путина и Р.Эрдогана они договорились о визите В.Путина в Турцию.
Что в целом логично: после срыва зерновой сделки и абсолютно неожиданного заявления В.Путина о том, что турецкий газовый хаб кардинально меняет свою структуру, ехать нужно именно В.Путину и объяснять партнеру, что вообще происходит.

+1

28

Доллар на Мосбирже дороже 94 руб. - впервые с 28 марта 2022г.
Евро 103 рубля впервые с марта 2022г.

Отредактировано Строгино (2023-08-02 18:15:39)

+1

29

#p423389,Строгино написал(а):

Что в целом логично

Логично с точки зрения кого?
Хитрый турок прекрасно всё видит сидя на двух стульях. Для этого Путин в Анкаре не нужен.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-08-02 18:22:28)

0

30

С точки зрения причин и следствий

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Раасплескалась синева, раасплескалась...