форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылочная.

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1

Ссылки из различных источников для тех, кто хочет быть в курсе последних событий, комментариев и аналитики. Свежие новости и обсуждения приветствуются, флуд очень нежелателен (У Ампоха каперское свидетельство на флуд, Тиль наказан за прогулы).

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-01 19:46:05)

+1

1951

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев: «Глядя на то, что творят зеленский & Co в отношении Киево-Печерской лавры, особенно остро понимаешь, какие же они взбесившиеся ублюдки и гнусная мразь. Иного определения для них просто нет».

+1

1952

"Настоящая трагедия New York Times заключается в том, что их пропаганда даже неинтересна... Кроме того, их лента — это твиттер-аналог поноса. Это нечитабельно. У них было бы гораздо больше реальных подписчиков, если бы они публиковали только свои лучшие статьи", заявил Маск.

+1

1953

0

1954

0

1955

0

1956

+1

1957

+1

1958

⚡️США ожидают, что Киев в ближайшие недели проведет контрнаступление — постпред США при НАТО

0

1959

+1

1960

⚡️Финляндия официально стала членом НАТО, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

0

1961

0

1962

0

1963

0

1964

0

1965

Известные стендап-гомики Александр Долгополов и Гарик Оганесян подумали, что будет очень весело разыграть пародию на тему, как вручали бюст Владлену Татарскому.
Мрази, просто бесчеловечные мрази.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-04-05 11:03:19)

+1

1966

0

1967

0

1968

0

1969

0

1970

0

1971

Под Артёмовском (Бахмутом) ликвидирован нацист из группировки «Гонор» Назарий Грибан с позывным Продюсер (на первом фото).

Об этом заявил лидер движения Сергей Филимонов. Вчера он сообщил о ликвидации в районе Артёмовска другого боевика — Даниила Конделя с позывным Викинг (на втором фото).

В конце марта стало известно о гибели в том же районе участника группы Валерия Гинды с позывным Аладин.

0

1972

Источник: Украинский Аэропракт А-22, пилот которого был задержан вчера в Брянской области, летел в паре с другим украинским спортивным самолётом. Перед задержанием на территорию комбината "Слава" Росрезерва было сброшено два снаряда. Там обнаружили две воронки и осколки от авиабомбы. Пострадавших нет.

На месте приземления первого пилота, помимо автомата и бронежилета, нашли ручку рычага сброса снаряда, два электронных планшета и две видеокамеры.

0

1973

0

1974

Мартовский Кот написал(а):

Надо вьебать по Банковой уже!

0

1975

Shade69 написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Надо вьебать по Банковой уже!

По кремлю и пентагону. Бгг
И тишина. А не китайцы чирикают по всему миру.

0

1976

Вес и значимость недружественных стран (по отношению к России) в глобальном ВВП

Отредактировано Мартовский Кот (2023-04-06 15:30:09)

0

1977

0

1978

Мартовский Кот написал(а):

А зачем нам Трамп? В "Московский зоопарк"?

0

1979

DonKat написал(а):

А зачем нам Трамп? В "Московский зоопарк"?

Своих не бросаем!))
Агента Кремля на Агента Белого Дома.
Но не в зоопарк - однозначно!))
От него еще столько пользы можно поиметь)).
Станет российским пенсионером. Переедет на Кубань, а там глядишь и рейсы автобусов добавят.))

0

1980

⚡️Мэр Львова объявил о прекращении существования в городе канонической УПЦ

0