форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибы. Начало.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Безалкогольный каберне написал(а):

Британская преемственность))) Интерсно какой уродец будет следующий?

Можно уже и не гадать.Не будет,а есть.

http://sg.uploads.ru/5fOt4.jpg

+2

812

Философское.

http://s3.uploads.ru/IxA1t.jpg

+3

813

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Пила давно. Вроде ничего. Но, вот что прочитала:

Это вино изготавливают исключительно грузинские винзаводы, в частности предприятия «Хареба», «Шуми», «Бадагони», Mikitani, Tamarani. Интересно, что сорт сразу позиционировался как экспортный, предназначенный для реализации на российском рынке. На родине «Алазанская долина» встречается на удивление редко.

Это настораживает.  8-)
https://alcofan.com/gruzinskoe-vino-ala … olina.html

Стандартное красное полусладкое вино. Часто встречается. Даже ракеты есть такие "Алазань". Меня ничего не удивляет. Но вопрос есть - Грузия страна горная, преимущественно, где столько виноградников, чтоб столько вина выпускать. Может молдаване им виноматериалы поставляют?

Белое, а не красное. Взяла. Прочитала отзывы, нормальное.
Ещё прикупила массандровское Мускатель.

+3

814

Дождик.+23
Кайф!

+2

815

Путен изменившимся лицом бежит к пруду.(цы)

В МИД Украины пообещали "дожать Кремль" в вопросе освобождения моряков

КИЕВ, 25 июл –  РИА Новости. Замминистра иностранных дел Украины Егор Божок считает, что Киеву удастся "дожать Кремль" в вопросе освобождения 24 украинских моряков, задержанных за нарушение границы.
Божок в микроблоге Twitter поздравил с днем рождения украинских моряков Романа Мокряка и Вячеслава Зинченко, подчеркнув, что  "офис президента Украины, МИД, все остальные государственные органы и международное сообщество продолжают борьбу за их возвращение домой".

https://ria.ru/20190725/1556876226.html

0

816

Алазанская долина есть и белое, есть и красное . Оба полусладкие.Вечер хороший всем.

+4

817

Русская провинция написал(а):

Алазанская долина есть и белое, есть и красное . Оба полусладкие.Вечер хороший всем.

Полусолёное не попадалось ещё?

+1

818

велес написал(а):
Русская провинция написал(а):

Алазанская долина есть и белое, есть и красное . Оба полусладкие.Вечер хороший всем.

Полусолёное не попадалось ещё?

Велес, тебя какая-то зловредная муха все время кусает. :)  Побрызгай её дихлофосом!

0

819

#p262302,Reaktor написал(а):

Молодец, ты нашёл единственное отличие! )

Cмешной какой.....

#p262302,Reaktor написал(а):

Да ладно!
Можно подумать тебя когда-то трогало, что форум могут читать чьи-то супруги или дети.

А ЭТО не мои проблемы.

0

820

#p262317,Kilmat написал(а):

а почему самолёты заходят на второй круг?

Потому что пилот лузер-с первого раза не попал :glasses:

0

821

Syberia написал(а):

Велес, тебя какая-то зловредная муха все время кусает. :)  Побрызгай её дихлофосом!

Меня мухи не кусают.Их отпугивают тараканы,шо бегают вокруг пули в голове.
А нащёт полусолёного я бы задумался.

Директор «Рустави 2» пообещал мочиться в экспортируемое в Россию вино и боржоми

Генеральный директор просаакашвилевского телеканала «Рустави 2» Николоз Гварамия в прямом эфире заявил о том, что готов мочиться в вино и боржоми в качестве мести производителям, вывозящим продукцию в Россию, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
«Да и черт с этими боржоми и с вино! Теперь мы должны сказать, что (президент России Владимир) Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?!» – кричал он в студии телеканала.

До кучи.

0

822

#p262330,Фатима написал(а):

Армией пугали

А не надо пугать-пусть сходит.Год всего.Набъют в ж*пу пороху,а в голову ума.

+1

823

#p262340,Маджентис написал(а):

Ему нужна квартира, тогда не будет демонстративной

Чего проще-то? Парень сотку в месяц легко делает.Пару лет и однушка. Однако сдается мне он родаков раскрутит.

0

824

велес написал(а):

Путен изменившимся лицом бежит к пруду.(цы)

В МИД Украины пообещали "дожать Кремль" в вопросе освобождения моряков

КИЕВ, 25 июл –  РИА Новости. Замминистра иностранных дел Украины Егор Божок считает, что Киеву удастся "дожать Кремль" в вопросе освобождения 24 украинских моряков, задержанных за нарушение границы.
Божок в микроблоге Twitter поздравил с днем рождения украинских моряков Романа Мокряка и Вячеслава Зинченко, подчеркнув, что  "офис президента Украины, МИД, все остальные государственные органы и международное сообщество продолжают борьбу за их возвращение домой".

https://ria.ru/20190725/1556876226.html

В измаиле арестован российский танкер , который помогал блокировать
украинские корабли в керченской протоке.
Зачем он туда зашел , а ?

0

825

guzja написал(а):
mpal написал(а):

+40,1

В ряде стран Европы зафиксированы рекордные температуры - столбики термометров поднимаются выше 40 градусов по Цельсию.

Ад возвращается: Западную Европу опять накроет рекордная жара
В ряде стран Европы зафиксирована рекордная жара - столбики термометров поднялись выше 30 и даже 40 градусов по Цельсию.

тынц

Так, в Бельгии и Нидерландах, где жара 24 июля достигла своего пика, это повлияло на движение транспорта и привело к увеличению количества утонувших, сообщает агентство AFP.

В частности, в бельгийском городке Клейне-Брогель зарегистрировали температуру в 38,9 градуса по Цельсию, что побило температурный рекорд 1947 года.

В Нидерландах столбики термометров поднялись до 38,8 градуса, что побило 75-летний рекорд, передает Deutsche Welle.

Накануне во французском винном регионе Бордо зафиксировали рекордную температуру 41,2 градуса. В Париже самую большую жару прогнозируют на четверг - до 40,4 градуса по Цельсию.

Также синоптики в Великобритании прогнозируют на четверг 38,5 градуса, что может побить рекорд 2004 года.

Во многих регионах Германии в среду так же зафиксированы температуры выше 30 градусов, а в четверг синоптики прогнозируют от 37 до 40 градусов по Цельсию.

Как отмечается, на юге Франции велосипедисты во время велогонки Тур-де-Франс вынуждены были ехать маршрутом при температуре свыше 30 градусов.

В Нидерландах же из-за жары фермеры даже оставляли своих коров ночевать на улице, а в городе Мидделхарнис сотни поросят погибли, когда в помещении сломался вентилятор.

Кроме того, в Великобритании и Франции из-за крайне высоких температур замедлили движение поездов. Пассажиров даже призывают по возможности отложить свои поездки.

А в нескольких городах Нидерландов, в частности близ Утрехта, дороги посыпали солью, что является более привычным явлением для зимы. Как объяснила местная власть, соль помогает охладить дорожное покрытие и уберечь его от трещин и расплавления.

По данным синоптиков, понижение температуры и дожди ожидаются не раньше пятницы.

Напомним, предыдущая волна жары накрыла Европу в конце июня, что повлекло, в частности, гибель людей и масштабные лесные пожары.

я на работу решила в такую жару просто не ходить
хорошо что мне это можно

+3

826

Коровьев написал(а):
#p262330,Фатима написал(а):

Армией пугали

А не надо пугать-пусть сходит.Год всего.Набъют в ж*пу пороху,а в голову ума.

Вот согласна , труд и армия быстро мозги прочищает.
А если не хочет родителькую просьбу исполнить,закончить вуз,то я бы лично
кормить перестала и отселила в квартиру племянника
Сам так сам,раз не считаешься с мнением родителей.

+2

827

mpal написал(а):

я на работу решила в такую жару просто не ходить
хорошо что мне это можно

Тю!Всего-то сорокет,да ещё на пару дней всего...
Вы в ваших своих европах слишком много кушать.

0

828

Когда уже эти "властители дум" поймут,что нихрена они не властители,да и думы-то так себе.
Особливо,если сам приложил не просто руку к развалу Союза,а стоял в этом дерьме двумя ногами,будучи депутатом разных советов.
Басилашвили: Россия повторит судьбу СССР

С Россией произойдет то же, что с Советским Союзом. РФ ждет постепенный развал страны. Такое мнение высказал актер театра, кино и телевидения, народный артист СССР Олег Басилашвили.

http://www.rosbalt.ru/piter/2016/01/15/1480036.html

+3

829

ампох написал(а):
Muchspb написал(а):
ампох написал(а):

Мучман, ви пошляк. Этажэ землю рыть нада...

Можно и не рыть - так поставить. Что-нибудь изменится?

Тогдой уш лутшэ РПК... и ведро патронаф.

Глядя на то, какие вокруг стрелкИ... Ведра маловато будет.

0

830

Кацманавту,гордящемуся толстым хозяйским членом,покажите.

0

831

#p262387,велес написал(а):

Басилашвили: Россия повторит судьбу СССР

Баян, Колыма, Ночь, Басик с Людмилой Марковной...
Можно и повторить )))))

+1

832

qu-qu3 написал(а):

Баян, Колыма, Ночь, Басик с Людмилой Марковной...
Можно и повторить )))))

К большому сожалению что тогда,что и сейчас всё это по-нарошку.
А сало русское едят.(с)

0

833

#p262387,велес написал(а):

Когда уже эти "властители дум" поймут,что нихрена они не властители,да и думы-то так себе.

до тех пор, пока мнение востребовано и тиражируется
Вы пример того, кому их "думы" важнЫ

Отредактировано Строгино (2019-07-25 18:11:55)

+1

834

#p262391,велес написал(а):

К большому сожалению что тогда,что и сейчас всё это по-нарошку.

За призывы можно и не по-нарошку, а на полгодика... зимой...

0

835

Строгино написал(а):

до тех пор, пока мнение востребовано и тиражируется
Вы пример того, кому их мнение вАжно

Шо,жаба душит?
Хотелось бы,чтобы твоё мнение мне было важно?

http://s5.uploads.ru/oULIX.jpg

+1

836

#p262389,велес написал(а):

Кацманавту,гордящемуся толстым хозяйским членом,покажите

мне тоже становится радостно, когда за океаном у кого-нибудь коза сдохнет

0

837

#p262394,велес написал(а):

Хотелось бы,чтобы твоё мнение мне было важно?

мне на тебя нас рать, что ты конченный дебил написал тебе еще на ТОФе... это же видно, ничего не изменилось
За что был забанен на месяц Таткой )

Отредактировано Строгино (2019-07-25 18:19:29)

+1

838

qu-qu3 написал(а):

За призывы можно и не по-нарошку, а на полгодика... зимой...

Дак оне же хитрые.Оне не призывают,а предполагают.
Анекдот вспомнился.
Диктор Левитан и комментатор Синявский решили проверить свою популярность.Каждый утверждал,что его любая собака в Союзе знает.
Зашли в первый попавшийся двор,а там пацаны в футбол играют.
-Ребята,вы знаете - кто мы?
-Знаем.
Оба многозначительно переглянулись.
-И кто же?
-ж**ы!

0

839

Строгино написал(а):

мне на тебя нас рать, что ты конченный дебил написал тебе еще на ТОФе... за что был забанен Таткой )

Лижи,емеля.
Твоя неделя.(почти цы)
Медаль нашла героя?

Отредактировано велес (2019-07-25 18:20:14)

+1

840

qu-qu3 написал(а):
#p262387,велес написал(а):

Басилашвили: Россия повторит судьбу СССР

Баян, Колыма, Ночь, Басик с Людмилой Марковной...
Можно и повторить )))))

Похоже, что придётся повторить взятие Измаила...🤔
СБУшники задержали наш танкер...
Кстати!
Сегодня 245 лет со дня вступления в силу Кючук-Кайнарджирского договора... Тогда Турции надавали по соплям полные шальвары..
К России отошли Кабарда, Керчь, Еникале и мн. др плюшек, типо свободного прохода ч/з проливы, Молдавия и Валахия ушли из под турков под протекторат России, междуречье Днепра и Буга стали нашими, крымское ханство перестало быть вассалитетом Турции.... Да дофигища чего ещё!
А где были Великие Укры???
А их делили между собою австрийцы и поляки... 😏

Отредактировано DonKat (2019-07-25 18:21:40)

0