форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?


Денацификация или?

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

Если вырастет и дело пойдёт, то будет классно

Глава форума БРИКС Пурнима Ананд – о желании Турции, Египта и Саудовской Аравии вступить в организацию вслед за Ираном и Аргентиной: Все эти страны показали свою заинтересованность в присоединении и готовятся подать заявки на членство. Я думаю, что это хороший шаг, поскольку расширение всегда воспринимается позитивно, это явно усилит влияние БРИКС во всем мире. Я надеюсь, что вступление стран в БРИКС произойдет очень быстро, потому что сейчас все представители ядра объединения заинтересованы в расширении. Так что это будет очень скоро.
38.5Kviews
Jul 14 at 07:10

+3

1952

Cetus написал(а):
DonKat написал(а):

.

ВЫ ни о чём не начинали..
Говорили мы с Игорем.. он высказался по предмету, с которым недостаточно знаком..
Его поправили те, кто знает больше по затронутой теме..
И тут нарисовались вы со своим горохом и гремите этой погремушкой: то вам военные непрофессиональные, то писатели (которых вы не удосужились прочесть) не специалисты... то царь - ненастоящий... и в каждом посте - пренебрежительный намек.. видимо должный оттенить ваше величие...
Я привёл пример,  когда профессионального военного побеждал профессиональный плотник.. и тут вам не так - оне , де, не писатели..
Привел пример талантливых писателей... снова-здорова - "не военные"..
Лермонтова с Фурмановым и Суворовым вы предпочти "не заметить"..
Еще и хамите слегонца.. "в эту игру можно играть вдвоём"(с) - как говорит Мадж..
Какого рожна вам надо, деточка?
Купите "тест" и не морочьте дядям головы...
"Поверхностно"...
Хех! Вы "глубину" своих познаний показали на всех пяти фамилиях, о которых взялись судить..
В споре с человеком, который их прочёл..

"Отдельная песня" - все, что вы вымучали... ага! "Это другое"..(с)
Адьёс, балберка!.. :D

Нет,  котик.
Ты на пару с  Игорьком загонял  Сергея Ивановича и хамил.
А когда не получилось про Тулу и тебе указали на это, ты тут же переметнулся и начал  подыгрывать другое и с другими.
Так что, не стоит перекручивать.
Не мужское поведение.

Ух жеж ты!?. Так мы на "ты"?
Послетали все понты?
Не напомните сначала -
Мы делили одеяло?
Или результаты "теста"
Таковы, что вы - "невеста"?
Милочка, в начале дня
Вы б не трогали меня...
Иль для тонуса, - с ранья, -
Вы начнёте "Гимн сранья"?

Вообще-то я протянул вам лапу дружбы. Вы в неё плюнули..
Чего вам теперь надо? Срач затеять не с кем?
Не нравится, что я пишу - не читайте?
Не по душе манера изложения? Так во-первых - не вам адресовано, во-вторых - не девка я на выданье с "интересным" "тестом" - мне нравиться и не обязательно...
Чао, балберка... :D

+2

1953

DonKat написал(а):

Ух жеж ты!?. Так мы на "ты"?
Послетали все понты?
Не напомните сначала -
Мы делили одеяло?
Или результаты "теста"
Таковы, что вы - "невеста"?
Милочка, в начале дня
Вы б не трогали меня...
Иль для тонуса, - с ранья, -
Вы начнёте "Гимн сранья"?

Вообще-то я протянул вам лапу дружбы. Вы в неё плюнули..
Чего вам теперь надо? Срач затеять не с кем?
Не нравится, что я пишу - не читайте?
Не по душе манера изложения? Так во-первых - не вам адресовано, во-вторых - не девка я на выданье с "интересным" "тестом" - мне нравиться и не обязательно...
Чао, балберка... :D

Недостойное, не мужское поведение.

Отредактировано Cetus (2022-07-14 08:51:31)

+1

1954

У  нас в городке, хвала Аллаху, наконец-то конфисковали  гостиницы, принадлежащие россиянам.
Даже не думала, что таковые ещё были. но официоз с гордостью доложил вчера.

  Собачье-кошачьи салоны  оказывают вот такие услуги - окраска животных для рогулей-хозяев.
Спец. одежда с лозунгами и спец. ленточки на шеях  -  всё это оказалось недостаточным выражением чуйств.
https://ic.pics.livejournal.com/grey_croco/5858573/18599/18599_original.jpg

Отредактировано Cetus (2022-07-14 09:03:20)

+3

1955

#p387932,Cetus написал(а):

Ты на пару с  Игорьком загонял  Сергея Ивановича и хамил.

Фасеточное зрение насекомого?
А теперь еще раз прочтите Буденовца

0

1956

Строгино написал(а):

[
Фасеточное зрение насекомого?
А теперь еще раз прочтите Буденовца

Вы уже   ноль - после бессовестнейшего  хамства на форуме.
Недолгий перерыв  не помог - всё покатилось снова по наклонной.  Не подняться вам.
  Надо бы вам извиниться перед  людьми.
Но знаю - этого не будет.
В игнор .

Уровень като и эректора не  нужен.

Отредактировано Cetus (2022-07-14 09:13:59)

+3

1957

Cetus

Чего достойны - то и имеете...
На Морозка, ни Скрипка, ни Шапокляк подобного отрошения не "удостоились" ни разу за годы...
Может просто оттого, что не плюют на спину людям?
Не просто балберка, а ещё и скандальная...
Чисто "базарный тип".. Молочница уличная...

+1

1958

не понравилось, "какая прелесть"
И как теперь пережить такую потерю )
Если бы хоть что-то писАла интересное

Две сестрички-хабалки из патриотшизы получили, что заслужили. Сколько они людей отсюда выжили, которые появлялись и уходили. Не выдерживая постоянные наезды от этих двух.
ПостАрмейское быдло хамило здесь годами, и считало, что так и должно быть. Теперь не будет - зеркальная дрессировка хамством принесла результат

Отредактировано Строгино (2022-07-14 10:04:13)

+1

1959

DonKat написал(а):

Чего достойны - то и имеете...
На Морозка, ни Скрипка, ни Шапокляк подобного отрошения не "удостоились" ни разу за годы...
Может просто оттого, что не плюют на спину людям?
Не просто балберка, а ещё и скандальная...
Чисто "базарный тип".. Молочница уличная...

  Какая прелесть.
А вчера я была астрологом и  журналистом.
И всё мимо.
Чингизид Айтматов...
Экспертиза и аналитика во всей красе.

Отредактировано Cetus (2022-07-14 09:25:18)

+1

1960

Циклон, дерево-беседка
А вы пробовали гидрофобную (водоотталкивающую) пропитку перед покраской?
Не должно быть гниения

0

1961

Строгино написал(а):

Не должно быть гниения

Гниение, жучки, грибки - всё это побеждаемо пропитками. УФ портит красоту. Выгорание, разрушение нанесённого слоя.

+2

1962

Строгино

"Типичные адесцы".. Плюнет в морду, а потом удивляется - "а нас за шо?"
Гузя только из обоймы выпадает.. остальные - как на подбор...

-1

1963

Cetus написал(а):
DonKat написал(а):

Чего достойны - то и имеете...
На Морозка, ни Скрипка, ни Шапокляк подобного отрошения не "удостоились" ни разу за годы...
Может просто оттого, что не плюют на спину людям?
Не просто балберка, а ещё и скандальная...
Чисто "базарный тип".. Молочница уличная...

  Какая прелесть.
А вчера я была астрологом и  журналистом.
И всё мимо.
Чингизид Айтматов...
Экспертиза и аналитика во всей красе.

:yep:
"Я завтра трезвый буду! А вы и завтра с кривыми ногами балберкой останетесь" (почти цы)

0

1964

като@ написал(а):

Теперь можно многие обстрелы пересмотреть исходя из этого

Представляю как тебе тяжело сейчас всё переосмысливать. Ты же платила ВСУ, чтобы они уничтожили Донбасс, а оказывается теперь, что его уничтожают русские и платить надо было им в рублях.
А твои деньги ушли на конфеты Рошен, которые ВСУ раздавали детям Донбасса.
ДкаБ.

+1

1965

Cetus снимаю перед Вами шляпу. Считаю Вас адекватной и достойной собеседницей.
Но - ввязываясь в виртуальные мужские споры, будьте готовы и получать по-мужски. Тут спасает только толстокожесть, ну это как защитный слой дерева от УФ.)))
Я уверен, что в реале всё было бы гораздо и гораздо теплее, но Интернет штука специфическая.
И просьба - не переставайте их кусать! Ваши укусы бесценны! Они-то возомнили себя бессмертными))).
Вот только не принимайте близко к сердцу. Это всё иллюзия. И к реалу она не имеет почти никакого отношения.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-14 11:13:33)

+7

1966

На Украине мошенники за два месяца присвоили 43 млн гривен (свыше 85 млн рублей) из средств, предназначенных для ВСУ.

Договоры с Минобороны о закупке амуниции, формы и продуктовых наборов для военных заключил директор хозсубъекта, сообщили в МВД.

Большую часть денег он и его сообщник перевели на счета физлиц якобы за юридические консультации. Теперь силовики проверяют и другие договоры Минобороны с обвиняемым на общую сумму 1,7 млрд гривен (свыше 3,3 млрд рублей).

+1

1967

Хакеры Killnet вывели из строя почти все сайты правоохранительных органов Польши.

Ранее в отместку за транспортную блокаду Калининграда они атаковали инфраструктуру Литвы.

+2

1968

DonKat написал(а):

Строгино

"Типичные адесцы".. Плюнет в морду, а потом удивляется - "а нас за шо?"
Гузя только из обоймы выпадает.. остальные - как на подбор...

Ващета она из ваших, из российских, типа Мурманска, в Одессе она случайно оказалась
Так что это великорусское хамство

Отредактировано като@ (2022-07-14 11:27:57)

+1

1969

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Теперь можно многие обстрелы пересмотреть исходя из этого

Представляю как тебе тяжело сейчас всё переосмысливать. Ты же платила ВСУ, чтобы они уничтожили Донбасс, а оказывается теперь, что его уничтожают русские и платить надо было им в рублях.
А твои деньги ушли на конфеты Рошен, которые ВСУ раздавали детям Донбасса.
ДкаБ.

Ты не клон Тиля, об одном и том же трендите годами. Сами придумают какую то хрень и верят в неё. Если я за унижтожение Донбасса топлю то ты
за убийство путина, сожжение Москвы и распад России топишь. Приблизительно у тебя такая логика.

+1

1970

Мартовский Кот написал(а):

Хакеры Killnet вывели из строя почти все сайты правоохранительных органов Польши.

Ранее в отместку за транспортную блокаду Калининграда они атаковали инфраструктуру Литвы.

Российские хакеры хакеровей всех хукеров
Бггг. Ну не можете без фигни.

0

1971

като@ написал(а):

Ты не клон Тиля, об одном и том же трендите годами. Сами придумают какую то хрень и верят в неё. Если я за унижтожение Донбасса топлю то ты
за убийство путина, сожжение Москвы и распад России топишь. Приблизительно у тебя такая логика.

Когда началась война России с Украиной?

+1

1972

Мартовский Кот

А я-то , наивный, считал, что "усы-лапы-хвост" - обязывают..
А ты!?.
Тожить - пердатель!..(
Ладно-ладно...

Но в целом - всё верно..
Справедливости для - дважды предлагал остановиться...
И "мир-дружбу..." - предлагал..
За что боролась - так тебе и надо! И к ней у мну - та поуху... оценку происходящего здесь вчера выдал... :rofl:

Отредактировано DonKat (2022-07-14 12:11:19)

0

1973

DonKat написал(а):

А я-то , наивный, считал, что "усы-лапы-хвост" - обязывают..
А ты!?.
Тожить - пердатель!..(
Ладно-ладно...

А вот не надо. Первый закон мироздания помнишь?))

+1

1974

ПЕРВАЯ ТРОФЕЙНАЯ ГАУБИЦА М777

«Три топора» нашли бойцы НМ ЛНР. Из пушки боевики киевского режима били по кварталам Рубежного. Руководил расчетом иностранный, темнокожий специалист, охраняли гаубицу иностранные наемники. Пушка Б/У и с большим пробегом по Украине. (пострадала в ходе успешной контрбатарейной борьбы) Но это версия с цифровым баллистическим калькулятором. Боевая информационная система уже уехала в закрытые ведомства.

Поздравляем бойцов 2 АК ЛНР.

+2

1975

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

А я-то , наивный, считал, что "усы-лапы-хвост" - обязывают..
А ты!?.
Тожить - пердатель!..(
Ладно-ладно...

А вот не надо. Первый закон мироздания помнишь?))

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/388051.jpg

0

1976

DonKat написал(а):

Справедливости для - дважды предлагал остановиться...
И "мир-дружбу..." - предлагал..

Женщина... отказала?))))
Ну фсё! В вечный игнор! Нет, ну вот жеж!... Да как она могла такого красивого, умного, суперсексуального и... по щам)))). Вековая вражда!)))
У нас, по крайней мере, в старшей группе детсада так всегда было))).

+1

1977

DonKat написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/388051.jpg

Йэххх... да даже если - то я не вкусный)) Я слишком г... овнистый... Овен, короче я.

+1

1978


"Калибровка" Винницы.
Было два прилета. Одна ракета угодила в Дом Офицеров, другая в военкомат.
Кстати, раньше российские ракеты так далеко от фронта в подобные "заведения" не прилетали.
Все изменилось, после ударов HIMARS по военным и НЕ ВОЕННЫМ объектам на Донбассе и на освобожденном Юге Украины.
И мне, почему-то кажется, что эти события взаимосвязаны.
На месте украинских политиков я бы задумался вот о чем: "на каждую якобы хитрую лису, обязательно есть гайка с левой резьбой".
П.С. А еще я бы на месте американских военных инструкторов (которые направляют удары HIMARS) тоже призадумался. Мне кажется, что за последние дни они тоже превратились в первоочередную цель для российских ракет.

+1

1979

С Винницей не все так просто. У Легитимного есть сомнения

+1

1980

Мартовский Кот написал(а):

Cetus снимаю перед Вами шляпу. Считаю Вас адекватной и достойной собеседницей.
Но - ввязываясь в виртуальные мужские споры, будьте готовы и получать по-мужски. Тут спасает только толстокожесть, ну это как защитный слой дерева от УФ.)))
Я уверен, что в реале всё было бы гораздо и гораздо теплее, но Интернет штука специфическая.
И просьба - не переставайте их кусать! Ваши укусы бесценны! Они-то возомнили себя бессмертными))).
Вот только не принимайте близко к сердцу. Это всё иллюзия. И к реалу она не имеет почти никакого отношения.

укусы? ледоруб бы ещё в руки и айда форумы громить. вот это дело было бы

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?