форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылочная.

Сообщений 91 страница 120 из 2000

1

Ссылки из различных источников для тех, кто хочет быть в курсе последних событий, комментариев и аналитики. Свежие новости и обсуждения приветствуются, флуд очень нежелателен (У Ампоха каперское свидетельство на флуд, Тиль наказан за прогулы).

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-01 19:46:05)

+1

91


Российские хакеры RaHDIt опубликовали данные о 700 сотрудниках СБУ с фотографиями, телефонами и адресами.
Помимо общей информации, были раскрыты увлечения сотрудников украинских спецслужб, в том числе азартные игры, посещение свингерских вечеринок, а также нетрадиционные наклонности.
Вся эта информация была слита на ресурс «Немезида», который RaHDIt ведут с начала спецоперации РФ на Украине. Подлинность сведений подтвердил РИА Новости один из сотрудников спецслужб России.
В начале марта эта же группировка взломала все 755 правительственных сайтов Украины.

0

92

Экс-глава Минобороны Греции Панос Камменос заявил, что введение эмбарго на российскую нефть чревато для Европы подорожанием бензина до €5 за 1 л.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-06-01 10:47:23)

+1

93

ВСУ Украины перешли в наступление на Херсон.

О каких "перемогах" на Николаевско-херсонском направлении кричит  пропаганда Киева?
О ситуации здесь говорят те, кого бросили в наступление — с весьма плачевными результатами:
"Мы отдельный 18-й батальон морской пехоты в составе 35-й бригады, обращаемся к общественности за помощью, повлиять на высшее руководство бригады за их преступные приказы, посылая нас в атаку с противником под их артобстрелы.
Мы несем большие потери, убитыми и ранеными за последние четыре дня по данным наших медиков составило 80 чел., а по нашем данным убитых и раненных намного больше, также есть без вести пропавшие и пленные. Тех, кто пытаются сказать правду, забирают в неизвестном направлении.
За эти 4 дня наступления, мы не захватили ни одного населенного пункта, с с. Березнеговатого Николаевской области в сторону Великое Артаково. Мы не отказываемся защищать свою родину, но с другим руководством, которое ценит жизнь патриотов Украины. Просим у вас помощи вывести остаток батальона,который командование считает предателями"

Отредактировано Мартовский Кот (2022-06-01 11:04:44)

+3

94

Мартовский Кот написал(а):
Свернутый текст


О каких "перемогах" на Николаевско-херсонском направлении кричит  пропаганда Киева?
О ситуации здесь говорят те, кого бросили в наступление — с весьма плачевными результатами:
"Мы отдельный 18-й батальон морской пехоты в составе 35-й бригады, обращаемся к общественности за помощью, повлиять на высшее руководство бригады за их преступные приказы, посылая нас в атаку с противником под их артобстрелы.
Мы несем большие потери, убитыми и ранеными за последние четыре дня по данным наших медиков составило 80 чел., а по нашем данным убитых и раненных намного больше, также есть без вести пропавшие и пленные. Тех, кто пытаются сказать правду, забирают в неизвестном направлении.
За эти 4 дня наступления, мы не захватили ни одного населенного пункта, с с. Березнеговатого Николаевской области в сторону Великое Артаково. Мы не отказываемся защищать свою родину

, но с другим руководством, которое ценит жизнь патриотов Украины.

Свернутый текст

Просим у вас помощи вывести остаток батальона,который командование считает предателями

"

Хто ж им Темнейшего то отдаст? Он вон в феврале попытался свести потери у ВСУ к минимуму, заплатил за это жизнями наших, но свидомиты не поняли. Теперь плачут. Поздно

+1

95

+1

96

Тиль написал(а):

Хто ж им Темнейшего то отдаст? Он вон в феврале попытался свести потери у ВСУ к минимуму, заплатил за это жизнями наших, но свидомиты не поняли. Теперь плачут. Поздно

Какого из Темнейших? Сейчас вроде 6 клон правит. Или уже 7ой?

+2

97

Мартовский Кот написал(а):

ВСУ Украины перешли в наступление на Херсон.

О каких "перемогах" на Николаевско-херсонском направлении кричит  пропаганда Киева?
О ситуации здесь говорят те, кого бросили в наступление — с весьма плачевными результатами:
"Мы отдельный 18-й батальон морской пехоты в составе 35-й бригады, обращаемся к общественности за помощью, повлиять на высшее руководство бригады за их преступные приказы, посылая нас в атаку с противником под их артобстрелы.
Мы несем большие потери, убитыми и ранеными за последние четыре дня по данным наших медиков составило 80 чел., а по нашем данным убитых и раненных намного больше, также есть без вести пропавшие и пленные. Тех, кто пытаются сказать правду, забирают в неизвестном направлении.
За эти 4 дня наступления, мы не захватили ни одного населенного пункта, с с. Березнеговатого Николаевской области в сторону Великое Артаково. Мы не отказываемся защищать свою родину, но с другим руководством, которое ценит жизнь патриотов Украины. Просим у вас помощи вывести остаток батальона,который командование считает предателями"

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t843033.jpg

+1

98

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Хто ж им Темнейшего то отдаст? Он вон в феврале попытался свести потери у ВСУ к минимуму, заплатил за это жизнями наших, но свидомиты не поняли. Теперь плачут. Поздно

Какого из Темнейших? Сейчас вроде 6 клон правит. Или уже 7ой?

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t905840.jpg

+1

99

0

100

СК России поддержал предложение о создании реестра педофилов, но выступил против того, чтобы он был публичным.

0

101

В своем выступлении в Бундестаге канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Германия поставит Украине современные системы ПВО IRIS-T SL. Об этом сообщает "Deutsche Welle".

0

102

Документы СБУ о точной копии международной миссии ОБСЕ, которая создана и официально зарегистрирована на территории Украины ещё в 2015

0

103

Мариуполь и Санкт-Петербург официально стали городами-побратимами. 

Соглашение подписано сегодня в мариупольской филармонии.

+2

104

0

105

Понял, что мне в этой теме не хватает. Желудей и пирамид. Точно https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

0

106

Тиль написал(а):

Понял, что мне в этой теме не хватает. Желудей и пирамид. Точно

Фдесяточку! Ты точен, как никогда.)) НО...

Только один раз и только для тебя.

В басне было именно так))
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/342096.jpg

+1

107

Мартовский, ты жирный. Подвинься. А то всё место занял

(Собьем тебе систему: и там, и тут)

0

108

Результаты контрудара украинской армии в районе Давыдова Брода в Херсонской области, отраженного российскими военными.

Противник понес потери в живой силе и технике.

0

109

Глава ДНР Денис Пушилин был ранен в Красном Лимане. Об этом сообщает ряд украинских источников. В частности, советник главы МВД Виктор Андрусив.

0

110

Мартовский Кот написал(а):

Ссылки из различных источников для тех, кто хочет быть в курсе последних событий, комментариев и аналитики. Свежие новости и обсуждения приветствуются, флуд очень нежелателен (У Тиля каперское свидетельство на флуд).

Что значит не желательный
Вы здесь с тилем врать будете, а кто вам скажет что вы вруны и сволочи.

0

111

0

112

като@ написал(а):

Что значит не желательный
Вы здесь с тилем врать будете, а кто вам скажет что вы вруны и сволочи.

На сколько я помню - на лжи и сволочности лично я тебя ловил с десяток раз. Ты меня на лжи - не припомню ни разу. Про сволочность свою - отрицать не стану.
Но если ты на самом деле разоблачишь адекватно фактологически какую-то новость - то я это лишь поприветствую. Дерзай.

0

113

Мартовский Кот написал(а):

Спрос на российские сим-карты в Херсоне остаётся высоким — в таких очередях люди стоят уже несколько дней.
По словам местных властей, пакет из 1 тыс. минут, 500 смс и 10 Гб интернета стоит 300 рублей в месяц.

цена хорошая. но в Украину они звонить не смогут, вроде? учитывая, что у абсолютного большинства родственники-друзья остались там, минуты будут исп0ользоваться только для внутригородских (областных) звонков, но выручают, конечно, 10 гб
а между тем, местные сообщают своим украинским друзьям-родственникам, что их "фактически взяли в плен и заставляют покупать российские симки" (с)

Отредактировано Подружка (2022-06-01 18:55:42)

0

114

Больше 100 взятых в плен в Мариуполе военных ВСУ переместили в следственный изолятор, решение по ним будет принимать суд, заявил министр юстиции ДНР Юрий Сироватко.
«Больше 100 человек уже не находятся на этом участке, их уже переместили в СИЗО. И это уже категория подозреваемых. Они уже не пленные, по ним будет принимать решение уже суд», — сказал он в эфире Первого канала.

0

115

Мартовский Кот написал(а):

российские солдаты в Херсонской области едят собак породы Йоркширский терьер.

неужели на питомник набрели? o.O

0

116

Подружка написал(а):

цена хорошая. но в Украину они звонить не смогут, вроде? учитывая, что у абсолютного большинства родственники-друзья остались там, минуты будут исп0ользоваться только для внутригородских (областных) звонков, но выручают, конечно, 10 гб
а между тем, местные сообщают своим украинским друзьям-родственникам, что их "фактически взяли в плен и заставляют покупать российские симки" (с)

Если верить сообщениям, то Украина ликвидирует свои вышки, которые обеспечивают мобильную связь и интернет в тех регионах. Т.е. украинские симки - не гарантия того, что будет связь. И как я понимаю - возможность оплатить даже мёртвую связь - тоже заблокирована. Разве Украине впервой гнобить собственных граждан?

0

117

Подружка написал(а):

неужели на питомник набрели? o.O

Та не может быть. Скорее всего, когда насиловали кого-то, он под ногами крутился и мешал.

0

118


В Сочи в День защиты детей открыли памятник Доктору Лизе.
Его установили недалеко от набережной реки Мзымты.
«Елизавета Глинка самоотверженно помогала детям Донбасса, оказавшимся в зоне военных действий, лично помогла многим из них получить необходимую медицинскую помощь после ранений. Она всегда в первых рядах оказывалась там, где нужна была помощь», — сказал глава Сочи Алексей Копайгородский на церемонии открытия бюста.
Елизавета Глинка, больше известная как Доктор Лиза, погибла в 2016 году в результате авиакатастрофы над Чёрным морем. Она участвовала в работе хосписов и благотворительных фондов.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-06-01 19:08:53)

0

119

Более 70 иностранных наёмников на Украине стали фигурантами уголовных дел, заявил председатель СК Александр Бастрыкин.

0

120

Тиль написал(а):

Мартовский, ты жирный. Подвинься. А то всё место занял

Так развешь я уиноуат, что такой жирный пирог и для меня одного?))

0