форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Анка-пулеметчица


Анка-пулеметчица

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t159008.jpg[/url]

С добрым воскресным днём всех пришедших!

Эт не старшенькая там, вдали, поехала?

0

32

Мартовский Кот написал(а):

Директор ЦРУ заявил, что раз в поколение ситуация в России даёт шанс на вербовку большого количества недовольных российской властью. И нельзя такое упускать.

Анкеты, желающим воспользоваться уникальным шансом, отправлять Коровьеву или Ампоху. Они их используют с пользой.

А нах мене анкета, пусть грошы шлют. А вот их я да...

+2

33

ampoh пока тока это.
До конца 2023 года на морскую грузовую линию Усть-Луга — Балтийск будут поставлены два дополнительных парома. Об этом заявил замглавы Росморречфлота Борис Ташимов. Новые суда «позволят нарастить провозную способность и создать резерв для замещения судов, выбывающих в ремонт».

0

34

#p421111,Сергей Иванович написал(а):

Nizhegorodec Фигасе ,я так не умею....

Я тоже не умел... То ли Гузя, то ли Морозка подсказали.

На новой теме засвечиваешь адресную строку, делаешь Ctrl+C, потом на своей старой теме жмакаешь "Редактировать" и по значку ссылки(звено от цепочки с зелёненьким колечком) делаешь Ctrl+V. Там, вроде, два раза запрашивает.

0

35

Сергей Иванович написал(а):

ampoh пока тока это.
До конца 2023 года на морскую грузовую линию Усть-Луга — Балтийск будут поставлены два дополнительных парома. Об этом заявил замглавы Росморречфлота Борис Ташимов. Новые суда «позволят нарастить провозную способность и создать резерв для замещения судов, выбывающих в ремонт».

И пусть сцуко ценник на напитки на борту пересмотрют: паром для людей жо.

+2

36

#p421112,ampoh написал(а):

Фтаройнах!

Спишь, окорок?

+1

37

Nizhegorodec написал(а):
#p421111,Сергей Иванович написал(а):

Nizhegorodec Фигасе ,я так не умею....

Я тоже не умел... То ли Гузя, то ли Морозка подсказали.

На новой теме засвечиваешь адресную строку, делаешь Ctrl+C, потом на своей старой теме жмакаешь "Редактировать" и по значку ссылки(звено от цепочки с зелёненьким колечком) делаешь Ctrl+V. Там, вроде, два раза запрашивает.

Анакуа? Фсеравно тема будет третьей сверху, так искать прощще, не?

+3

38

Nizhegorodec написал(а):
#p421112,ampoh написал(а):

Фтаройнах!

Спишь, окорок?

Кагда паступит каманда песдеть, я проинформирую.

+1

39

+2

40

#p421120,ampoh написал(а):

Кагда паступит каманда песдеть, я проинформирую.

Не проспи...

+1

41

На Южном направлении был ликвидирован полковник ГУР Украины Руслан Попов...

Попов участвовал в террористической операции на Донбассе с 2014 года, за что получил множество наград. Также участвовал в вертолетных рейсах в Мариуполь в ходе боев за город.

Информация о его ликвидации официально подтверждена на сайте ГУР МОУ.

+4

42

Сергей Иванович написал(а):

DonKat Кто то врет..... :D

В пределах Адыгеи располагаются проходящие железнодорожные магистрали протяженность которых составляет 170 км, имеется 12 железнодорожных станций.
Да и министерство как бы не совсем железнодорожное :flag:

Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея.
Котэ ,Адыгея вся находится в краснодарском крае ,и вся её железка ведет туда же,нафига ей отдельное министерство?
Постоянно оправдываешь хахлов ,врёшь про Россию и кто тут засланец ась?
В Адыгее есть 12 министерств и нет отдельного, даже министерства транспорта ,хочь автомобильно,хочь воздушного,жд.
На кого твой пост расчитан,на Като?

Дурик, ты зачем сбрил усы?, ты снова с балкона в Нагатино наблюдаешь? За педией викией?.. и какие на Кубани самолеты летают?..
18 лет я прожил в Майкопе..
И 8 из них проработал на ЖД...
На кого твои посты расчитаны?
На Залукру?
Да! Кто-то врёт!..
А я эти дороги от пикета до пикета ножками... и не однажды...

Отредактировано DonKat (2023-07-02 20:10:47)

0

43

като@ написал(а):

Можно ещё мартовский пиздобол.

Можно, если ты в это вкладываешь значение, например, как  футбол. Нога - мяч. Хочешь туда мяч?)) Не обещаю столь точное попадание. А вот если пиздофут - точно почувствуешь)).

А вообще забавно. Пропагандист, какой-то -бол.... как ваше отребье только не изгаляется в штампах, а ни разу ваша свора не смогла привести ни единого факта лжи с моей стороны)).
Жду уже скоро десятилетие, а до сих пор от вас лишь слюни и сопли)). Подстилки вы рагульские тупенькие.))

+2

44

#p421124,DonKat написал(а):

ты снова с балкона в Нагатино наблюдаешь?

Наблюдаю и шо? Так что за МИНЖЕЛТРАНС в Майкопе ? Есть такое ? Обкакался так помолчи...

0

45

#p421126,Мартовский Кот написал(а):

ваша свора не смогла привести ни единого факта лжи с моей стороны)).

Давай начнём с того, что свору больше напоминает ваша эрэфовская тусовка на этом форуме. Вы и набрасываетесь стаей, и грызётесь между собой как собаки, чего не наблюдается у здешних "украинцев", даже при том, что их мнения не столь единодушны как ваши.
Да и примеров твоей пропаганд*нской лживости более чем достаточно, вне зависимости от того признал ты это или нет. Тебе уже даже сограждане об этом намекали...

Отредактировано Reaktor (2023-07-02 20:28:55)

+1

46

Сергей Иванович написал(а):
#p421124,DonKat написал(а):

ты снова с балкона в Нагатино наблюдаешь?

Наблюдаю и шо? Так что за МИНЖЕЛТРАНС в Майкопе ? Есть такое ? Обкакался так помолчи...

Посетитель Фишта и Взятель Казани,  я говорю о том, что вот - руку протянуть.. а не  о докладах государевых глашатаев...
Загугли как выглядит аж целая "станция" "ВИР" или "Шунтук"..)))
Продолжайте верить в "стабильное развитие"..
Бог вам воздаст.. за глупость..

0

47

Reaktor написал(а):

Давай начнём с того, что свору больше напоминает ваша эрэфовская тусовка на этом форуме. Вы и набрасываетесь стаей, и грызётесь между собой как собаки, чего не наблюдается у здешних "украинцев", даже при том, что их мнения не столь единодушны как ваши.

Объясняю на... фактах.))
Вы плюсуете друг дружке только за то, что вы в одной своре.)) Даже если посты ваши повально дэбильные и лживые)).

Reaktor написал(а):

Да и примеров твоей пропаганд*нской лживости более чем достаточно, вне зависимости от того признал ты это или нет. Тебе уже даже сограждане об этом намекали...

Я это слышу от тебя это уже в 100500 раз, но... парадокс! Как только прошу хоть 1 конкретный пример моей пропаганды и лжи - не знаю, чего там у тебя сразу полный рот набирается, но я надеюсь, что это ты так обычные сопли жуёшь)).
Давай ещё разок попробуем?)) Приведи 1 пример.

+1

48

#p421130,DonKat написал(а):

Посетитель Фишта

Был проездом и шо? Главное игде Миннжелдортранс в Майкопе ? пока не ответишь лучше не заикайся о другом . А то вон  выруси смеются...

0

49

Сергей Иванович написал(а):

Фигасе, я так не умею....

А чего еще можно ожидать от дремучей чучелЫ, поселившейся в Затоне

Отредактировано Строгино (2023-07-02 20:41:44)

0

50

#p421134,Строгино написал(а):

А чего еще можно ожидать от дремучей чучелЫ, поселившейся в Затоне

Ошибаешся ,Муниципальный округ Нагатино- садовники. Это бывшие царские сады Коломенского. С детства в этих садах ошивался,яблоками -вишней вымазанный... :D Улица моя раньше называлась Коломенское шоссе,ещё помню мощеная брусчаткой по которой возили маленького Петра 1 в Кремль...

0

51

За день до врача в поликлинике обзванивает робот, напоминает о записи, спрашивает "Придете?"
Надо подтвердить простым ответом Да-Нет, Прийду-Не приду
Как оказалось, в Твери тоже такую услугу.
Тёща на вопрос даёт развёрнутый ответ, что-то переспрашивает... разговаривает с живым человеком  )
Робот "Я вас не понимаю" и повторяет вопрос. Тёща снова вступает в диалог, и снова без взаимопонимания.
Не знаю результат, но пожаловалась супруге "Каких же тупых туда набрали!"

Отредактировано Строгино (2023-07-02 21:26:58)

+4

52

Тато дэ море....

Предполагаю, что интервью давалось во время или сразу после банкета:

Командующий Военно-морских сил (ВМС) Украины вице-адмирал Алексей Неижпапа заявил, что страна рассчитывает получить от западных партнеров военные корабли для флота. Об этом он сообщил в интервью порталу «АрмiяInform».
Неижпапа ожидает многого от западных партнеров Украины, в том числе современных кораблей. При этом он отметил, что строительство новых кораблей является длительным процессом.
«В то же время есть планы на получение некоторых кораблей, которые имеют мощности и потенциал и способны служить в военно-морских силах еще 10-15 лет на высоком техническом уровне», — сказал командующий украинских ВМС.
После получения таких кораблей, по его мнению, Украина будет иметь все перспективы стать «морским государством, а не государством у моря».
Кроме того, Киев ожидает от западных партнеров помощи в обеспечении корабельными платформами, построении корпуса морской пехоты, а также по комплектованию техникой, подчеркнул он.

0

53

Сергей Иванович написал(а):

Муниципальный округ Нагатино- садовники

в Садовники переселяли из Нагатинского Затона, кому свезло в сундуках - на табуретках выплыть при очередном затоплении. С психическими травмами, образовалась экзотическая общность потерпевших с рыбными Фамилиями

Отредактировано Строгино (2023-07-02 21:27:22)

0

54

Когда к беспорядкам во Франции Россию приплетут?

+2

55

Димбургер написал(а):

Когда к беспорядкам во Франции Россию приплетут?

Так давно уже.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/818948.jpg

Отредактировано Мартовский Кот (2023-07-02 21:21:46)

+1

56

#p421139,Строгино написал(а):

в Садовники переселялись из Нагатинского Затона

Фигня якась  :flag:  Коломенское ш. или позже ул. Садовники, застраивалась с 1957 года ведомственными домами .от Зила ,в котором я жил,от  ЦНИИХИМа это пороха и ракетное топливо ,ВНИИП,как мы звали пенициллиновые дома  и 16 автокомбината .До этого там был пустырь с речкой Жужа.на той стороне где ща ул Миллионщикова были вишневые сады и уже ближе к Коломенскому село Садовники с яблоневыми садами. В 1730-е годы здесь были два Казанских сада (за Казанской церковью), Вознесенский (у Голосова оврага) и Новый сад, через который шла дорога на Москву. В садах росли в основном яблони, также имелись груши, вишня, слива, крыжовник, смородина, малина  Вот на этой дороге на Москву я и жил..

0

57

Надо же. Милый старший медик ВСУ. С 4:18. Начало с даунами можно промотать.

+1

58

#p421143,Димбургер написал(а):

Надо же. Милый старший медик ВСУ.

Наивно так врёт,но без злости...

0

59

Добрый вечер.
Морозку с Днем Рождения.

А вот какую штуку в лесу нашли сегодня. На поле, недалеко от торфяных разработок. Эхо войны.
https://ltdfoto.ru/images/2023/07/02/5265252596770261459_121.jpg

Отредактировано Маджентис (2023-07-02 23:00:10)

+2

60

Киевский режим должен быть аннигилирован и законодательно запрещён в цивилизованной Европе как фашистский, заявил Медведев.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Анка-пулеметчица