форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир труд пельмени


Мир труд пельмени

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1711

#p385424,Тиль написал(а):

Там много сообщений. Каким верить? Не знаю.

Зачем вам верить или не верить, любопытно? Это ничего не меняет.

+1

1712

#p385414,Шапокляк написал(а):

Дальше размышлять не хочется. Какие-то мрачные выводы просятся.

А ты не размышляй. Тайваньцы, как и восточные немцы, в своё время, спят и видят себя в составе могучего Китая, но им мешает пропендосское чанкайшистское правительство. Они добьются своего, как Гонконг.

+1

1713

#p385411,Шапокляк написал(а):

и выжившие начнут восстанавливать жизнь, правда опять с пещер

Эмм... Болеете? Если остается простой  выбор между долбежкой Украины и ядерной войной, то я выбираю долбежку. Во первых помирать рановато, во вторых пещерная сырость не нравится. Да и где те пещеры у нас.

+4

1714

#p385388,ampoh написал(а):

Голодаю, куле. Пару часоф назад вожделенно смотрел на ремень, но пока варить не решился.

Зиганшин буги, Зиганшин рок
Зиганшин съел второй сапог...

Помнишь?

0

1715

Вот. Отдохнул человек и мир заиграл новыми красками. Да, и работать там стали по иным принципам. Не надеясь на хлеб, соль и цветы

+1

1716

Это интервью периодически всплывает. Для того, чтобы понимать, кто и как сидел в Мариуполе и против кого сейчас там наши воюют.

+2

1717

Циклон написал(а):

Эмм... Болеете? Если остается простой  выбор между долбежкой Украины и ядерной войной, то я выбираю долбежку. Во первых помирать рановато, во вторых пещерная сырость не нравится. Да и где те пещеры у нас.

В Крыму.   Тоже противные.
Пещерные города лучше,  по типу Мангуп  Кале или Эски Кермен.

Отредактировано Cetus (2022-06-26 11:01:32)

+2

1718

Кадры калибровки Киева

+1

1719

Nizhegorodec написал(а):
#p385422,DonKat написал(а):

Вот смотрю на этот кошмар и приходит только одно объяснение происходящего - власти и военное командование ВНА сознательно уничтожают население страны.

Т.е. ты до сих пор не понимал, что "война до последнего украинца" задумана пендосами и их шакалами в НАТО именно для уничтожения излишнего населения на Украине!?!?!?

Не хотелось в такое верить...
Да и не Украина целью ставится... Боюсь - всё сильно масштабнее...(
Но сейчас в меня "кирпичи" полетят и прочий аудит...
Кажется, уже четвертый раз пишу - целью является сокращение населения мира до показателей конца XIX в..

+3

1720

А его чего туда понесло?

0

1721

DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p385422,DonKat написал(а):

Вот смотрю на этот кошмар и приходит только одно объяснение происходящего - власти и военное командование ВНА сознательно уничтожают население страны.

Т.е. ты до сих пор не понимал, что "война до последнего украинца" задумана пендосами и их шакалами в НАТО именно для уничтожения излишнего населения на Украине!?!?!?

Не хотелось в такое верить...
Да и не Украина целью ставится... Боюсь - всё сильно масштабнее...(
Но сейчас в меня "кирпичи" полетят и прочий аудит...
Кажется, уже четвертый раз пишу - целью является сокращение населения мира до показателей конца XIX в..

Если бы эта цель была, то в первую очередь столкнули бы Китай, Индию и Пакистан. Вплоть до применения яо

+5

1722

С тг канала "Россия сейчас"

Причудливо тасуется колода.

Когда в 90-х ЦРУ создавало в Чечне антироссийский ислам как инструмент разрушения России, Москва не только справилась с этим вызовом, но и выстроила новую модель русского ислама. СВО показало кавказцев одними из самых горячих патриотов России.

Когда задумка с исламским террором провалилась, ставки сменили.
Либералы и 5-я колонна из всех щелей умудрялась обвинять весь кавказский народ в единичных преступлениях выходцев из него. Многое удалось.

Я помню, когда Путин сказал: - Те, кто говорит - Россия для русских - предатели и подонки.

Тогда не многие поняли его , а главное, к кому он обратился. Либералы тут же клеймили его ненавистью к русским.

А теперь слышны снова как во времена ВОВ слова:
Я - русский, я- бурят и я русский, я кавказец - и я русский, я - татарин, и я русский…Мы одна нация, нас не победить!

И это тоже большая победа Путина в копилке сложнейших наших общих побед

Россия сейчас - подписаться

+2

1723

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Т.е. ты до сих пор не понимал, что "война до последнего украинца" задумана пендосами и их шакалами в НАТО именно для уничтожения излишнего населения на Украине!?!?!?

Не хотелось в такое верить...
Да и не Украина целью ставится... Боюсь - всё сильно масштабнее...(
Но сейчас в меня "кирпичи" полетят и прочий аудит...
Кажется, уже четвертый раз пишу - целью является сокращение населения мира до показателей конца XIX в..

Если бы эта цель была, то в первую очередь столкнули бы Китай, Индию и Пакистан. Вплоть до применения яо

Логично. Но - ссыкотно.. особенно - напрямую..
А вот голодуха счя в африке начнется - это не яо. Но полтора миллиарда..
Китай и Индия - отдельная тема... Первый стремительно стареет, вторая - на грани голода вечно... да и Китай не сильно, чтоб сыт.. пластик жрать не от хорошей жизни станешь...
Не видал установки по изготовлению искусственного риса?
Как думаешь - чьё изобретение?

+1

1724

В Харьковской области вооруженные силы Украины бросили склад с вооружением иностранного производства, сообщило Минобороны России. Как сообщает Минобороны в соцсети «ВКонтакте», «в импровизированном хранилище, расположенном в жилом доме, были обнаружены брошенные при отступлении неиспользованные ПЗРК Javelin и NLAW».

0

1725

#p385420,Маджентис написал(а):

Объясняю для непонятливых, тупых и убогих. Мои родственники в 70-е гг. уехали строить комбинат химический в Эстонии, да так там и остались.

Что в Эстонии своих "тормозов" не хватало? )

Вы же, окраины, ничего сделать сами то не могли, окромя хутора да вишнёвого садика.

Ну, ты бы свою эстонскую родину с Украиной бы не сравнивал...

#p385420,Маджентис написал(а):

Видишь, тебе всегда хорошо, когда хоть как-то плохо России и ее жителям. В этом вся твоя сущность.

Единственный кому здесь хорошо от тех гробов это ТЫ, ведь по твоему это приносит стране хорошую прибыль...

#p385420,Маджентис написал(а):

Я не сомневаюсь, что и твоих там нет.

Да, действительно, пока нет, ни меня, ни моих, но сука не вашими молитвами... И не дай Бог это коснётся моих... Ты точно в стороне не останешься...

+1

1726

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Не хотелось в такое верить...
Да и не Украина целью ставится... Боюсь - всё сильно масштабнее...(
Но сейчас в меня "кирпичи" полетят и прочий аудит...
Кажется, уже четвертый раз пишу - целью является сокращение населения мира до показателей конца XIX в..

Если бы эта цель была, то в первую очередь столкнули бы Китай, Индию и Пакистан. Вплоть до применения яо

Логично. Но - ссыкотно.. особенно - напрямую..
А вот голодуха счя в африке начнется - это не яо. Но полтора миллиарда..
Китай и Индия - отдельная тема... Первый стремительно стареет, вторая - на грани голода вечно... да и Китай не сильно, чтоб сыт.. пластик жрать не от хорошей жизни станешь...
Не видал установки по изготовлению искусственного риса?
Как думаешь - чьё изобретение?

Я уже который год пишу и говорю (для Строгино: сплагиатил, скомпилировал, скопипастил, спиз...), что по большому счëту сейчас идёт борьба за глобальный транзит. Соответственно это контроль всех поставок и отсюда производств по всему миру.

бред. воскресный. кому хочется поглумиться, читайте и пишите

Вот амеры. Они получали малую часть за бумажку доллар со всех сделок. Далее начали переносить производства для удешевления продукта за счёт недорогой рабочей силы (насчёт влияния на внутренний рынок, который начали погружать и полностью превращать в банковскосыероуслужный, отдельная тема). Но переведя заводы на чужую территорию их можно очень быстро потерять. А если есть контроль за путями, то можно и руки выкручивать тем, кто далече и облизывается на твоё и своё, которое должно быть амерским или обложено независимым налогом. Через доллар. Через акции и налоги. А потом ещё и транзитный сбор. Грубо говоря деньги из ничего на пустом месте из воздуха.
А всё почему? Кризис. И кормовая база сужается. И должна была сузится ибо пузырик не вечен. А как сдувать? Контроль и обмен: реал на услуги.
Тут ведь ещё один налог начали закладывать. Но не договорились. И в принципе после грубого игнорирования интересов многих ресурсных и производящих стран всё закрутилось ещё быстрее. Тем более, что амеры приняли тяжёлое решение превратить Европу в еду. Временную или постоянную, то решат события. Хотя я думаю, что западные элиты многое на 50-100 лет вперёд распланировали и точечными ударами в вектор движения впихивают невпихуемое.
Эээ. Какой налог? Налог на свежий воздух. Это не сколько зелёная электроэнергия (которая есть инструмент), сколько очередные жёсткие рамки, клетка для тех, кто должен поставлять дешёвые ресурсы и товары за услуги и бабло. Это налог на грязные производства и тому подобное. Запад, который во многом перенёс свои грязные производства, и тут был бы в плюсе за счёт низких выбросов.
Прям как из амерских фильмов, где есть элита, живущая в чистом обеспеченном верхнем мире и недо люди, которые пашут на производствах и дохнут.
И вот тут как раз один из этапов ключевых, это перетаскивание на себя центра по транзиту. Почему при Обаме и созданв были Тихоокеанский и Атлантический союзы (точные названия можно найти). И практически же всё получилось. Россия при таком раскладе изолировалась. Тем более что проебалты, Польша уже выступили преградой. Осталось  только отрезать транзит по Украине и Турции. И зачистить Сирию, чтобы паралельный контролируемый транзит в Европу от арабов организовать.
Но тут что-то пошло не так. Мы в Сирии, мы двигаем северный путь(благо природа идёт навстречу). Начинается давление, чтобы его под общий контроль перевести. Украину спешат под нож пустить. Время начинает играть против амеров. И самое ужасное, это то, что амерские производственники нефтяники не договорились со своими противниками. Трамп в их интересах начинает рушить вроде бы устоявшуюся систему. И нефтянников поднимает. Что в принципе выгодно амерам, но не бьётся с общей картиной чистого верхнего мира услуг и печатанного бабла за реальные ништяки. А тут ещё варвары из России оказались не  совсем добиты. И китайцы, которые внимательно смотрели, сдохнут ли русские, сломаются ли, выдержат ли, вдруг понимают, что есть варианты в казалось бы проигранной игре с гигантами стратегии и мысли.
Короче. Всё только начинается. Увы. Битва за Европу почти проиграна. Но есть шансы. Спасибо даже не сербам, А венграм. Как ни странно.

Прошу простить за сумбур. Если описывать всё по-умному, будет дольше и непонятнее. Простыми словами получается мешанина и много о чем можно поспорить. Но. Я так вижу. И в этой картине уменьшение населения вообще не цель. пох*р на него западу. Более того, большое количество голодных им как раз больше и выгодно. Проще управлять. И много чего ещё можно написать. В виде бреда (что изложено выше).

+1

1727

Хотя пишут об одном погибшем и 5 раненых

0

1728

#p385436,Cetus написал(а):

В Крыму.   Тоже противные.
Пещерные города лучше,  по типу Мангуп  Кале или Эски Кермен.

Вот. Что я всегда приветствую это конструктив ))

0

1729

+3

1730

Мадж,ты меня периодически поражаешь своим желанием поковырять г*вно палочкой.....Оно тебе надо?

+2

1731

Reaktor написал(а):
#p385420,Маджентис написал(а):

Объясняю для непонятливых, тупых и убогих. Мои родственники в 70-е гг. уехали строить комбинат химический в Эстонии, да так там и остались.

Что в Эстонии своих "тормозов" не хватало? )

Вы же, окраины, ничего сделать сами то не могли, окромя хутора да вишнёвого садика.

Ну, ты бы свою эстонскую родину с Украиной бы не сравнивал...

#p385420,Маджентис написал(а):

Видишь, тебе всегда хорошо, когда хоть как-то плохо России и ее жителям. В этом вся твоя сущность.

Единственный кому здесь хорошо от тех гробов это ТЫ, ведь по твоему это приносит стране хорошую прибыль...

#p385420,Маджентис написал(а):

Я не сомневаюсь, что и твоих там нет.

Да, действительно, пока нет, ни меня, ни моих, но сука не вашими молитвами... И не дай Бог это коснётся моих... Ты точно в стороне не останешься...

Вылил желчь, облегчил пузырь? Молодец.

Отредактировано Маджентис (2022-06-26 13:02:07)

+1

1732

Быков написал(а):

Мадж,ты меня периодически поражаешь своим желанием поковырять г*вно палочкой.....Оно тебе надо?

Очень хорошо представитель этого города моря и якобы юмора показывает себя.

Отредактировано Маджентис (2022-06-26 13:01:43)

0

1733

0

1734

Щирые захистники используют школы. А потом свидомиты орут, что Россия уничтожает гражданские объекты

+1

1735

#p385452,Быков написал(а):

Мадж,ты меня периодически поражаешь своим желанием поковырять г*вно палочкой.....Оно тебе надо?

С одной стороны - ДА, НО если не ковырять - откуда знать, что это гoвно, люди могут принять за камешек или вообще что-нибудь полезное... :dontknow:

+1

1736

#p385442,Тиль написал(а):

Я - русский, я- бурят и я русский, я кавказец - и я русский, я - татарин, и я русский…

+1

1737

#p385436,Cetus написал(а):

Пещерные города лучше

Вардзиа.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t283307.jpg

Мне Новоафонская пещера нравится - глобальное явление.

+3

1738

Тиль

Ну кагбэ - да!
Но кагбэ и - не совсем...
Вот по этапам грандиозного мухлежа не только соглашусь , но и деталей могу добавить...
А вот с итогами - нескладуха, имхо...
Да, толково придумано - сидеть на доле с транзита. Но не вчера. Куда делись "разбойники с большой дороги" и прочие Блады и Черные Бороды?
Европа готова заплатитть любой налог за любой транзит... тока нет транзита! Нечего транспортировать... углём они топить собрались! Угу... а он у вас есть?
То есть понимание, что и "зелёная повестка" и налог с доллара идут козе в трещину - уже пришло! (Ну без разжёвывания деталей - сам понимаешь.. не "Комерсант" же..)
"Элои верхнего мира" тоже не получаются - морлоки отчего-то не приняли идею богоизбранности некоторых.. требуют платы. А чем? Доллары, еврики, биткоины, хоть, пля, "галакты" ты валюту назови - а она должна быть обеспечена... и это уже тоже все поняли.. иначе можешь кушать нолики своего виртуального счета и ими же греть ж*пу... не хочет Индия зерно продавать ни за какие мульёны...
Реальный сектор экономики упирается в ресурсы. У кого их больше всего?
Вот засада - не у тех, кто "распределяет" и аудирует...
Потому Трамп и пытался реанимировать производства и добычу - он деляга . Он - понял.
Но всё это - полумеры и их вычислили ещё век назад.
Следующий "слой правды" - ресурсы конечны. И "много голодных людей"(с) не только "выгодно" но и опасно "сейчас" и совсем невыгодно "потом", оттого, что сейчас они всё-таки - жрут; хлеб, рыбу, лес, нефть, металл.. даже воду и воздух.. а ещё они - срут; в лес, в воду и в воздух...
А Земля - не резиновая...
И это тоже поняли ~70 лет назад. И начали продвигать прелюбопытнейшие и препаскуднейшие программы под совершенно иезуисткими лозунгами. "Врачи без границ" в Индии "наврачевали" ~700 000 вазэктомий, в обмен на установки для очистки воды.. На Мадагаскар напоставляли "гуманитарной" жратвы такой, что каждая третья  беременность - некротическая патология.. это то, что всплыло очень громко. Есть многое, что не настолько громко.. "центры планирования семьи" по всему миру... посмотри - откуда уши...
А есть то, что почти и не видно.. нужно быть очень дотошным и занудным, чтобы докопаться и при этом еще знать - что искать...
Так что дело не в узаконеном рекете и не в налоге на воздух - это все "нулики" на счетах...
Дело в уменьшении претендентов на ресурсы (жрущих), нагрузки на "воду/воздух" (срущих) и в завладении ещё пока имеющимися ресурсами...
А тут - засада! Опять над залежами ихних ресурсов - какая-то страна с аборигенами!..
Тоже - скомкано, но если разворачивать - нам с тобою отдельную тему заводить придётся..
Да и лениво мне... кому интересно - пусть сами учатся искать..
Что даётся даром - не ценится...

Отредактировано DonKat (2022-06-26 13:29:21)

+3

1739

Nizhegorodec написал(а):

Вардзиа.

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t283307.jpg[/url]

Мне Новоафонская пещера нравится - глобальное явление.

В таких городах вся Индия, особенно средняя часть.  Самые известные Аджанта, Эллора, Удайя. Там необыкновенной красоты храмы вырезаны прямо в каменном массиве  - кружево из камня и  роспись,  фрески, а  рядом жилые пещеры.
Более  глобальных чем они,   не видала.

Отредактировано Cetus (2022-06-26 13:33:26)

+4

1740

Вчера молчали. Сегодня опять.

С самого утра ВСУ ведут огонь по Горловке, а также Кировскому и Куйбышевскому районам Донецка. Работают артиллерия и "Грады". В Кировском районе ранена женщина.

@voenkorKotenok

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир труд пельмени