форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылочная.

Сообщений 541 страница 570 из 2000

1

Ссылки из различных источников для тех, кто хочет быть в курсе последних событий, комментариев и аналитики. Свежие новости и обсуждения приветствуются, флуд очень нежелателен (У Ампоха каперское свидетельство на флуд, Тиль наказан за прогулы).

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-01 19:46:05)

+1

541

0

542

0

543

#p379611,Мартовский Кот написал(а):

Ссылочная

Судя по разнообразию инфы и отсутствию ссылок в половине случаев, это скорее "свалочная"...

З.Ы. Пожалуй Океан Эльзы будет здесь в тему:

Ссылка

Отредактировано Reaktor (2022-07-15 04:18:55)

0

544

Reaktor написал(а):
#p379611,Мартовский Кот написал(а):

Ссылочная

Судя по разнообразию инфы и отсутствию ссылок в половине случаев, это скорее "свалочная"...

З.Ы. Пожалуй Океан Эльзы будет здесь в тему:

Ссылка

Там где появляешься ты - тема может сразу и в помоечную превратиться.
Тот негатив, который ты в себе несёшь постоянно - уже превратил тебя в гнилостно-вонючую субстанцию, способную лишь мимолётным своим появлением отвратить любого.
Создай что-то своё. Лучше и интереснее. И тогда твои слова будут иметь вес. А пока - вонючий пустобрёх.

0

545

0

546

Еврокомиссия предложит изменить введённые против РФ санкции, чтобы избежать риска препятствования экспорту продовольствия, пишут СМИ со ссылкой на источники.

0

547

У Венгрии есть сценарии «военного ЧП», чтобы защитить и спасти 150 тыс. венгров в украинском Закарпатье, но страна хотела бы их избежать, заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто.

0

548

0

549

0

550

0

551

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/256783.jpg

0

552

0

553

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов @neoficialniybezsonov

После оперативной паузы и перегруппировки наших войск на некоторых участках фронта боевая обстановка значительно улучшилась.

Соледар

Наши подразделения зашли в городскую черту и аккуратно прощупывают город. Наше командование понимает, что ВСУ как-то легко просели на этом направлении, что может быть ловушкой. Поэтому никакой спешки, всё делается очень аккуратно. Крупнокалиберной артиллерии ВСУ в городе почти нет, её вывели на запад, расставив по высотам. На всём фронте без перерыва работают средства РЭБ — как наши, так и вражеские. Наша арта беспрерывно работает по украинским позициям вокруг города.

Северск

Наши бойцы зашли в город с северо-восточного направления. Мелкими группами проводят аккуратную зачистку восточных районов города. Очаги сопротивления имеются. Подтвердить, что основные силы ВСУ вышли, пока с уверенностью не могут. Наша арта отрабатывает по зелёнке вокруг города.

Когда мы выбьем ВСУ из Соледара и Северска, то очередной серьёзный рубеж украинской обороны возможен только аж по линии Константиновка — Дружковка — Краматорск.

Константиновка

ВСУ уже месяц активно роют окопы вокруг города и оборудуют огневые точки в домах второй линии. Причём огневые точки не маскируют, а делают напоказ. Всё делают для того, чтобы, выбивая их, наши силы нанесли максимальный урон городским строениям.

На других участках фронта активно работает наша артиллерия. На Угледарском и Авдеевском направлениях также есть успехи. ВСУ несут колоссальные потери, но быстро пополняются свежим «мясом» из числа мобилизованных.

+1

554

Нарушителей общественной безопасности в Херсонской области и тех, кто мешает работе военно-гражданских администраций, будут выдворять из региона.

В новом указе подобная мера ответственности также предусмотрена за следующие противоправные действия:

— препятствование работе избирательных комиссий, органов соцобеспечения и волонтёрских организаций;

— распространение ложной информации о действиях органов власти РФ;

— пропаганда терроризма и другие подобные действия;

— разжигание социальной, расовой, национальной или религиозной розни.

Уточняется, что к лицам, совершившим подобные нарушения, принудительное выдворение с территории Херсонской области может быть применено в течение суток.

+1

555

На пляже в Одесской области мужчина подорвался на мине, ему оторвало голову.

Трагедия случилась, когда он зашёл в море. По данным полиции, купание в этом месте было запрещено. Личные вещи погибшего нашли на берегу.

0

556

+1

557

#p388095,Мартовский Кот написал(а):

Там где появляешься ты - тема может сразу и в помоечную превратиться.
Тот негатив, который ты в себе несёшь постоянно - уже превратил тебя в гнилостно-вонючую субстанцию, способную лишь мимолётным своим появлением отвратить любого.

«Давайте и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо какою мерою мерите, такою же отмерится и вам» ...

Создай что-то своё. Лучше и интереснее. И тогда твои слова будут иметь вес. А пока - вонючий пустобрёх.

Если ты не заметил, то я больше предпочитаю творить в реале, а не балаболить как некоторые на форумах открывая никому не нужные темы чтобы потом как поц единолично наполнять их всякой пропаганд*нской мутью.

З.Ы. Или тебе не понравилось творчество Вокарчука? )

Отредактировано Reaktor (2022-07-16 03:46:16)

0

558

Reaktor написал(а):

Если ты не заметил, то я больше предпочитаю творить в реале

Ты же понимаешь,, что это лишь слова для меня. Я допускаю, что, возможно, в реале ты кем-то уважаем, но здесь не реал, если ты не в курсе. И оценку ты получаешь за свои слова здесь. Поэтому отмазы не прокатывают. Твоя оценка за "здесь", а не за "там".
И ты ещё и глуп - для того, чтобы "постить" на форуме - хватает десятков минут в день))). А иногда и того времени нет)). Но ты старайся всё равно, может и найдёшь в таких жалких потугах себе оправдание)).

Reaktor написал(а):

а не балаболить как некоторые на форумах открывая никому не нужные темы чтобы потом как поц единолично наполнять их всякой пропаганд*нской мутью.

Почитай мой предыдущий пост ещё раз. Там дана уже моя оценка твоему мнению здесь. 
И сразу видна никчемность и слабость твоя - говоришь всегда не от своего имени, а пытаешься прикрыться, что уполномочен от имени всех - как же это придаёт весу твоим словам)))))))).
Не буду даже перегружать тебя и пытать, в чём разница между новостью и пропагандой)).

+1

559

Певцу Рики Мартину грозит 50 лет тюрьмы за инцест.

Речь идёт о предполагаемых интимных связях артиста с его племянником, 21-летним Деннисом Ядиэлем Санчесом, который подал иск о домашнем насилии.
Как сообщило испанское агентство Marca, ссылаясь на показания потерпевшего, «отношения» продолжались семь месяцев, при этом Мартин проявлял физическую и психологическую агрессию.
Обвинения против певца были выдвинуты 2 июля, и только теперь стала известна личность заявителя.
Энрике Мартин Моралес (настоящее имя артиста) имеет испанское гражданство, с 2017 года он состоит в однополом браке и воспитывает четырёх детей от суррогатных матерей.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-16 10:29:53)

0

560

0

561

+1

562

0

563

0

564

0

565

14 июля погиб уроженец Днепропетровской области, полковник  ВВС Украины Дмитрий Бурдико.Время его гибели совпадает с ракетным ударом ВС РФ по Дому офицеров в Виннице.
Ранее в сети распространялась информация о том, что там же был ликвидирован высокопоставленный офицер ВВСУ Константин Пузыренко.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-17 17:55:17)

0

566

Вчера выложил видео, где приговорённый в ДНР к смертной казни британский наёмник Эйден Эслин исполняет гимн России во время интервью с американским журналистом. Своё отношение к этому я уже озвучил. Скажу лишь, что его никто не принуждал, а спел он с гордостью. В конце видео это хорошо видно. Но британские учёные журналисты перевернули всё с ног на голову и опубликовали свою версию событий:

«Российская пропагандистская передача показывает, как Эйдена Эслина заставляют петь гимн России, а дородный тюремщик стоит в угрожающей близости от него».

«Дородный тюремщик» — это американский политический блогер Джон Дуган, если что. Продолжаем 🤣

«В тревожном ролике, который Daily Star решила не показывать, Эйден выглядит худым и бледным, но в остальном невредимым, несмотря на присутствие на столе перед ним ужасного вида дубинки».

Не показали, потому что все сразу бы поняли, что ни фига ролик не тревожный. Ну а «ужасного вида дубинка» — это мой беспроводной микрофон.

И сами дебилы, и своих читателей дебилизируют.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-17 18:03:16)

0

567

0

568

⚡️Телеграм-каналы Курской области сообщают о стрельбе и взрывах на границе с Украиной

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-17 23:19:35)

0

569

На бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову, задержанную сегодня, составили административный протокол по статье о дискредитации ВС РФ.

Из отделения полиции она была отпущена.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-18 01:32:05)

0

570

0