форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибы. Начало.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p261998,morozka написал(а):

– аннулирование налоговых льгот для субъектов работающих в сфере азартных игр;

Панравилса пунктек... Какжо эта, бес льгот игробизьнесу светлае будусчее строить? На вине и мамалыге ымперии ниделаютса.

0

452

#p261999,ампох написал(а):

На вине и мамалыге ымперии ниделаютса.

на вино, мамалыгу и табак тоже поднимут.

Смотрю по ленте, знакомые - бухгалтера, экономисты и малый бизнес в шоке. ..

+2

453

бггггг)))) Константин Боровой  попросил убежища в США.

Тот самый Боровой, который написал книгу "Двенадцать самых успешных. Как стать богатым".

https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5DE7BB78

+5

454

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):
#p261975,guzja написал(а):

Симфик, готовься, на вас ливеняка идёт.

Вот любиш ты жэнсчинам гадасти гаварить...

Ага. Он такой! :dontknow:

А вот и неправда ваша! Гузя - в высшей степени корректный и совершенно незлобивый человек!
За почти год моего здесь присутствия, я не заметил за ним не то, что хамства, но даже резкости в диалогах.
За исключением одного единственного раза, но эту тему поднимать не стану, так как очень его понимаю в ТОЙ ситуации...

+5

455

Сегодня на перерыве сидим в курилке... Одна женщина рассуждает: " ложусь я поздно; пока уберешься, перестираешь-перемоешь-приготовишь... Дел дома дофига всегда. А встаю я рано - на работу надо.. В общем и не сова, и не жаворонок... Так себе - х**ня какая-то...

+2

456

Скрипка написал(а):

Читаю отчет форумчанки о круизе на американском корабле из Сиэтла через Аляску и Камчатку в Японию.

У меня подруга (та, которая в Америке) на Аляску собралась. 5 дней в Денали парке, 5 дней круиз по океану с остановками. Жду ее фотографии и впечатления.  8-)

+3

457

Батька Лукашенко подписал указ об уголовной ответственности за реабилитацию нацизма.

Вот на Украине взвоют...

+3

458

#p262002,DonKat написал(а):

Гузя - в высшей степени корректный и совершенно незлобивый человек!

А даму дождем пугать? Изверг!

+2

459

DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

Вот любиш ты жэнсчинам гадасти гаварить...

Ага. Он такой! :dontknow:

А вот и неправда ваша! Гузя - в высшей степени корректный и совершенно незлобивый человек!
За почти год моего здесь присутствия, я не заметил за ним не то, что хамства, но даже резкости в диалогах.
За исключением одного единственного раза, но эту тему поднимать не стану, так как очень его понимаю в ТОЙ ситуации...

You, as usually, is idiot, Donny.
As is idiot. ))))
Life is life )))

0

460

#p262008,Фома171 написал(а):

As is idiot. )

Зачем так самакритичьна?

+1

461

girl badger написал(а):
Скрипка написал(а):

Читаю отчет форумчанки о круизе на американском корабле из Сиэтла через Аляску и Камчатку в Японию.

У меня подруга (та, которая в Америке) на Аляску собралась. 5 дней в Денали парке, 5 дней круиз по океану с остановками. Жду ее фотографии и впечатления.  8-)

Круиз по океану с остановками - впечатлило.)))
Возникли вопросы:
- пр какому именно океану ?
- остановок хватило ?
- на Аляске ей понравилось ?

Для уцелевших. )))
Я понимаю, что такое БАБЫ В ОКЕАНЕ.
Я ЭТО просто видел... )))

+1

462

ампох написал(а):
#p262008,Фома171 написал(а):

As is idiot. )

Зачем так самакритичьна?

Learn inglish, "самокритичная моя черепашка" )))

0

463

Фома171 написал(а):
girl badger написал(а):
Скрипка написал(а):

Читаю отчет форумчанки о круизе на американском корабле из Сиэтла через Аляску и Камчатку в Японию.

У меня подруга (та, которая в Америке) на Аляску собралась. 5 дней в Денали парке, 5 дней круиз по океану с остановками. Жду ее фотографии и впечатления.  8-)

Круиз по океану с остановками - впечатлило.)))
Возникли вопросы:
- пр какому именно океану ?
- остановок хватило ?
- на Аляске ей понравилось ?

Для уцелевших. )))
Я понимаю, что такое БАБЫ В ОКЕАНЕ.
Я ЭТО просто видел... )))

Я же написала, она еще собирается. Отчет будет недели через три. 8-)

Отредактировано girl badger (2019-07-23 20:13:11)

+1

464

#p262011,Фома171 написал(а):

Learn inglish

Нах нах, мине вражэскую мову учить, каберну в лабазе итак прадают.

+1

465

#p262012,girl badger написал(а):

Отчет будет недели через три.

1. Эта - я с мидведом.
2. Эта - мидвед самной.
3. Эта - каричьневый снег.

+2

466

#p261973,ампох написал(а):

Депутат британского парламента Борис Джонсон выбран новым премьер-министром Соединенного Королевства. Об этом сообщает Reuters

Типерь запануют?

Какой-то аглицкий политик прокомментировал радость по поводу его избрания "Премьер-министр не собака, которую дарят на рождество" :D

+2

467

ампох написал(а):
#p262002,DonKat написал(а):

Гузя - в высшей степени корректный и совершенно незлобивый человек!

А даму дождем пугать? Изверг!

Он не пугал! Он предупредил о возможных неблагоприятных погодных условиях. Предостерёг. Как истинный джентльмен, заботится о даме...

Всем доброго вечера!)

+2

468

Доброго всем вечерочка.

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/07/19/3/1563502109138892514.gif

+6

469

morozka написал(а):

бггггг)))) Константин Боровой  попросил убежища в США.

Тот самый Боровой, который написал книгу "Двенадцать самых успешных. Как стать богатым".

https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5DE7BB78

глупость, но смешная )

+1

470

#p262011,Фома171 написал(а):

Learn inglish

чего-чего лЁн?

+3

471

#p262010,Фома171 написал(а):

Я понимаю, что такое БАБЫ В ОКЕАНЕ

это русалки

+3

472

ампох написал(а):

А даму дождем пугать? Изверг!

И не говори!
А у нас, вишь, разлетались на ночь глядя...

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717626.jpg

Не иначе как к дождю!

+5

473

Строгино написал(а):
#p262011,Фома171 написал(а):

Learn inglish

чего-чего лЁн?

Та не лён - конопля то была, вот Фомальгаута и плющит.

+2

474

читаю комменты на новость о налогах и ржу с всенародной любви)))

Hirurg23 Июля 2019, 19:09
Согласованы с мвф? Гнать такого министра

211923 Июля 2019, 19:13
Вот тебе и новое правительство (((

liusik-197523 Июля 2019, 19:15
Вы шакалы вонючие вы только пришли уже на все поднимаете.Гнать вас шакалов.

Asilii23 Июля 2019, 19:15
Оставьте уже сигареты в покое, не воровал я лярд и возвращать его не хочу-у-у!!!

Noiii23 Июля 2019, 19:16
Готовтесь к закрытию многих малых предприятий и куче новых безработных. Похоже план уничтожения Молдовы продолжает действовать.

Quince23 Июля 2019, 19:18
После снятия запрета на налоговый контроль мелкий и средний бизнес обдерут, как липку.

Streptocide23 Июля 2019, 19:20
При ДПМ и воровали и еще воровали , но людям и пенсии повышали и налоги уменьшали. А теперь что ? Короче кинули народ. Те кто голосовал за акум готовы к повышению цен на все ?! Теперь утопят малый бизнес в проверках и штрафах. И сациалисты уже не помогут. Они легли под платформу.

ric123 Июля 2019, 19:23
Ну вот, с чем боролись, на то и напоролись. Будем ждать возврращение Плахи

antananarivu123123 Июля 2019, 19:25
...Министр также объявила об увеличении налогов за загрязнение окружающей среды, в том числе об увеличении на 50% налога на пластик....
Из за этого налога все подорожает.
Таможня берет 12% налог на экологию за автомобильные покрышки ( вообще любую резину). Деньги огромнейшие (посчитайте количество автомобилей/велосипедов/детских колясок) Куда идут эти деньги? Что еще вы собрались повышать?
Ээээй, Акум, как пришли вы так и уйдете..

RBRV23 Июля 2019, 19:27
Короче, большими шагами и уверенно, АКУМ + ПСРМ набирают антирейтинг, потом, перед выборами эти же господы будут пугать "возвращением блохастого" и что они работают на благо народа!!!

audiofil23 Июля 2019, 19:43
Никогда не пишите "согласованно" с МВФ "-пишите истину "Заставил" . Проанализируем что затронули,но одно ясно -налог богатым и бедным оставлен одинаковый , а это значит что раскол между богатыми и бедными - увеличится..Создается новая элита - итак будем иметь: Запад-Восток и Бедные и Богатые. Пластиковых королей -90 х.опускают - других "Упаковщиков"- поднимают. Надо запускать оборотную стеклотару..да уж..

dinara7723 Июля 2019, 19:45
Все очень просто ...В Приднестровье поеду...2 блока сигарет привезу ..еды ..И одежды там все равно дешевле)))
И Хрен вам денег и налог ...любимая молдова

brotherklaus23 Июля 2019, 20:00
Плаху верните дебилы.и возвращайтесь в свои НПО глупые создания и подстилки мвф.и предателя додона не забудьте !

LAX-Airport23 Июля 2019, 19:44
Плаха вернись, я все прощу

...а выборы преза уже в следующем году...

+3

475

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Ага. Он такой! :dontknow:

А вот и неправда ваша! Гузя - в высшей степени корректный и совершенно незлобивый человек!
За почти год моего здесь присутствия, я не заметил за ним не то, что хамства, но даже резкости в диалогах.
За исключением одного единственного раза, но эту тему поднимать не стану, так как очень его понимаю в ТОЙ ситуации...

You, as usually, is idiot, Donny.
As is idiot. ))))
Life is life )))

And you, as usual, don't keep your word...
Did you say goodbye to me, or are you a branch of Ukraine in America?.

A w ogóle - co do cholery twoje zasady??? My zwykli ludzie, ale nasz pociąg pancerny już wyposażony w "ЖРД"...)

Отредактировано DonKat (2019-07-23 20:48:05)

0

476

#p261990,girl badger написал(а):

Она то каждый год прилетает, восхищается каким стал город и страна поле 90-х

она только в Москву приезжает восхищаться, за 200-300 км не пробовала отъехать?

+1

477

ампох написал(а):

Нах нах, мине вражэскую мову учить, каберну в лабазе итак прадают.

Кстати, насчёт каберны. Намеднись слышу, жена в прихожей авоськами шуршит и эдакое звякание подозрительное, не кефирное - кефир-то нынче в пластике продают. Пошёл проверять - точно! Три пизурька по 0,7. Ты чё, говорю, мать, ошалела? Да акция, говорит, в магАзине - бутылку покупаешь и две дают в подарок. Ни х.. себе думаю, шикарно как. Посмотрел на пизурьки - грузинские, ёпть. Два пизурька киндзмараули и один саперави. Видимо даже после снижения цены не берут. Вот и решили торгаши аттракцион неслыханной щедрости устроить.

Попробовали. Не отрава. Живой ещё, а пробовали вчера.

+4

478

#p262016,DonKat написал(а):

Как истинный джентльмен

Как истинный лутшэ тост сказал бэ.

+1

479

guzja написал(а):

Доброго всем вечерочка.

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/07/19/3/1563502109138892514.gif

Любиш катацца, люби и саночьки носить. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

480

Строгино написал(а):
#p261990,girl badger написал(а):

Она то каждый год прилетает, восхищается каким стал город и страна поле 90-х

она только в Москву приезжает восхищаться, за 200-300 км не пробовала отъехать?

Так далеко не забиралась, нет у нее там дел.  8-)
И что Вы имеете в виду, указывая расстояние? Вот, например, Тверь и поселки вокруг нее. Мне нравится. Почти 300 км. до моей дачи от Москвы.  8-)
И зря Вы так. Когда все меняется постепенно, то не замечаешь. И уже не помнишь как это было... А со стороны очень заметно. Когда подруга первые разы приезжала, она меня просвещала на предмет КАК все изменилось. Я слушала ее и понимала, что я то ничего этого не отмечала...

+3