форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?


Денацификация или?

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Строгино написал(а):

многоэтажку, судя по всему, поразила ракета украинской ЗРК, коих на побережье в районе Сергеевки сейчас много катается.

Ракеты ЗРК маломощные, им не надо нести мощную боевую часть.
А вот если ракета ЗРК сбила летящую по др. цели крылатую или другую ракету для поражения наземных целей - это более вероятно.

Като, у войны есть экономика. Ракеты земля-земля (воздух-земля) - дорогое удовольствие. Цели для них выбираются, есть более приоритетные, есть менее.
Многоэтажки и дома отдыха для гражданского населения имеют нулевой приоритет.

Я не военный эксперт, но факт остаётся фактом
В Одессе дом разрушен, трехмесячный ребенок с мамкой и бабулей убит, Убиты ещё люди.
Много раненых, в Сергеевка дети и люди Убиты и раненые, остальные без жилья
Это только по Одессе
У меня один вопрос.. Нахуя.
Нахуя вы припёрлась со своим освобождением
И это уже не только мой вопрос
Миллионы людей вас спрашивают об этом
И еще
Кто пускает ракеты..
Вот такая мразь, как цитус, может написать, а
у всу там склад и другая х*рня
Берут деньги и х*рачат конкурентов, а таких как цитус можно создать сотни ботов
Пришла информация.. Ага..ебашим.
И денег ещё зароботаем

0

182

И не надо мне врать, и херню пороть
Когда это все происходит на моих глазах.

+1

183

"Основными целями для нового ЗРК являлись баллистические и крылатые ракеты, которые советская система могла сбивать на любой высоте от 250 м до 27км и на дальности от 5 до 50 км." (Зенитно-ракетные комплексы С-300, характеристика и особенности. Ссылка)

+2

184

#p385987,Строгино написал(а):

Не стреляют С-300 по ракетам, средство поражение не должно быть дороже цели.
Против авиации

Чёйта? ещё как стреляют ,примерная стоимость крылатой ракеты от 600 тык долларов до полтора миллиона . Стоимость устаревшего С-300 которые у ВНА -150 тык. Так шо можно....

+1

185

#p385992,Сергей Иванович написал(а):

Чёйта? ещё как стреляют ,примерная стоимость крылатой ракеты от 600 тык долларов до полтора миллиона . Стоимость устаревшего С-300 которые у ВНА -150 тык. Так шо можно....

из С-300 по низколетящей цели? ) Не-а. Не так их много на Украине, а летят КРы пачками через день. С-300 у хохлов закончились бы уже в марте

Отредактировано Строгино (2022-07-01 21:23:32)

+1

186

#p385989,като@ написал(а):

Я не военный эксперт, но факт остаётся фактом

Воот!!! все люди хоть как знакомые с ракетами утверждают, что ваши идиёты с ПВО и убили мирняк в Одессе и др местах.
И фигеле тут орать ,если ты не эксперт ,иди борщ вари ,занесенный в нацдостояние ВНА, в этом надеюсь ты Эксперт...... :flag:

+2

187

#p385993,Строгино написал(а):

из С-300 по низколетящей цели? )

Не ну ХЗ что там в головах у ихних ПВОшников,факт разрушения дома в Киеве С-300 имеется...

0

188

Не, да х. его знает в том Киеве... может и шмаляли из пушки по воробьям.
А сейчас скорее всего стингером, в крайнем случае Тором или Панцирем сбили нашу КР, а той пОфиг, где заканчивать свой жизненный путь

+1

189

като@ написал(а):

Тиль, Гузя, вы в реале общались с фомой
Какое он на вас впечатление производил,
С мозгами там все нормально?
К чему я это спрашиваю, посты у него не всегда были адекватными, но это интернет
Вот читаю цитус и думаю все ли у неё с головой в порядке, или в реальной жизни она другая,
А здесь просто интернет.. Не все могут писать
простыни чтоб объяснить что они хотели сказать

Цетус мой друг. Сегодня многое встаёт на свои места. Мы с ней кусались. И есть моменты, по которым возможно не сходимся. Но она друг. . Как то так

Отредактировано Тиль (2022-07-01 21:52:35)

+3

190

#p385989,като@ написал(а):

Нахуя вы припёрлась со своим освобождением

никто вас освобождать не собирается, вас собираются денацифицировать. А что это такое...
Говорите, вам дома разрушают(?) - вот и считайте это денацификацией

Отредактировано Строгино (2022-07-01 21:44:08)

+1

191

#p385989,като@ написал(а):

Берут деньги и х*рачат конкурентов

Кто берет-то? Это государственная измена

0

192

#p385996,Строгино написал(а):

а той пОфиг, где заканчивать свой жизненный путь

Ну так тоже можно.....

+2

193

като@ написал(а):
Строгино написал(а):

многоэтажку, судя по всему, поразила ракета украинской ЗРК, коих на побережье в районе Сергеевки сейчас много катается.

Ракеты ЗРК маломощные, им не надо нести мощную боевую часть.
А вот если ракета ЗРК сбила летящую по др. цели крылатую или другую ракету для поражения наземных целей - это более вероятно.

Като, у войны есть экономика. Ракеты земля-земля (воздух-земля) - дорогое удовольствие. Цели для них выбираются, есть более приоритетные, есть менее.
Многоэтажки и дома отдыха для гражданского населения имеют нулевой приоритет.

Я не военный эксперт, но факт остаётся фактом
В Одессе дом разрушен, трехмесячный ребенок с мамкой и бабулей убит, Убиты ещё люди.
Много раненых, в Сергеевка дети и люди Убиты и раненые, остальные без жилья
Это только по Одессе
У меня один вопрос.. Нахуя.
Нахуя вы припёрлась со своим освобождением
И это уже не только мой вопрос
Миллионы людей вас спрашивают об этом
И еще
Кто пускает ракеты..
Вот такая мразь, как цитус, может написать, а
у всу там склад и другая х*рня
Берут деньги и х*рачат конкурентов, а таких как цитус можно создать сотни ботов
Пришла информация.. Ага..ебашим.
И денег ещё зароботаем

Окстись.

+2

194

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Японские пользователи твиттера резко отреагировали на новость телеканала NHK об указе Владимира Путина по нефтегазовому проекту "Сахалин-2".
В частности, речь идет о переходе имущества компании "Сахалин Энерджи" в собственность России с одновременной передачей в безвозмездное пользование новому оператору. По мнению журналистов NHK, такой шаг стал "местью" Японии за санкции против Москвы.
Многие пользователи пришли в ярость из-за самоубийственной политики Токио, которая прежде всего скажется на обычных гражданах.

"А вы что думали? Вы будете вводить против России все новые санкции и как ни в чем не бывало продолжать получать российский СПГ?!" — подчеркнул HS1022.

"В некотором смысле этого и следовало ожидать. Теперь объясните нам, каких нам еще бед ждать для японской экономики от тех санкций, которые мы вводим против России?" — задался вопросом sydneyponchan.

"А японское правительство такое развитие событий предполагало? Или, как всегда, только удивляется, будучи застигнутым врасплох? У меня такое ощущение, что нас впереди ждет еще немало плохого!" — считает ASK768436308.

"Это нам "ответка" за то, что Япония попыталась на саммите G7 поучаствовать в установлении предельных цен на российскую нефть! Япония первой начала ущемлять права России и наносить ей экономический вред. А ведь не имеющая никаких ресурсов Япония ни в какой войне не победит. Одним возвратом к атомной энергетике дело не поправишь. Если мы не откажемся от этих антироссийских санкций, сами погрузимся в бедность и нищету!" — отметил hr_party_prc.

"Позор Кисиде! Ведь его родная Hiroshima Gas 50 процентов своих поставок получала из России! Теперь земляки в Хиросиме скажут своему премьеру "спасибо" за повышение цен на энергию!" — выразил возмущение hero_zeep.

"Это естественный результат помутнения в мозгах, когда мы слепо плетемся в хвосте Европы и Америки (точнее, Британии и США)", — подытожили пользователи.

Если немножко прищемить бубенчики, то в голове рождаются светлые мысли)
Умные японцы, жаль, не революционеры))))

+4

195

Отдельная просьба Тилю: прежде, чем что-то писать, думай. Надеюсь на понимание.

0

196

Shamash написал(а):

Отдельная просьба Тилю: прежде, чем что-то писать, думай. Надеюсь на понимание.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/41271.gif
https://a.d-cd.net/527a349s-960.jpg

0

197

Строгино написал(а):

никто вас освобождать не собирается, вас собираются денацифицировать. А что это такое...
Говорите, вам дома разрушают(?) - вот и считайте это денацификацией

Прошу прощения, что влезаю в вашу беседу, но никак понять не могу, о чем постоянно кричит эта женщина -кошка? Возможно, проблемы изложения у некоторых украинцев возникли из-за запрета русского языка. Но ничегошеньки не понять. Кто их "освобождает"? О чем она?

Отредактировано Салтычиха (2022-07-01 22:05:59)

+2

198

Тиль написал(а):
Shamash написал(а):

Отдельная просьба Тилю: прежде, чем что-то писать, думай. Надеюсь на понимание.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/41271.gif
https://a.d-cd.net/527a349s-960.jpg

Ньяу. Многоуважаемый Тиль, отсутствие понимания того, что самим же выкладывается, налицо. Это не напрягает? Можно не отвечать.

0

199

Shamash написал(а):
Тиль написал(а):
Shamash написал(а):

Отдельная просьба Тилю: прежде, чем что-то писать, думай. Надеюсь на понимание.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/41271.gif
https://a.d-cd.net/527a349s-960.jpg

Ньяу. Многоуважаемый Тиль, отсутствие понимания того, что самим же выкладывается, налицо. Это не напрягает? Можно не отвечать.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42935.gif
Нет

0

200

Сергей Иванович написал(а):
#p385989,като@ написал(а):

Я не военный эксперт, но факт остаётся фактом

Воот!!! все люди хоть как знакомые с ракетами утверждают, что ваши идиёты с ПВО и убили мирняк в Одессе и др местах.
И фигеле тут орать ,если ты не эксперт ,иди борщ вари ,занесенный в нацдостояние ВНА, в этом надеюсь ты Эксперт...... :flag:

Ну  ясень перец.
Вашиму цинизм нет предела.
Хорошо, ты за Россию топишь, но совести совсем не осталось.
Видимо совсем. Мне очень жаль.. Пропуск
С главном больше не общаюсь. Адью.

0

201

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Тиль, Гузя, вы в реале общались с фомой
Какое он на вас впечатление производил,
С мозгами там все нормально?
К чему я это спрашиваю, посты у него не всегда были адекватными, но это интернет
Вот читаю цитус и думаю все ли у неё с головой в порядке, или в реальной жизни она другая,
А здесь просто интернет.. Не все могут писать
простыни чтоб объяснить что они хотели сказать

Цетус мой друг. Сегодня многое встаёт на свои места. Мы с ней кусались. И есть моменты, по которым возможно не сходимся. Но она друг. . Как то так

А Фома..

0

202

Строгино написал(а):
#p385989,като@ написал(а):

Нахуя вы припёрлась со своим освобождением

никто вас освобождать не собирается, вас собираются денацифицировать. А что это такое...
Говорите, вам дома разрушают(?) - вот и считайте это денацификацией

Та я поняла
Нас всех убьют, а здесь заселить русишьбыдло

0

203

Интересный взгляд Ходаковского. Но в нём есть одна ошибка. Он пишет про раскол в обществе. Который может быть. Он его просто не видит. И чем дальше будет продолжаться спецоперация, чем больше будет вовлекаться общество в него, тем сильнее этот раскол обострится. До граней. О которые можно будет порезаться, лишь мельком взглянув.

Ходаковский

Что я наблюдал ещё накануне войны? Когда в воздухе запахло переменами, и события помчались со скоростью и тяжестью локомотива, - в определённых кругах растерялись - никто не знал, куда всё повернёт. Те, кому вменено формировать медийную повестку, испытали уже почти забытый страх неизвестности, и удерживали ломов от предсказаний дальнейшего курса, чтобы не попасть в рассинхрон с тем кабинетом, где единственно и принимаются решения.

В чем была и есть одна из особенностей Путина? Мало кто может спрогнозировать его решения. Это касалось внутренней, но особенно внешней политики. Это хорошо в отношении врагов, но оказывает влияние и на друзей, тоже не всегда понимающих, как поступит Верховный в той или иной ситуации. И начинаются угадывания, как в истории с азовцами и обменами, а потом, в случае не попадания "в корзину", попытки объяснения.

Я мелкая сошка и могу говорить то, что считаю допустимым сказать. Кто-то заявит: чувак засиделся за восемь лет и пытается показать власти свою лояльность... Отчасти он будет прав - к власти это имеет прямое отношение. Только тут все до смешного иначе: я предвижу, что наша бедная власть только вступает в период сильных атмосферных явлений, и хоть и звучат слова про недопустимость раскола в обществе - я его прогнозирую и заранее демонстрирую свою позицию. И хоть мы не говорим с моими оппонентами чёткими формулировками и не называем имён - и я, и они понимаем, что наш танец на льду впереди.

Не исход в войне предмет моей обеспокоенности - более-менее я представляю, чем всё закончится. И понимая это, а также то, что будет разыграно в связи с этим очень много карт - я внутренне готовлюсь. Я не ищу у власти покровительства - я настолько обнаглел, что едва не предлагаю ей своё, как бы нелепо это ни звучало. И у меня есть для этого основания: я был в условиях разрушения вертикали власти и чувствовал себя там гораздо комфортнее, чем сейчас чувствуют себя многие, даже наделённые властью, но подрастерянные её представители.

Единственное, что имеет значение - это Россия. Наша задача, пока нас носят наши ноги, сделать всё, чтобы она выстояла в этой дикой пляске и сохранила своё "Я", которое она начала приобретать после Ельцина. Для этого потребуются усилия, время и терпение. Но не революция.

0

204

Строгино написал(а):
#p385989,като@ написал(а):

Берут деньги и х*рачат конкурентов

Кто берет-то? Это государственная измена

Тю, на войне бабки зарабатывают.
И ваши уроды тоже
Одна ракета, десять.. Одна из двадцатки разьебашит конкурента.. Типа не туда попали
Та кто шас за этими ракетами следит.. А миллионы капают.

0

205

#p386000,Сергей Иванович написал(а):

Ну так тоже можно...

что хочу добавить... С-400 также имеет технические возможности поражать Крылатые Ракеты. Но никто этими средствами КРы поражать не будет, если не конченный дебил. Или если ракеты С-400 не занимаются быстрым саморазмножением.
Для КРов есть дешевые Панцири

Отредактировано Строгино (2022-07-01 22:16:59)

0

206

Shamash написал(а):

Отдельная просьба Тилю: прежде, чем что-то писать, думай. Надеюсь на понимание.

Та ты шо, признал что убили мирняк

0

207

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Тиль, Гузя, вы в реале общались с фомой
Какое он на вас впечатление производил,
С мозгами там все нормально?
К чему я это спрашиваю, посты у него не всегда были адекватными, но это интернет
Вот читаю цитус и думаю все ли у неё с головой в порядке, или в реальной жизни она другая,
А здесь просто интернет.. Не все могут писать
простыни чтоб объяснить что они хотели сказать

Цетус мой друг. Сегодня многое встаёт на свои места. Мы с ней кусались. И есть моменты, по которым возможно не сходимся. Но она друг. . Как то так

А Фома..

Фома? Ты хочешь услышать? Я уже писал. Я немногим открываю двери в мой дом. Но те, кто убивает меня и моих...
Я могу ошибаться в людях. Я могу себе это позволить. Но если человек принимает сторону, которая для меня как минимум неприемлима, то общение прекращается. Так, без громких фраз понятнее? Или нужно резче? Резче не буду. Каждый делает свой выбор. А потом идёт своей дорогой.

+1

208

Салтычиха написал(а):
Строгино написал(а):

никто вас освобождать не собирается, вас собираются денацифицировать. А что это такое...
Говорите, вам дома разрушают(?) - вот и считайте это денацификацией

Прошу прощения, что влезаю в вашу беседу, но никак понять не могу, о чем постоянно кричит эта женщина -кошка? Возможно, проблемы изложения у некоторых украинцев возникли из-за запрета русского языка. Но ничегошеньки не понять. Кто их "освобождает"? О чем она?

О, умные слова.
Нас не освобождают, нас убивают
Об этом и кричит

0

209

#p386010,като@ написал(а):

всех убьют, а здесь заселить русишьбыдло

бурятами

Салтычиха, вы еще не привыкли и обращаете внимание...) Привыкните )

+1

210

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Цетус мой друг. Сегодня многое встаёт на свои места. Мы с ней кусались. И есть моменты, по которым возможно не сходимся. Но она друг. . Как то так

А Фома..

Фома? Ты хочешь услышать? Я уже писал. Я немногим открываю двери в мой дом. Но те, кто убивает меня и моих...
Я могу ошибаться в людях. Я могу себе это позволить. Но если человек принимает сторону, которая для меня как минимум неприемлима, то общение прекращается. Так, без громких фраз понятнее? Или нужно резче? Резче не буду. Каждый делает свой выбор. А потом идёт своей дорогой.

Ты с ним общался, он тебе показался адекватным?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?