форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.


Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.

Попробую объяснить максимально простыми словами, чтобы дошло до каждого.
В 1991 году холодная война между США и СССР закончилась развалом последнего. Америка тут же «полюбила» голодную разорённую Россию. Но потом пришёл Путин и всё испортил. Путин восстановил экономику страны, повысил уровень жизни населения, а главное – восстановил и многократно усилил оборонную промышленность и военную мощь государства. Россия вновь стала сверхдержавой и западу это не понравилось. Но расшатать путинский режим изнутри никак не получалось, поскольку любую реальную оппозицию Кремль пресекал на корню.
Тогда США решили построить на границе с Россией военные базы, чтобы угрозами заставить Москву подчиняться. Пророссийский Янукович на это не соглашался и тогда, в 2014 году был организован госпереворот. Ставленник Белого Дома Пётр Порошенко должен был начать строительство военных баз, но Путин прекрасно был осведомлён об этих планах. Собственно, он изначально понимал, ради чего замутили Майдан. Поэтому Путин пошёл на опережение и организовал отсоединение Донецкой и Луганской областей от Украины. Разумеется, организовал неофициально, ибо не мог открыто вмешиваться во внутренние дела другого государства. Теперь граница России отдалилась настолько, что никакие ракеты даже самой большой дальности не могли долететь до Кремля. Это категорически не устроило США, ибо вся замута с Майданом теряла смысл. По приказу западных хозяев, Порошенко начал так называемую АТО – антитеррористическую операцию. Но украинцы с юго-востока неохотно шли убивать своих братьев из ЛДНР, а жители западной Украины русскоговорящих вообще за людей не считают, и тем более не хотели из-за них рисковать своими задницами. Понимая, что АТО может растянуться на десятилетия, а территория под военные базы нужна здесь и сейчас, запад решил зачистить ЛДНР любой ценой. Только Пётр Порошенко для таких целей не годился. Он понимал, что Россия будет бороться за территории ЛДНР, и что завяжется настоящая война. А делец Порошенко был готов вести против России политическую игру, но не способен на открытое военное противостояние. Порошенко скорее сам сбежит в Ростов вслед за Януковичем, чем станет открыто воевать с Путиным. И США решили поставить президентом Украины свою марионетку, которая будет безоговорочно подчиняться западным кураторам и слепо выполнять все их приказы. Не президент, а актёр, исполняющий роль президента. Кстати, кроме Зеленского, рассматривали ещё Вакарчука. Но тот, при всей своей западенской русофобии, стать убийцей не согласился.
Но как заставить народ избрать в президенты человека, далёкого от политики, да ещё и клоуна? Придумали сериал «Слуга народа», в котором далёкий от политики человек, случайно становится президентом и наконец-то наводит в многострадальной Украине полный порядок. Сериал сняли качественно, понравился он многим (меня хватило на полторы серии), для закрепления внушения организовали даже второй сезон. А потом вдруг, якобы совершенно случайно, актёр Владимир Зеленский взаправду собрался баллотироваться в президенты. Ну чистейшей воды совпадение! Ага, конечно…
Запустили маховик пропаганды: диванные воины стали раскручивать тему, что старые политики исчерпали доверие народа и нужно дать шанс молодому и перспективному. В принципе, у народа никто не спрашивал, результаты выборов в пользу Зеленского были банально сфальсифицированы. А пропаганда была просто призвана создать вокруг Зе благоприятный фон, чтобы украинцы не поняли, что их одурачили.
Вы спросите: если Зеленского привели к власти исключительно ради зачистки территорий ЛДНР, то почему он сразу этим не занялся? Ответ прост: общество ещё не было готово к братоубийству. Градус русофобии ещё не дошёл до нужной отметки. Ещё при Порошенко, на всей территории Украины стали открываться спортивные секции и кружки для молодёжи, либо бесплатные, либо бравшие сущие копейки. Но тренировали во всех этих кружках не столько тело, сколько русофобский дух, прививали ненависть к России и внушали, что украинцы это чуть ли ни высшая ступень эволюции. По факту, взращивали поколение нацистов. И вот, когда будущее мясо подросло, а в украинском обществе русофобия стала признаком хорошего тона, Зеленский собрался зачищать приграничные с Россией территории.
Операцию по «возвращению» Луганской и Донецкой областей собирались начать 1 марта 2022 года и назвали «украинской весной», по аналогии с «русской весной». Но к счастью, разведка Путина сработала блестяще, и он прекрасно знал о планах Зе-фюррера по уничтожению собственного населения. Пришлось снова идти на опережение. То есть, СВО это на нападение России на Украину, как думают клинические идиоты, а вынужденный шаг по самозащите. Путин защищает не только жителей Донецкой и Луганской областей, но и всех россиян и всех пророссийски настроенных граждан Украины. Подумайте головой: если бы западу всё-таки удалось установить эти злополучные военные базы, он (запад) смог бы навязывать России свою волю и развалить её на десяток мелких и вечно воюющих между собой государств. Собственно, именно этого США и добивается, а Путин наоборот – старается не допустить. Хотите обратно в голодные 90-е? Только учтите: нищета вернётся, а молодость – нет. Россия сейчас становится только сильнее и уровень жизни пусть медленно, но повышается. А то, что стали запрещать ходить по улицам с радужными ЛГБТ-флагами не беда. Моя знакомая как жила с женщиной, так и живёт, и никто им не мешает.
Чем закончится СВО?
Если выше были приведены факты, то сейчас я выскажу личное мнение. У России достаточно и технических и человеческих ресурсов, чтобы завершить СВО за пару недель. Не делается это лишь потому, что одна из целей СВО – денацификация. Зачистка тех самых мальчиков, которых выдрессировали убивать русских. Скажете жестоко? Безусловно! Но вы же не хотите, чтобы эти самые мальчики, после победы России, принялись устраивать в мирных городах теракты и убивать ваших детей? То-то же!
Да, Россия победит. Но когда, частично будет зависеть от американских кукловодов. Они уже поняли, что проиграли и мечты о военных базах на границе с Белгородом так и останутся мечтами. Но просто взять и признать поражение американцы не могут. Весь мир понимает, что руками украинцев США воюет с Россией. Поражение Украины это поражение США и мощнейший удар по имиджу Америки как сверхдержавы. В принципе, от военного барахла запад уже избавился, миллиарды попилил. Осталось придумать, как красиво слить Украину с минимальными потерями для имиджа. И тут у меня для товарищей американцев есть подсказка. Даже придумывать ничего не надо! Записывайте.
Американские кукловоды прекрасно знают, что шайка наркомана Зеленского разворовала всю западную военную помощь, которую не успел распилить сам запад. Если вы видите хорошо экипированного украинского солдата, знайте – это постарались его родственники, друзья или волонтёры. А государство бережно продало всё, что можно было продать, присвоило всё, что можно присвоить и украло всё, что можно украсть. Повторюсь: западные хозяева прекрасно об этом знают и даже пытаются бороться, но вслух об этом говорить запрещено, ведь любой негатив об Украине, это бонус в копилку России. Так вот, товарищи американцы. После поражения ВСУ в Артёмовске, у вас есть прекрасный повод наведаться в Украину с официальным аудитом. Знаю, уже наведывались, но ситуацией почему-то не воспользовались. Теперь пора. Сообщите всему миру об «ужасающем открытии»: Зеленский и Ко всё украли! Поэтому Украина всё время проигрывает, ведь помощь запада до ВСУ просто не доходит. И какой смысл дальше помогать Украине, если её правительство само не стремиться победить коварную Россию? Вы даже можете обвинить Зеленского в том, что он… работает на Путина! Поэтому специально проигрывает. Не, ну а что, вам же, американские кукловоды, главное свою репутацию спасти. Валите всё на Зеленского и сможете сохранить своё лицо. Всё равно реально власть имущие, на подобные официальные заявления внимания не обращают, потому что знают, как обстоят дела на самом деле.
Да, пора закрывать убыточный проект «Украина». Ну не получилось в этот раз подчинить себе Россию, когда-нибудь попытаетесь снова. До конца света ещё столько времени…
И напоследок, хочу обратиться к публичным личностям, которые не являются политиками, но позволяют себе делать политические заявления и поливать грязью свою Родину.
Ребята, вы не знаете куда лезете и о чем болтаете. В большой политике всё делается скрытно и засекречено, и часто народу озвучивают не реальное положение вещей, а говорят то, что НАДО сказать. И это в КАЖДОЙ стране. Демократия это искусство создать иллюзию, что народ что-то решает. Проще говоря, простые смертные не в курсе, как оно там на самом деле. И вы, певцы-актёры-шоумены, тоже не в курсе. Но почему-то считаете, что имеете право баламутить народ, критиковать правительство и поливать грязью свою Родину. Да, у нас свобода слова, да, знаменитости имеют право высказать своё мнение. Но если знаменитость не политик, то и мнение должно быть частным, из серии «я считаю», «я не доверяю» или «мне кажется». И это мнение не должно навязываться обществу. Вы должны нести ответственность за свои слова и поступки – к этому обязывает публичность. Вы не имеете права формировать общественное мнение в тех вопросах, в которых сами не разбираетесь. Свобода слова и демократия не равно дибилизм и вседозволенность. Если, например, ваш друг, умный и уважаемый человек, который никогда не летал на самолётах даже в качестве пассажира, вдруг ударится головой и решит сесть за штурвал и полететь, вы его поддержите? Полетите вместе с ним? Нет? А что так? Ах, он разобьётся! Что вы говорите? На пилота надо долго и качественно учиться? Да ладно! Так объясните своим поклонникам, да и мне заодно, почему чтобы управлять самолётом, надо учиться, а чтобы управлять страной, достаточно просто открыть рот и нести всё, что заблагорассудится?
Каждый публичный человек, который говорит плохо о своей Родине и критикует Президента, либо проплаченный западом предатель, либо честный и искренний идиот. Ни те, ни другие России не нужны. Полученного, по праву рождения, гражданства, лишать не стоит, а вот полный запрет на публичную деятельность поставить следует. Через суд. Чтобы остальным было неповадно.

Серый Кот

Внимание! Если вы согласны с материалом, распространите статью по интернету. Может быть хоть кто-то из украинцев поймёт, в какую страшную игру их втянули.
Не публикуйте эту статью, если проживаете на подконтрольных Зеленскому территориях - опасно для жизни!

0

31

#p433456,Азазелло написал(а):

И о Боге...

Время разбрасывать камни
И время собирать камни...
Время обнимать
И время уклоняться от объятий....

У нас с Вами, определённо разные боги. Мой говорил о безусловной любви, а суть вашего, как Дьявола, наиболее точно определял Иисус Христос.

0

32

#p433462,... написал(а):

У нас с Вами, определённо разные боги. Мой говорил о безусловной любви, а суть вашего, как Дьявола, наиболее точно определял Иисус Христос.

10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.

11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

15 А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Откровения святого Иоанна Богослова гл. 22.

0

33

6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.

МОЙ БОГ РАБОМ МЕНЯ НЕ КЛИЧЕТ.
И я не стадная овца, которой требуется пастырь (пастух). Мне не нужно ходить в другое место, совершать специальные обряды, чтобы Бог услышал меня. Создатель не манипулирует мной и моими чувствами. Он не лжёт, а ласково наставляет.
Я не кроткое, бездумное существо, слепо следующее выдуманным законам, которому запрещается иметь собственные мысли и мнение. Конечно, ведь у вас усомниться значит погрязнуть в "смертном грехе".
Я - Его искра. Я - Его частичка. Я всегда в Нём, а Он - во мне. Мы едины! И нас связывает абсолютная Любовь, лишенная страха, ибо любовь, имеющая страх, несовершенна.

0

34

Уууууу.... Как все запущено.... Блажен кто верует....

0

35

«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими».

Евангелие от Матфея 5:9

0

36

#p433544,... написал(а):

«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими».

Евангелие от Матфея 5:9

Это не ваш бог. Зачем цитировать?

0

37

Кстати, никому не приходит в голову почему так странно развивается российско-украинский конфликт?
Ведь казалось бы с территории РФ до Киева рукой подать и средства поражения вроде позволяют, но нет, вооружённые силы обеих государств продолжают перемалывать друг друга на Востоке Украины в то время как действующие режимы спокойно наживаются на поставках в Европу углеводородов.
Значит реальной целью СВО является не устранение действующего в Украине нацистского киевского режима, а максимальное сокращение населения Украины, как носителя неприемлемых для любого капиталистического режима идей народовольчества и свободоволия, как это произошло с Донбассом, который на долгих восемь лет оставили на растерзание нацистам, а потом выгребли всех мужиков и послали на убой в первых рядах.
Вот так будет и с остальной Украиной, нацистскому режиму даётся предостаточно времени для мобилизации и отправки на убой как можно большего количества "украинцев" которые не нужны Кремлю в качестве новых граждан РФ в силу своей "неблагонадёжности" как покорных рабов, коими является большинство современного населения РФ.

0

38

0

39

Послушай Быков Коровьев
(как же ты задолбал со своими клонами)Азазелло, можешь оставить свои жидовские мансы для кого-то другого, а мне твоя гнилая нерусская сущность давно очевидна.

=================================================================================

Управление корпораций «УКРАИНА» и «РФ»  узурпировано СИОНИСТАМИ,  подчинить, подменить  «фигуры»,  на управляющих постах, оказалось намного проще, чем использовать армию, для открытого захвата стран. За доказательствами далеко возвращаться не надо, вспомните «вирусные» ограничения и процедуру эвтаназии, которую требовали «правительства» якобы «вражеских» и «независимых» корпораций… приказ осуществить выше описанную процедуру геноцида поступал из одного общего центра принятия решений. В результате подмены правительств у нынешней "России" и" Украины" есть общий хозяин , общая столица , которая находится не в Москве и не в Киеве. "Россия" и "Украина" не объявляют друг другу войну, поскольку для этого необходимо обладать правосубъектностью, которой нет ни у одной из сторон. В итоге : на территории СССР две колониальные коммерческие фирмы, убивают настоящих граждан СССР, за деньги и руками этих же граждан. Помним о том, что внешний «враг», служит для укрепления внутренней власти. Сначала они забрали наши недра, затем забрали наши деньги, после этого они забрали наше здоровье, и теперь они пришли за нашими жизнями ... Присвоили все, чем жил народ, разрушили образование, сделали недоступной медицину, лишили гарантированной работы и жилья, украили пенсии. И все сильнее пугают вымирающий народ репрессиями из прошлого, в котором сажали и расстреливали как раз таких приватизаторов, как они. А теперь еще и погнали нас на братоубийственную бойню (самоликвидацию)...

                                                                          Врага нельзя победить, если враг, назначает вам врага…_       

                                                                 

  Такие  инструкции библейский «бог», дает «своему избранному» народу.

1 Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я научаю вас исполнять, дабы вы были живы, и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, дает вам.

2 не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди Господа, Бога вашего, которые я вам заповедую.(Втор 4: 2)

19 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего - либо другого, что [можно] отдавать в рост;
20 иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. (Втор. 23: 19-20)

10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.

11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.

12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.
Ис 60 : 10..12

17    Итак, убейте всех детей мужского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;

                            18    а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя...»      (Числа, 31:17-18).

                                                                        Для «гоев» - Стокгольмский синдром (толерантность).

           Толерантность в медицине – это состояние организма, при котором он не сопротивляется инфекциям, другое название СПИД

27     Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,

28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.

29 Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЛУКИ  (6: 27-29)   

           Сегодня на территории Украины, идет зачистка самых теплых и полных всеми необходимыми жизненно важными ресурсами территорий, от коренного населения и производств, которые позволяли народу выживать. Зачистка осуществляется с целью заселения  пейсатыми чужеродцами врагами рода человеческого...

Украинцы и Русские, Ваше «правительство» - это колониальная администрация. Помните! в любом конфликте, Всегда есть третья теневая сторона (zion)…Объединяйтесь и вычищайте Киев (Днепр) и Москву вместе.

       Для изменения ситуации в «стране» в первую очередь, начинаем жить  по принципу,  меня касается все!,   распространяем знания КОБ, которые непременно дойдут до «разума» силовиков, от которых в свое время и будет зависеть убийство своего народа.                                             

    Фундамент любой «власти» - это невежество масс. СИЛА В ЗНАНИИ, найди телеграмм канал «ЗНАЮ ПРАВДУ1» там все подробно._  

   Счастливая жизнь начинается там, где нет ни одного человека, способного бездумно выполнять  приказ.

                      С 1991г в корпораци «УКРАИНА» и «РФ», не было принято ни одного закона, только публичные Оферты с названием «ЗУ» или «ФЗ»...   

Многие дрожат от страха, когда менеджеры любой из корпораций принимают анти конституционный «закон» = публичную оферту, не обязательную к исполнению. Вы забыли о том, на каком этапе статус госслужащего меняется на статус безработного и подозреваемого в преступлении основного закона Конституции? Когда чиновник любой масти, подписывает, анти Конституционное  обязывающее решение, такое как («закон» = оферта), приказ, постановление  и т.п.  он автоматически лишается своих полномочий и меняет статус, на подозреваемый в преступлении… 

                                                                      Необходимо забирать власть в народные руки, и создавать органы государственной власти.

                    Пока будут одураченные пропагандой  с обеих сторон, желающие защищать землю которой у них нет, горе не прекратиться… НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ НЕТ! ибо дьявол, делает свои черные дела, Вашими Руками!

0

40

0

41

Дурак ты Коровьев! Ведь на каждого такого инородца как ты в РФ найдётся по нескольку моих кровных родственников славян. Т.е. самое весёлое начнётся после войны... Тогда с вами пейсатыми и разберёмся...

з.Ы. А дебилы принявшие добровольное участие в СВО будут сплошь и рядом слышать сакраментальное - Мы вас туда не посылали!

0

42

0

43

Кстати о палачах:

Эрэфовская пропаганда часто называет Украину концлагерем, что вобщем-то вполне справедливо. Но проблема в том, что РФ это такой же концлагерь, только со своим немного отличающимся режимом. Именно поэтому СВО так мало напоминает "освобождение" и всё больше напоминает командировку своих палачей в соседний концлагерь в рамках помощи по "оптимизации" числа заключённых.
(что полностью соответствует планам Запада по сокращению непокорного славянского этноса путём самоубийства.)

З.Ы. Нас разделили и теперь властвуют... И только откровенная нерусь скажет, что это не так.

З.З.Ы. Т.ч. ждём очередного появления неруси с тупым фрагментом о небратстве.

0

44

+1

45

0

46

По-ходу, главная цель СВО - максимальное сокращение населения Украины и в первую очередь "неправильных русских"...
Для чего это делается, для нового Израиля или для новых Штатов это вопрос второй. Главное, что факт остаётся фактом, ибо весь конфликт носит характер игры в поддавки, где стороны обмениваются информацией и выставляют против друг друга силы ровно в том количестве, которое необходимо дабы не создать подавляющего превосходства на ЛБС, что прямо указывает на одну общую режиссуру.

Вот и получается, что для рядового "украинца" сейчас враждебны оба "конфликтующих" режима...

0

47

По-ходу, главная цель СВО - максимальное сокращение населения Украины и в первую очередь "неправильных русских"...

Реактор, скорее всего ОНИ хотят уничтожить инакомыслящих. Ты почитай, как твари радуются каждому обстрелу Одессы. Не здесь (хотя и тут мразей достаточно). Почитай , если есть возможность на том сайте, где я, увы, пока есть. Посмотри, сколько лайков ЗА обстрелы Одессы. Почитай комменты. Там клацни на "Обсудить" и вуаля - все фАшики налицо под никами.
Вас они мечтают переселить в конц. лагеря. Или на Дальний Север.
В каждом комментарии этих утырков прослеживается ненависть к непокорным одесситам(я не говорю за всю Украину. читаю только темы об Одессе), радость, что с вами станет в дальнейшем, требуют "впыль, насрав на ...".
Ну, и , конеШн, что ОДЕССАих. ))))

0

48

Ты почитай тот сайт.

Да, хорошо  , что ты не зарегился там - сайт оказался прокремлевский на 146%. Хотя хост - как ранее там и писали - Франция, но на самом деле - каких-то "островов")))) - ну, так , для усыпления бдительности. Мол, вы пишите, мы не в Ро-ии, а мы тем временем .......... Ну, ты понял.

Сама не так давно узнала, мир не без добрых людей.

Держитесь , Реактор, да и Кат@. Да и все ТЕ, кого знаю/помню/люблю.

0

49

Маджентис

Мы думаем, что ты реально пьяна.

Алкоголь, как мне кажется, раскрывает настоящие лица. Люди незлые, становятся еще добродушнее, а агрессивные, выпячивают свою ненависть и злость в многократном размере. Ты отлично продемонстрировала свое настоящее лицо.

Маджентис , увы,  не понимает, что так думают многие украинцы после "дружественного" огня и разрушения жилья + гибели родных/животных
Или они росс-м здоровья и долгих лет апосля этого желать будут?))

Вот и белорусы, когда росс-не /ура-патриоты постоянно везде и всюду грозятся жахнуть ТЯО с белорусской территории, или предлагают, чтобы росс-е войска пошли в наступ с территории РБ, шлют им в "карму" такие же альтернативные)) "приветы". =))
Ибо не*уй территорией чужого государства распоряжаться.

0

50

Леони написал(а):

Маджентис , увы,  не понимает, что так думают многие украинцы после "дружественного" огня и разрушения жилья + гибели родных/животных
Или они росс-м здоровья и долгих лет апосля этого желать будут?))

Ты понимаешь, самое печальное, что эта война никак не затронет ни этого питерского задрота-чинушу эстонского происхождения, ни его полуобморочного потомства. И вот сидит такое самовлюблённое чмо и подстрекает братоубийство славян, освобождающее жизненное пространство для его глубоко ущербного генофонда.

=============================================================================

Строгино

Fighterbomber
О потоплении ракетного катера ЧФ "Ивановец"
Количество дронов, атаковавших корабль, было более 10-ти.

А вы больше сотрудничайте с нацистским режимом и скоро у вас вообще в Чёрном море не останется флота. ДБ!

0

51

Ты понимаешь, самое печальное, что эта война никак не затронет ни этого питерского задрота-чинушу эстонского происхождения, ни его полуобморочного потомства. И вот сидит такое самовлюблённое чмо и подстрекает братоубийство славян, освобождающее жизненное пространство для его глубоко ущербного генофонда.

Знаешь, обычно орут - Жахнуть по Жешув(аэродром, где ...) / Зап. Украине те, кто проживает за 1000 ++ км (!!!) от ЛБС или от границы со странами НАТО,
Им насрать даже(!!) , что станет с дружественноой им Беларусью)) - ИМ (тварюгам) на ВСЁ НАСРАТЬ.

Главное, что в радиусе ИХ ,,жизнедеятельности,, всё останется спокойно.

Посмотри на ТУ статью идиотов - там только после Урал/ Ебург итд остаются не тронутыми.

Мне одна контовская шваль раз написала - ,, Беларусь  - наш буфер. Вы всегда будете такими., и тебе придётся выбирать, за кого ты ... ,,

Это писал десантник / поэт))
И да, он так хочет ,,взять,, Одессу, хотя............... там почти и не был. )))
Я то его спросила, == А на *ра так *опу дерешь? Если в Одессе не был?

Было многое потом снова удалено.

PS1. Вот такие  росс-не. ..............................

0

52

Умиляет как прокремлёвские пропагандоны, обещают в рамках борьбы с украинским нацизмом, зачистить всех "украинцев" которых не оприходовали сами нацисты.
з.Ы. Вот и получается, что у простых "украинцев" по-сути два фронта, внутренний и внешний...

0

53

Мартовский Кот

Ужасное видео с места гибели четырёхмесячной девочки возле белгородской школы. Рядом сидит шокированная раненая бабушка погибшей малышки, рыдают и просят помощи истекающие кровью школьники.

Чёт за гибнущих украинских детей "мы" так не стенаем...
Т.ч. за это можете сказать спасибо Путину (и выбрать его очередной раз), он точно знал с кем начинает конфликт и чем это чревато.

В то же время, между действующми в Украине и РФ режимами не прекращаются торгово-экономические отношения, а дети продолжают гибнуть.

0

54

Юлия Владимировна

В около военных пабликах идёт жаркий спор по поводу расстрела пленных. Воюющее в зоне СВО штурмовое подразделение «Русич» выложило видео уничтожения сдающихся солдат ВСУ, призывая следовать этому примеру.Однако, как утверждают авторы ролика, после этого к ним стали поступать настойчивые требования удалить запись, в противном случае могут возникнуть проблемы с правоохранителями.
Бойцы пока что ответили отказом:

«Ничего удалять мы не собираемся и свою позицию будем высказывать в том ключе, в котором мы считаем нужным… Мнение каких-то казнокрадов и предателей, полагающих, что надо рисковать жизнью русских бойцов для взятия в плен как можно большего числа «азовцев» (которых потом с удовольствием обменяют на условного Медведчука) – для нас не является и не будет являться достойным внимания.В очередной раз о том, с кем мы воюем. Для всех тех, кто орёт про «нельзя всех украинских солдат под одну гребёнку». Сука, можно. Без лишних сомнений и сожалений. Видишь укропа – убей, иначе он убьет тебя.  Ведь он, в отличие от тебя, наш добрый и сердобольный друг, не задумываясь выстрелит в тебя при случае – вооружённого или безоружного. Целого или раненого. Потому что для них – мы враги. Пора бы уже воспринимать их также.  Как минимум тех, кто берёт в руки оружие. С остальными разберёмся позже »

Аллилуйя

Интересно, кого же российские бойцы считают в этом случае продажным пидарасом? Уж не кремлёвские ли власти? И сколько ещё нужно времени и мозгов, чтобы задаться вполне логичным вопросом - "А за что собственно воюем?", которым задаётся большинство населения Украины?

З.Ы. Хотя сам искренне опасаюсь, что после подобных заявлений это подразделение ни с кем разобраться уже не сможет, ибо гораздо раньше почит в бозе как тот Вагнер.

0

55

#p435641,Реактор написал(а):

В то же время, между действующми в Украине и РФ режимами не прекращаются торгово-экономические отношения, а дети продолжают гибнуть.

В результате очередной атаки ударными беспилотниками по Одессе, погибли мирные жители, среди которых малолетние и грудные дети.
И хотя количество погибших в Украине с начала войны детей уже минимум в два раза больше, чем погибло за восемь лет на Донбассе, ******** будут утверждать, что они таким образом мстят за детей Донбасса.

0

56

Военкор Сладков

Сегодня обсуждал, был у меня непростой разговор с моим старшим коллегой. Почему удары по Одессе? Я говорю: «Слушай, я знаю, что погибли люди в Одессе, траур объявлен. Но ведь эта ракета была сбита над городом». И всё оружие, которое применяется в Одессе, оно применяется по военным объектам либо по местам проживания иностранных военных. Я разговаривал с огромным количеством одесситов пленных, и из других городов. И я каждый раз специально задавал вопрос: «Ребят, по мирным бьют?» Нет, не бьют. И называют объекты военные в городе Одессе. Никто не бьёт специально по городам. Я не оправдываюсь, а говорю о системе применения огневых средств.

Ну, ожидать особой откровенности, что вы сволочи творящие братоубийство, от насмерть перепуганных пленных было бы по меньшей мере странно. Но называя военные обекты в черте населённых пунктов, они косвенно, вопреки ожиданиям пропаганд*на подтвердили, что удары по городам Таки наносятся вполне намеренно.
Это примерно как в недавней истории с нашим Донни, которому вздумалось пострелять собак в своём Зажопинске. Естественно его осудило не только общество, но и вполне реальные органы власти и даже конфисковали орудие преступления. И никакие его сказки об общественно полезном деянии и спасении части человечества не помогли ему избежать ответственности.
Другой вопрос, что в последствии, дабы избежать полноты ответственности, он лицемерно пошёл на сделку со следствием и признал часть вины, но убитых животных уже не вернуть.
Вот так и с эРэФией которая со временем вынуждена будет для отвода глаз покаяться, что сознательно шла на жертвы среди мирного населения, а людей уже не будет.

Мартовский Кот

Даже чтобы понять такую очевидную вещь - нужны хотя бы зачатки разума. Наши рагули до сих пор не поняли.

Для того чтобы видеть и слышать как над мирными городами носятся ваши ракеты и дроны, достаточно глаз и ушей, а для того чтобы признать, что подобные действия несут прямую угрозу мирному населению, нужны хотя бы зачатки совести.

0

57

Реактор написал(а):

Для того чтобы видеть и слышать как над мирными городами носятся ваши ракеты и дроны, достаточно глаз и ушей, а для того чтобы признать, что подобные действия несут прямую угрозу мирному населению, нужны хотя бы зачатки совести.

Для самых тупых рагулей самый крайний раз.
Если ты видишь, что в твоем дворе поставили пусковую установку или другую военную технику, оборудовали склад боеприпасов или топлива, устроили пункт временного размещения - знай - рано или поздно туда прилетит. Военные, которые преступно обосновались в жилой застройке, сделали тебя живым щитом.
Беги и прячься.

0

58

#p436741,Мартовский Кот написал(а):

Для самых тупых рагулей самый крайний раз.
Если ты видишь, что в твоем дворе поставили пусковую установку или другую военную технику, оборудовали склад боеприпасов или топлива, устроили пункт временного размещения - знай - рано или поздно туда прилетит. Военные, которые преступно обосновались в жилой застройке, сделали тебя живым щитом.
Беги и прячься.

А я ещё раз повторю для тупых кремлеботов:
Если целью войны, является не устранение военно-политического руководства противника, а выискивание отдельных военных объектов в жилых кварталах в глубине территории, то войну ведут пед*расы с целью террора мирного населения.

З.Ы. А ещё мне понравилось, как Путин предлагал украинскому народу брать власть в свои руки, мол Кремлю с нами будет легче договориваться. А то! Все ж прекрасно помнят как именно они "договорились" с Донбассом и его населением взявшим Таки власть. Сначала уничтожили всех народных лидеров, потом на восемь лет оставили на растерзание Украине, а когда решили наконец-то повоевать, собрали оставшихся и бросили на убой.

0

59

Уговорил!
Ты можешь остаться. ))
Но родных отправь подальше от военных объектов.

0

60

#p436747,Мартовский Кот написал(а):

Уговорил!
Ты можешь остаться. ))
Но родных отправь подальше от военных объектов.

А что ты скажешь за мирное население граничащих с Украиной областей? Их-то получается тоже сделали живым щитом между развязавшим войну Кремлём и ВСУ... Им ты тоже предложишь бежать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Зачем Путин организовал СВО. Реальные причины.