форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.


Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.

Попробую объяснить максимально простыми словами, чтобы дошло до каждого.
В 1991 году холодная война между США и СССР закончилась развалом последнего. Америка тут же «полюбила» голодную разорённую Россию. Но потом пришёл Путин и всё испортил. Путин восстановил экономику страны, повысил уровень жизни населения, а главное – восстановил и многократно усилил оборонную промышленность и военную мощь государства. Россия вновь стала сверхдержавой и западу это не понравилось. Но расшатать путинский режим изнутри никак не получалось, поскольку любую реальную оппозицию Кремль пресекал на корню.
Тогда США решили построить на границе с Россией военные базы, чтобы угрозами заставить Москву подчиняться. Пророссийский Янукович на это не соглашался и тогда, в 2014 году был организован госпереворот. Ставленник Белого Дома Пётр Порошенко должен был начать строительство военных баз, но Путин прекрасно был осведомлён об этих планах. Собственно, он изначально понимал, ради чего замутили Майдан. Поэтому Путин пошёл на опережение и организовал отсоединение Донецкой и Луганской областей от Украины. Разумеется, организовал неофициально, ибо не мог открыто вмешиваться во внутренние дела другого государства. Теперь граница России отдалилась настолько, что никакие ракеты даже самой большой дальности не могли долететь до Кремля. Это категорически не устроило США, ибо вся замута с Майданом теряла смысл. По приказу западных хозяев, Порошенко начал так называемую АТО – антитеррористическую операцию. Но украинцы с юго-востока неохотно шли убивать своих братьев из ЛДНР, а жители западной Украины русскоговорящих вообще за людей не считают, и тем более не хотели из-за них рисковать своими задницами. Понимая, что АТО может растянуться на десятилетия, а территория под военные базы нужна здесь и сейчас, запад решил зачистить ЛДНР любой ценой. Только Пётр Порошенко для таких целей не годился. Он понимал, что Россия будет бороться за территории ЛДНР, и что завяжется настоящая война. А делец Порошенко был готов вести против России политическую игру, но не способен на открытое военное противостояние. Порошенко скорее сам сбежит в Ростов вслед за Януковичем, чем станет открыто воевать с Путиным. И США решили поставить президентом Украины свою марионетку, которая будет безоговорочно подчиняться западным кураторам и слепо выполнять все их приказы. Не президент, а актёр, исполняющий роль президента. Кстати, кроме Зеленского, рассматривали ещё Вакарчука. Но тот, при всей своей западенской русофобии, стать убийцей не согласился.
Но как заставить народ избрать в президенты человека, далёкого от политики, да ещё и клоуна? Придумали сериал «Слуга народа», в котором далёкий от политики человек, случайно становится президентом и наконец-то наводит в многострадальной Украине полный порядок. Сериал сняли качественно, понравился он многим (меня хватило на полторы серии), для закрепления внушения организовали даже второй сезон. А потом вдруг, якобы совершенно случайно, актёр Владимир Зеленский взаправду собрался баллотироваться в президенты. Ну чистейшей воды совпадение! Ага, конечно…
Запустили маховик пропаганды: диванные воины стали раскручивать тему, что старые политики исчерпали доверие народа и нужно дать шанс молодому и перспективному. В принципе, у народа никто не спрашивал, результаты выборов в пользу Зеленского были банально сфальсифицированы. А пропаганда была просто призвана создать вокруг Зе благоприятный фон, чтобы украинцы не поняли, что их одурачили.
Вы спросите: если Зеленского привели к власти исключительно ради зачистки территорий ЛДНР, то почему он сразу этим не занялся? Ответ прост: общество ещё не было готово к братоубийству. Градус русофобии ещё не дошёл до нужной отметки. Ещё при Порошенко, на всей территории Украины стали открываться спортивные секции и кружки для молодёжи, либо бесплатные, либо бравшие сущие копейки. Но тренировали во всех этих кружках не столько тело, сколько русофобский дух, прививали ненависть к России и внушали, что украинцы это чуть ли ни высшая ступень эволюции. По факту, взращивали поколение нацистов. И вот, когда будущее мясо подросло, а в украинском обществе русофобия стала признаком хорошего тона, Зеленский собрался зачищать приграничные с Россией территории.
Операцию по «возвращению» Луганской и Донецкой областей собирались начать 1 марта 2022 года и назвали «украинской весной», по аналогии с «русской весной». Но к счастью, разведка Путина сработала блестяще, и он прекрасно знал о планах Зе-фюррера по уничтожению собственного населения. Пришлось снова идти на опережение. То есть, СВО это на нападение России на Украину, как думают клинические идиоты, а вынужденный шаг по самозащите. Путин защищает не только жителей Донецкой и Луганской областей, но и всех россиян и всех пророссийски настроенных граждан Украины. Подумайте головой: если бы западу всё-таки удалось установить эти злополучные военные базы, он (запад) смог бы навязывать России свою волю и развалить её на десяток мелких и вечно воюющих между собой государств. Собственно, именно этого США и добивается, а Путин наоборот – старается не допустить. Хотите обратно в голодные 90-е? Только учтите: нищета вернётся, а молодость – нет. Россия сейчас становится только сильнее и уровень жизни пусть медленно, но повышается. А то, что стали запрещать ходить по улицам с радужными ЛГБТ-флагами не беда. Моя знакомая как жила с женщиной, так и живёт, и никто им не мешает.
Чем закончится СВО?
Если выше были приведены факты, то сейчас я выскажу личное мнение. У России достаточно и технических и человеческих ресурсов, чтобы завершить СВО за пару недель. Не делается это лишь потому, что одна из целей СВО – денацификация. Зачистка тех самых мальчиков, которых выдрессировали убивать русских. Скажете жестоко? Безусловно! Но вы же не хотите, чтобы эти самые мальчики, после победы России, принялись устраивать в мирных городах теракты и убивать ваших детей? То-то же!
Да, Россия победит. Но когда, частично будет зависеть от американских кукловодов. Они уже поняли, что проиграли и мечты о военных базах на границе с Белгородом так и останутся мечтами. Но просто взять и признать поражение американцы не могут. Весь мир понимает, что руками украинцев США воюет с Россией. Поражение Украины это поражение США и мощнейший удар по имиджу Америки как сверхдержавы. В принципе, от военного барахла запад уже избавился, миллиарды попилил. Осталось придумать, как красиво слить Украину с минимальными потерями для имиджа. И тут у меня для товарищей американцев есть подсказка. Даже придумывать ничего не надо! Записывайте.
Американские кукловоды прекрасно знают, что шайка наркомана Зеленского разворовала всю западную военную помощь, которую не успел распилить сам запад. Если вы видите хорошо экипированного украинского солдата, знайте – это постарались его родственники, друзья или волонтёры. А государство бережно продало всё, что можно было продать, присвоило всё, что можно присвоить и украло всё, что можно украсть. Повторюсь: западные хозяева прекрасно об этом знают и даже пытаются бороться, но вслух об этом говорить запрещено, ведь любой негатив об Украине, это бонус в копилку России. Так вот, товарищи американцы. После поражения ВСУ в Артёмовске, у вас есть прекрасный повод наведаться в Украину с официальным аудитом. Знаю, уже наведывались, но ситуацией почему-то не воспользовались. Теперь пора. Сообщите всему миру об «ужасающем открытии»: Зеленский и Ко всё украли! Поэтому Украина всё время проигрывает, ведь помощь запада до ВСУ просто не доходит. И какой смысл дальше помогать Украине, если её правительство само не стремиться победить коварную Россию? Вы даже можете обвинить Зеленского в том, что он… работает на Путина! Поэтому специально проигрывает. Не, ну а что, вам же, американские кукловоды, главное свою репутацию спасти. Валите всё на Зеленского и сможете сохранить своё лицо. Всё равно реально власть имущие, на подобные официальные заявления внимания не обращают, потому что знают, как обстоят дела на самом деле.
Да, пора закрывать убыточный проект «Украина». Ну не получилось в этот раз подчинить себе Россию, когда-нибудь попытаетесь снова. До конца света ещё столько времени…
И напоследок, хочу обратиться к публичным личностям, которые не являются политиками, но позволяют себе делать политические заявления и поливать грязью свою Родину.
Ребята, вы не знаете куда лезете и о чем болтаете. В большой политике всё делается скрытно и засекречено, и часто народу озвучивают не реальное положение вещей, а говорят то, что НАДО сказать. И это в КАЖДОЙ стране. Демократия это искусство создать иллюзию, что народ что-то решает. Проще говоря, простые смертные не в курсе, как оно там на самом деле. И вы, певцы-актёры-шоумены, тоже не в курсе. Но почему-то считаете, что имеете право баламутить народ, критиковать правительство и поливать грязью свою Родину. Да, у нас свобода слова, да, знаменитости имеют право высказать своё мнение. Но если знаменитость не политик, то и мнение должно быть частным, из серии «я считаю», «я не доверяю» или «мне кажется». И это мнение не должно навязываться обществу. Вы должны нести ответственность за свои слова и поступки – к этому обязывает публичность. Вы не имеете права формировать общественное мнение в тех вопросах, в которых сами не разбираетесь. Свобода слова и демократия не равно дибилизм и вседозволенность. Если, например, ваш друг, умный и уважаемый человек, который никогда не летал на самолётах даже в качестве пассажира, вдруг ударится головой и решит сесть за штурвал и полететь, вы его поддержите? Полетите вместе с ним? Нет? А что так? Ах, он разобьётся! Что вы говорите? На пилота надо долго и качественно учиться? Да ладно! Так объясните своим поклонникам, да и мне заодно, почему чтобы управлять самолётом, надо учиться, а чтобы управлять страной, достаточно просто открыть рот и нести всё, что заблагорассудится?
Каждый публичный человек, который говорит плохо о своей Родине и критикует Президента, либо проплаченный западом предатель, либо честный и искренний идиот. Ни те, ни другие России не нужны. Полученного, по праву рождения, гражданства, лишать не стоит, а вот полный запрет на публичную деятельность поставить следует. Через суд. Чтобы остальным было неповадно.

Серый Кот

Внимание! Если вы согласны с материалом, распространите статью по интернету. Может быть хоть кто-то из украинцев поймёт, в какую страшную игру их втянули.
Не публикуйте эту статью, если проживаете на подконтрольных Зеленскому территориях - опасно для жизни!

0

2

бла бла бла. а на нынешний момент сша занимает первое место по продажам энергоресурсов в европу. и все санкции и диверсии на севпотоке шли к этому. а свiбiда и ывропийский выбир затираненых кремлём каклов всего лишь ширма. и пока сша чемпион на европейском рынке эта х*рня на украине будет ими продолжаться

0

3

Ты реально думаешь, что можно жертвовать курсом валюты, совершенствующимися экономическими отношениями и уважением вместе с любовью со стороны обычных европейцев с американцами только для того, чтобы посраться с каким-то дедушкой Байденом и называть страны третьего мира достойными партнëрами и союзниками, когда они в своих решениях открыто выражают стремление к нейтралитету и даже неуверенность? Если так, то нечего твой пост распространять. Лучше подумай о своих родных и о том, как бы защитить их, а не чей-то надуманный суверенитет. Язык можно и другой выучить, если ты не *****, с кем угодно можно нормально общаться, пока никто не припоминает какие-то там национальные и расовые обиды.

0

4

Если выше были приведены факты, то сейчас я выскажу личное мнение. У России достаточно и технических и человеческих ресурсов, чтобы завершить СВО за пару недель. Не делается это лишь потому, что одна из целей СВО – денацификация. Зачистка тех самых мальчиков, которых выдрессировали убивать русских. Скажете жестоко? Безусловно! Но вы же не хотите, чтобы эти самые мальчики, после победы России, принялись устраивать в мирных городах теракты и убивать ваших детей? То-то же!

Какой изощрённый звиздёжь!

Эрэфовская СВО, каждый божий день сама себе плодит на Украине  кровников  не имеющих нацистских взглядов, которые уже просто мстят за гибель своих близких без оглядки на чужие интересы и которых теперь эрэфия вынуждена уничтожать ради своей безопасности. Вот такой замкнутый круг порождённый Кремлём...

З.Ы. А коллективный Запад, можно только поздравить с очередной победой над "русским миром", со времён развала Союза - запуском механизма самоуничтожения Русских.

0

5

Габи:

Правда? Тоже самое? В щебень разнесенная Газа и точечные удары по Украине. Сделать ТОЖЕ самое с Украиной?

К чему эти понты? РФ просто физически не сможет этого сделать:
Площадь Газы - 365кв.км.
Площадь Украины - порядка 600 000 кв.км. (почти в 2 000 раз больше)
Как говорится - почувствуйте разницу...  Т.е. вместо десятка ежедневных пусков ракет по Украине вам бы пришлось запускать десятки, если не сотни тысяч таких ракет ежедневно. Уверена, что вы бы потянули? ) А я думаю, вы бы уже на третий день задохнулись в выхлопных газах...

При этом количество боеприпасов используемых против Украины ни чуть не меньше, а площадь стёртых буквально в щебень населённых пунктов уже многократно превышает площадь той несчастной Газы.

0

6

Строгино

Уже выражение появилось "продать мужа в СВО"- часто это единственный способ заработать на квартиру.
В СВО у нас воюет типичная наемная армия. Посмотрите на госуслугах...

По-ходу братоубийство в РФ уже выступает в роли социального лифта под лозунгом - "Убей брата - это улучшит своё материальное благосостояние.

З.Ы. Интересно, Каин в своё время сам придумал убить брата или то же кто-то подказал?

0

7

Настало время акуитильных историй...

Чад 69

На неделе заскочили три ДРГ. Одну накрыли сразу, вторая нарвалась, а остатки третьей ловим до сих пор.
Первая группа немцев запела.
Не думал что столько на нашей территории тайников с оружием.
Они в нашей форме, говорят на русском. Даже слишком хорошо говорят.
У нас не везде АК-12, а у этих у всех. И новые!

И тут бы умному человеку задуматься - Откуда у "украинцев" в схронах такое количество новых моделей вашего вооружения, если тот же АК-12 начал производится только в конце 18-го года? Да и "украинцы" ли это вообще и если даже так, то кто мог сделать для них подобные тайники? 

Если эти пидоры ограбят магазин, то все будут думать что это наши!
Понимаешь о чём я?

После убийства мирных в Волновахе это мало кого уже удивит...

0

8

Маджентис

Фактически Зеленский сегодня сказал, что будут удары по нам неожиданные. Это, говоря простым языком, террор, удары по нашей инфраструктуре. Будут просто бить по всему, до чего могут дотянуться - военное, невоенное - разницы нет. Ничего другого этот кровавый скоморох уже не может.

А разве кровавые кремлёвские долба*бы развязывая войну с заведомо более слабым противником, рассчитывали на какое-то джентельменство?

0

9

Попытка поджога военкомата в Ростовской области — мужчина закидал здание комиссариата коктейлями Молотова, но устроить пожар не смог и был задержан на месте.

По информации SHOT, всë случилось накануне в городе Морозовск. 50-летний Иван Васильевич (теперь он точно поменяет профессию) подошëл к зданию районного военкомата на Коммунистической улице и швырнул в окно одну за одной три стеклянные бутылки с зажигательной смесью. Все три "снаряда" в итоге отскочили от сетки-рабицы и упали вниз, возгорания не последовало. При этом самого поджигателя оперативно задержали полицейские, теперь ему грозит тюремный срок — до 20 лет колонии.

Когда-то наши деды, изгоняя со своей земли пути гитлеровскую нечисть, так же кидались со связкой гранат под вражеские танки и закрывали грудью амбразуры.
На Украине тоже находились такие смельчаки...
Да и как оно может быть о другому в стране, где любое антивоенное выступление уголовно наказуемо? И нападения на военкоматы это ещё цветочки, по аналогии с Украиной, через время начнут пропадать их сотрудники

0

10

Мне раньше нравился ВВП.  До определенных "событий"

НО (!!) когда он нашу страну стал ПОСТОЯННО использовать для манипуляций (нелегалы-мигранты), как плацдарм/буферную зону, угрожать ч/з нашу страну жахнуть ядрёнбатоном по Польше/Украине/ странам Балтии - та иди наф.
Моя страна, благодаря тебе, сейчас стала "жопой" Европы - тупик.
А мы всегда находились и были - в центре Европы.

"СПС" (( тебе, "президент" РФ. Будь жив и здрав.

0

11

Тогда и я вынужден покаяться, что по молодости и простоте душевной тоже одно время симпатизировал герою топа, но время показало, что он такая же капиталистическая сволочь как большинство представителей мировых элит, блюдущая интересы своих подельников и плюющая на простых людей, при этом проявляющая больше ответственности по всяким контрактам перед декларируемыми врагами, являющимися по совместительству дорогими западными партнёрами, чем перед своим народом за данные обещания.

0

12

Чад69

По последним сведениям убитыми сионистами в Газе уже насчитывается 11180 человек, среди них 4609 - дети...
Защитник *ля!

Чья б корова мычала?

По последним сведениям, убитыми рашистами в Украине уже насчитывается более 500 000 её граждан  включая стариков и детей.
Освободители *ля! (почти Цы)

0

13

Если между воюющими государствами сохраняются финансово-экономические отношения, то это не война, а подлый договорняк.

И пусть хоть один альтернативно-одарённый попробует это оспорить...

0

14

Мартовский Кiт

Диверсия стала причиной взрывов в поездах в Бурятии. Следователи возбудили уголовное дело по статье «теракт»

30 ноября неизвестные взорвали грузовой состав на перегоне «Итыкит-Окусикан», состоящий из 50 вагонов (41 цистерна с дизельным топливом и 3 цистерны с авиационным топливом)

Что может быть лучше, для усиления действующей власти, чем естественная террористическая угроза и такое же естественное согласие населения на усиление контроля за собой под эту сурдинку?

Поэтому есть подозрение, что это не самая последняя из причин подтолкнувшая к "организации СВО", а проще говоря к развязыванию братоубийственной войны внутри одной цивилизационной группы.

0

15

#p430937,Реактор написал(а):

к развязыванию братоубийственной войны

0

16

Всё верно, черножопые тульские жиды славянам не братья...

0

17

Представляю как Донбасс радовался началу СВО и как теперь его проклинает. Они ведь думали, что это положит конец их несчастьям, а их тупо выгребли и одними из первых утилизировали в этой мясорубке, взамен отправляя прокремлёвских певичек и других тружеников ртом для поддержания в оставшихся псевдопатриотического угара.  И всё это на фоне непрекращающихся торгово-экономических отношений между кремлёвским и нацистским режимами.

0

18

Мартовский Кот

Сообщается, что сегодня вечером в ходе выполнения боевой задачи над Черным морем был сбит бомбардировщик Су-24М ВКС России, действовавший под прикрытием истребителя Су-30СМ.

К месту гибели борта был незамедлительно направлен Ми-8 поисково-спасательного отряда, однако, по прошествии нескольких часов, результаты до сих пор неутешительные.

Противник утверждает, что Су-24М был сбит из американского ЗРК MIM-104 «Patriot», находящегося под Одессой.

В этой новости прекрасно буквально всё. Единственное можно посочувствовать родственникам тех кто в процессе естественного отбора завоевал свою премию Дарвина.

З.Ы. Вот хоть убейте, но я никак не могу понять каким надо быть долбоёбом чтобы добровольно пойти воевать за олигархические интересы.
И если человек не понимает, что боевые действия в этой войне, на любом участке кроме кратчайшего расстояния от российско-украинской границы до Киева это блядство, то и жалеть о нём не стоит.

0

19

Сегодня, накануне Дня Героев Отечества, Владимир Путин вручит Героям России медали «Золотая звезда»:
Интрига дня: Владимир Путин сегодня на встрече с героями России в Кремле может сделать одно из главных заявлений года.

После героизации Кадырова, эту награду может принять только ненавидящий Русских выродок...

0

20

Маджентис
Награды:
Академик епт
МаджентисДоп.Img
Сообщений: 14559
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Уважение: [+32989/-68]

24 погибших, 108 раненных.

Бумеранги они такие.

0

21

А меня не перестаёт поражать подлость и цинизм эрэфовского руководства, а вернее правящих элит и тупость населения.

Взять даже последний случай с подитым БДК. Ведь вроде все понимают, что поражён он был западным оружием по западным системам наведения, руками западных вассалов, но тупому населению объяснят, что Запад тут совершенно не при чём и это не повод прерывать с ним взаимовыгодные (вопрос - кому?) отношения, а во всём виновато мирное население Украны, за что и должно быть уничтожено. И далее по Украине наносится массированный ракетный удар...

з.Ы. При этом удары наносятся не по логичным с точки зрения ведения боевых действий точкам (ЦПР или ЛБС), а как правило по малозначительным объектам в глубине территории специально в близи жилой застройки и по объектам гражданской инфраструктуры, что вполне можно рассматривать как геноцид. Поэтому когда кто-то начинает поминать Донбасс, рекомендую сначала ответить себе - А чем вы собственно отличаетесь?

0

22

Габи

Про Белгород есть что сказать? Может посочувствовать хочешь погибшим детям, их мамам и мирным людям, гулявшим по городу. Кассетными снарядами по центру. Это специально, а не обломки упавших гераней, сбитых вашими косорукими военами. Это настоящий террористрческий акт, за который придется ответить.
Русские кассетами по мирным площадям не бьют.

Кассетные боепрпасы подрываются в воздухе, а этот взрыв был явно на уровне земли. А что у нас напоминает кассетный боеприпас по количеству поражающих элементов? Правильно - ПВОшные ракеты... Вот и получается, что скорее всего это криворукое эрэфовское ПВО не смогло сбить какой-нить украинский беспилотник и зашарашло по Белгороду, а теперь отмазываются за счёт хохлов.

Мартовский Гандон

"То, что произошло в Белгороде — это теракт" — заявил Владимир Путин на встрече с участниками спецоперации в военном госпитале имени Вишневского.

Ну да, и Курск сам утонул, и пенсионный возраст он поднимать не будет... Кто-то ещё верит в этот откровенный пиздёжь?

0

23

Shade69

Сегодня в больнице, от ран, умерла девочка. Теперь 25жертв.

Бедный ребёнок, очередная жертва подлой кремлёвской политики...
И пусть кто-то скажет, что Кремль несознательно принёс все эти жервы на алтарь собственных интересов, развязывая эту войну.

0

24

Shade69

Белгород о5 под обстрелом.

Как думаешь, может белгородцы сами виноваты в этом? Может (как ты там говорил про одесситов) не передали ВСУ точные координаты ваших вояк за что и поплатились? Или это кондиционеры не выдержали морозов и конкурируют с вашим криворуким ПВО?

З.Ы. И хотя простых людей по прежнему жалко, всё труднее самому оставаться человеком глядя на таких мразей как ты...

0

25

МосквАчка

Опять атака на Белгород
Червону руту, нишукай вечорами

А пока россияне с "украинцами" неторопливо гибнут, российский газок так же неторопливо течёт в Европку через Украинушку и все элитки вполне себе довольны.

0

26

DonKat

Капитуляция и ликвидация нацисткого режима ВНА.

Если кто-то думает, что в Кремле сидят идиоты способные зарезать курицу несущую золотые яйца, то он глубоко ошибается. А практика показывает, что два года "борьбы с нацистским режимом" его только укрепили, чего не скажешь об уничтожаемом населении.

0

27

Сергей Иванович

МИД Франции отказался осудить удары ВСУ по Белгороду, назвав их "законной обороной".

Оборонялись от мирных на катке?

А чё, вы думали только вам можно кошмарить мирное население? Или наивно надеялись, что в Киеве сидят меньшие педерасты чем в Кремле?
Так я вас разочарую - на самом деле это глобальный заговор педерастов против простых людей...

0

28

ДонКат

А это не важно - на сколько времени и на какую сумму!
Важен принцип! "Покупая азербайджанские/ турецкие помидоры, помни: ты оплачиваешь пули, летящие в русских солдат!"

А продавая на Запад сырьё и энергоносители вы их производство не поддерживаете? Или только эрэфовским элитам, исключительно из патриотических соображений, позволено наживаться на жизнях россиян?
И почему надо отказываться только от жратвы? А от телефонов, компов и вообще Интернета отказаться слабо? На это патриотизма уже не хватает? 
А теперь посмотрите как живут ваши элиты! ДБ!

0

29

Не нужно быть за левых или правых,
Разрушив жизнь за чью-то из идей...
Я тихо повторяю: "Богу слава!"
И я всегда за Бога и людей!

Есть две толпы, но зло у них на лицах.
И ненависть восстала, как стена.
Ты с выбором спешишь определиться,
А я за то, чтоб мир, а не война...

За то, чтоб никогда не унижались,
Пред властью, чтоб кормить своих детей.
И чтоб за олигархов не сражались...
Давайте быть за Бога и людей!

Не проклинать врагов своих до гроба,
А счастьем наполнять свою семью.
Не надо сокрушительного слова...
Давайте чаще говорить "Люблю"

И хватит осуждать грехи соседа,
Своих грехов хватает с двух сторон.
Пусть будут только добрыми беседы...
Не взрыв гранат, а колокольный звон...

Не нужно быть за левых или правых,
В себе бы Человека сохранить...
Я тихо повторяю: "Богу слава!"...
Молюсь за то, чтоб нам добрее быть...

И чтобы мы похожими не стали,
На злых, голодных, загнанных зверей...
За то, чтоб мы друг другу мир желали...
Давайте быть за Бога и Людей!

Ирина Самарина.

0

30

Раньше надо было думать.Лет 10 назад.Но тогда у вас все было хорошо. А если и плохо,то это не у вас-это в другом районе....
И о Боге...

Время разбрасывать камни
И время собирать камни...
Время обнимать
И время уклоняться от объятий....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.