форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?


Денацификация или?

Сообщений 391 страница 420 из 2000

391

girl badger написал(а):
Тиль написал(а):

Подумалось. Что нужно западу, чтобы соскочить с темы Украины, не потеряв лицо и отдав ту России на суд и денацификацию?
Нужна бОльшая угроза и война в другой стороне мира. Например. Иран наносит удар по Израилю. Или тот ядерный удар по Ирану. И там начинается.
Либо Пакистан и Индия.
Китай и Тайвань не то. Там больно. А вот что-то в другой части света позволит и забыть про Украину, и выйти из этого кризиса, и привлечь Россию для решения проблемы, которая угрожает всему миру, и позволит возобновить в отдельных направлениях взаоимодействие.
Европе надо что-то делать. Иначе амеры полностью её сожрут. Хотя и амерам пора бы вылазить из Украины. Тема начинает попахивать бОльшим, чем афганский, провалом.

Вот да, что они придумают, что бы выйти "победителями"? Даже пудель, загнанный в угол кусается, а этим легко давалось всегда убийство массовое.

Даже пудель? Эта собака и без угла непредсказуемая. Бросается на всё, что косо смотрит. А потом бежит, скуля, к хозяину за защитой. Блин. Как свидомиты. Они пудели?

+2

392

Тиль написал(а):

Психиатры лишь делают видимость, что логичны. А на самом деле сачком ловят белок. И ладно бы своих. Чужих. Зачем? Чтобы своим белкам места больше было :P

Отрицание очевидного.  8-) Это потому что психиатров бояться все, даже сами психиатры.  :glasses:

+5

393

Салтычиха написал(а):
Тиль написал(а):
girl badger написал(а):

Логично!  8-)

Ваще никакой логики. Психиатры лишь делают видимость, что логичны. А на самом деле сачком ловят белок. И ладно бы своих. Чужих. Зачем? Чтобы своим белкам места больше было :P

Белки у психиатров отвоевывают  место под Солнцем у зелёных чертей. И чертовски интересно за этим процессом наблюдать. Надеюсь, вы в курсе, что психиатры и есть самые главные психи?

Не. Они не главные. Так. На подхвате. За зарплату

+1

394

girl badger написал(а):
Тиль написал(а):

Психиатры лишь делают видимость, что логичны. А на самом деле сачком ловят белок. И ладно бы своих. Чужих. Зачем? Чтобы своим белкам места больше было :P

Отрицание очевидного.  8-) Это потому что психиатров бояться все, даже сами психиатры.  :glasses:

А чего их боятся то? Приходят с толпой чертей или белок. С ними же и уходят.

+1

395

Тиль написал(а):

Даже пудель? Эта собака и без угла непредсказуемая. Бросается на всё, что косо смотрит. А потом бежит, скуля, к хозяину за защитой. Блин. Как свидомиты. Они пудели?

Тут я говорила как заводчик породы времен СССР (ну как заводчик, я в школу ходила, то есть формально родители были владельцами). Судя по вашим словам, породу изничтожили. Да и не вижу я на улице пуделей.
Пудель это собака с крепкой психикой и неспособная к агрессии. Если на ринге судьи увидят истерику или агрессию, собаку снимают с выставки и не допускают до разведения. Моя первая собака золотая медалистка была, 4 помета все без брака. Карликовый пудель.
Меня то привлекали Боксеры и Таксы, но в детстве хоть какую бы собаку... Маме нравились Пудели.

Отредактировано girl badger (2022-07-02 22:42:37)

+1

396

Любителям пуделей и психиатров ,Что вы видите на картинке? :flag:
https://i120.fastpic.org/big/2022/0702/c5/c66f39359243b522a06de57244b324c5.jpg

+4

397

girl badger написал(а):
Тиль написал(а):

Даже пудель? Эта собака и без угла непредсказуемая. Бросается на всё, что косо смотрит. А потом бежит, скуля, к хозяину за защитой. Блин. Как свидомиты. Они пудели?

Тут я говорила как заводчик породы времен СССР (ну как заводчик, я в школу ходила, то есть формально родители были владельцами). Судя по вашим словам, породу изничтожили. Да и не вижу я на улице пуделей.
Пудель это собака с крепкой психикой и неспособная к агрессии. Если на ринге судьи увидят истерику или агрессию, собаку снимают с выставки и не допускают до разведения. Моя первая собака золотая медалистка была, 4 помета все без брака. Карликовый пудель.
Меня то привлекали Боксеры и Таксы, но в детстве хоть какую бы собаку... Маме нравились Пудели.

Значит, все пудели, что мне встречались, не того... Тявкают сразу. Некоторые чуть ли не нападают. На других собак часто. Иногда и к людям. Не всё. Но многие.
То же с хаски. Кто-то говорил, что хаски по стандарту чуть ли не как лабры должны быть. Не агрессировать против людей. Но много хасок не таких. Некоторые да. Добрые. Некоторые только против собакагоессируют. Но мне и то, и то не то. Вот моя лабра ни против людей, ни против собак не агресструет. Даже куснуть не пытается. Хотя её иногда тогось. Но ей мимо. Лопух, который бежит ко всем высунув язык с желанием поиграть.
Единственное расхождение со стандартом, что несколько напрягает, это дикая привязанность ко мне. Хотя у лабров такого вроде быть не должно.

+6

398

Сергей Иванович написал(а):

Любителям пуделей и психиатров ,Что вы видите на картинке? :flag:
[url]https://i120.fastpic.org/big/2022/0702/c5/c66f39359243b522a06de57244b324c5.jpg[/url]

Зоофил извращенец :sceptic: таки нашёл целующихся чёрных пуделей :sceptic:

+6

399

Братья Карамазовы
Была выведена такая порода собак Русская псовая борзая. Описано Достоевским: генерал затравил мальчика этими собаками. Это реальный случай. Генерал псих, его взяли под надзор, тогда психдомов еще не было. Всех этих собак повесили, не расстреляли, а повесили на осинах. Посчитали порчей породы, с данного завода собаки не должны были попасть в разведение. Повесили всех этих собак родителей.
Это было решение Русского Охотничьего Общества

Откуда появились эта порода... она считалась "царская" собака. Аристократы должны были выполнять свой долг: травить зайцев, волков - защищать крестьян

Отредактировано Строгино (2022-07-02 23:01:23)

+1

400

#p386220,Сергей Иванович написал(а):

Что вы видите на картинке?

Като

+3

401

Сергей Иванович написал(а):

Любителям пуделей и психиатров ,Что вы видите на картинке? :flag:


Несмотря не то, что мое воображение с детства развито разглядыванием ковра на стене и потолком в дачном доме деревянном (100 лет на момент моего детства ему было), эти картинки я интерпретировать не могу. Абстрактные пятна.

+4

402

#p386206,Салтычиха написал(а):

Пойдем простым логическим путем.

Не-не, вы не туда попали

Отредактировано Строгино (2022-07-02 23:04:40)

+1

403

https://glav.su/files/messages/17694ae5f6f928b63afe2ca6b8b09d0e.jpg

+3

404

+3

405

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t493136.jpg

Отредактировано Тиль (2022-07-02 23:08:11)

+2

406

Пошел пропагандист-пулеметчик строчить веселые картинки. Интеллект не позволяет понять, что кол-во не рано качеству, чем больше в единицу времени, тем меньше шансов, что прочтут
Своими словами пиши, дятел, в 5-6 строк...в каких подворотнях вас только набирают

+1

407

girl badger написал(а):
Тиль написал(а):

Даже пудель? Эта собака и без угла непредсказуемая. Бросается на всё, что косо смотрит. А потом бежит, скуля, к хозяину за защитой. Блин. Как свидомиты. Они пудели?

Тут я говорила как заводчик породы времен СССР (ну как заводчик, я в школу ходила, то есть формально родители были владельцами). Судя по вашим словам, породу изничтожили. Да и не вижу я на улице пуделей.
Пудель это собака с крепкой психикой и неспособная к агрессии. Если на ринге судьи увидят истерику или агрессию, собаку снимают с выставки и не допускают до разведения. Моя первая собака золотая медалистка была, 4 помета все без брака. Карликовый пудель.
Меня то привлекали Боксеры и Таксы, но в детстве хоть какую бы собаку... Маме нравились Пудели.

У нас гуляют две пуделихи, настолько хороши во всех отношениях, что я задумалась, может заведу блондинку)
Пуделихи эти королевские, больших сейчас мало разводят, не испорчены разведенками, а с  малыми и карликами дела похуже.

+2

408

+1

409

#p386231,Строгино написал(а):

.в каких подворотнях вас только набирают

Тебе кляксу Рошарха тоже треба? :D

+3

410

Ох, уж эти борцуны с их истериками
Денацификация или? Лисичанск наш. Хотя борцунам с путинским режимом ничего не стоит ещё пару тем замутить и поистерить. Повод всегда найдут.

+4

411

Всем спокойной ночи. Завтра будет лучше чем вчера. У нас. Это я вам как путинский мясник заявляю.
Ну, верующим в него немного его же

+5

412

Иваныч, к вам, написанное выше, не относится. Потому что рассчитываю на ваш гараж....
Мало ли как жизнь сложится, может придется скрываться от ФСБ в Затоне )

к казанскому пропагандисту... клоун

Отредактировано Строгино (2022-07-02 23:38:06)

+3

413

Тиль написал(а):

Значит, все пудели, что мне встречались, не того... Тявкают сразу. Некоторые чуть ли не нападают. На других собак часто. Иногда и к людям. Не всё. Но многие.
То же с хаски. Кто-то говорил, что хаски по стандарту чуть ли не как лабры должны быть. Не агрессировать против людей. Но много хасок не таких. Некоторые да. Добрые. Некоторые только против собакагоессируют. Но мне и то, и то не то. Вот моя лабра ни против людей, ни против собак не агресструет. Даже куснуть не пытается. Хотя её иногда тогось. Но ей мимо. Лопух, который бежит ко всем высунув язык с желанием поиграть.
Единственное расхождение со стандартом, что несколько напрягает, это дикая привязанность ко мне. Хотя у лабров такого вроде быть не должно.

Знаю чёрных лабров кобелей с сильнейшей зооагрессией, а в целом лабрадоры милейшие собакины, хаски совсем другие, часто убегают, брехливые, подраться не дураки, мне кажется, что квартирное содержание им не подходит.

У лабров в стандарте независимость пропмсана?

Большинство собак очень привязаны к хозяину))) Собака - друг человека)

+2

414

Тиль написал(а):

А чего их боятся то? Приходят с толпой чертей или белок. С ними же и уходят.

Нет. Своих чертей они пациентам подкидывают.

+6

415

Сергей Иванович написал(а):
#p386231,Строгино написал(а):

.в каких подворотнях вас только набирают

Тебе кляксу Рошарха тоже треба? :D

Вы путаете последовательность показа :crazy:
Но это не страшно :rofl:

+1

416

Салтычиха написал(а):

Вы путаете последовательность показа :crazy:
Но это не страшно :rofl:

В Одессе не психиатры а психиаторы.
Такая вот особенность.

+4

417

girl badger написал(а):

Абстрактные пятна.

Вы умница.

+3

418

Cetus написал(а):
Салтычиха написал(а):

Вы путаете последовательность показа :crazy:
Но это не страшно :rofl:

В Одессе не психиатры а психиаторы.
Такая вот особенность.

Вы шутите?

0

419

Салтычиха написал(а):

Вы шутите?

Нет. Это  очень распространено. Так говорят и даже пишут.

+2

420

Cetus написал(а):
Салтычиха написал(а):

Вы шутите?

Нет. Это  очень распространено. Так говорят и даже пишут.

И педиаторы?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?