форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » ТРЯМ! С Новым Годом!


ТРЯМ! С Новым Годом!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ну что,господа...Погнали!!!
http://sg.uploads.ru/twSxh.jpg

+15

872

По Москве встречаем, по Киеву -провожаем ))))

+9

873

Бббббббабаххххх !!!!!

+9

874

С Новым Годо-о-ом!!!

+10

875

Ура!!!!!! С Новым Годом!!!!!

+10

876

qu-qu3 написал(а):

Сочуствую и поздравляю тех, кто сеглдня на службе
полиция, врачи, коммунальные службы...
Скорая внизу стоит ужу 10 минут, мужика туда занесли, допулялся китайскими петардами, сл Богу, что не дети,
взрослого дурака не жалко, безголовые должны вымирать раньше, чем научат детей этим глупостям.

Свояк на ЛАЭС-2 встречает Новый Год. Вот это я понимаю.

+5

877

Жру красную икру и запиваю брютом хорошим - приятно и вкусно....

+9

878

На первых ТВ каналах отстойная помойка
Доколе нас будут считать быдлом?
Назвался "первым"(1 или россия1) - соответствуй !
Для кого ЭТО?
У меня нет таких знакомых, кому нравится то, что показывают эти каналы.
Мы не дебилы.
Печально, что Первые не являются первыми в рейтинге просмотра во время общенародных праздников.

Отредактировано qu-qu3 (2018-12-31 23:42:36)

+5

879

«Человек минувшего года» и чего нам ожидать от 2019?
31.12.2018 - 23:43
«Человек минувшего года» и чего нам ожидать от 2019? | Русская весна

Человек года в России… Я исхожу из того, что человек года это тот, кто совершил важный поступок, который определит во многом будущее. По моему, их два.

Первый ожидаемо Владимир Путин. Путин на выборах обеспечил себе твердую поддержку граждан России и тем самым на несколько лет зафиксировал и российскую власть и отношения России с внешним миром.

Путин также после выборов сформировал умеренно прозападное правительство (и кабинет министров, и администрацию), которые приняли ряд решений, типа пенсионной реформы, которые значительно уронили рейтинг Владимира Путина и ввели страну в полосу политической дестабилизации. Тем самым обеспечено усиление внешнего давления на Россию.

Второй для многих, возможно неожиданно, это создатель «телеграмма» Павел Дуров. Он неожиданно выиграл битву у российского государства, что мало кому удается.

Государство в лице Роскомнадзора запретило его «телеграмм». Но несколько месяцев технологических боев дали ему победу над государством. Это —безусловно новый тренд. Новым является и метод. Дуров использовал мощные международные технологические ресурсы и одновременно своих политических союзников внутри российской государственной машины.

Эти тенденции и определят наш 2019й год.

Путин во власти. Поддержка народа в стране. Усиление давления извне. Предательства изнутри. И необходимость действовать во все более новых технологических глобальных условиях.

Серегей Марков, политолог

+1

880

Мадж, как малый? У моей внучки (3,5 года) за 39. Сейчас вкололи анальгин с  димедролом и антибиотик. Это продолжается четвёртый день....

+6

881

Лысый написал(а):

Мадж, как малый? У моей внучки (3,5 года) за 39. Сейчас вкололи анальгин с  димедролом и антибиотик. Это продолжается четвёртый день....

Да получше. Дрыхнут они. В 22.00 залегли с мамой вместе.
Вы тоже там давайте выздоравливайте, а то я уже дней 10 на нерве всяком, реально устал.

+7

882

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

Мадж, как малый? У моей внучки (3,5 года) за 39. Сейчас вкололи анальгин с  димедролом и антибиотик. Это продолжается четвёртый день....

Да получше. Дрыхнут они. В 22.00 залегли с мамой вместе.
Вы тоже там давайте выздоравливайте, а то я уже дней 10 на нерве всяком, реально устал.

Выпей чуток водки. Я вот шампанское сосу, а жена вообще в шоке. И шо за зараза ходит?

+4

883

С Новым годом!!! Всем здоровья! Счастья!

+12

884

Предстоятель Русской православной церкви патриарх Кирилл перед началом новогоднего молебна в храме Христа Спасителя произнес речь перед прихожанами, в ходе которой назвал украинцев братьями и призвал к их молитвенной поддержке.

Предстоятель поздравил присутствующих с наступающим новым годом и упомянул в своей речи Украину. Он призвал поддержать украинский народ молитвой. Об этом сообщает "Интерфакс".

Патриарх заявил, что "никакие политики не могут разрушить духовное единство украинского народа, православную церковь, которая несет спасение людям". По его словам, у мирян такой власти нет. "Украинских братьев и сестер можно поддержать молитвой", - отметил патриарх.

+6

885

#p232041,Лысый написал(а):

Мадж, как малый? У моей внучки (3,5 года) за 39. Сейчас вкололи анальгин с  димедролом и антибиотик. Это продолжается четвёртый день....

#p232042,Маджентис написал(а):

Да получше. Дрыхнут они. В 22.00 залегли с мамой вместе.
Вы тоже там давайте выздоравливайте, а то я уже дней 10 на нерве всяком, реально устал.

Не болейте
Выздоравливайте

+9

886

qu-qu3 написал(а):
#p232041,Лысый написал(а):

Мадж, как малый? У моей внучки (3,5 года) за 39. Сейчас вкололи анальгин с  димедролом и антибиотик. Это продолжается четвёртый день....

#p232042,Маджентис написал(а):

Да получше. Дрыхнут они. В 22.00 залегли с мамой вместе.
Вы тоже там давайте выздоравливайте, а то я уже дней 10 на нерве всяком, реально устал.

Не болейте
Выздоравливайте

Спасибо, карефан....

+2

887

На MEZZO HD действительный праздник.
Праздник для глаз, ушей и души

+2

888

01.01.2019 - 1:36
СРОЧНО: в московском Парке Горького обрушился мост (ФОТО) | Русская весна

В новогоднюю ночь в Москве, в Парке Горького, пролёт деревянного моста рухнул прямо на каток, где встречали праздник москвичи и гости столицы.

Пострадало пять человек, о погибших не сообщается. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.

На место происшествия прибыли спецтехника, медики, спасатели и полиция.

Источник: http://rusvesna.su/news/1546295760

+1

889

В наступившем Новом - спокойствия и как можно меньше новостей!
И счастья.
Вернулись из парка в Тушино. Второй год "в поле". Люди здесь все больше и больше встречают "на улице", здесь организовывают праздники. И люди выходят из квартир

Отредактировано Строгино (2019-01-01 00:50:21)

+9

890

Лысый написал(а):

Предстоятель Русской православной церкви патриарх Кирилл перед началом новогоднего молебна в храме Христа Спасителя произнес речь перед прихожанами, в ходе которой назвал украинцев братьями и призвал к их молитвенной поддержке.

Предстоятель поздравил присутствующих с наступающим новым годом и упомянул в своей речи Украину. Он призвал поддержать украинский народ молитвой. Об этом сообщает "Интерфакс".

Патриарх заявил, что "никакие политики не могут разрушить духовное единство украинского народа, православную церковь, которая несет спасение людям". По его словам, у мирян такой власти нет. "Украинских братьев и сестер можно поддержать молитвой", - отметил патриарх.

Религия
Церкви разные....
Бог един (если он существует)
Преклоняться можно и "святой лягушке"
БОГУ пофик
Не пофиг ЦЕРКВЯМ
Бизнес и бабки рождают религиозные войны
Войны не за души, а за бабки
Религия вред, потому что там борьба не за души, а за варианты дележа созданного человечеством богатства
БОГ ЕДИН
Ему пофиг те местечковые клубы(церкви), созданные на разных участках планеты Земля.
Религиозные войны ни чем не отличаются от войн за ресурсы, и там и здесь бабки
Отличие лишь в картинках на флагах

Преклоняюсь к созданным человечеством объектам, в результате его религиозного поклонения.
К архитектурным сооружениям, художественным произведениям.
К тому, когда религия являлась частью созидательной силы в создании эпохальных проектов.

Но, если внимательно посмотреть на историю человечества
религия и её бизнес убил население северной америки, изуродовал южную
Европа... инквизиция
Ислам...
Ближний восток в огне
Индонезия в террактах

Веришь в Бога - верь
Но Церковь это ГРЕХ
ЛЮБАЯ
Она не может быть богоугодна
НИКАКАЯ
ЭТО БИЗНЕС

+3

891

Через полчаса Новый год наступит во всей Европе
можно выпить последний бокал шампанского
и пожелать всем МИРА
Что я и сделаю
На америку у меня здоровья не хватит
но и ей я того же желаю
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+7

892

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

и таки позанудствую. сомнительная картинка. да и новый год у славян на сентябрь выпадал. так что, гузя, не ведись на красивую картинку. с наступающим.

С наступающим! Просвещайся)))Ссылка

ерунда это. новодел.

+1

893

Фсё! Сдаюсь. Осталось спать 3 часа 15 минут. Потом выгулять собаку и поехать к свекрови, дай ей Бог здоровья. Этот Новый Год был волшебным. Гузя - чародей. Превратил свинку, в парящую орлицу. Добра всем. Любви и шампанского в башку.

Отредактировано Юля (2019-01-01 01:57:22)

+10

894

qu-qu3 написал(а):

Слушаем Путина

Не слушаем путина)))
Ведь плохому научит)))

+3

895

Лысый написал(а):

По Москве встречаем, по Киеву -провожаем ))))

Два раза провожаем, два раза встречаем. )))
ура Украине и России.!

+8

896

Здоровья вам и вашим близким , удачи.
будьте все счатливы.
и мира ,,,, пусть все войны закончатся и на Земли наступит Мир!
да будет так!

+8

897

+2

898

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем утречка, первого в этом году, доброго и ленивого. За оном еще слышны редкие салюты и голоса людей, расходящихся по домам. Народ гулял знатно.

http://s9.uploads.ru/94s5i.jpg

http://s5.uploads.ru/NxbTo.jpg

Всех с Новым Годом! Помним, добро к добру. Больше улыбаемся, не забываем порадовать родителей, друзей. Всем добра и счастья, и главное, здоровья вам и вашим родным! И да, всем мира. Пусть грохочут только салюты.

+8

899

Трагедия почему призошла?
потомуштп при союзе и после союза, ходили газовшики , все проверяли,
камфорки чистили, и все меняли если что не то...
а шас ? Последний раз газовщика я видела много лет назад ,
уверена что у вас в россии аналагично.
нас не теракты погубят , а славянская безалаверность.

+3

900

А я все проспала. Самый хороший новый год получился.  :)

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » ТРЯМ! С Новым Годом!