форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибы. Начало.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ампох написал(а):

Нада была и патравить паразитаф вместе с нею, классный натпис на могилке был бэ:" пала в борьбе."

пала в борьбе с диклофосрм за права клопов ми паразитов

+3

962

Мартовский Кот написал(а):

МИНСК, 26 июл — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заверил главу МИД Латвии Эдгара Ринкевича, что тот имеет дело с суверенным государством, но подчеркнул, что Минск «ни за какие деньги» не станет рвать отношения с братской Россией.
«Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, Европой вообще, Евросоюзом, США. Я понимаю, что такое ЕС и Америка, но мы ни в коем случае никогда не станем рвать наши отношения, ни за какие деньги, с братской Россией», — сказал Лукашенко в пятницу в Минске во время встречи с главой МИД Латвии.
По его словам, «это наша Россия, это наши люди, которые нас уважают, и где рейтинг президента Беларуси… за 60%».
Почему мы должны косо смотреть на эту страну, которая в трудную минуту всегда подставляла нам плечо? Но это не значит, что мы можем поступаться в отношении Запада, Востока, Китая… своими принципиальными интересами.
По его словам, такого не будет. «Я хочу, чтобы Вы усвоили и не слушали разные рассуждения, что мы туда-сюда, от кого-то зависимы… Мир взаимозависим: вы от кого-то зависите, мы от кого-то зависим, от нас кто-то зависит. Так могу сказать о Латвии, Литве, Эстонии — мы небольшие государства, хотя маленьких государств не бывает…, потому что все народы равны… Мы из того тоже исходим: не может довлеть государство, по площади или населению огромное, над кем-то, я это вообще не воспринимаю», — заявил Лукашенко.

Лукашенко - голова!

+3

963

mpal написал(а):
ампох написал(а):

Нада была и патравить паразитаф вместе с нею, классный натпис на могилке был бэ:" пала в борьбе."

пала в борьбе с диклофосрм за права клопов ми паразитов

Что же так...  8-)  Неужели насекомусы победили? 8-)

Отредактировано girl badger (2019-07-26 15:19:16)

0

964

girl badger написал(а):

Что же Вы так...  8-)  Неужели насекомусы победили? 8-)

Правильно insecta, произносится "инсекта", а если насекомое одно, как в данном случАе, то insectum, произносится "инсектум".

+1

965

#p262532,Nizhegorodec написал(а):

Лукашенко - голова!

Ему палец в рот не...

+1

966

#p262534,Nizhegorodec написал(а):

Правильно insecta, произносится "инсекта", а если насекомое одно, как в данном случАе, то insectum, произносится "инсектум".

К чему эти латинизмы?
По народному она мандавошка.
Есть и способ народный - карасином её надо было выводить ...
Без всяких дорогих дихлофосов

+3

967

Nizhegorodec написал(а):

если насекомое одно, как в данном случАе

Перестаньте обижать насекомых)))... тем более наукой давно доказано, что изначально человек - это насекомоядное)).
А с диваном - там речь шла о... прочих паразитах. А они в наше время - всё чаще размером с человека)).

+4

968

Житель города Мыски Кемеровской области решил пошутить над своей сожительницей и выронил ее с балкона, из-за чего она погибла. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.
По версии следствия, мужчина и его сожительница во время застолья вышли на балкон покурить, мужчина поднял женщину на руки, а затем как бы в шутку начал переваливать через балконные перила. Он не смог ее удержать.

Чо, шутка удалас, юмарной у нас нарот...

+4

969

А председатель колхоза прав !
Штобы в поле урожай был, за опушками лесными пригляд должОн быть.

+2

970

https://www.storytel.com/images/200x200/0000066628.jpg

Госпогранслужба Украины заявила, что корабли береговой охраны ФСБ России по ночам освещают корабли украинской службы «зеленым лучом», что может угрожать безопасности украинских моряков. Сообщение опубликовано на сайте украинского ведомства.
В сообщении говорится, что в течение двух суток в одно и тоже время, примерно после 21:00, корабли береговой охраны ФСБ освещают катера Госпогранслужбы «лучом зеленого цвета». В Госпогранслужбе заявили, что «сеансы облучения» длятся по несколько минут.
«Вреда здоровью экипажей и выхода из строя технических средств после воздействия луча в настоящее время не зафиксировано», — отчитались в ведомстве. В то же время, в сообщении также сказано, что «подобные явления» на суше неоднократно приводили к травмам военных, поэтому ведомство приняло меры по защите жизни и здоровья персонала.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-07-26 13:04:05)

+4

971

Ну, за День национального восстания на Кубе! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

972

+1

973

История с запретом обсуждения оргазмов — наследие сталинских времен. Об этом в интервью «Новой газете» заявила автор разговорного шоу о вопросах секспросвета «Подруги» Татьяна Мингалимова, известная в интернете как «Нежный редактор».

Ну Виссарионыч, и туто поспел...

+3

974

Код:
Маджентис написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

на ловца и зверь бежит, хорошо еще, что экипаж отпустили

Зря отпустили
Это ошибка, только обмен
Мне главное чтоб мальшишки вернулись домой
И мне нохуц на всю политику.
Пацанов .домой!
Точка.

Они не мальчики, они военнослужащие, нарушившие границу России с оружием и задержанные после неоднократных предупреждений. Ни одна страна мира такого не терпит.
Как раз "отпустить, не отпустить" это и есть произвол. А по закону, насколько я понимаю, мы можем их осудить, а потом в качестве жеста доброй воли помиловать.

Ох, боюсь, что в данном  случае "жест доброй воли" будет воспринят как слабость и безволие...
Я не против помилования в принципе, но в данном случае моряки нарушили и российские и международные законы... Хотя и выполняя приказ... Их я не виню. Но донести до "медленно думающих" граждан страны, что власть у них чхать хотела на своих граждан  - необходимо...
Есть ненулевой шанс, что кто-то додумается, что пора что-то менять...
Думаю, что если б тем сомалийцам тогда дали лет по 10-12, в соответствии с законом, отправили в район Нарьян-Мара или Надыма, а уж потом, года ч/з два, помиловали, они бы всем своим рассказали, что ЭТИ корабли лучше не трогать...

+3

975

#p262532,Nizhegorodec написал(а):

тот имеет дело с суверенным государством, но подчеркнул, что Минск «ни за какие деньги» не станет рвать отношения с братской Россией...

А мог бы просто сказать "Это не обсуждается" (как Россия заявляет о принадлежности Крыма), но Лукашенко разлился монологом о "ни за какие деньги"... А когда так говорят, то это как раз предложение обсудить цену вопроса

Отредактировано Строгино (2019-07-26 14:49:01)

+1

976

#p262502,Маджентис написал(а):

Ведут себя они дерзко, хамят, улюлюкают...

Позор нашему суду, в США за одно это уже был бы срок

+3

977

Габи написал(а):

А на Буковине называют «позычка».

Не слышал.

https://images.ua.prom.st/818391379_w640_h640_sazhentsy-beloj-smorodiny.jpg

Доброго дня всем.

+6

978

del
Повтор

Отредактировано Строгино (2019-07-26 14:47:21)

0

979

#p262538,Мартовский Кот написал(а):

Перестаньте обижать насекомых)))... тем более наукой давно доказано, что изначально человек - это насекомоядное)).

Это чё за наука-то такая, твоя любимая болтология? )) А вот коты Таки насекомоядны, каждый день вижу как они на мух с бабочками охотятся, видимо хитина в организме не хватает. ))

+3

980

Строгино написал(а):
#p262532,Nizhegorodec написал(а):

тот имеет дело с суверенным государством, но подчеркнул, что Минск «ни за какие деньги» не станет рвать отношения с братской Россией...

А мог бы просто сказать "Это не обсуждается" (как Россия заявляет о принадлежности Крыма), но Лукашенко разлился монологом о "ни за какие деньги"... А ведь когда так говорят, то это цена вопроса

Для Лукашеко логично, сколько раз он хитрил?

0

981

#p262551,girl badger написал(а):

Для Лукашеко логично, сколько раз он хитрил?

Это вопрос?
Ухудшение отношений России с Европой только на руку Лукашенко, а с началом минского процесса он еще и рукопожатным стал

Отредактировано Строгино (2019-07-26 14:51:31)

0

982

Строгино написал(а):
#p262551,girl badger написал(а):

Для Лукашеко логично, сколько раз он хитрил?

Это вопрос?
Ухудшение отношений России с Европой только на руку Лукашенко, а с началом минского процесса он еще и рукопожатным стал

Нет, скорее констатация.  8-)

+1

983

Мартовский Кот написал(а):

https://www.storytel.com/images/200x200/0000066628.jpg

Госпогранслужба Украины заявила, что корабли береговой охраны ФСБ России по ночам освещают корабли украинской службы «зеленым лучом», что может угрожать безопасности украинских моряков. Сообщение опубликовано на сайте украинского ведомства.
В сообщении говорится, что в течение двух суток в одно и тоже время, примерно после 21:00, корабли береговой охраны ФСБ освещают катера Госпогранслужбы «лучом зеленого цвета». В Госпогранслужбе заявили, что «сеансы облучения» длятся по несколько минут.
«Вреда здоровью экипажей и выхода из строя технических средств после воздействия луча в настоящее время не зафиксировано», — отчитались в ведомстве. В то же время, в сообщении также сказано, что «подобные явления» на суше неоднократно приводили к травмам военных, поэтому ведомство приняло меры по защите жизни и здоровья персонала.

Эээ... Если эта легендарныя "лучи поноса" то пачиму зиленые?

+1

984

видимо хитина в организме не хватает

Именно хитин изначальная основа рациона человека, под него он заточен был.
А то, что некоторые в процессе деградации скатились к дерьмоедству тут уж хто тебе дохтур.

0

985

Страшнае трагедие пастигло Россию...

Продюсеру Бари Алибасову грозит новая операция из-за ухудшения состояния. Об этом его представитель Вадим Горжанкин сообщил Rambler News Service в пятницу, 26 июля.

+2

986

0

987

#p262557,Мартовский Кот написал(а):

Именно хитин изначальная основа рациона человека, под него он заточен был.

Слушай, давай чтобы я над тобой не издевался, ты дашь ссылочку на источник своей информации и мы дружно посмеёмся над ним. Ок?
А-то препираться с человеком далёким от Биологии на тему, что хитин не усваивается человеческим организмом, как-то скушно.

#p262557,Мартовский Кот написал(а):

А то, что некоторые в процессе деградации скатились к дерьмоедству тут уж хто тебе дохтур.

Ну и кого из членистоногих ты нынче предпочитаешь, счастливо избежав общей участи? )) Неужели тараканов?! ))) Ну и как? В парадной охотишься или уже дома на радость соседям завёл? ))

Отредактировано Reaktor (2019-07-26 16:40:13)

0

988

Сейчас встретилась с двумя коллегами. Случайно. Прямо возле Сильпо. Одна - зав. Областной лаборатории, другая - зав. акушерско- гинекологического отделения.
Разговариваем. Одна гладит меня по плечу, другая - за ручку. Вся заглаженная теперь сижу. )))

Но суть не в этом, а суть в том, что все трое -  ярые ватницы! Ярчайшие! )))

Доброго дня!

+8

989

Вымыла и спрятала  11 пар  обуви,  десять ещё осталось  в прихожей.
Генеральная уборка.
Жду гостей.
Едут к морю!
Со своей обувью едут, типа: для пляжа, в театр, и на "вдруг похолодает". )))

Отредактировано Mary777 (2019-07-26 17:28:14)

+4

990

Посольство США на Украине на своей странице в Twitter выразило одобрение действиям нового руководства Украины после задержания танкера Nika Spirit. Захват судна с последующим освобождением экипажа дипломаты оценили как «хороший прецедент».
«То, как Украина повела себя во вчерашнем инциденте с танкером, говорит о том, что новая власть намерена защищать интересы страны не только твердо, но и гуманно и в соответствии с международными нормами. Это хороший прецедент для мирного разрешения споров», — говорится в сообщении.

0