форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.


Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.

Сообщений 91 страница 120 из 156

1

Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.

Попробую объяснить максимально простыми словами, чтобы дошло до каждого.
В 1991 году холодная война между США и СССР закончилась развалом последнего. Америка тут же «полюбила» голодную разорённую Россию. Но потом пришёл Путин и всё испортил. Путин восстановил экономику страны, повысил уровень жизни населения, а главное – восстановил и многократно усилил оборонную промышленность и военную мощь государства. Россия вновь стала сверхдержавой и западу это не понравилось. Но расшатать путинский режим изнутри никак не получалось, поскольку любую реальную оппозицию Кремль пресекал на корню.
Тогда США решили построить на границе с Россией военные базы, чтобы угрозами заставить Москву подчиняться. Пророссийский Янукович на это не соглашался и тогда, в 2014 году был организован госпереворот. Ставленник Белого Дома Пётр Порошенко должен был начать строительство военных баз, но Путин прекрасно был осведомлён об этих планах. Собственно, он изначально понимал, ради чего замутили Майдан. Поэтому Путин пошёл на опережение и организовал отсоединение Донецкой и Луганской областей от Украины. Разумеется, организовал неофициально, ибо не мог открыто вмешиваться во внутренние дела другого государства. Теперь граница России отдалилась настолько, что никакие ракеты даже самой большой дальности не могли долететь до Кремля. Это категорически не устроило США, ибо вся замута с Майданом теряла смысл. По приказу западных хозяев, Порошенко начал так называемую АТО – антитеррористическую операцию. Но украинцы с юго-востока неохотно шли убивать своих братьев из ЛДНР, а жители западной Украины русскоговорящих вообще за людей не считают, и тем более не хотели из-за них рисковать своими задницами. Понимая, что АТО может растянуться на десятилетия, а территория под военные базы нужна здесь и сейчас, запад решил зачистить ЛДНР любой ценой. Только Пётр Порошенко для таких целей не годился. Он понимал, что Россия будет бороться за территории ЛДНР, и что завяжется настоящая война. А делец Порошенко был готов вести против России политическую игру, но не способен на открытое военное противостояние. Порошенко скорее сам сбежит в Ростов вслед за Януковичем, чем станет открыто воевать с Путиным. И США решили поставить президентом Украины свою марионетку, которая будет безоговорочно подчиняться западным кураторам и слепо выполнять все их приказы. Не президент, а актёр, исполняющий роль президента. Кстати, кроме Зеленского, рассматривали ещё Вакарчука. Но тот, при всей своей западенской русофобии, стать убийцей не согласился.
Но как заставить народ избрать в президенты человека, далёкого от политики, да ещё и клоуна? Придумали сериал «Слуга народа», в котором далёкий от политики человек, случайно становится президентом и наконец-то наводит в многострадальной Украине полный порядок. Сериал сняли качественно, понравился он многим (меня хватило на полторы серии), для закрепления внушения организовали даже второй сезон. А потом вдруг, якобы совершенно случайно, актёр Владимир Зеленский взаправду собрался баллотироваться в президенты. Ну чистейшей воды совпадение! Ага, конечно…
Запустили маховик пропаганды: диванные воины стали раскручивать тему, что старые политики исчерпали доверие народа и нужно дать шанс молодому и перспективному. В принципе, у народа никто не спрашивал, результаты выборов в пользу Зеленского были банально сфальсифицированы. А пропаганда была просто призвана создать вокруг Зе благоприятный фон, чтобы украинцы не поняли, что их одурачили.
Вы спросите: если Зеленского привели к власти исключительно ради зачистки территорий ЛДНР, то почему он сразу этим не занялся? Ответ прост: общество ещё не было готово к братоубийству. Градус русофобии ещё не дошёл до нужной отметки. Ещё при Порошенко, на всей территории Украины стали открываться спортивные секции и кружки для молодёжи, либо бесплатные, либо бравшие сущие копейки. Но тренировали во всех этих кружках не столько тело, сколько русофобский дух, прививали ненависть к России и внушали, что украинцы это чуть ли ни высшая ступень эволюции. По факту, взращивали поколение нацистов. И вот, когда будущее мясо подросло, а в украинском обществе русофобия стала признаком хорошего тона, Зеленский собрался зачищать приграничные с Россией территории.
Операцию по «возвращению» Луганской и Донецкой областей собирались начать 1 марта 2022 года и назвали «украинской весной», по аналогии с «русской весной». Но к счастью, разведка Путина сработала блестяще, и он прекрасно знал о планах Зе-фюррера по уничтожению собственного населения. Пришлось снова идти на опережение. То есть, СВО это на нападение России на Украину, как думают клинические идиоты, а вынужденный шаг по самозащите. Путин защищает не только жителей Донецкой и Луганской областей, но и всех россиян и всех пророссийски настроенных граждан Украины. Подумайте головой: если бы западу всё-таки удалось установить эти злополучные военные базы, он (запад) смог бы навязывать России свою волю и развалить её на десяток мелких и вечно воюющих между собой государств. Собственно, именно этого США и добивается, а Путин наоборот – старается не допустить. Хотите обратно в голодные 90-е? Только учтите: нищета вернётся, а молодость – нет. Россия сейчас становится только сильнее и уровень жизни пусть медленно, но повышается. А то, что стали запрещать ходить по улицам с радужными ЛГБТ-флагами не беда. Моя знакомая как жила с женщиной, так и живёт, и никто им не мешает.
Чем закончится СВО?
Если выше были приведены факты, то сейчас я выскажу личное мнение. У России достаточно и технических и человеческих ресурсов, чтобы завершить СВО за пару недель. Не делается это лишь потому, что одна из целей СВО – денацификация. Зачистка тех самых мальчиков, которых выдрессировали убивать русских. Скажете жестоко? Безусловно! Но вы же не хотите, чтобы эти самые мальчики, после победы России, принялись устраивать в мирных городах теракты и убивать ваших детей? То-то же!
Да, Россия победит. Но когда, частично будет зависеть от американских кукловодов. Они уже поняли, что проиграли и мечты о военных базах на границе с Белгородом так и останутся мечтами. Но просто взять и признать поражение американцы не могут. Весь мир понимает, что руками украинцев США воюет с Россией. Поражение Украины это поражение США и мощнейший удар по имиджу Америки как сверхдержавы. В принципе, от военного барахла запад уже избавился, миллиарды попилил. Осталось придумать, как красиво слить Украину с минимальными потерями для имиджа. И тут у меня для товарищей американцев есть подсказка. Даже придумывать ничего не надо! Записывайте.
Американские кукловоды прекрасно знают, что шайка наркомана Зеленского разворовала всю западную военную помощь, которую не успел распилить сам запад. Если вы видите хорошо экипированного украинского солдата, знайте – это постарались его родственники, друзья или волонтёры. А государство бережно продало всё, что можно было продать, присвоило всё, что можно присвоить и украло всё, что можно украсть. Повторюсь: западные хозяева прекрасно об этом знают и даже пытаются бороться, но вслух об этом говорить запрещено, ведь любой негатив об Украине, это бонус в копилку России. Так вот, товарищи американцы. После поражения ВСУ в Артёмовске, у вас есть прекрасный повод наведаться в Украину с официальным аудитом. Знаю, уже наведывались, но ситуацией почему-то не воспользовались. Теперь пора. Сообщите всему миру об «ужасающем открытии»: Зеленский и Ко всё украли! Поэтому Украина всё время проигрывает, ведь помощь запада до ВСУ просто не доходит. И какой смысл дальше помогать Украине, если её правительство само не стремиться победить коварную Россию? Вы даже можете обвинить Зеленского в том, что он… работает на Путина! Поэтому специально проигрывает. Не, ну а что, вам же, американские кукловоды, главное свою репутацию спасти. Валите всё на Зеленского и сможете сохранить своё лицо. Всё равно реально власть имущие, на подобные официальные заявления внимания не обращают, потому что знают, как обстоят дела на самом деле.
Да, пора закрывать убыточный проект «Украина». Ну не получилось в этот раз подчинить себе Россию, когда-нибудь попытаетесь снова. До конца света ещё столько времени…
И напоследок, хочу обратиться к публичным личностям, которые не являются политиками, но позволяют себе делать политические заявления и поливать грязью свою Родину.
Ребята, вы не знаете куда лезете и о чем болтаете. В большой политике всё делается скрытно и засекречено, и часто народу озвучивают не реальное положение вещей, а говорят то, что НАДО сказать. И это в КАЖДОЙ стране. Демократия это искусство создать иллюзию, что народ что-то решает. Проще говоря, простые смертные не в курсе, как оно там на самом деле. И вы, певцы-актёры-шоумены, тоже не в курсе. Но почему-то считаете, что имеете право баламутить народ, критиковать правительство и поливать грязью свою Родину. Да, у нас свобода слова, да, знаменитости имеют право высказать своё мнение. Но если знаменитость не политик, то и мнение должно быть частным, из серии «я считаю», «я не доверяю» или «мне кажется». И это мнение не должно навязываться обществу. Вы должны нести ответственность за свои слова и поступки – к этому обязывает публичность. Вы не имеете права формировать общественное мнение в тех вопросах, в которых сами не разбираетесь. Свобода слова и демократия не равно дибилизм и вседозволенность. Если, например, ваш друг, умный и уважаемый человек, который никогда не летал на самолётах даже в качестве пассажира, вдруг ударится головой и решит сесть за штурвал и полететь, вы его поддержите? Полетите вместе с ним? Нет? А что так? Ах, он разобьётся! Что вы говорите? На пилота надо долго и качественно учиться? Да ладно! Так объясните своим поклонникам, да и мне заодно, почему чтобы управлять самолётом, надо учиться, а чтобы управлять страной, достаточно просто открыть рот и нести всё, что заблагорассудится?
Каждый публичный человек, который говорит плохо о своей Родине и критикует Президента, либо проплаченный западом предатель, либо честный и искренний идиот. Ни те, ни другие России не нужны. Полученного, по праву рождения, гражданства, лишать не стоит, а вот полный запрет на публичную деятельность поставить следует. Через суд. Чтобы остальным было неповадно.

Серый Кот

Внимание! Если вы согласны с материалом, распространите статью по интернету. Может быть хоть кто-то из украинцев поймёт, в какую страшную игру их втянули.
Не публикуйте эту статью, если проживаете на подконтрольных Зеленскому территориях - опасно для жизни!

0

91

Сообщение от Мартовский Кот

Это всё продолжение разговора о "реалиях на земле".
На сегодня уже не идёт разговор о Крыме и только об ЛДНР.
Херсон и Запорожье - это "компенсация" за отвергнутый Стамбул.
Но Киев на это не пойдёт.
Через какой-то год-другой - появятся требования Харькова и Одессы.
Через два или более - возможно и разговаривать уже будет не с кем.
Кремль знает, что выдвигает смертельные условия для власти в Киеве и знает, что на них не пойдут, но с каждым разом - граница договорённостей сдвигается на запад.
Трудно и долго - пока так вижу.

А я вижу, что первоочередной задачей путинского режима, является не устранение от власти в Украине нацистов, а максимальное уничтожение украинского населения, хотя не будь кремлёвская власть столь педер*стичной, разговаривать с нацистами не пришлось бы уже в 14-ом.
З.Ы. Но самое печальное, что зомбированное население РФ, позволило "исправлять ошибки" тем же ублюдкам при власти, которые в 14-ом якобы "ошиблись"...

0

92

Бгг. с 1945го это первый конфликт  на планете, где гражданских погибло меньше чем военных. В одном Ираке пиндосня миллион народу угробила. Путин хохлов жалеет капец как. И ни здрасти ему ни спасибо.  Хотя нет, это воины света так умело воюют.

+1

93

#p443735,Циклон написал(а):

Бгг. с 1945го это первый конфликт  на планете, где гражданских погибло меньше чем военных. В одном Ираке пиндосня миллион народу угробила. Путин хохлов жалеет капец как. И ни здрасти ему ни спасибо.  Хотя нет, это воины света так умело воюют.

  Ну, начнём с того, что это ваши пид*рские пропутинские сказки, которые нивелируются простым фактом того, что вы уже убили в Украине больше народа чем было в ВС на начало конфликта. И большая часть это абсолютно гражданские ещё вчера люди, которых насильно мобилизовали благодаря вашей бл*дской манере ведению войны.

З.ы. И надеюсь ты понимаешь, что ты сейчас посмеялся не только над погибшими украинцами, но и над такими же жертвами среди россиян? И к сожалению, похоже тебя это действительно не печалит...

З.З.Ы. Кстати, ты часом не из потомков бежавших от погромов польских жидов? Уж больно плохоскрываемое стремление посильней стравить славян...

0

94

Меня печалит только то, что Россия снова втянута в конфликт против всех. А также  допущенные ошибки. Хохлы перехитрили самих себя и стали просто инструментом против Руси. Рассуждать же о славянстве со скакуасами не приходится. Москаляку на гиляку, русский корабль идет.. итд, это массово. Мне некого жалеть. Это же надо догадаться хвост на Русь поднимать. Отрубят же по самую шею. Так было всегда и так будет. Чтоже до Путина, то каждое его новое предложение хуже предыдущего. Медицинский факт. Минские были? Были. Хитрые хохлы решили что можно нагадить на договор. Можно. Но будет больно.

+1

95

#p443835,Циклон написал(а):

Меня печалит только то, что Россия снова втянута в конфликт против всех.

  Очередной геббельсовщина, призванная переключить внимание населения с недовольства своей конченой властью на выдуманную внешнюю угрозу.
А по-сути, Россия сейчас воюет сама с собой, а весь Мир с радостью ей в этом услужливо помогает...

#p443835,Циклон написал(а):

Рассуждать же о славянстве со скакуасами не приходится.

Похоже подтверждаются предположения о твоём жидовском происхождении, ибо так нагло лгать может только откровенный жид ненавидящий славян (как самую непокорную часть гоев), хотя точно знаешь, что я нигде не скакал и никогда не поддерживал украинского национализма.

#p443835,Циклон написал(а):

Мне некого жалеть.

Ясное дело! Призрак же сказал, что ваших пейсатых там и близко не наблюдается. А на славянское население тебе и так плевать.

#p443835,Циклон написал(а):

Чтоже до Путина, то каждое его новое предложение хуже предыдущего. Медицинский факт. Минские были? Были. Хитрые хохлы решили что можно нагадить на договор. Можно. Но будет больно.

Хуже для кого? Для патриотов и симпатиков России? Тогда да, его усилиями их количество с каждым годом сокращается всё больше и больше.

0

96

#p443851,Реактор написал(а):

А по-сути, Россия сейчас воюет сама с собой, а весь Мир с радостью ей в этом услужливо помогает...

Бгг. Отключи помощь коллективного запада, Украине будет нечем воевать. Будет попросту не с кем воевать и России. В этот же день. Так что украинцы это просто сошки для западного оружия. Я уже порядком наслушался скакуасов и своими их не считаю. Поднял оружие на Русь? Будь любезен, сдохни. Этих ребят славянство не беспокоит вообще. Как, кстати и поляков. То что они славяне не их не беспокоит, не меня. Русофобы те еще. И словаки тоже. К Руси нормально относятся только сербы. Это все. Почему я должен думать об остальных? У меня нет повода. 
Что же до Вас, то мне все равно какую национальную или иную идею вы поддерживаете. Мне она ничем хорошим не грозит. Я в страшном сне вижу даже те присоединения что произошли. Мне это не нужно. Мне даже впадлу что дыра в Шереметьево осталась. Там 70 проц отфильтровывают, конечно, но, признаться, лучше бы закрыли совсем. Даже ели он не скакуас, а Реактор, мне такие сограждане без радости. Я просто не знаю какой гадости от них можно ожидать.

+2

97

Циклон написал(а):
#p443851,Реактор написал(а):

А по-сути, Россия сейчас воюет сама с собой, а весь Мир с радостью ей в этом услужливо помогает...

Бгг. Отключи помощь коллективного запада, Украине будет нечем воевать. Будет попросту не с кем воевать и России. В этот же день. Так что украинцы это просто сошки для западного оружия. Я уже порядком наслушался скакуасов и своими их не считаю. Поднял оружие на Русь? Будь любезен, сдохни. Этих ребят славянство не беспокоит вообще. Как, кстати и поляков. То что они славяне не их не беспокоит, не меня. Русофобы те еще. И словаки тоже. К Руси нормально относятся только сербы. Это все. Почему я должен думать об остальных? У меня нет повода. 
Что же до Вас, то мне все равно какую национальную или иную идею вы поддерживаете. Мне она ничем хорошим не грозит. Я в страшном сне вижу даже те присоединения что произошли. Мне это не нужно. Мне даже впадлу что дыра в Шереметьево осталась. Там 70 проц отфильтровывают, конечно, но, признаться, лучше бы закрыли совсем. Даже ели он не скакуас, а Реактор, мне такие сограждане без радости. Я просто не знаю какой гадости от них можно ожидать.

Ну щас через Шереметьево едут люди,которые вам очень хотели
Какого хрена ты их за своих не считаешь?!
Они едут на свою родину..
Вы же падлы их освобождали,так принимайте..

0

98

#p444014,като@ написал(а):

Ну щас через Шереметьево едут люди,которые вам очень хотели
Какого хрена ты их за своих не считаешь?!
Они едут на свою родину..

Не.... Там полно скакунов,которые просто едут за халявой. Вот их и фильруют.

#p444014,като@ написал(а):

Вы же падлы их освобождали,так принимайте..

Не их,а от них. Но вы же как тараканы.С трусами на**али-поедем за выморочеными квартирами? Ага...На все лицо...

0

99

#p444014,като@ написал(а):

Вы же падлы их освобождали,так принимайте..

Я? Сто лет бы не освобождал. От хохлизма хохла освободить нельзя. Вот он приехал и давай видосы делать. Какие? Ой как тут жопе тепло и красиво. И как же жалко Украинушку. Братцы, вас наипали,  Русь то впереди планеты всей. А мы все полудурки. А встречают то как, никто и не вспоминает что хохол, мордой по освальду не елозят. Ай яй, как же мы Укринушку то просрали. А в европе то ж*па, Дают мало, на работу гонят, что украинка даже в магазине стыдно сказать. Я прозрел. Вот, Катося, и лезут. И, что любопывтно, пользуясь нашими ништяками  оставляют укр паспорт чтоб летать в европку )) Удобна же. Так что никого видеть не хочу из этих неведомых существ.  Это новые цыгане европы. Где пригреют там и саипись. Я бы фильтр в Анадыре поставил, а не в Шереметьево. Ибо нефих.

+1

100

#p443994,Циклон написал(а):

Что же до Вас, то мне все равно какую национальную или иную идею вы поддерживаете. Мне она ничем хорошим не грозит. Я в страшном сне вижу даже те присоединения что произошли. Мне это не нужно. Мне даже впадлу что дыра в Шереметьево осталась. Там 70 проц отфильтровывают, конечно, но, признаться, лучше бы закрыли совсем. Даже ели он не скакуас, а Реактор, мне такие сограждане без радости. Я просто не знаю какой гадости от них можно ожидать.

Ага, т.е. сам понимаешь, что "предъявить" таким как я у вас по-сути нечего...

А ожидать можешь, как в той народной мудрости, когда кпаешь яму другому ни за что ни про что.

Сообщение от Азазелло

Если вы наше зеркальное отражение,то такое зеркало надо разбить.

Вся суть политики РФ в одной фразе!
Хотя русская народная мудрость гласит, что пенять на зеркало - удел недоумков. С чем вас и поздравляю...

0

101

#p444033,Реактор написал(а):

Ага, т.е. сам понимаешь, что "предъявить" таким как я у вас по-сути нечего...

Я просто не хочу видеть. Без предъявить и без почему. Ну вот как чухня. Просто не пускают и все. Потому что не хотят. Сразу нах*р. И фильтра никакого нет. Я тоже так хочу.

0

102

Сообщение от Маджентис

Ты до сих пор не поняла, что вас никто не освобождает, освобождают земли России от вас.

Какое чистосердечное признание россиянина!

Так вот, оказывается, для чего РФ начала СВО.

Сообщение от Азазелло

От  тех,кто жгли людей в ДП

Интересно, а кто охранял идущих в светло-серых трико с красными повязками на руке, с закрытыми мордами и орущих "Майданяку на гиляку?
Кто те четверо, которые сидели на крыше ДП с бутылками "коктейля молотова"? Кто тот, который швырял эти бутылки с крыши?
Есть видео. Но этого россиянам по телевизору не покажут.

А почему зам. начальника полиции Фучеджи как и начальник МЧС Боделан сбежали после 2 мая в РФ? И после этого один из них был даже награжден медалью? За какие такие заслуги?

0

103

#p444054,Леони написал(а):

Интересно, а кто охранял идущих в светло-серых трико с красными повязками на руке, с закрытыми мордами и орущих "Майданяку на гиляку?

Не знаю.Может Реактор? Не...Этот был с другой стороны.....Может те,кто не продался за трусы?

#p444054,Леони написал(а):

Кто те четверо, которые сидели на крыше ДП с бутылками "коктейля молотова"?

Четверо? Всего четверо? Почему не сорок или четыреста?

#p444054,Леони написал(а):

Кто тот, который швырял эти бутылки с крыши?

Неужели Путин?

#p444054,Леони написал(а):

А почему зам. начальника полиции Фучеджи как и начальник МЧС Боделан сбежали после 2 мая в РФ?

Многие сбежали."Беркут" например в полном составе.

#p444054,Леони написал(а):

И после этого один из них был даже награжден медалью? За какие такие заслуги?

Не знаю.У них спросите.

А за одно и про винтовочку Пашинского.

0

104

#p444034,Циклон написал(а):

Я просто не хочу видеть. Без предъявить и без почему. Ну вот как чухня. Просто не пускают и все. Потому что не хотят. Сразу нах*р. И фильтра никакого нет. Я тоже так хочу.

В смысле "не хочу"? Не хотеть надо было тогда, когда ты выбирал себе эту власть, которая развязала войну... А фильтровать надо было ещё в 14-ом, когда к вам побежала всякая шваль типо братьев Давидченко, подставивших людей в Одессе а так же воровитых Юлек со своими ссыкливыми медведЯми, которые теперь учат ваших барыг как спаивать население.

#p444068,Азазелло написал(а):

Не знаю.Может Реактор? Не...Этот был с другой стороны.....

Можешь не стараться, ваша патологическая жидовская лживость, давно ни для кого не секрет. К примеру, ваша Юлия Владимировна 
покинула Украину не из опасения за свою жизнь и здоровье в силу "политических воззрений"(люди с теми же взглядами до сих пор относительно спокойно живут в Одессе, спросите Гузю), а банально бежала от уголовного преследования за свою проф.деятельность в которой она по собственному же признанию регулярно обворовывала государство.

0

105

#p444068,Азазелло написал(а):

Многие сбежали."Беркут" например в полном составе.

Очередная жидовская ложь!

Украину покинули только самые одиозные беркута, отметившиеся особой жестокостью по отношению к своему населению (привет москвичам в чьём ОМОНе они нынче служат) и поэтому справедливо опасавшихся за свою жизнь. А большинство личного состава прошли искупительную "переаттестацию" через АТО и дальше исправно служат новой власти.

З.Ы. Поэтому, когда меня спрашивают почему население так слабо поддержало Беркут во времена Майдана, приходится пояснять, что в мирное время это подразделение заработало себе такую славу охотясь на бабушек торгующих семечками, что рассчитывать на поддержку широких масс было бы глупо.
И пофиг за что они тогда стояли, время доказало их практически поголовную продажность...

0

106

Реактор написал(а):
#p444068,Азазелло написал(а):

Многие сбежали."Беркут" например в полном составе.

Очередная жидовская ложь!

Украину покинули только самые одиозные беркута, отметившиеся особой жестокостью по отношению к своему населению (привет москвичам в чьём ОМОНе они нынче служат) и поэтому справедливо опасавшихся за свою жизнь. А большинство личного состава прошли искупительную "переаттестацию" через АТО и дальше исправно служат новой власти.

З.Ы. Поэтому, когда меня спрашивают почему население так слабо поддержало Беркут во времена Майдана, приходится пояснять, что в мирное время это подразделение заработало себе такую славу охотясь на бабушек торгующих семечками, что рассчитывать на поддержку широких масс было бы глупо.
И пофиг за что они тогда стояли, время доказало их практически поголовную продажность...

"Искупительную аттестацию через АТО"?!
Вот оно что..
Вот ты и раскрылся, бандеровская погань!

0

107

Shade69 написал(а):

Вот ты и раскрылся, бандеровская погань!

Он никогда и не скрывался.
Он всегда оправдывал любой рагульский терроризм против мирных.
Сколько не штампуй текстов про "русских и россиян" - рагульско-власовскую гниль ничем не прикрыть.

0

108

#p444099,Shade69 написал(а):

"Искупительную аттестацию через АТО"?!
Вот оно что..
Вот ты и раскрылся, бандеровская погань!

Ты чё поц?! Иначе как ты пришёл к столь удивительным выводам?

З.Ы. И не обольщайся поддержкой Мартовской Шавки, она будет подтявкивать любой х-не в мой адрес.

0

109

#p444090,Реактор написал(а):

В смысле "не хочу"? Не хотеть надо было тогда, когда ты выбирал себе эту власть, которая развязала войну...

Когда у войны есть причина, то неважно кто развязал. Все знали что Гитлер со Сталиным будут воевать. Но никто не знал кто ударит первым. Причины были у обоих. Ирак на Штаты не нападал. Как и Афганистан. Корея на штаты не нападала итд.  Но была причина. И все равно кто там были у руля на тот момент. Обстоятельства сильнее лидеров. Вот на чухню у нас есть планы напасть? А подиж ты, в нату вступили. У нас не было планов нападать на Украину. Вообще. Вы вынуждаете повторяться. Напомню, 15 ярдов. 3 реально ушло. Это чтобы позорную аренду Севастополя сохранить. Но нет, власть поменялась и Крым ушел. На этом все. Одно и тоже гоняем. Вместо исполнения Минска пошло вооружение хохлов. Чем это могло вообще закончится, любопытно, как не СВО? Ну и потом, штаты выбрали Байдена. Хохлы Зеленского. Это же ахтунг. Так что Путин красавчег. А на их фоне просто божественен. Пля, да нам почти вся планета завидует. Сравнивать даже не с кем. И напомню, он президент России. И ему о хохлах вообще думать не положено.   А он думает. До сих пор не могу понять почему. Любой бы на его месте действовал куда жестче. А вот выбрать из оппозиции кого, так он попросту бы нас сдал. Мне как-то на польских грядках ниахота горбатится на старости лет. Хотя и без виз. ))

+2

110

#p444129,Циклон написал(а):

Ну и потом, штаты выбрали Байдена. Хохлы Зеленского. Это же ахтунг. Так что Путин красавчег. А на их фоне просто божественен. Пля, да нам почти вся планета завидует. Сравнивать даже не с кем. И напомню, он президент России.

Да уж, такой "красавчик", что поставленный им у руля ВС оленевод на 11 трюллей натянул армию и никто его не сажает, хотя СК уже разбирается как покинула страну его помошница Шевцова у которой обнаружили десятки ярдов наворованных денег.

З.Ы. Получается Пригожин был Таки прав...

0

111

#p444151,Реактор написал(а):

оленевод на 11 трюллей натянул армию

24 трюля вся программа перевооружения с 8го года. И 11 ушло? Этого просто не может быть. Ну вот нет )) Думаю сумма с потолка

0

112

#p444159,Циклон написал(а):

24 трюля вся программа перевооружения с 8го года. И 11 ушло? Этого просто не может быть. Ну вот нет )) Думаю сумма с потолка

Т.е. самого факта воровитости путинских ставленников тебе не достаточно? А вот народ в комментах вспоминает как скидывались на броники и другое обмундирование для ребят направляющихся на СВО, как собирали на так нехватающие коптеры и т.п. и требует для всех этих чинуш высшую меру.

0

113

Расскажу историю, мужчина оформлял опеку над мамой, потому, что ему не давали расторгнуть контракт ВО, заключенный по дурости, в погоне за длинным рублем. Мужчина рассказывал, что там полная ж*па, не хватет еды, оружия, одежды, в новостях у нвс всегда все ОК. Причина войны есть, основания для нее есть, но факты о ней недостоверны! Действовать жесче?! Думаю, нельзя, ядерная угроза, это трындец, а жить то хочется, даже когда "не игрвй в мои игрушки, и не писай в мой горшок!"

0

114

#p444167,Реактор написал(а):

Т.е. самого факта воровитости путинских ставленников тебе не достаточно?

Чиновники воруют. В США это даже законно. Мне, конечно, не нравится, но коррупция непобедима. Никому и никогда этого еще не удавалось. Даже вот Китай, там за коррупцию казнят. Хотя и выборочно. В этой стране коррупция  - образ жизни.  Так что я возмущаюсь. Но это и все. И не верю, что придет к власти хоть кто и на этом коррупция закончится. Я лишь сказал что 11 трюлей сумма невменяемая. Почитай половина годового бюджета страны. Чего не может быть в принципе.

0

115

#p444184,Saboteur написал(а):

Расскажу историю, мужчина оформлял опеку над мамой, потому, что ему не давали расторгнуть контракт ВО, заключенный по дурости, в погоне за длинным рублем. Мужчина рассказывал, что там полная ж*па, не хватет еды, оружия, одежды, в новостях у нвс всегда все ОК. Причина войны есть, основания для нее есть, но факты о ней недостоверны! Действовать жесче?! Думаю, нельзя, ядерная угроза, это трындец, а жить то хочется, даже когда "не игрвй в мои игрушки, и не писай в мой горшок!"

Ты чьих будешь?
Наплел тут.Чего сказать то хотел?

0

116

Азазелло написал(а):
#p444184,Saboteur написал(а):

Расскажу...

Ты чьих будешь?
Наплел тут.Чего сказать то хотел?

Я русских буду.. наплел фактов, сказать хотел, что в новостях все красиво рассказывают, по факту, все не так..

0

117

#p444204,Saboteur написал(а):

Я русских буду.. наплел фактов, сказать хотел, что в новостях все красиво рассказывают, по факту, все не так..

А....

А мы значит на Луне живем и ничего не видим,а тебе Сема по телефону напел?

0

118

#p444204,Saboteur написал(а):

Я русских буду.. наплел фактов, сказать хотел, что в новостях все красиво рассказывают, по факту, все не так..

Да ты не обращай внимание, это местный дурачёк-полужид, большой любитель Путина, клоновод и стукачёк.

0

119

Одесса 2 мая 2014 года. "Майданутых на кол! "
Начало "мирной" демонстрации пророссийских граждан выступающих за федерализацию Украины.

https _:_//_ok.ru/video/4987749873

**********************************

Сообщение от Леони Перейти к сообщению
А почему зам. начальника полиции Фучеджи как и начальник МЧС Боделан сбежали после 2 мая в РФ?

Азазелло
Многие сбежали."Беркут" например в полном составе.

Сообщение от Леони Перейти к сообщению
И после этого один из них был даже награжден медалью? За какие такие заслуги?

Азазелло
Не знаю.У них спросите.

Азазелло, как не знаете?
Вы же при всяком удобном случае припоминаете одесситам 02/05/14.
А раз так, значит, просто обязаны знать ответ.

0

120

#p444326,Леони написал(а):

Азазелло, как не знаете?
Вы же при всяком удобном случае припоминаете одесситам 02/05/14.
А раз так, значит, просто обязаны знать ответ.

Так...так..так....  Значит вы увязываете события 2 мая 2014 в Доме Профсоюзов с медалями каким то вашим начальникам? Я правильно понимаю? Что из этого следует? А следует тот вывод к которому вы подталкиваете-сожжение живых людей в ПД-дело рук агентов Москвы.Так? Правда они все (сожженные) были плохими и агентами Кремля? Так? Л-логика. А не знаю как это помещается в вашей голове-я не специалист. Однако вы что-то пропустили мою реплику про винтовочку Пашинского ..... Как-то быстро переобуваетесь с "Революции гидности" на провокацию москалей. И дело не в выкриках различных групп вашего населения. Когда Украина взяла государственный кредит в 5 (или 3 уже не помню) ярдов долларов и отказалась отдавать,хотя этот кредит спас Украину от дефолта,некоторые персонажи еще на ТОФе (например Като и иже с ней) стебались....Когда ей (им) говорили,что русские всегда приходят за своими деньгами-они стебались,мечтали о московских рабах и квартирах в Москве. Когда Зырян (он же Ширяк) скакал и пел про Путина оскорбительные частушки-вы ржали,писали мемы про корабль , про унитазы,про лягушки и лопухи.... Когда вы начали убивать народ Донбасса-вы ржали про самок колорадов,про взрывающие кондиционеры и "сами себя обстреляли"..... А что сейчас не поем? Вы понимаете,что даже за 10% того,что вы натворили вам придется держать ответ? "С нами Америка!"-кричал один дебил-прапорщик в Бельбеке.... Ну он баран и Гоголя в школе искурил и не знает его коронное: "Ну что,сынку,помогли тебе твои ляхи?" Что случилось? Хочется отпетлять от ответа? А получится?  Вы исчерпали весь лимит доверия,переполнили объем предательства,остановили часы терпения. Теперь вам страшно держать ответ и как глисты в сортире запели про собственную русскость...Думаете поможет? Плохо знаете историю. Русские своих предателей карают без жалости....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.