форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!


А вот и Новый Год!

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/99A48F1B-0E70-494A-AF1E-2D449290FC30.jpeg
https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/6A420AB6-1080-4091-83C6-E78009A3E66B.jpeg
https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/2F8300BE-D229-4A3C-89AC-3CD225100EAC-1024x682.jpeg
https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/35F45811-97B8-43B3-B54B-98D60026B412.jpeg
https://odessa.online/wp-content/uploads/2021/01/56D1FF52-949D-461C-8885-7BC2D3461104-1024x644.jpeg

+5

362

#p325716,Быков написал(а):

Модерацией.

а это конечно  не цензура :glasses:

0

363

Я попросила помочь в расследовании дел с имуществом Молдовы в Украине. Речь идет о карьерах, санаториях, посольстве. Зеленский пообещал, что правоохранительные органы Украины проведут расследования, – рассказала Майя Санду.

Напомним, в Одессе до сих пор не решена судьба санатория «Молдова», участок под которым в сентябре 2018 года горсовет передал частной компании на 20 лет. Такое решение городские власти объяснили тем, что город не получает арендную плату за землю и терпит убытки. После этого началось судебное разбирательство. В декабре 2019 года Хозяйственный суд Одесской области отказал в иске Государственной канцелярии Республики Молдова о возвращении санатория в госсобственность. В феврале 2020 года здания санатория выставили на аукцион, хотя суды продолжаются. Весной рассмотрение иска Госканцелярии Молдовы отложили из-за карантина.

Напомним также, что в декабре 2020 года генпрокуратура Молдовы начала уголовное дело о попытке незаконно приватизировать здание консульства этой страны на Посмитного, 2/2-б.

0

364

#p325722,Маджентис написал(а):

Наверное это Логаны у вас. В России они идут под маркой Рено - производство в Москве.
ВАЗ довольно долго пытались кому-то "продать", наконец смогли договориться с Рено-Ниссаном.

Как мне сказали в салоне на Варшавке-Логаны производит сейчас АвтоВАЗ.

0

365

#p325729,Kilmat написал(а):

а это конечно  не цензура

Нет. Вы просто привыкли общаться на анонимных помойках. Пишутся правила в которых запрещены оскорбления и обвинения без доказательств. Таких пользователей банят. Все остальное можно. Реклама либо запрещается либо нет (в зависимости от наличия финансирования ресурса). Модератор нарушающий правила уходит в перманент. Повторная регистрация запрещена.За создание клонов-перманент.Разбегутся пользователи? Те,кто хочет общаться-те останутся. А желающим похамить туда и дорога-пусть разбегаются....
И все. И говорите и обсуждайте что хотите-Украину,Путина,Трампа,котиков,вакцину,газовые печки,архитектурный стиль,грибы,противозачаточные средства,воспитание детей и собак......
Это цензура?Если да,то у нас разные понятия о цензуре и свободе.

0

366

morozka написал(а):

бла как они все уже достали.... Германцы закуклились до апреля. Теперь Франция.... а за ними и другие же потянутся, дурь заразна

Власти Франции с 16 января на 15 дней вводят комендантский час с 18:00 по всей стране.

А чего плохого-то ? ))))
МНЕ -подходит ! И дураков на улице поменьше, и
с работы на "служебке" доставляют. )))
Может, "пистик" выдадут... Какой-никакой...))))
Но в "коменданты комендантского часа" меня точно не возьмут. (((
Потому что я разгильдяй  "по жизни" и шибкий вольнодумец.)))
Вон, даже Гузеец меня в игнор забабахал !
А это ПОКАЗАТЕЛЬ, между прочим. Индикатор. ))))

+1

367

0

368

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-01/5d/73/bd/5ff5cf7415de2_dscf4128.JPG

C добрым, минусодиннадцатиградусным утречком всех пришедших!
У нас кое-где снег почистили! :flag:

+4

369

#p325722,Маджентис написал(а):

Наверное это Логаны у вас. В России они идут под маркой Рено - производство в Москве.

Логан в Румынии делают с эмблемой "Дачии". В России, на заводе АвтоФраМос (на площадях АЗЛК), Логан делают с эмблемой "Рено". Потом АвтоФраМос переименовали в "Рено-Россия" и в Москве стали собирать Дастер, а Логаны, вроде бы, стали собирать на площадях АвтоВАЗа (почему последние Логаны и стали говённее). На платформе Логана было создано угробище Ларгус. И если первые Логаны имеют 8-клапанные моторы миллионники и оцинкованный кузов, нынешние стали как и Лады - быстроржавеющие куски жести с недолговечным мотором. :dontknow:

0

370

-Дедушка, а как началась Третья Мировая?
-Эх внучек. Сначала мир поделился на масочников и безмасочников...

Так есть ли "мальчик"?

«У меня есть докторская степень по вирусологии и иммунологии. Я научный сотрудник клинической лаборатории и проверила 1500 «предполагаемых» положительных образцов Covid-19, собранных здесь, в Южной Калифорнии. Когда мы с  командой в лаборатории проводили тестирование с помощью постулатов Коха и наблюдения с помощью SEM (сканирующего электронного микроскопа), мы не обнаружили Covid ни в одном из 1500 образцов. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом A, а некоторые были гриппом B, но ни одного случая Covid, и мы не использовали ПЦР-тест. Затем мы отправили оставшиеся образцы в Стэнфорд, Корнелл и несколько лабораторий Калифорнийского университета. Они получили те же результаты, что и мы, БЕЗ COVID. Были обнаружены грипп A и B.

Затем мы поговорили с CDC (Управление по контролю над заболеваниями) и запросили жизнеспособные образцы COVID, которые, по словам CDC, они не могут предоставить, поскольку у них не было никаких образцов. Теперь мы пришли к твердому выводу, проведя все наши исследования и лабораторные работы, что COVID-19 был воображаемым и вымышленным. Грипп назывался Covid и большинство из 225000 умерших погибли от сопутствующих заболеваний - сердечных, например, или от рака, диабета, эмфиземы и так далее. А затем они заболели гриппом, который еще больше ослабил их иммунную систему, и они умерли.

Мне еще предстоит найти хотя бы один жизнеспособный образец Covid-19, с которым можно было бы работать. Семь университетов, которые провели лабораторные испытания этих 1500 образцов, теперь подают в суд на CDC за мошенничество с Covid-19. CDC еще не прислал нам ни одного жизнеспособного, изолированного и очищенного образца Covid-19. Если они не могут или не хотят присылать нам жизнеспособный образец, я скажу, что Covid-19 нет, это вымышленный вирус.

Четыре исследовательские работы, которые действительно описывают геномные экстракты вируса Covid-19, никогда не были успешными в выделении и очистке образцов. Все так называемые научные статьи о Covid-19, описывают только небольшие фрагменты РНК, длина которых составляет от 37 до 40 пар оснований, что НЕ является ВИРУСОМ. Вирусный геном обычно составляет от 30 000 до 40 000 пар оснований. При таком плохом состоянии, как при Covid, они должны быть повсюду. Почему никто в какой-либо лаборатории мира никогда не изолировал и не очистил этот вирус полностью? Потому что они никогда не находили этот вирус. Все, что они когда-либо находили - небольшие фрагменты РНК, которые так и не были идентифицированы как вирус.

Таким образом, мы имеем дело с очередным штаммом гриппа, как и каждый год, COVID-19 не существует, коронавирус является фиктивным. Я считаю, что Китай и глобалисты организовали эту мистификацию COVID (грипп, замаскированный под новый вирус), чтобы вызвать глобальную тиранию и всемирное полицейское тоталитарное государство наблюдения, и этот заговор включал в себя массовые фальсификации выборов».

Роб Освальд.

+3

371

Мега-локдаун: «Меркель намерена ужесточить действующий в Германии карантин из-за новых штаммов коронавируса. Обсуждается возможность полной остановки общественного транспорта, введение комендантского часа, полный перевод работников предприятий на "удаленку". Министерство транспорта проверяет, какие последствия это может иметь для логистической системы страны и как обеспечить бесперебойное снабжение населения необходимыми товарами и продуктами»

+1

372

Nizhegorodec написал(а):

Логан в Румынии делают с эмблемой "Дачии". В России, на заводе АвтоФраМос (на площадях АЗЛК), Логан делают с эмблемой "Рено". Потом АвтоФраМос переименовали в "Рено-Россия" и в Москве стали собирать Дастер, а Логаны, вроде бы, стали собирать на площадях АвтоВАЗа (почему последние Логаны и стали говённее). На платформе Логана было создано угробище Ларгус. И если первые Логаны имеют 8-клапанные моторы миллионники и оцинкованный кузов, нынешние стали как и Лады - быстроржавеющие куски жести с недолговечным мотором. :dontknow:

Все эти миллионники нужны лишь в случае работы такси. Какой у Вас пробег годовой?
Я за 2.5 года накатал 45 тыс. км. (ТО делал перед НГ). И то, это летом много по области катался. Сейчас вообще пробег по 500 км. в месяц наверное.
Сейчас машины делают с таким осмысленно-беспроблемным пробегом не более 200 тыс. Далее начинаются большие вложения в ремонт и люди избавляются. И ничего плохого в этом нет. Хуже если как в 90-е, когда машинами по 10 лет владели, чинили, клепали... уровень жизни невысокий был. Социологически это неплохой показатель благосостояния населения - что больше берут Б/У или новые машины. Пусть лучше будут Логаны, Гранты, Солярисы.... но новые

+2

373

Насчет закончившихся вакцин. Позвонили из поликлиники, пригласили вечером в понедельник на вакцинацию. Надеюсь, сделаю.
Стали выбрасывать по несколько сотен номерков в поликлинике на неделю - люди у нас в телеге создали канал и быстро обмениваются информацией где талоны.

Отредактировано Маджентис (2021-01-15 12:59:39)

+3

374

В Петербурге под «мостом глупости» с надписью «Газель не проедет» застряла 200-я "Газель".

+5

375

ТРАМП ЗАЯВИЛ О НАМЕРЕНИИ ОБНАРОДОВАТЬ СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО УКРАИНЕ.

Американский лидер Дональд Трамп заявил о намерении рассекретить некую информацию по Украине, которая может создать массу проблем избранному президенту США Джо Байдену и его администрации. Эксперты считают, что он собирается раскрыть подробности катастрофы пассажирского самолёта Boeing 777 в небе над Донбассом.

Президент не стал раскрывать все информации, которую собирается обнародовать, однако, специалисты обратили внимание на тот факт, что через несколько дней после крушения Boeing 777 в Вашингтоне заявили о наличии у США неких секретных спутниковых снимков. Это не исключает вероятности того, что Дональд Трамп намерен серьёзно подпортить репутацию как Байдену, так и Украине.
Учитывая то, что Соединённые Штаты и так обвиняют РФ в крушении пассажирского авиалайнера над Донбассом, секретные данные Трампа скорее всего, разоблачат роль Украины в этой трагедии, а это негативно скажется на репутации как Байдена, так и Киева. Всё это может произойти на фоне явного охлаждения отношений между украинскими властями и главой Белого дома в последние месяцы, пишет «Avia.pro». Издание также обращает внимание и на следующий факт: заявлениям Дональда Трампа не всегда можно доверять, поскольку в основной своей массе они зачастую бывают надуманными и не имеющими с действительными фактами ничего общего.
https://u-f.ru/news/politics/u17641/202 … um=desktop

+3

376

Всем Здрасти!!
И нас понеслось !!! И шо будет ближе к вечеру ? ((
Да грядет День Жестянщика ))
"Снег кружится,летает..."
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/43057.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/217004.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/817305.jpg

+6

377

https://strana.ua/img/article/3120/za-besporjadki-v-69_main.jpeg
В США арестовали лидера организации "Антифа" Джона Салливана спустя неделю после его участия в беспорядках в Капитолии.

Об этом сообщает fox13now.

Суд обвиняет его в незаконном проникновении в здание Капитоли, а также участии в бесопрядках.

В документе об аресте говорится, что Салливана можно увидеть возле здания Капитолия, когда он сказал толпе: "Мы собираемся сжечь это дерьмо", "мы должны вырвать Трампа из офиса ..., вытащить его из этого ...", "мы не ждем следующих выборов ... мы собираемся получить это ...".

Отмечается, что находясь в Капитолии, Салливан был одет в баллистический жилет и противогаз.

В видео, опубликованном в соцсетях ранее, Салливан сказал, что он вместе с другими вбежал в здание Капитолия, чтобы задокументировать происходящее.

"Я был там, чтобы записывать... Я был там, чтобы позволить людям увидеть эту ситуацию наилучшим образом", - пояснял он.

Салливан является основателем Insurgence USA, группы активистов, сформированной после убийства Джорджа Флойда летом 2020 года.

+1

378

После скандального штурма Капитолия сторонниками Трампа появляются новые данные о ее подготовке.

Известный ресурс Chainalysis, специализирующийся на борьбе с отмыванием денег и аферами в сфере обращения криптовалют, утверждает что ультраправые активисты и блогеры получили крупное пожертвование в биткоинах примерно за месяц до штурма Капитолия.

По некоторым данным, еще 8 декабря 2020 года донор-меценат (ныне умерший программист из Франции, чье имя не раскрывается - Ред.), за одну транзакцию перевел 28,15 биткоина на 22 виртуальных кошелька. На тот момент сумма перевода составляла 522 000 долларов, сейчас же она превышает миллион долларов.

Многие из кошельков, на которые перечислили биткоины, принадлежат ультраправым активистам, правым организациям и блогерам. Самое крупное пожертвование 13,5 биткоина (около 250 000 долларов на момент перевода - Ред.), получил лидер ультраправой группировки Groypers Ник Фуэнтес, чей Youtube-канал в феврале 2020 года заблокировали за высказывания разжигающие ненависть, отрицание Холокоста и распространение теорий заговоров.

Как отмечают эксперты Chainalysis, Фуэнтес занимался продвижением в сетях митинга сторонников Трампа в Вашингтоне, который в итоге и завершился массовыми беспорядками.

В день штурма Фуэнтеса видели на митинге в Вашингтоне, а также непосредственно у Капитолия. Сам он утверждал, что не входил в Капитолий. В то же время внутри здания видели его сторонников.

+1

379

Мои родители сегодня утром привились. Полет нормальный. Будем наблюдать за их самочувствием. А я сдала сегодня кровь на антитела, посмотрим как я ими приросла за время болезни.

+4

380

В четверг, 14 января, в Одессе подожгли автомобиль "BMW X5", на котором ездил старший лейтенант полиции города. Однако официальным владельцем машины является мать полицейского.

Об этом корреспонденту "Страны" сообщил источник в прокуратуре.

Инцидент произошел около 4 часов утра, на стоянке возле магазина АТБ. Неизвестный злоумышленник, вероятно с помощью специальной зажигательной смеси, поджог машину, которая принадлежит матери полицейского. По предварительной информации был поврежден кузов и моторный отсек, точная сумма материального ущерба не известна. Пострадавших среди людей нет.

Ездил на данном автомобиле, ориентировочная цена которого более 2 миллионов гривен, старший лейтенант полиции 1991 года рождения, который занимает указанную должность с 2016 года и дисциплинарных нареканий по службе не имел. Инцидент он связывает с выполнением служебных обязанностей. На данный момент продолжается поиск злоумышленника, который совершил поджог.

+2

381

Ой *ля

❗️Литва рассматривает возможность запрещения въезда в страну российским исполнителям Филиппу Киркорову и Михаилу Шуфутинскому, считая, что их выступления являются инструментом "мягкой российской политической пропаганды" — МИД

+4

382

Упс)) Погода поменялась. Уже +5.
"Это Крым,детка..."
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/314674.jpg

+6

383

Сергей Иванович написал(а):

ТРАМП ЗАЯВИЛ О НАМЕРЕНИИ ОБНАРОДОВАТЬ СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО УКРАИНЕ.

Американский лидер Дональд Трамп заявил о намерении рассекретить некую информацию по Украине, которая может создать массу проблем избранному президенту США Джо Байдену и его администрации. Эксперты считают, что он собирается раскрыть подробности катастрофы пассажирского самолёта Boeing 777 в небе над Донбассом.

Президент не стал раскрывать все информации, которую собирается обнародовать, однако, специалисты обратили внимание на тот факт, что через несколько дней после крушения Boeing 777 в Вашингтоне заявили о наличии у США неких секретных спутниковых снимков. Это не исключает вероятности того, что Дональд Трамп намерен серьёзно подпортить репутацию как Байдену, так и Украине.
Учитывая то, что Соединённые Штаты и так обвиняют РФ в крушении пассажирского авиалайнера над Донбассом, секретные данные Трампа скорее всего, разоблачат роль Украины в этой трагедии, а это негативно скажется на репутации как Байдена, так и Киева. Всё это может произойти на фоне явного охлаждения отношений между украинскими властями и главой Белого дома в последние месяцы, пишет «Avia.pro». Издание также обращает внимание и на следующий факт: заявлениям Дональда Трампа не всегда можно доверять, поскольку в основной своей массе они зачастую бывают надуманными и не имеющими с действительными фактами ничего общего.
https://u-f.ru/news/politics/u17641/202 … um=desktop

Скорее всего обнародует документы
о коррупционных схемах сына байдена и пороха со товарищами.
Тогда его сторонники могут потребовать обьявить байдену импичмент. Вот цель, а насолить Украине.... Мелко и не нужно им

+1

384

.Сегодня, 15 января, на электронную почту полиции пришло письмо о том, что в Одессе «заминировали» 185 дошкольных учреждений. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Теперь в каждый детсад должны приехать полицейские, взрывотехники и кинологи.

Всех детей вывели на улицу. Воспитатели просят тех родителей, у кого есть возможность, забрать своих малышей. Поскольку детям может быть холодного в мороз долго находиться на улице.

Поймать и разорвать на мелкие кусочки, чтоб другим не повадно было
Шутки дебильные, стрелять в подворотне уродов

+1

385

На Байдена-младшего наплевать, а вот про Боинг хотелось знать правду (если действительно есть скрываемая США информация).

+1

386

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-01/ff/5e/e8/5ff5cf73a3219_dscf4126.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

У нас всё теплеет и теплеет... Уже -8... жара, ёпть...

+2

387

#p325739,Маджентис написал(а):

Все эти миллионники нужны лишь в случае работы такси. Какой у Вас пробег годовой?

Не догма. На Логане  я наезжал 25-30 тык за год. Сейчас, конечно, столько не езжу. Суть долговечности как раз в том, чтоб не расходоваться на ремонты. На Логан расходуется 6 тыр на ТО (15 тык - масло, фильтры, прокладки, свечи) и около 15 тыр на каждые 60 тык(6+9) - замена ремней. Это если не бить его. Сейчас на нём ездит старший внук(до него дочка ездила), пробег около 150 тык, масло не жрёт, не дымит. Самая крупная покупка - аккумулятор новый поставил после 7 лет эксплуатации. Колодки на дисковых тормозах менял несколько раз - ездюки такие, а вот в барабанах до сих пор заводские. Возможно это возрастное, но мне нравятся надёжные и долговечные машины.  :dontknow:

+3

388

#p325739,Маджентис написал(а):

Сейчас машины делают с таким осмысленно-беспроблемным пробегом не более 200 тыс.

У корейцев движки летят на 100-120 тык - проворачиваются шатунные вкладыши. Ремонт весьма дорогой.

+1

389

Здравствуйте, все.  8-)

+2

390

Маджентис написал(а):

На Байдена-младшего наплевать, а вот про Боинг хотелось знать правду (если действительно есть скрываемая США информация).

Мне кажется, что есть информация. Все переговоры тогда и поведение ВВ наводят на мысли, что у США есть что сказать. А вот то, что озвучат, в этом у меня большие сомнения.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!