форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!


А вот и Новый Год!

Сообщений 751 страница 780 из 2000

751

#p326129,Безалкогольный каберне написал(а):

Кинозрада: националисты требуют запретить американский фильм о будущем Украины.

+1

752

В Эстонии орудуют молдавские банды по подрыву банкоматов. Не шутка. Полицейские уже три банды поймали.

+1

753

Маджентис написал(а):

В Эстонии орудуют молдавские банды по подрыву банкоматов. Не шутка. Полицейские уже три банды поймали.

И морозко где то пропала  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

754

#p326135,Маджентис написал(а):

В Эстонии орудуют молдавские банды по подрыву банкоматов. Не шутка. Полицейские уже три банды поймали.

У нас года 2-3 назад какие-то залетные тоже решили банкомат взорвать часа в 2 ночи, да не рассчитали с зарядом. Один там и остался, другой убежал (потом нашли), но жильцы дома, около которого подорвали, думали, что война началась.

+6

755

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

В Эстонии орудуют молдавские банды по подрыву банкоматов. Не шутка. Полицейские уже три банды поймали.

И морозко где то пропала  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Полиция в ЕС бьет тревогу, каждый день в Германии подрывают банкомат и вытаскивают деньги. Оказывается это молдавский преступный бизнес. Они научились как в банкомате дырочку в нужном месте сверлить, сколько взрывчатки закладывать. А еще подходят с творчеством к своему преступлению, вешают на дорогах фальшивые знаки о запрете прохода и проезда. И на пустой улице подрывают.

+4

756

Это морозко ещё и мужа подключила

+1

757

Что там ваш навальный навалял про новый дворец путина под геленжиком?
Свой двухэтажный театр, кальяна со стриптизом, комната для грязи.
За день фильм навального посмотрел 25 миллионов.. Ничо так посмотрело
Я бы тоже посмотрела но фильм два часа.. Наверно толь ко по диагонали глянуть. Но масштабы впечатляют

+1

758

#p326140,като@ написал(а):

Что там ваш навальный навалял про новый дворец путина под геленжиком?
Свой двухэтажный театр, кальяна со стриптизом, комната для грязи.
За день фильм навального посмотрел 25 миллионов.. Ничо так посмотрело
Я бы тоже посмотрела но фильм два часа.. Наверно толь ко по диагонали глянуть. Но масштабы впечатляют

так это же надо посмотреть. Я два часа навального не выдюжу.

+2

759

А Навальный, похоже, прямо из Германии снимал.

+2

760

#p326140,като@ написал(а):

Что там ваш навальный навалял про новый дворец путина под геленжиком?
Свой двухэтажный театр

актеры - крепостные крестьяне из хохлов

Отредактировано Строгино (2021-01-20 20:45:51)

+3

761

Всю Россию Путин ограбил и в этот дворец все добро свез на хранение.

+3

762

Комната для грязи...)

+3

763

Вот там это добро и лежит. Никто не сунется.

+2

764

#p326098,Reaktor написал(а):

Почему спец? Просто добросовестно изучал этот предмет в рамках высшего образования и более четверти века применяю эти знания на практике.

поэтому ролики от "Альянса рвачей" выкладываешь, ага.
А ещё ты "изучал этот предмет в рамках высшего образования и более четверти века применяю эти знания на практике" в области экономики, политологии, глобальной политики, прав человека, психологии и военного дела :dontknow:

0

765

#p326140,като@ написал(а):

За день фильм навального посмотрел 25 миллионов..

Гораздо меньше на Земле людей,
Чем посмотревших фильм, шо снял Навальный Алексей
(почти "цы")

+2

766

Ну шо там в Вашингтонском обкоме, мумию внесли уже? :rain:

+2

767

+2

768

Строгино написал(а):

Комната для грязи...)

Деньги это грязь))))

0

769

Циклон написал(а):

Вот там это добро и лежит. Никто не сунется.

А грязь то он тоже украл, у народа вестимо.

+1

770

#p326140,като@ написал(а):

Но масштабы впечатляют

Пробовал глянуть... Бредятина, хуже укроТВ. Надо было сразу транспарант в начале - "только для тупых".

+3

771

Kilmat написал(а):

Чем посмотревших фильм, шо снял Навальный Алексей
(почти "цы")

Это успех. Какая аудитория. Великий драматург Сенцов искусал усе локти от зависти.

+3

772

Уже 27 миллионов посмотрело
Глянула по диагонали, свизтеж навального пропустила, посмотрела сам дворец.... По бохатому
Но как то не современно.

+1

773

#p326098,Reaktor написал(а):

А вы собственно чьих будете?(С)

Одесса -русский город и никакими "свободными нерабами" там и не пахло никогда, со временем эта вонь выветрится

+5

774

като@ написал(а):

Уже 27 миллионов посмотрело
Глянула по диагонали, свизтеж навального пропустила, посмотрела сам дворец.... По бохатому
Но как то не современно.

Так этой хибаре уже лет десять. Подросло уже поколение, которое не знает или забыло. Надо напомнить, чтобы кошелек донатный не иссяк.

Отредактировано Маджентис (2021-01-20 23:19:45)

0

775

Когда три немца начинают петь о любви - получается немецкий военный марш.
А ведь действительно, три самых известных немецких военных марша, самые узнаваемые - они о любви...
Гены готов, варваров, лангобардов не пропьешь...)

Отредактировано Строгино (2021-01-20 23:31:56)

+3

776

https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/DB7D490C-2055-41B7-8C9B-4DB5CFB293B9-1024x766.jpeg
https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/3E3071CD-707D-46BF-B2DD-7748390BD9CB-1024x673.jpeg
https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/4D42E466-CD56-46E8-BA72-180735485302.jpeg

+5

777

#p326102,Маджентис написал(а):

Reaktor
Самочувствие у меня отличное. Ничего не болит. За бортом солнышко небольшое и минус 6. Снег и тишина.

Ну и отлично! Ещё ж не вечер... )

Тем более, что сюрпризов может быть - от непоявления антител, до полноценного заболевания, плацебо-то ни кто не отменял, а жёстко эксперементировать над столичными жителями чревато их близостью к центральному аппарату, т.ч. основная масса побочек скорее будет из регионов.

#p326124,Быков написал(а):

Cейчас с дочерью разговаривал по телефону.Сегодня к ней на прививку пришли 90 человек...Приводят из КБ конструкторов и советников далеко за 70.... Некоторых чуть не под руки.И вакцинируются.Много пенсионеров. Сказала,что надо сдать анализ на антитела и по их результатам сделать прививку. Переболевшим не стоит.Для них отдельную разрабатывают,но её пока нет.. На следующей неделе пойду сдам...А может завтра...

Прививку? Переболевшим? Вы чё там, совсем мозгами тронулись? Даже не могу сразу сообразить аналогии этому идиотизму...
Что-то типа повторной резекции аппендикса... )

#p326125,Быков написал(а):

Можно ли не носить маску после вакцинации?

Нет, маску необходимо носить и после прививки.

Напоминает анекдот с монашкой опасающейся СПИДа - вроде и отношений с мужчинами нет, а меры предосторожности как у портовой шлюхи. )))

#p326126,Строгино написал(а):

у него не обнаружился. Такое может быть (?), если соседка по постели болеет?
Ну, значит или может, или такая достоверность анализов...)

Достоверность анализов...

 

Врачи в больнице, через один, ходят без масок, и это тоже реалии...

Видимо их профессиональные знания не подтверждают официальной пропаганды... )

#p326127,Циклон написал(а):

Все может быть. У меня есть случай достоверный. Муж болел, жена нет. Анализы все сделаны и не раз. В том числе на антитела. У жены их нет, а у мужа есть.

Да наверняка спали в разных концах города в костюмах хим.защиты, не иначе. )) Главное, чтобы ни тот ни другой больше никогда не снимали маски и может тогда их страдающие от недостатка кислорода мозги, ни о чём не догадаются. )

#p326128,Безалкогольный каберне написал(а):

Тоже самое. У мамы нет. 1941 г.р. А у меня есть...

Ну хоть жив-то ещё? ) А-то может мы уже общаемся с зомби в погонах... ))

#p326135,Маджентис написал(а):

В Эстонии орудуют молдавские банды по подрыву банкоматов. Не шутка. Полицейские уже три банды поймали.

Вечный зов? )

#p326147,Kilmat написал(а):

А ещё ты "изучал этот предмет в рамках высшего образования и более четверти века применяю эти знания на практике" в области экономики, политологии, глобальной политики, прав человека, психологии и военного дела

Примеры будут, или как обычно, голословно пиз*аболишь? (хотя все уже наверное привыкли)

#p326153,Nizhegorodec написал(а):

Пробовал глянуть... Бредятина, хуже укроТВ. Надо было сразу транспарант в начале - "только для тупых".

Ну, тебе ж нравится... ) Ты ж смотришь... )

#p326156,Kilmat написал(а):

Одесса -русский город и никакими "свободными нерабами" там и не пахло никогда, со временем эта вонь выветрится

 
Вот именно - русский, а не российский или эРэФовский... )

0

778

Ну и отлично! Ещё ж не вечер... )
Тем более, что сюрпризов может быть - от непоявления антител, до полноценного заболевания, плацебо-то ни кто не отменял, а жёстко эксперементировать над столичными жителями чревато их близостью к центральному аппарату, т.ч. основная масса побочек скорее будет из регионов.

Зачем Вы пишете такую ерунду?
Что значит «плацебо никто не отменял»?
Закончилось плацебо на этапе эксперимента, сейчас колят вакцину и дают на руки сертификат.
Почему основная масса побочек должна быть в регионах? Если Вы считаете вакцину злом, то это зло одинаково для Москвы и далекого Российского посёлка. Как близость к центральному аппарату (кстати, что это такое? Кремль что ли?) должна гарантировать меньшее количество побочек?
Да, действительно можно, провакцинировавшись, заболеть пока не сформировались антитела, но лелеять надежды на то, что антитела не появятся как-то очень по-соседски в ожидании сдохшей коровы.
Конечно, переболевшим прививаться не надо, пока они богаты антителами. У меня сейчас количество 201, это много. Приглашают сдать плазму для лечения тяжело больных. Пришла СМС, где пишут что одной дозы плазмы хватает для лечения трёх человек. Надо съездить.  Буду мониторировать количество антител раз в три месяца (тем более что это бесплатно в поликлинике делается, только не поленись электронно записаться). При значительном снижении привьюсь.
Вы можете быть противником вакцинированная, но зачем столько нелепостей писать? Вас никто не заставляет прививаться, россиян, кстати, тоже.

+3

779

Габи, забей, не рви себе сердце.
В его стране нет здравоохранения от слова совсем, родной язык запрещают и вытесняют из всех сфер жизни, социалка отсутствует, образование добивают, разгул преступности, президент на лыжах и тыды и тыпы, а у парниши одна беда-Россия. Прям кушать не может, дай россиян жизни поучить. Клинический случай.

+6

780

#p326161,Reaktor написал(а):

Вот именно - русский, а не российский

а это равнозначно, но не для фашиствующих "нерабов"  :dontknow:
ну да что взять с гос-ва "великих президентов"  :D

Отредактировано Kilmat (2021-01-21 09:01:54)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!