форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибы. Начало.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

girl badger написал(а):

Слушала. Но он говорит, дел не видела.

Ну хоть говорит умно, а не как Ляшки с Кличками.

0

302

girl badger написал(а):

Скорпионы в банке. Кто кого отпихнет от кормушки... Ну хоть кому-то Украина как страна нужна? Хоть кто-то желает на нее поработать, а не только найти лазейку пополнить свой карман?

А кому нужна страна предателей? После прыжков у меня стойкое недоверие к ним. Понимаю, что там немало нормальных людей, что фашисты их придавили оружием и наглостью, но... :dontknow:

+1

303

Kilmat написал(а):
#p261826,Фома171 написал(а):

Да, есть договор "по космосу" от 1968-го года. Но он на 2019 - "шо дуршлаг"....

та ну хто его читал..... тем более теперь. Даже ты не читал ;)

Прикинь - я читал... :crazy:
Нет нужды быть профессором, чтобы помнить прочитанное...
А вам с Фомой - в контору Хоупа, за участками! Глядишь - на концессиях по разработке льда зашибете деньгу... Будет чем перед форумчанами по пьянке пыжиться... Можно будет всем по тонне баксов пообещать...
И не дать!😂

Отредактировано DonKat (2019-07-22 04:59:04)

0

304

Всем - ТРЯМ!)))

+2

305

qu-qu3 написал(а):
mpal написал(а):

прочитала дискус про "Американцы на Луне"....

Дак были они  на Луне или нет?

А зачем им туда летать, мир им и так поверил.
Мир же верит любой ахинее, которую они несут )))

Согласно опросу, ~75% граждан США не верят, что американцы высаживались на Луну..)

+1

306

Фома171 написал(а):
girl badger написал(а):
mpal написал(а):

прочитала дискус про "Американцы на Луне"....

Дак были они  на Луне или нет?

Кто знает... По моим ощущениям не были.  8-)

По приборам (и даже сегодня) были.
По "вашим ощущениям - НЕТ.
Кому верить - неясно. А вы засуньте пальцы в электрическую розетку.
А потом померяем прибором.
Однако всё равно поверим ВАМ. ))) (Если ещё будет, КОМУ).
Там, как утверждают конспирологи от энергетики -220 в. А амплитудное напряжение -
и того больше.
Спросите "специалиста по ЖРД". Он-то должен знать.. )))
(Подсказка: умножить на квадратный корень из 2-х))))

Как-то мелко, Томми!..😏
Или это " страшная месть" специалиста по NASA за "лазерные отражатели французского производства"?..😉
Ну пусть я не " специалист по ЖРД", но ты же не станешь отрицать, что кузнецовские НР-33 и НР-43 наши могут воспроизвести и воспроизводят... И летают на них "Энергии"..
Юсовцы могут воспроизвести Н-1 и воспроизводят... И летают...
А заявленный ими F-1, на котором якобы ходил " Сатурн-5" они могут предъявить лишь в виде обгорелых обломков, поднятых со дна Атлантики... Рабочего экземпляра или РН с ним они предъявить не могут... Ну и один пробный экземпляр, который никуда никогда не устанавливался, кроме испытательного стэнда..
Возражения?..

А вообще, тема стала навязчивой и преизрядно поднадоела...
"Главное - не злоупотреблять... И вовремя останавливаться...")))

Отредактировано DonKat (2019-07-22 05:53:15)

0

307

#p261762,Строгино написал(а):

Реактор, напишите (хоть в личку), за кого голосовали
Интересно

Не хотелось выбирать среди фекалий, поэтому голосовал за блогера.

+1

308

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2014-0 … _018_5.jpg

+1

309

https://demotivatorium.ru/sstorage/3/20 … 107252.jpg

+2

310

http://s5.uploads.ru/vkD2L.jpg
Доброе утро!

+12

311

girl badger написал(а):

Забавно. Вы попробуйте его продать... Никому он не нужен. 8-) Разве только ученым, но если он подлинный и платить за него они не будут.  8-)
У меня где-то валяется кусок метеорита с сертификатом (отбирала по блату очень симпатичный кусочек). Было дело, покупала для подарка тому, у кого есть все, кроме разве что звезды. 8-) На праздник не пошла, не сложилось. И хорошо, что не сложилось - кроме моей сопроводительной речи ничего интересного бы в этом подарке не было. Никому не интересно все это. 8-)

А Вы поинтересуйтесь. )))
Судя по всему, интернет у Вас есть. Пожертвуйте 5 минут на гугель. )))
И да. Было бы неинтересно - не тратили бы столько денег и усилий.

0

312

DonKat написал(а):

Как-то мелко, Томми!..😏
Или это " страшная месть" специалиста по NASA за "лазерные отражатели французского производства"?..😉
Ну пусть я не " специалист по ЖРД", но ты же не станешь отрицать, что кузнецовские НР-33 и НР-43 наши могут воспроизвести и воспроизводят... И летают на них "Энергии"..
Юсовцы могут воспроизвести Н-1 и воспроизводят... И летают...
А заявленный ими F-1, на котором якобы ходил " Сатурн-5" они могут предъявить лишь в виде обгорелых обломков, поднятых со дна Атлантики... Рабочего экземпляра или РН с ним они предъявить не могут... Ну и один пробный экземпляр, который никуда никогда не устанавливался, кроме испытательного стэнда..
Возражения?..

"Энергии" летают в твоём бреду, Донни.
А что лично ты мне изрядно поднадоел это точно.
Самовлюблённый и невежественный хам, пытающийся доказать свою осведомлённость
во всех вопросах и постоянно несущий всякую чушь.
Ты и КуКу эту тему подняли и поддерживали.
Я всячески уклонялся.
Общение с тобой прекращаю в силу твоей невменяемости.
Адиос, амиго. )))

0

313

https://m.youtube.com/watch?v=RCJLnb6rZwc

Отредактировано DonKat (2019-07-22 09:57:21)

0

314

#p261811,guzja написал(а):

Кивалов?

Кроме Кивалова есть ещё один Кива :dontknow:

0

315

Фома171
Остаточнэ прощэвай! :'(

0

316

Всем привет)))

+5

317

#p261835,Nizhegorodec написал(а):

Если сегодня дешевле, чем вчера - это не снижение, а колебания..

цена нефти в 2008 году 147 долларов за баррель, бензина в Германии 1,39 евро
цена нефти в 2012 году 123 доллара за баррель, бензина в Германии 1,64 евро
цена нефти в 2018 году 70 долларов за баррель, бензина в Германии 1,45 евро
шо вы там хотели сказать за корреляцию? :yep:

Отредактировано Kilmat (2019-07-22 08:57:43)

+2

318

http://s9.uploads.ru/GeZAV.jpg

+3

319

Заговор педерастов: 1933 год.

Я думаю, сегодня уже всё готово для громкого процесса над педерастами. Интересно, кто из нынешних руководителей сядет на скамью подсудимых?

Среди советских и партийных руководителей в СССР было очень много педерастов. Настолько много, что к началу 30-х годов ситуация стала абсолютно нетерпимой.

В 1933 году заместитель председателя ОГПУ Генрих Ягода сообщил Иосифу Сталину о раскрытии контрреволюционного заговора «общества педерастов».

Оказалось, что педерасты смогли создать целую сеть законспирированных организаций в Москве и Ленинграде. Генрих Ягода сообщил, что арестованные дают признательные показания. Все они занимались «созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки».

Всего на первом этапе борьбы с заговорщиками были задержаны не менее 130 человек.

Одним из первых расколовшихся был видный дипломат того времени, один из соратников Чичерина, заведующий протокольной частью НКИД Дмитрий Флоринский. Уже в ходе следствия он подал заявление в коллегию ОГПУ, в котором признался в работе «платным немецким шпионом, будучи завербованным секретарем германского посольства в Стокгольме».

Да и большинство остальных арестованных по “делу педерастов” были отнюдь не простыми заводскими рабочими – среди столичных гомосексуалистов было немало журналистов, писателей, артистов и прочих. Именно по ним и нанес Генрих Ягода удар на опережение.

Пощадили в ОГПУ только Ленинградский балет – среди которого также оказалось немало лиц нетрадиционной ориентации.

В декабре 1933 года в очередном письме Сталину Ягода утверждает:

«Педерасты занимались вербовкой и развращением совершенно здоровой молодежи,
красноармейцев, краснофлотцев и отдельных вузовцев. Закона, по которому можно было бы преследовать педерастов в уголовном порядке, у нас нет. Полагал бы необходимым издать соответствующий закон об уголовной ответственности за педерастию».

На докладной записке Ягоды, посвящённой раскрытию тайных педерастических организаций, Сталин собственноручно поставил резолюцию:

«Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление».

Такое постановление появилось 17 декабря 1933 года, а в марте 1934 года в УК РСФСР появилась соответствующая статья под номером 121.

Любопытно, что она совсем не применялась к женщинам...

Но, ещё интереснее, что уже в сентябре 1936 года Генриха Ягоду сменил педераст Николай Ежов.

Педерастическое лобби нанесло ответный удар? При этом, очевидно, что Сталин не мог не знать о наклонностях Ежова...

Позже, Ежов сам обо всём напишет:

Заявление арестованного Н.И.Ежова в Следственную часть НКВД СССР

24 апреля 1939 г.

Считаю необходимым довести до сведения следственных органов ряд новых фактов характеризующих мое морально-бытовое разложение. Речь идет о моем давнем пороке - педерастии.

Начало этому было положено еще в ранней юности когда я жил в учении у портного. Примерно лет с 15 до 16 у меня было несколько случаев извращенных половых актов с моими сверстниками учениками той же портновской мастерской. Порок этот возобновился в старой царской армии во фронтовой обстановке. Помимо одной случайной связи с одним из солдат нашей роты у меня была связь с неким Филатовым, моим приятелем по Ленинграду с которым мы служили в одном полку. Связь была взаимноактивная, то есть «женщиной» была то одна, то другая сторона. Впоследствии Филатов был убит на фронте.
В 1919 году я был назначен комиссаром 2 базы радиотелеграфных формирований. Секретарем у меня был некий Антошин. Знаю, что в 1937 году он был еще в Москве и работал где-то в качестве начальника радиостанции. Сам он инженер-радиотехник. С этим самым Антошиным у меня в 1919 году была педерастическая связь взаимноактивная.

В 1924 году я работал в Семипалатинске. Вместе со мной туда поехал мой давний приятель Дементьев. С ним у меня также были в 1924 году несколько случаев педерастии активной только с моей стороны.

В 1925 году в городе Оренбурге я установил педерастическую связь с неким Боярским, тогда председателем Казахского облпрофсовета. Сейчас он, насколько я знаю, работает директором художественного театра в Москве. Связь была взаимноактивная.

Тогда он и я только приехали в Оренбург, жили в одной гостинице. Связь была короткой, до приезда его жены, которая вскоре приехала.

В том же 1925 году состоялся перевод столицы Казахстана из Оренбурга в Кзыл-Орду, куда на работу выехал и я. Вскоре туда приехал секретарем крайкома Голощекин Ф. И. (сейчас работает Главарбитром). Приехал он холостяком, без жены, я тоже жил на холостяцком положении. До своего отъезда в Москву (около 2-х месяцев) я фактически переселился к нему на квартиру и там часто ночевал. С ним у меня также вскоре установилась педерастическая связь, которая периодически продолжалась до моего отъезда. Связь с ним была, как и предыдущие взаимноактивная.

В 1938 г. были два случая педерастической связи с Дементьевым, с которым я эту связь имел, как говорил выше, еще в 1924 г. Связь была в Москве осенью 1938 г. у меня на квартире уже после снятия меня с поста Наркомвнудела. Дементьев жил у меня тогда около двух месяцев.

Несколько позже, тоже в 1938 г. были два случая педерастии между мной и Константиновым. С Константиновым я знаком с 1918 г. по армии. Работал он со мной до 1921 г. После 1921 г. мы почти не встречались. В 1938 г. он по моему приглашению стал часто бывать у меня на квартире и два или три раза был на даче. Приходил два раза с женой, остальные посещения были без жен. Оставался часто у меня ночевать. Как я сказал выше, тогда же у меня с ним были два случая педерастии. Связь была взаимноактивная. Следует еще сказать, что в одно из его посещений моей квартиры вместе с женой я и с ней имел половые сношения.

Все это сопровождалось как правило пьянкой.

Даю эти сведения следственным органам как дополнительный штрих характеризующий мое морально-бытовое разложение.

Н. Ежов.

ЦА ФСБ. Ф. 3-ос. Оп.6. Д.3. Л.420-423.

+1

320

Здравствуйте, все.  8-)

+6

321

БЛИН !!!
Какой сегодня ГАДКИЙ день !!!
Проснулся - шатает
Башка как с похмелья !!
ЧЁРТОВА ПОГОДА !!!!!!!!!!!!!!!

+3

322

Гуляли сегодня  с дочкой по "Привозу"- сало пробовали.
- Шо дiвчата из России приехали? - радостно приветствует нас продавец.
- Нет.
- Ну не местные это точно! - ржёт.

Блин! Физиогномист хренов! ))
Но почему-то приятно. ))

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190722_094431.1563794090.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190722_091956.1563794144.jpg

Розы Французского бульвара

qu-qu3 написал(а):

БЛИН !!!
Какой сегодня ГАДКИЙ день !!!
Проснулся - шатает
Башка как с похмелья !!
ЧЁРТОВА ПОГОДА !!!!!!!!!!!!!!!

Воды выпей. Пару стаканчиков. Если, конечно не повышенное АД.

Отредактировано Mary777 (2019-07-22 14:16:20)

+10

323

Kilmat написал(а):

Кроме Кивалова есть ещё один Кива :dontknow:

Кива стал фатальной ошибкой "Оппозиционнного блока за життя", то есть НАШИХ, пророссийских.

Кто его всунул?

+7

324

Kilmat написал(а):
#p261811,guzja написал(а):

Кивалов?

Кроме Кивалова есть ещё один Кива :dontknow:

Я о том киве даже не знал. А в списке из знакомых фамилий были только Кивалов и Дарт Вейдер)))

+2

325

Mary777 написал(а):

Кива стал фатальной ошибкой "Оппозиционнного блока за життя", то есть НАШИХ, пророссийских.

Кто его всунул?

Во-во, я о составе партии только здесь на форуме и узнал(((

0

326

guzja написал(а):

Я о том киве даже не знал. А в списке из знакомых фамилий были только Кивалов и Дарт Вейдер)))

Ну как же? По всей трассе стояли бигборды:

http://ipic.su/img/img7/fs/pic_9bbf7cc15a95ec502dd77c06bbeb48ba.1563795919.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/64782891_2305312142838905_5153556027546796032_n.1563796107.jpg

Отредактировано Mary777 (2019-07-22 16:22:28)

+2

327

О, сегодня таки знаменательный день!

http://glav.su/files/messages/2017/07/23/4485922_a6c32a5d900790f64344b4fb227582e9.jpg

+8

328

#p261848,Фома171 написал(а):

Самовлюблённый и невежественный хам, пытающийся доказать свою осведомлённость
Общение с тобой прекращаю в силу твоей невменяемости.

вы еще его стихи не читали

Отредактировано Строгино (2019-07-22 15:07:11)

+1

329

#p261843,Reaktor написал(а):

Не хотелось выбирать среди фекалий, поэтому голосовал за блогера

Блин горелый, вы думаете я знаю, что там у вас за блогер?

0

330

Строгино написал(а):
#p261843,Reaktor написал(а):

Не хотелось выбирать среди фекалий, поэтому голосовал за блогера

Блин горелый, вы думаете я знаю, что там у вас за блогер?

Шарий ))))

+4