форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней


До Нового Года 15 дней

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Циклон написал(а):
#p228316,Шапокляк написал(а):

Или я опять ошиблась.

Никогда не сомневайтесь в своей правоте. Это я как доктор доктору.
Может вы мне хоть расскажите чего такого Лавров ляпнул, чего раньше не ляпал.

А интонации?  :flirt:  И что вдруг за гипертрофированная «любовь» к украинцам: «надо сделать им комфортно». Вы думаете, он реально спать не может пока каждый украинец не станет всем доволен?  :flirt:

+2

242

#p228238,DonKat написал(а):

Ты сюда специально поругаться приходшь? Дома не с кем поскандалить? Всех уже забодал?
Со мной сраться у тебя не получится. Как ни у кого до тебя не получилось... И ты не станешь первым!
А история, тобою приведенная, отнюдь не будет последней... Последней, скорее, станет эта:

Малыш,ты можешь из себя строить Рембо и майора Пронина в одном флаконе,но против меня ты все равно дитя. Даже не пытайся со мной бодаться.Я 25 лет в интернетбоданиях. Продолжай втюхивать экзальтированым дамочкам и татуированым морячкам свою байду. Меня на мякине не проведешь-я воробей стреляный.  Когда правда-это правда,а когда ты нагло врешь,то я буду тебя как нагадившего кота водить мордой по собственному дерьму. Так что поаккуратнее.Это не совет.Это предупреждение.

0

243

Не, не могу про политику. Чего-то с работы весь декабрь прихожу как тряпочка. Выжатая. Как бы до нового года то дотянуть. А менеджер все заходит и спрашивает, когда же мы кабинет нарядим? Молодой! :)

Отредактировано Syberia (2018-12-17 17:09:04)

+5

244

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p228266,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.   Москва белая.

И у нас пришла сказочная зима. Фото из моего кабинета

http://sg.uploads.ru/qXFeZ.jpg

Целый день -20. Красота!

Скрипочка, это у вас ещё не экстремальные морозы? А то сегодня президент распорядился отнестись внимательно к районам где стоят экстремальные морозы, я заволновалась, заоглядывалась, где ж те морозы, придут к нам или их путь в другую сторону  :unsure:

+4

245

#p228323,Шапокляк написал(а):

А интонации?    И что вдруг за гипертрофированная «любовь» к украинцам: «надо сделать им комфортно». Вы думаете, он реально спать не может пока каждый украинец не станет всем доволен?

Стебетса паходу, с Лавровым это бываит.

+1

246

Syberia написал(а):

Не, не могу про политику. Чего-то с работы весь декабрь прихожу как тряпочка. Выжатая. Как бы до нового года то дотянуть. А менеджер все заходит и спрашивает, когда же мы кабинет нарядим? Молодой! :)

Вот он - призрак старости, даже кабинет нет сил нарядить  :rolleyes:  А то правительство всё смотрит в состоянии мы ещё до магазина доползти, ну раз доползаем, то и на работу можем  :D

+5

247

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Не, не могу про политику. Чего-то с работы весь декабрь прихожу как тряпочка. Выжатая. Как бы до нового года то дотянуть. А менеджер все заходит и спрашивает, когда же мы кабинет нарядим? Молодой! :)

Вот он - призрак старости, даже кабинет нет сил нарядить  :rolleyes:  А то правительство всё смотрит в состоянии мы ещё до магазина доползти, ну раз доползаем, то и на работу можем  :D

Шляпка, а когда сил нет даже на правительство ругаться, это какой уже возраст? :D

+5

248

#p228328,Шапокляк написал(а):

призрак старости, даже кабинет нет сил нарядить

а если нет сил и желания собственную квартиру нарядить это шо? Признак того что на кладбище начали пропуски ставить? (заволновалась, вспоминая приготовлены ли полотенчики для поманы)

+4

249

Циклон написал(а):
#p228283,girl badger написал(а):

(А как иначе назвать добровольное согласие играть по сценарию навязанному извне, не нужному ни Украине, ни России?)

Так и сказал? Аллилуйя. Таким образом ДНР это западный проект. Бгг.

О Чем Вы? Я про покусывания России и ответные санкции на покусывания ее. И прочее в этом духе.

0

250

#p228286,Лысый написал(а):

Бред!!!  Где и когда это было или будет? Гуманисты, бл**дь. После войны гуманно вернули бандеровцев, чеченцев и что получили? О, забыл крымских татар....

Ты чего Лысый варешку разявил? Кто фашистов развел по Украине? Лавров? Ило Быков? Кто допустил сожжение с селфи 2 мая? Тоже Лавров? Вы допустили.Вы допустили в свои города бандеровцев.Вы говориди,что кормите москалей.Вы мечтали о Порто-Франко... А теперь виноватых ищете? Так подойдите к зеркалу. Да,Россия наделала много глупосте й и ошибок.Да ,здесь было много предательства и раздолбайства. Но с Кавказом почти разобрались и есть паолко мелкие брызги,которые требуют смены покаления.А у вас еще конь не валялся.Ты же сам ,сука,постил о том,что 70% против России. Какого хрена ты вываливаешь с претензиями? Разбирайся дома,а там посмотрим.Будет 70% за Россию,тогда и решим.

0

251

#p228331,girl badger написал(а):

О Чем Вы? Я про покусывания России и ответные санкции на покусывания ее. И прочее в этом духе.

Я про сценарий шутю. Навязанный супостатом.

+1

252

Циклон написал(а):
#p228272,DonKat написал(а):

Однако 43 миллиарда (только забугорных! Внутренние не учтены) разделенные на 150 миллионов (даже с вычетом расходных средств) дадут в итоге никак не 21 доллар...

Выручка «Газпрома» от экспорта газа в 2017 году выросла до 37,8 млрд долларов, сообщил заместитель председателя правления холдинга Александр Медведев ходе Дня инвестора в Нью-Йорке.
«В прошлом году выручка выросла до 37,8 млрд долларов. И это не включает в себя экспорт в страны бывшего Советского Союза», - сказал он.

По вашим расчетам выйдет 24 доляра. Поздравляю разбогатемши )) Хотите бороться с бедностью? Придумайте как 21 доляр превратить в 210 доляров.
Ну, я счастлив что вы поняли. Никакие операции деления, распределения, не сделают каждого из нас богаче. Все это ерунда  на палочке.

Ну и 3 бакса, помноженные на полтораста миллионов тоже, знаете ли, не кошка чхнула, а годовой бюджет областного города..
Этак, если ещё поковыряться,а не слушать арифметические сказки о 21долляре, мы с вами ч/з пару месяцев и сведем дебит с кредитом..
Но! Только в одной части одной отрасли...
А их то?!. Ой-ей!..
Просто сравните доход от продажи зерна в прошлом году с доходом от продажи углеводородов...
О остальных отраслях молчу. Перечислять снова лениво...
Может всё-таки проще однажды найти и повесить того, кто 3,14здит разницу?
Ещё раз: не нужно бороться с богатыми... Нужно бороться с бедностью!
А Франса, остров пингвинов, всеже рекомендую хотя бы пролистать.. Может быть тогда не захотите повторять ту ерунда, которую век назад высмеяли...

+2

253

#p228326,Шапокляк написал(а):

Скрипочка, это у вас ещё не экстремальные морозы?

Да ну что ты, разве это экстрим? Народ в восторге, в соцсетях главная новость - настоящая зима пришла.

#p228329,Syberia написал(а):

Шляпка, а когда сил нет даже на правительство ругаться, это какой уже возраст?

Это юность.

+4

254

#p228301,Тиль написал(а):

но вот сижу и продолжаю думать: речь лаврова-это что?

Это то,о чем Путин говорил 4 года назад-не надо устраивать референдум.Рано. Но не послушали и заварили кашу.Если кто-то думает,что Путин положит судьбу России на весы ради Донбасса,то сильно заблуждается. Помогать будут.Отгонять будут.Но не более того. Ты чего такой тупой? Все нормальные сразу поняли.

0

255

Быков написал(а):
#p228238,DonKat написал(а):

Ты сюда специально поругаться приходшь? Дома не с кем поскандалить? Всех уже забодал?
Со мной сраться у тебя не получится. Как ни у кого до тебя не получилось... И ты не станешь первым!
А история, тобою приведенная, отнюдь не будет последней... Последней, скорее, станет эта:

Малыш,ты можешь из себя строить Рембо и майора Пронина в одном флаконе,но против меня ты все равно дитя. Даже не пытайся со мной бодаться.Я 25 лет в интернетбоданиях. Продолжай втюхивать экзальтированым дамочкам и татуированым морячкам свою байду. Меня на мякине не проведешь-я воробей стреляный.  Когда правда-это правда,а когда ты нагло врешь,то я буду тебя как нагадившего кота водить мордой по собственному дерьму. Так что поаккуратнее.Это не совет.Это предупреждение.

"...не с таких быков, любезный, мы тушенку делали!.." (с)
Экие вы там, у себя, смелые... Здесь, на С-Кавказе, и за меньшее  дорого платят...
Впрочем, я человек мирный..
Потому шла бы ты, говядина, по конечному назначению.. В унитаз!
Dixi!

Отредактировано DonKat (2018-12-17 18:19:27)

+2

256

morozka написал(а):
#p228301,Тиль написал(а):

кому и для чего он всё это произнес? пытаясь предотвратить какую то провокацию и заранее готовя позиции на случай, если потом нужно будет делать громкие заявления "типа, мы вообще не хотели и не думали, но нас вынудили и войну начать, и днр признать"? не. в этом случае хоть как то и что то понятно.

Тиль, это конспирология. Которую можно снести одним - если у дипломатов нет другой возможности донести кому надо инфу кроме как посредством интервью (разведсвязи, диппути и т.д) то это полная жо. И тогда уж лучше чтоб это была не попытка донести до кого то что мы там чего то знаем (и если честно то не похоже) а эмоциональный выплеск на Асламову (которая уже не первый раз выводит его на откровенность).

И да, судя по ому всплеску в сети (и я сечас не укров имею в виду) это интервью и эти фразы мягко говоря не прибавили очков России. В общем, имхо, я не знаю какой важности должна была быть мнфа которую мог по твоему мнению доносить ждо кого то Лавров чтоб ради нее так харкнуть в лицо дончанам и настолько обрадовать укропов. Те уже просто бьются в непрерывном оргазме

Дарья Асламова (первый раз ее вижу), кого хочешь выведет из себя. Она еще до интервью была взвинчена до предела. Хотелось ей валерьянки предложить. Нельзя в таком состоянии на работу выходить журналисту, не профессионально. Лавров боялся лишнего сказать, берег ее душевное спокойствие. Не единожды он озвучивал про истерику. Я теперь и не знаю что хотел про ДНР и ЛНР Лавров сказать, и сколько не сказал, что мог, избегая эмоциональной реакции журналистки. Ближе к концу интервью она, наконец, стала приходить в норму, и Лавров расслабился.

Отредактировано girl badger (2018-12-17 17:39:48)

+1

257

#p228316,Шапокляк написал(а):

всё же неисправимая оптимистка

Охуеть!!!!

0

258

#p228338,girl badger написал(а):

Лавров боялся лишнего сказать, берег ее душевное спокойствие.

Что??? Её душевное спокойствие? Спасибо, повеселилась. Я эту мадам помню ещё с 90-х. Оч-чень своеобразная дама (не могу при мальчиках сказать откровенней).

+2

259

#p228338,girl badger написал(а):

Дарья Асламова (первый раз ее вижу),

А напрасно.Почитайте её репортажи времен 90х-2000х и про гаремы и прочую байду. Бабенка еще та-ради красного словца не пожалеет ни матери ни отца-продаст их скопом и в розницу.

+1

260

#p228340,Скрипка написал(а):

Что??? Её душевное спокойствие? Спасибо, повеселилась. Я эту мадам помню ещё с 90-х. Оч-чень своеобразная дама (не могу при мальчиках сказать откровенней).

Есть таки умные женщины на форумах.Снимаю шляпу,целую руки.....

+1

261

Рекомендую почитать. В частности акулы из стали. Ампох. Тебе понравится

https://legal-alien.ru/akuly-iz-stali/g … yj-skandal

0

262

#p228334,DonKat написал(а):

Ну и 3 бакса, помноженные на полтораста миллионов тоже, знаете ли, не кошка чхнула, а годовой бюджет областного города..
Этак, если ещё поковыряться,а не слушать арифметические сказки о 21долляре, мы с вами ч/з пару месяцев и сведем дебит с кредитом..

Сказки? Сводить дебет с кредитом? Я уверен вы понятия не имеете ни дебете ни о кредите. И тем более зачем его сводить, и как это делать. Один распределенный акциз чего стоил.
Вам навоз в милозадовке считать не доверят. Не то чтобы распределять. Потому что вы профан. В хорошем смысле слова. Вы предлагали считать газпромовские доходы методом подсчета расхода газа у потребителей в европе. Я даже не понимаю зачем я это пишу. ))

Отредактировано Циклон (2018-12-17 17:49:15)

+2

263

#p228344,Циклон написал(а):

Потому что вы профан. В хорошем смысле слова. Вы предлагали считать газпромовские доходы методом подсчета расхода газа у потребителей в европе. Я даже не понимаю зачем я это пишу. ))

Пэтэушник хуйле....

0

264

#p228338,girl badger написал(а):

Дарья Асламова

Она такая же журналистка как я скрипач. Вообще они обурели. Сидит такая дура и дает советы космической глупости. И еще требует их немедленного исполнения. Давайте признаем, давайте повоюем. Она кто такая?

+2

265

#p228338,girl badger написал(а):

Она еще до интервью была взвинчена до предела. Хотелось ей валерьянки предложить.

эээээ.... ващета это ее манера. Эмоционально и до предела откровенно. Тем самым выводя на такую же предельную эмоциональность и откровенность собеседника. И Лавров а) знает об этом не по наслышке б) уже попадался на ее манеру когда она его "гасила" с проколами по Зурабову и т.д.

#p228338,girl badger написал(а):

Ближе к концу интервью она, наконец, стала приходить в норму, и Лавров расслабился.

ближе к концу она уже вытянула из него все что хотела и могла и дальше пошла рутина.

+3

266

Тиль написал(а):

вот сижу и думаю над словами лаврова. первая реакция: "иногда лучше жевать, чем говорить". вторая: дб. и ступор. вот нахрена такое озвучивать? неужто нет понимания и ответственности, что слова в первую очередь на донбассе услышат? и воспримут там соответственно. сомневаюсь, что перед тем, как сказать такое, лавров об этом не подумал.
а если слова были сказаны вообще для другого и с какой то определенной целью? допустим. готовится провокация. с уже оформленными и подписанными в печать материалами. и мы об этом знаем. доказать не докажем. и завязка именно на том, что россия решила начать войну с целью захвата и блаблабла. плюс сюда еще какой нить химии нальют сверху. и вот лавров в одном выступлении умудряется сказать две в принципе противоречащие фразы: на провокации будет дан более чем жесткий ответ (на фоне фраз, что существование киевского режима прекратиться) и что днр не признаем. и вообще воевать с украиной не будем. и вот не вяжется у меня всё это. кому и для чего он всё это произнес? пытаясь предотвратить какую то провокацию и заранее готовя позиции на случай, если потом нужно будет делать громкие заявления "типа, мы вообще не хотели и не думали, но нас вынудили и войну начать, и днр признать"? не. в этом случае хоть как то и что то понятно.
а вот если тупо вбросил в лицо жителям донбасса, то тогда...дб. хотя лавров на него и не похож. и воевать не хотим. но готовы. и некоторые колонны техники в нужных направлениях таки перемещаются. или не перемещаются. или в ненужных направлениях. кто его знает.
но вот сижу и продолжаю думать: речь лаврова-это что?

Когда запись смотрела, там в комментариях тоже про "жевать" и "зачем" было. Прямая линия, ничего потом не смонтируешь, а журналистку даже слушатели просили успокоиться. Это не речь Лаврова, а разговор с женщиной фантанирующей эмоциями. Прочем, мне показалось, он к ней хорошо относится даже.

Отредактировано girl badger (2018-12-17 18:01:06)

+1

267

#p228347,morozka написал(а):

Эмоционально и до предела откровенно.

А, провокаторша. На самом деле ей глубоко пох*р. Знакомо. На Катосю похожа.

+2

268

morozka написал(а):
#p228338,girl badger написал(а):

Она еще до интервью была взвинчена до предела. Хотелось ей валерьянки предложить.

эээээ.... ващета это ее манера. Эмоционально и до предела откровенно. Тем самым выводя на такую же предельную эмоциональность и откровенность собеседника. И Лавров а) знает об этом не по наслышке б) уже попадался на ее манеру когда она его "гасила" с проколами по Зурабову и т.д.

#p228338,girl badger написал(а):

Ближе к концу интервью она, наконец, стала приходить в норму, и Лавров расслабился.

ближе к концу она уже вытянула из него все что хотела и могла и дальше пошла рутина.

Манера? То есть она это не по настоящему? Актерская игра? Мне так не показалось. Возможно она умеет использовать в работе свое эмоциональное состояние, но оно не наигранное. Я подумала, что у нее или щитовидка шалит или иное, типа зависимости химической.

Отредактировано girl badger (2018-12-17 18:08:07)

+2

269

#p228348,girl badger написал(а):

Прочем, мне показалось, он к ней хорошо относится даже.

Он вежливый человек, и дипломат к тому же, и не может себе позволить показать истинное отношение к человеку. Так что мы никогда не узнаем, как он к ней относится.

+3

270

#p228350,girl badger написал(а):

но оно не наигранное.

Не знаю. Базарная баба отлично вышла. Но. Базарную бабу нельзя остановить. А она внезапно затыкалась. Значит знала что делала. Так что вполне возможна игра.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней