форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?


Денацификация или?

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p385989,като@ написал(а):

Нахуя вы припёрлась со своим освобождением

никто вас освобождать не собирается, вас собираются денацифицировать. А что это такое...
Говорите, вам дома разрушают(?) - вот и считайте это денацификацией

Та я поняла
Нас всех убьют, а здесь заселить русишьбыдло

Русишьбыдло? Ещё одна белая кость. Нераб. Вот поэтому и должна быть денацификация.

0

212

Строгино написал(а):
#p386010,като@ написал(а):

всех убьют, а здесь заселить русишьбыдло

бурятами

Салтычиха, вы еще не привыкли и обращаете внимание...) Привыкните )

Буряты здесь не выживут
Климат им не подходит

0

213

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

А Фома..

Фома? Ты хочешь услышать? Я уже писал. Я немногим открываю двери в мой дом. Но те, кто убивает меня и моих...
Я могу ошибаться в людях. Я могу себе это позволить. Но если человек принимает сторону, которая для меня как минимум неприемлима, то общение прекращается. Так, без громких фраз понятнее? Или нужно резче? Резче не буду. Каждый делает свой выбор. А потом идёт своей дорогой.

Ты с ним общался, он тебе показался адекватным?

А вот это тебя вообще не касается.

0

214

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

никто вас освобождать не собирается, вас собираются денацифицировать. А что это такое...
Говорите, вам дома разрушают(?) - вот и считайте это денацификацией

Та я поняла
Нас всех убьют, а здесь заселить русишьбыдло

Русишьбыдло? Ещё одна белая кость. Нераб. Вот поэтому и должна быть денацификация.

Угу, я Ващето русская, но не быдло
Хочешь убить русских не быдло, чтоб заселить
Быдлом неизвестного происхождения.
Бгг,
От дурак. Как ведёшься..

0

215

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Фома? Ты хочешь услышать? Я уже писал. Я немногим открываю двери в мой дом. Но те, кто убивает меня и моих...
Я могу ошибаться в людях. Я могу себе это позволить. Но если человек принимает сторону, которая для меня как минимум неприемлима, то общение прекращается. Так, без громких фраз понятнее? Или нужно резче? Резче не буду. Каждый делает свой выбор. А потом идёт своей дорогой.

Ты с ним общался, он тебе показался адекватным?

А вот это тебя вообще не касается.

Та не тупи, да или нет, или не понял
Не разобрался..
Просто же ответить
Или Фома такой не простой то не знаешь

Отредактировано като@ (2022-07-01 22:30:01)

0

216

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Та я поняла
Нас всех убьют, а здесь заселить русишьбыдло

Русишьбыдло? Ещё одна белая кость. Нераб. Вот поэтому и должна быть денацификация.

Угу, я Ващето русская, но не быдло
Хочешь убить русских не быдло, чтоб заселить
Быдлом неизвестного происхождения.
Бгг,
От дурак. Как ведёшься..

Ты русская? Ты давно отказалась от права быть русской. Одно то, что сознательно... Ну, читай более ранние обращения к себе. Лень повторять. А я вот ща выпью и петь буду. Или просто петь. И хрен там шамашовский хрен прдчистит. Я о растениях.

0

217

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Ты с ним общался, он тебе показался адекватным?

А вот это тебя вообще не касается.

Та не тупи, да или нет, или не понял
Не разобрался..

Это тебя не касается. По факту есть то, что он писал про убийства русских военных. Остальное уже неважно

0

218

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Русишьбыдло? Ещё одна белая кость. Нераб. Вот поэтому и должна быть денацификация.

Угу, я Ващето русская, но не быдло
Хочешь убить русских не быдло, чтоб заселить
Быдлом неизвестного происхождения.
Бгг,
От дурак. Как ведёшься..

Ты русская? Ты давно отказалась от права быть русской. Одно то, что сознательно... Ну, читай более ранние обращения к себе. Лень повторять. А я вот ща выпью и петь буду. Или просто петь. И хрен там шамашовский хрен прдчистит. Я о растениях.

Тиль, я русская, но не россиянка

0

219

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Угу, я Ващето русская, но не быдло
Хочешь убить русских не быдло, чтоб заселить
Быдлом неизвестного происхождения.
Бгг,
От дурак. Как ведёшься..

Ты русская? Ты давно отказалась от права быть русской. Одно то, что сознательно... Ну, читай более ранние обращения к себе. Лень повторять. А я вот ща выпью и петь буду. Или просто петь. И хрен там шамашовский хрен прдчистит. Я о растениях.

Тиль, я русская, но не россиянка

Нет. Была бы ею, не отдала бы по собственной воле право быть ею. Не готовила бы себя и детей жить нерусской. Поэтому не лги.

Отредактировано Тиль (2022-07-01 22:33:34)

0

220

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

А вот это тебя вообще не касается.

Та не тупи, да или нет, или не понял
Не разобрался..

Это тебя не касается. По факту есть то, что он писал про убийства русских военных. Остальное уже неважно

Тиль, просто скажи, когда он был у тебя в гостях,
Он был адекватный?

0

221

А теперь песня. Любимая.

+5

222

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Ты русская? Ты давно отказалась от права быть русской. Одно то, что сознательно... Ну, читай более ранние обращения к себе. Лень повторять. А я вот ща выпью и петь буду. Или просто петь. И хрен там шамашовский хрен прдчистит. Я о растениях.

Тиль, я русская, но не россиянка

Нет. Была бы ею, не отдала бы по собственной воле право быть ею. Не готовила бы себя и детей жить нерусской. Поэтому не лги.

Тиль, вы не русские, вы россияне
И запомни это раз и навсегда.

0

223

като@ написал(а):

Нас не освобождают, нас убивают

Денацифицируют.

+3

224

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Та не тупи, да или нет, или не понял
Не разобрался..

Это тебя не касается. По факту есть то, что он писал про убийства русских военных. Остальное уже неважно

Тиль, просто скажи, когда он был у тебя в гостях,
Он был адекватный?

Ещё раз повторю: тебя это не касается

0

225

Тиль написал(а):

А теперь песня. Любимая.

Я помню. Ещё эта же была любимая песня на тофе
Любимой юличке.
Тиль, я многое помню)))

0

226

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Это тебя не касается. По факту есть то, что он писал про убийства русских военных. Остальное уже неважно

Тиль, просто скажи, когда он был у тебя в гостях,
Он был адекватный?

Ещё раз повторю: тебя это не касается

Хороший ответ
Я запомнила.

0

227

#p386010,като@ написал(а):

Нас всех убьют, а здесь заселить русишьбыдло

Помницца ты на ТОФе себя называла русской, так ты и есть оно? Всё ясно ,вопросов больше не имею.... :D

+1

228

Салтычиха написал(а):
като@ написал(а):

Нас не освобождают, нас убивают

Денацифицируют.

Чтоб у вас было в три раза больше чем у  нас

Отредактировано като@ (2022-07-01 22:42:09)

0

229

Сергей Иванович написал(а):
#p386010,като@ написал(а):

Нас всех убьют, а здесь заселить русишьбыдло

Помницца ты на ТОФе себя называла русской, так ты и есть оно? Всё ясно ,вопросов больше не имею.... :D

Да, я и есть русская
А вы россияне

0

230

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Тиль, я русская, но не россиянка

Нет. Была бы ею, не отдала бы по собственной воле право быть ею. Не готовила бы себя и детей жить нерусской. Поэтому не лги.

Тиль, вы не русские, вы россияне
И запомни это раз и навсегда.

Запомни: именно эти слова сделали таких, как ты, вырусью, нациками. Ты даже представить себе не можешь, кто есть русский. Такие, как ты, орагулились. Мировоззрение у тебе подобных сузилось до уровня хуторянства. Аутотренинг помог вам поверить в свою исключительность, но полностью высушил вам понимание того, что ваши мрии и представления о жизни в корне отличаются от реальности. И самое ужасное: подобные тебе смогли втащить в ад тысячи адекватных нормальных людей. Если бы вы сами себя в этом безумии варили, то вообще плевать. Но именно ваше, активное, рОгульское стало уничтожать и поджигать себя и всё, что рядом. Далее смотри о целях спецоперации. О помни о брониках и 5 гривнах. А я, пока жив, буду тебе об этом напоминать. И говорить это тем, кто забыл или не знал этого о тебе. С 2014-го я обещал тебе напоминать. Слово держу.

+3

231

#p386020,като@ написал(а):

Буряты здесь не выживут
Климат им не подходит

плохо вы знаете наших бурятов... они в Сахаре выживают!
Где верблюды не выживают

+4

232

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

А теперь песня. Любимая.

Я помню. Ещё эта же была любимая песня на тофе
Любимой юличке.
Тиль, я многое помню)))

Юлю я люблю. И песня эта одна из лучших.

+3

233

Здравствуйте, все.

+5

234

като@ написал(а):

Чтоб у вас было в три раза больше чем у  нас

Не в этот раз, и не в вашем случае :dontknow:

+5

235

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Нет. Была бы ею, не отдала бы по собственной воле право быть ею. Не готовила бы себя и детей жить нерусской. Поэтому не лги.

Тиль, вы не русские, вы россияне
И запомни это раз и навсегда.

Запомни: именно эти слова сделали таких, как ты, вырусью, нациками. Ты даже представить себе не можешь, кто есть русский. Такие, как ты, орагулились. Мировоззрение у тебе подобных сузилось до уровня хуторянства. Аутотренинг помог вам поверить в свою исключительность, но полностью высушил вам понимание того, что ваши мрии и представления о жизни в корне отличаются от реальности. И самое ужасное: подобные тебе смогли втащить в ад тысячи адекватных нормальных людей. Если бы вы сами себя в этом безумии варили, то вообще плевать. Но именно ваше, активное, рОгульское стало уничтожать и поджигать себя и всё, что рядом. Далее смотри о целях спецоперации. О помни о брониках и 5 гривнах. А я, пока жив, буду тебе об этом напоминать. И говорить это тем, кто забыл или не знал этого о тебе. С 2014-го я обещал тебе напоминать. Слово держу.

Дурак ты тиленьок, за неделю захватить Украину
За три дня Киев..пиздежжа сколько
Вы воюете не с гавном европейским, вы воюете против русских
Русские против русских
Когда до вас тварей это дойдет

Отредактировано като@ (2022-07-01 22:55:38)

0

236

Салтычиха написал(а):
като@ написал(а):

Чтоб у вас было в три раза больше чем у  нас

Не в этот раз, и не в вашем случае :dontknow:

Как знать

0

237

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

А теперь песня. Любимая.

н
Я помню. Ещё эта же была любимая песня на тофе
Любимой юличке.
Тиль, я многое помню)))

Юлю я люблю. И песня эта одна из лучших.

Не возражаю
У юли ещё была песня.. Грустного менестреля, лекаря.

Отредактировано като@ (2022-07-01 22:59:37)

0

238

В Сирии были претензии к тигру. Но для того и нужны реальные боевые, чтобы понять и внести изменения. И ещё. Многие Сердюков а винили. Но с теми же итальянскими бронавто он не прогадал. И помогли, и поспособствовали усовершенствованию наших.

+2

239

#p386037,като@ написал(а):

Да, я и есть русская
А вы россияне

Като,ты метдички ЦИПСО то обновляй, там уже про Киевскую Русь и мокшей давно не пишут. У них новая методичка,что мы только младенцев со старушками насилуем и целимся высокоточным оружием стоимостью в миллионы долларов, исключительно тоже в старушек и детей.

+3

240

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?