форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?


Денацификация или?

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

#p387808,Строгино написал(а):

Больной? Пошел сам туда, где пенсы разно-военных калибров должны сидеть и на чем вертеться...

Идиот сам, видео в ютубе удалено, а другие видео такого типа уже 3 дня гуляют по сетям, на которых непонятно когда и непонятно где едет поезд с изделиями видео 12 сек, и на платформе стоят подростки матеряшиеся и что то вякающее с ,,южным,, акцентом.
Касад это уже неделю педалирует эту тему,для чего ? чтоб потом если хахлы опять вдарят Точкой свалить на нас ?
Лишь бы показать какой я спец.вроде Гирькина. Нафига давать ЛДНР утратившие срок годности точки,если можно дать аналог нормальный -Искандер? Их есть у нас! :flag:

Отредактировано Сергей Иванович (2022-07-13 18:31:29)

0

1832

Циклон написал(а):

Да, забыл старинный рецепт.
https://vk.com/wall-193230442_379 . Отсюда к примеру. Стоит краска реально долго, но цвет один единственный. И доска нестроганая нужна. 
Я баню так хотел покрасить. Но пандемия остановила. У чухонцев такая готовая продается в к-рауте. А самому варить лениво.

Во, спасибо.
Буду думать!)).

0

1833

DonKat написал(а):

А отчего не купишь штакетник металлический?
Там рили - поставил и забыл!..
И смотрится приемлимо - не глухарь жестяной...

Металл пока не рассматривается никакой. Пока именно дерево. Только в случае полнейшего провала.... тады...

0

1834

Снова Точка.
Есть такое видео. Но его я не разбирал. Поэтому не выставлял.

А есть ещё такое.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-13 18:46:17)

+3

1835

Март, поищите фото Мелитопольские...
Ага, увидел, спсб

Буденовец - это что-то с чем-то. Его тыкают рожей в дерьмо, а ему все мало, никак не угомонится...)
Не налезает на его где-то прочитанную аксиому

Отредактировано Строгино (2022-07-13 18:48:06)

+1

1836

#p387807,DonKat написал(а):

Блин! Да посмотри ж ты видео!!!

Смотрел и чё? это в Туле и в 2022 году .? Уже сколько я видеофейков от хахлов насмотрелся-ах это про Россию,потом бах,сирия оказывается. Подожди. пару дней вылезет откуда кинишко,а я прослежу и выложу кто и когда сделал это. Особенно мне говор и мат ,,тульских,, подростков впечатляет.  :flag:

+1

1837

Мартовский Кот написал(а):

Снова Точка.
Есть такое видео. Но его я не разбирал. Поэтому не выставлял.

А есть ещё такое.

Особенно примечательна бортовая литера "V"

+1

1838

#p387818,Строгино написал(а):

Март, поищите фото Мелитопольские...
Ага, увидел

Буденовец - это что-то с чем-то. Его тыкают рожей в дерьмо, а ему все мало )

Ещё раз для особо одаренных. Я спорю не о том что в ДЛНР нет Точек -У, а про то видео, якобы в Тульской области идут составы с ними. А в ДНР, Точки с 15 года имеется. отжали у хахлов,со складов  и т.д. Да и Батька вроде подбрасывал ,но это тоже не точно.

0

1839

#p387820,DonKat написал(а):

Особенно примечательна бортовая литера "V"

Естественно с Крыма пришли,а ещё есть видео с Зет по Луганску рассекающие.ДЛНР щас рисует эти буковки даже на жигулях.

0

1840

Сергей Иванович написал(а):
#p387818,Строгино написал(а):

Март, поищите фото Мелитопольские...
Ага, увидел

Буденовец - это что-то с чем-то. Его тыкают рожей в дерьмо, а ему все мало )

Ещё раз для особо одаренных. Я спорю не о том что в ДЛНР нет Точек -У, а про то видео, якобы в Тульской области идут составы с ними. А в ДНР, Точки с 15 года имеется. отжали у хахлов,со складов  и т.д. Да и Батька вроде подбрасывал ,но это тоже не точно.

А вот тут с тобою соглашусь..
Не за мат - тины они такие.. не за говор - не услышал я "южного".. как раз расейские гласные..
А вот за пиво на перроне!...
В России дааавно уже вот так вот с пивом не гуляют.. очень дорого это стоит!.
Тем более тинам его как бы не продают..

Отредактировано DonKat (2022-07-13 19:01:18)

0

1841

#p387823,DonKat написал(а):

В России дааавно уже вот так вот с пивом не гуляют.. очень дорого это стоит!.

Блин точно ,я про это упустил,а про говор так тут таке, я то калужский говор от тульского различаю, тут явно не наш.Да и форма  одежды помоему отличается от той, что я вижу на подростках в подмосковье,калуге,туле...

0

1842

По Точкам.
Ни первое - ни второе сообщение я не проверял по локации.
Вроде как опровержений тоже не видел.
Первое видео привязывается к Лутугино.
Ну а второе - Мелитополь.
Чтобы утверждать что-то точно - нужно поработать, а у меня пока времени на это нет.

+1

1843

#p387737,Мартовский Кот написал(а):

Попросил же - не хочешь или не можешь писать правду об ВСУ - просто уйди в туман.

Извини, но форум тебе не паперть, а я умственно-убогим принципиально не подаю.

#p387784,Строгино написал(а):

В сети уникальные кадры - среди бела дня, без малейшей маскировки, по Тульской области в южном направлении движется эшелон с техникой РК "Точка-У".

Э-э, мне показалось или когда надо было обвинить Украину, РФ утверждала, что  у неё эти комплексы сняты с вооружения?

#p387796,Димбургер написал(а):

Говорили, что Точек У нету в Российской армии.

Так им и пенсионный возраст грозили не подымать...

#p387821,Сергей Иванович написал(а):

А в ДНР, Точки с 15 года имеется. отжали у хахлов,со складов  и т.д.

А вот это интересно, значит эти чёртовы "точки" были не только у ВСУ... Хм.

#p387823,DonKat написал(а):

В России дааавно уже вот так вот с пивом не гуляют.. очень дорого это стоит!.

В Украине тоже... Но то в крупных населённых пунктах, а где-нить на сельском полустанке и следить-то за этим особо некому. Т.ч. это никак в данном случае не указывает на государство. Одно можно сказать - не Европа... )

Отредактировано Reaktor (2022-07-13 19:06:23)

0

1844

Сергей Иванович написал(а):
#p387823,DonKat написал(а):

В России дааавно уже вот так вот с пивом не гуляют.. очень дорого это стоит!.

Блин точно ,я про это упустил,а про говор так тут таке, я то калужский говор от тульского различаю, тут явно не наш.Да и форма  одежды помоему отличается от той, что я вижу на подростках в подмосковье,калуге,туле...

Таки да! Могут быть вопросы..
Три варианта:
1 видео не из Тулы
2 видео старое
3 есть таки еще дремучие уголки и в Расеи...

+1

1845

Reaktor написал(а):

а я умственно-убогим принципиально не подаю.

Главное, чтобы они тебе не переставали подавать, из жалости.

+1

1846

DonKat написал(а):

Таки да! Могут быть вопросы..
Три варианта:
1 видео не из Тулы
2 видео старое
3 есть таки еще дремучие уголки и в Расеи...

Видео выставлено только в украинских пабликах. Оригинала не нашёл. Кроме Точек, есть другая техника, мне не видно, но что-то для десанта вроде. Ну и по локации - одна привязка - мачта за путями. К чему зацепиться - вариантов почти нет.
Требуется слишком много времени на раскопки)).

+1

1847

#p387825,Мартовский Кот написал(а):

Лутугино

#p387825,Мартовский Кот написал(а):

Первое видео привязывается к Лутугино.

.

Лутугино это станция на линии Лихая — Родаково.  А Тула причем? Или ты про другое видео.

0

1848

#p387829,Мартовский Кот написал(а):

Требуется слишком много времени на раскопки)).

Пилюнь и разотри. Нефиг время тратить... Я если попадется что про расследование этого видео выложу.

0

1849

Сергей Иванович написал(а):

Лутугино это станция на линии Лихая — Родаково.  А Тула причем? Или ты про другое видео.

Про другое. Там колонна своим ходом. Луганск.

+1

1850

#p387826,Reaktor написал(а):

А в ДНР, Точки с 15 года имеется. отжали у хахлов,со складов  и т.д.

А вот это интересно, значит эти чёртовы "точки" были не только у ВСУ... Хм.

Госпади!!!!!! Я с 14 года слышу от вас,что Донбасс сам себя обстреливает ,ты на это намекаешь?
Иди уж стримы от  Одесской хунты или Очакова посмотри,может тебя попустит.

0

1851

#p387810,DonKat написал(а):

Поставил он точку.. ага..
А вот так тебе видно?

Немного покапался,это видео с подписью, что дело происходит под Тулой впервые выложил ютубер под ником ,,Житель мирный,, из г.Запорожье. у него десятки роликов про зверства Российской армии и т.п.
вот его канал полюбуйтесь....
https://www.youtube.com/channel/UCnr6WN … lIA/videos
Особенно понравился ролик якобы про зверства российских солдат  :crazyfun:
Мариуполь: Солдаты ВС РФ заставляют жителей раздеваться.

Отредактировано Сергей Иванович (2022-07-13 19:39:23)

0

1852

#p387826,Reaktor написал(а):

А вот это интересно, значит эти чёртовы "точки" были не только у ВСУ...

Вы это херню не повторяйте за пропагандистом в буденовке... "со складов отжали у хохлов". Цирк, крутится как уж на сковородке
не было у ЛДНР никаких Точек, они появились на этой войне из консервации из России

#p387820,DonKat написал(а):

Особенно примечательна бортовая литера "V"

Хохол из Запорожья подрисовал. Он же и Мелитополь нарисовал

Отредактировано Строгино (2022-07-13 19:58:44)

0

1853

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Таки да! Могут быть вопросы..
Три варианта:
1 видео не из Тулы
2 видео старое
3 есть таки еще дремучие уголки и в Расеи...

Видео выставлено только в украинских пабликах. Оригинала не нашёл. Кроме Точек, есть другая техника, мне не видно, но что-то для десанта вроде. Ну и по локации - одна привязка - мачта за путями. К чему зацепиться - вариантов почти нет.
Требуется слишком много времени на раскопки)).

Танки там, похоже.. но что-то меня в них смущает... в длинне, что ли...
Но так на вскидку, надо быть специалистом, чтобы определить тип..
А я от этого - как от балета...

И да.. на базе 5921 не обязательно пусковая.. это  могли быть и рлс и тзм и мн др..
Но могли быть и пусковые. Если были - я не расстроюсь!

На обвинения и провокации - начхать! Их один  х*р будет не меньше, чем уже было...

Отредактировано DonKat (2022-07-13 19:59:15)

+1

1854

Вот ещё немного красоты.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/208139.jpg

+7

1855

ЕС блокирует переговоры с Россией по транзиту грузов в Калининград — на границе с Литвой между тем продолжают стоять очереди из фур, а логистические компании бьют тревогу

Официальный представитель Еврокомиссии опроверг информацию о переговорах с Россией по разблокировке транзита в Калининград — ранее СМИ со ссылкой на высокопоставленные источники с российской стороны сообщили, (https://t.me/readovkanews/38544) что ЕС и Россия договорились о транзите грузов в Калининградскую область через территорию Литвы без ограничений.

Представители логистических компаний подтвердили Readovka, что никаких договоренностей достигнуто не было — на границе с Литвой серьезные задержки не прекращаются, несмотря на то, что поток большегрузов начал (https://t.me/readovkanews/38582) движение. Никто из компаний и пограничников не видит никаких изменений. Фуры почти не сдвигаются с места, из-за чего транспортный бизнес продолжает нести огромные убытки.

По словам сотрудников фирм, пропускная способность литовской границы на данный момент до сих пор снижена. Если ранее фуры проходили ее всего за два дня, то сегодня этот срок увеличился до полутора-трех недель. Попытки компаний найти решения никак не могут увенчаться успехом. Те, кто пробует отправить грузовые автомобили паромом, также сталкиваются с многократными переносами сроков.

«Мы себе бронировали машину на паром на 3 июля. Питерский порт подтвердил нам загрузку только 7 июля. Однако в тот же день нас перенесли на 15 июля, и сейчас говорят, что 15 июля мы снова не уплывем. И что, вероятно, мы уплывем либо 20 июля, либо 25. И это только одна фура. Одна машина!», — поделилась сотрудница одной из компаний.

На фоне всех перипетий логистические фирмы тонут в убытках: сроки доставок увеличиваются, приток клиентов снижается, а фрахты перевозчикам стремительно возрастают, из-за чего растет и стоимость на перевозки, которая отпугивает потенциальных клиентов.

Кроме того, стало известно, что литовские таможенники разворачивают фуры с российскими номерами, которые были загружены и оформлены еще до 10 июля — даты вступления в силу нового санкционного списка. В него, кстати, вошли и нефтепродукты, из-за чего фуры с баком, наполненным более чем на 10 литров, также отправляют обратно.

По словам дальнобойщиков, повезет, если попадешь не «на молоденького русофоба, а не на того, кто застал советский союз». Только в этом случае есть возможность проехать без особых придирок со стороны пограничника.

+2

1856

Китайский производитель БЛА "Мавик" предложил украинским и российским военным новую программу услуг.
Согласно предложению, теперь фирма больше не будет поставлять беспилотные аппараты обеим сторонам отдельно, а создаст собственный координационный центр с собственным персоналом и техническим оборудованием, который будет вести воздушную разведку, а также корректировку артиллерийского огня для обеих сторон одновременно.
Оплата за каждое задание или отдельно, или поминутно, на выбор заказчика, оплата картой "Мир" (для РФ) и систему "МаsterСаrd" (для Украины).
Широкая система скидок и накопительных бонусов...
Хех )

Отредактировано Строгино (2022-07-13 19:58:04)

0

1857

Строгино написал(а):

Китайский производитель БЛА "Мавик" предложил украинским и российским военным новую программу услуг.
Согласно предложению, теперь фирма больше не будет поставлять беспилотные аппараты обеим сторонам отдельно, а создаст собственный координационный центр с собственным персоналом и техническим оборудованием, который будет вести воздушную разведку, а также корректировку артиллерийского огня для обеих сторон одновременно.
Оплата за каждое задание или отдельно? или поминутно, на выбор заказчика, оплата картой "Мир" (для РФ) и систему "МаsterСаrd" (для Украины).
Широкая система скидок и накопительных бонусов...
Хех )

Ибануцца ап пень..
Это не хохма?

+1

1858

#p387835,Строгино написал(а):

Вы это херню не повторяйте за пропагандистом... "со складов отжали". Цирк, крутится как уж на сковородке

https://i120.fastpic.org/big/2022/0713/fc/bb7388fdbe57a42b81e9bcbf52f00afc.jpg
Ты хоть изучи вопрос прежде ,чем визжать,сколько до 13 года в Луганске и Донецке было складов вооружения и заводов по производству и ремонту военной техники.

0

1859

Конечно хохма
А чего, похоже на правду? )

Отредактировано Строгино (2022-07-13 19:57:39)

0

1860

#p387819,Сергей Иванович написал(а):

говор и мат ,,тульских,, подростков впечатляет.

Меня это тоже резануло.

Отредактировано Димбургер (2022-07-13 20:04:20)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?