форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » ТРЯМ! С Новым Годом!


ТРЯМ! С Новым Годом!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

0

752

В 10-этажном доме газ. Очень странно.
Обычно в небольших панельных было. А высотные строили спецом под электроплиты.
Да уж. Никогда не знаешь когда ждать трагедии.

Отредактировано Маджентис (2018-12-31 10:20:14)

+6

753

+1

754

#p231904,Маджентис написал(а):

Хочу. И не скрываю.

За мной будеш.

+1

755

Циклон написал(а):

А придется.

Выспался немножко. Ну шо, все целы? Ну и ладненько.

С этими делами все пьянство забросил. Трезв как стекло. Скатаюсь на дачу еще в этом году.

+1

756

#p231911,Маджентис написал(а):

С этими делами все пьянство забросил.

Оно, канешн, Будда тибе судья, но...

0

757

#p231903,Скрипка написал(а):

Это ужасно.

Андрей Малосолов
1 ч. ·
В Магнитогорске беда. Обвалился целый подъезд с десятого по первый этаж. Трое погибло, но есть цифра пострашнее - 79 человек не найдены. С большой долей вероятности, они погребены под многотонной кучей бетона. Шесть утра, люди спали, никого не трогали, предвкушая встречу Нового года. На улице -17, что уменьшает шансы найти многих живыми. Все это напоминает картину взрывов домов в Москве в 90-е. Но хотелось бы призвать истерично настроенную часть общества ничего не выдумывать и ждать, когда спасут людей. В этот день мы должны молиться за тех, кто сейчас в завалах, за тех, кто выжил, но лишился жилья. Спаси и сохрани!

«Обрушился седьмой подъезд, всего их 12. Прописано в этом подъезде 110 человек, эвакуировано 19 человек, из завалов извлечено трое живых и три погибших, по остальным непонятна судьба пока 79 человек», — заявил заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов.

Происшествие случилось по адресу: проспект Карла Маркса, дом 164.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/31/00 … 9ba0b9.jpg

Судя по разрушениям, взрыв газа произошел на втором этаже над аркой.

МЧС открыло «горячую линию», по которой можно круглосуточно получить информационную и психологическую помощь. Федеральный номер: 8-800-775-17-17.

В Минздраве сообщили, что из Москвы в Магнитогорск направляется группа психологов и психиатров для оказания помощи пострадавшим и их близким. Также, по поручению президента, туда вылетает глава ведомства Вероника Скворцова.

+5

758

morozka написал(а):
#p231903,Скрипка написал(а):

Это ужасно.

Андрей Малосолов
1 ч. ·
В Магнитогорске беда. Обвалился целый подъезд с десятого по первый этаж. Трое погибло, но есть цифра пострашнее - 79 человек не найдены. С большой долей вероятности, они погребены под многотонной кучей бетона. Шесть утра, люди спали, никого не трогали, предвкушая встречу Нового года. На улице -17, что уменьшает шансы найти многих живыми. Все это напоминает картину взрывов домов в Москве в 90-е. Но хотелось бы призвать истерично настроенную часть общества ничего не выдумывать и ждать, когда спасут людей. В этот день мы должны молиться за тех, кто сейчас в завалах, за тех, кто выжил, но лишился жилья. Спаси и сохрани!

«Обрушился седьмой подъезд, всего их 12. Прописано в этом подъезде 110 человек, эвакуировано 19 человек, из завалов извлечено трое живых и три погибших, по остальным непонятна судьба пока 79 человек», — заявил заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов.

Происшествие случилось по адресу: проспект Карла Маркса, дом 164.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/31/00 … 9ba0b9.jpg

Судя по разрушениям, взрыв газа произошел на втором этаже над аркой.

МЧС открыло «горячую линию», по которой можно круглосуточно получить информационную и психологическую помощь. Федеральный номер: 8-800-775-17-17.

В Минздраве сообщили, что из Москвы в Магнитогорск направляется группа психологов и психиатров для оказания помощи пострадавшим и их близким. Также, по поручению президента, туда вылетает глава ведомства Вероника Скворцова.

Празнеки, куле...

+1

759

Маджентис написал(а):

Всем доброго утра.
Купил кто-нибудь билет на розыгрыш 1 млрд. руб. завтра?

я купил.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  :)

+1

760

#p231915,Kilmat написал(а):

я купил.

Мы в доле, куле.

+3

761

Маджентис написал(а):

В 10-этажном доме газ. Очень странно.
Обычно в небольших панельных было. А высотные строили спецом под электроплиты.
Да уж. Никогда не знаешь когда ждать трагедии.

У 9 этажка. На газу. Напротив 11 этажей. Тоже газ. Дому под 30. Есть ещё такие дома.

+3

762

Всем привет!http://s9.uploads.ru/wsXPS.jpg
ломится свинья то уже вовсю,аж двери трешшат)
Со всеми мероприятиями траурными вообще времени ни на какие пище-закупы не было,вчера послала мужа искать свежий язык,без него праздник за праздник несчитово.Приволок замороженный куль огромный,я его в холодильник бросила размораживаться.Сегодня достаю,мать честная,а он полный мелких языкашек каких то,штук десять в пакете. :| Он,оказывается,свиных языков набрал вместо одного говяжьего.Ну и что теперь делать?Во первых свинья может отомстить,а во вторых они сьедобные вообще?Кто нибудь ел свиные языки?

+9

763

Маджентис написал(а):

В 10-этажном доме газ. Очень странно.
Обычно в небольших панельных было. А высотные строили спецом под электроплиты.
Да уж. Никогда не знаешь когда ждать трагедии.

ничего страного, все 9 этажки с газом,
и часть 10 этажек переходного периода ,
есть и 12 этажки .

+2

764

Фатима написал(а):

Всем привет!http://s9.uploads.ru/wsXPS.jpg
ломится свинья то уже вовсю,аж двери трешшат)
Со всеми мероприятиями траурными вообще времени ни на какие пище-закупы не было,вчера послала мужа искать свежий язык,без него праздник за праздник несчитово.Приволок замороженный куль огромный,я его в холодильник бросила размораживаться.Сегодня достаю,мать честная,а он полный мелких языкашек каких то,штук десять в пакете. :| Он,оказывается,свиных языков набрал вместо одного говяжьего.Ну и что теперь делать?Во первых свинья может отомстить,а во вторых они сьедобные вообще?Кто нибудь ел свиные языки?

свиные очень даже съедобные , нежней коровьих
почисти их хорошо, вырежь лишние и вари как коровьи.
потом под холодную воду, снова почисти и нарезай.

+2

765

Наш торт. Дизайн и исполнение - Сончеса. Ну че, замуж выдавать можно

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/31/00 … 7ad43c.jpg

+13

766

#p231918,Фатима написал(а):

Во первых свинья может отомстить,

Не может... Отомстит.

+1

767

#p231921,morozka написал(а):

Ну че, замуж выдавать можно

Дык рановато вроде...

0

768

Фатима написал(а):

Всем привет!http://s9.uploads.ru/wsXPS.jpg
ломится свинья то уже вовсю,аж двери трешшат)
Со всеми мероприятиями траурными вообще времени ни на какие пище-закупы не было,вчера послала мужа искать свежий язык,без него праздник за праздник несчитово.Приволок замороженный куль огромный,я его в холодильник бросила размораживаться.Сегодня достаю,мать честная,а он полный мелких языкашек каких то,штук десять в пакете. :| Он,оказывается,свиных языков набрал вместо одного говяжьего.Ну и что теперь делать?Во первых свинья может отомстить,а во вторых они сьедобные вообще?Кто нибудь ел свиные языки?

Не переживай. Делай смело. Год свиньи только в феврале наступит

+2

769

ампох написал(а):
#p231918,Фатима написал(а):

Во первых свинья может отомстить,

Не может... Отомстит.

Ампоша,пожуй легонько свой.Норм?Вкусненько будет?Като говорит вкусно.Короче,варю! :crazy:

+3

770

#p231921,morozka написал(а):

Ну че, замуж выдавать можно

Шота спешишь здыхаться... Шоколадом не обожрётесь?

0

771

В Магнитогорске будет минус 27. Кошмар. Видимо число пропавших будет равно числу погибших

+2

772

#p231925,Фатима написал(а):

Ампоша,пожуй легонько свой.

А можна утачьнить, каво свой?

+1

773

#p231927,Маджентис написал(а):

Видимо число пропавших будет равно числу погибших

Скажуть, у олкошэй в хате рвануло...

0

774

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 15:27:03)

+2

775

Гражданин США Пол Уилан задержан в Москве по подозрению в шпионаже. Об этом сообщает сайт Центра общественных связей ФСБ в понедельник, 31 декабря.
Уилана задержали при проведении шпионской акции 28 декабря. Против него возбуждено уголовное дело по статье 276 УК РФ («Шпионаж»), ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Так иво, сцуку... И штоп все 20 отсидел.

+7

776

#p231926,Лысый написал(а):

Шоколадом не обожрётесь?

там почти нет шоколада. Взбитые сливки, ананас, вишня и имбирный домик. А забор из савоярди, сверху покрытых глазурью

#p231923,ампох написал(а):

Дык рановато вроде...

выбирать долго будем. Умница, красавица, да еще и хозяйка. За абы кого не выдашь

+8

777

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 15:25:59)

+8

778

#p231932,morozka написал(а):

Умница, красавица, да еще и хозяйка.

Ээх... Да будь у мене пинджак с карманамЕ и гармошко...

А забор из савоярди,

Ис каво??? o.O

Отредактировано ампох (2018-12-31 12:09:09)

+1

779

#p231933,Swetl написал(а):

боже как мало шансов...

Их ащще нет.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif

0

780

Фатима написал(а):

Всем привет!http://s9.uploads.ru/wsXPS.jpg
ломится свинья то уже вовсю,аж двери трешшат)
Со всеми мероприятиями траурными вообще времени ни на какие пище-закупы не было,вчера послала мужа искать свежий язык,без него праздник за праздник несчитово.Приволок замороженный куль огромный,я его в холодильник бросила размораживаться.Сегодня достаю,мать честная,а он полный мелких языкашек каких то,штук десять в пакете. :| Он,оказывается,свиных языков набрал вместо одного говяжьего.Ну и что теперь делать?Во первых свинья может отомстить,а во вторых они сьедобные вообще?Кто нибудь ел свиные языки?

Нормальные. По вкусу - очень похожи. Варить - быстрее.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » ТРЯМ! С Новым Годом!