форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней


До Нового Года 15 дней

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Циклон написал(а):
#p228979,Фатима написал(а):

капец,Като,но респект,согласна полностью,увы мне(((

Лишу масла и хромовых сапог.

на душе говенно,Циклоша,погас фитиль,не вставляет больше тема несокрушимой и легендарной.Пусть кинут львам мяса,а то они вспоминают про НДС и пенсии и начинают тихо рычать)

+3

902

Циклон написал(а):

Какая трогательная наивность.

скажу ка баыга почти понимающему челу...
все мы наивны даже если считаем себя суберчеловеками

+2

903

morozka написал(а):
#p228984,ЦэДрыньк написал(а):

когда
Морзсмогу вас троих с морозкой

#p228984,ЦэДрыньк написал(а):

так, как хочется.

ты мене пугаешь...

Морозка, я ей-богу твою истерику по поводу интервью Лаврова не понял.

А с учётом специфики твоих подработкок и с учётом инфополя  резко активизировавшегося на эту тему так....

Может я ошибся в чем то? Читаю редко, - только дома сейчас в основном.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-12-19 21:53:37)

+1

904

ЦэДрыньк написал(а):
Фатима написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Я правильно понял. Была бы ты президентом РФ, - ты бы официально как минимум сейчас признала ЛДНР, а скорее всего включила бы в состав РФ. И даже не сейчас, а в 2014?

И да, кстати,  - у тебя есть точное понимание, чьим человеком был Гиркин, который на Донбассе организовывал? Почему Евтушенков посидел под арестом и за что у него отняли Башнефть? Почему Путин просил не проводить референдум? ))

Просто навскидку для понимания того, кто требует каких-то решений, - в курсе ли он событий?

И, да, кстати, с этим же вопросом замешены и пенсии в РФ и повышение налогов.

Кстати, Сирия, - это больше экономика, если учесть все факты. не без политики, но экономика больше.

Рафик,как всегда,неуиноват)А как же серебрянные крылья за спиной и юный горнист на скале)Не реет уже гордо буревестник,черной молнии подобный?Оправдать и я все могу,я по происхождению отличница школы Соломона Кляра.Мы от одесситов вроде все требовали восстать и сгореть к херам в праведном огне.А сейчас вона че,Гиркина вспомнили.Нашего мужика,воевавшего за дончан, в тюряге замочили бандеровские суки,тоже отморозимся,приняв красивые скорбные позы.

Я от одесситов что-то то требовал?

Протрезвей на досуге. Или извинись, если трезва.

Одесситы тут есть, с которыми я с конца 2013 года общаюсь.

Тафсик.Не нравится,крути колесико.Не вступаю в бабские дрязги.

+2

905

19.12.2018 - 22:41
СРОЧНО: В сенате США призывают к операции против России | Русская весна

Более 40 американских сенаторов призвали президента Дональда Трампа провести многонациональную операцию против России в Черном море.

По их словам, это необходимо для обеспечения свободы судоходства, а также для демонстрации поддержки «международно признанных границ» и двусторонних соглашений. Также отмечается о необходимости «дать отпор чрезмерным притязаниям России на суверенитет».

Кроме того, документ содержит призыв к НАТО нарастить присутствие в Черном море, а также призыв к европейским союзникам и партнерам отказывать российским военным кораблям в праве захода в свои порты для пополнения запасов и дозаправки.

    «(Сенат) призывает президента использовать свои полномочия… для расширения возможностей украинских военных», — говорится в одном из пунктов.

В следующем пункте говорится о предоставлении дополнительной помощи Украине в сфере безопасности, «особенно в части усиления возможностей Украины на море».

В документе также содержится напоминание о том, что «президент обязан по закону вводить обязательные санкции против России в соответствии с законом «О противодействии врагам Америки посредством санкций».

Текст документа доступен на сайте одного из его авторов сенатора Рона Джонсона.

Призыв поддержал 41 сенатор из ста, то есть меньшинство.

Источник: http://rusvesna.su/news/1545248511

+3

906

#p228997,ЦэДрыньк написал(а):

А с учётом специфики твоих подработкок и с учётом инфополя  резко активизировавшегося на эту тему так..

мдааааа..... не думала что именно тебе это напишу но  то такое...

да пошел ты. Со своими намекам скотскими.  Засунь их себе в одно место и трижды покрути.

З.Ы. в игноре у меня не было никого? С этого момента будет. Фу на тебя три раза

+1

907

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Какая трогательная наивность.

скажу ка баыга почти понимающему челу...
все мы наивны даже если считаем себя суберчеловеками

http://www.lifeguide.com.ua/wp-content/uploads/2014/09/kot-pokazyvaet-jazyk-foto-.jpg

0

908

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
#p228979,Фатима написал(а):

капец,Като,но респект,согласна полностью,увы мне(((

Лишу масла и хромовых сапог.

на душе говенно,Циклоша,погас фитиль,не вставляет больше тема несокрушимой и легендарной.Пусть кинут львам мяса,а то они вспоминают про НДС и пенсии и начинают тихо рычать)

Все фигня кроме пчел.

+1

909

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
#p228979,Фатима написал(а):

капец,Като,но респект,согласна полностью,увы мне(((

Лишу масла и хромовых сапог.

на душе говенно,Циклоша,погас фитиль,не вставляет больше тема несокрушимой и легендарной.Пусть кинут львам мяса,а то они вспоминают про НДС и пенсии и начинают тихо рычать)

все будет нормально.
я в это верю.

+2

910

Час и двадцать минут обсуждать версию пеньюара!!!!!!
Ещё один такой звонок по по подобному поводу...

Милые дамы!
Будьте милыми!..

https://m.youtube.com/watch?v=p9CXG4KKeaE
Ну вот какая мне разница, лиловая будет оторочка или сиреневая??? Один фиг пеньюар будет валяться на ковре возле кровати!..

Отредактировано DonKat (2018-12-19 22:33:29)

+1

911

http://s3.fotokto.ru/photo/full/108/1089494.jpg

Отредактировано Циклон (2018-12-19 22:01:28)

0

912

#p228984,ЦэДрыньк написал(а):

Вернусь на этот форум, только когда смогу вас троих с морозкой фактически назвать так, как хочется.

А как вам хочется?

0

913

morozka написал(а):
#p228997,ЦэДрыньк написал(а):

А с учётом специфики твоих подработкок и с учётом инфополя  резко активизировавшегося на эту тему так..

мдааааа..... не думала что именно тебе это напишу но  то такое...

да пошел ты. Со своими намекам скотскими.  Засунь их себе в одно место и трижды покрути.

З.Ы. в игноре у меня не было никого? С этого момента будет. Фу на тебя три раза

О, подработку получила ...
я буду переводчикам))
а на дрвньку забей .у него кризис среднего возраста
он бы всех..вебал только философия мешает.
очень нормальный чел....но ..))))

+1

914

Морозка, в трех предложениях, что сказал Лавров?

+1

915

Морозка сумела удивить. Сижу такой обалдемший, язык на плечо. Я думал шо я в ингоре.

Отредактировано Циклон (2018-12-19 22:06:35)

0

916

Генассамблея ООН поддержала резолюцией Глобальный договор о миграции
Новость 23 0 +0.44 / 4 +0.44 / 4

ООН, 19 декабря. /ТАСС/. Генеральная Ассамблея (ГА) ООН приняла в среду резолюцию в поддержку Глобального договора о миграции, постановив называть его Марракешским договором. За соответствующую резолюцию проголосовали 152 страны, включая Россию, против ее принятия выступили государства, не присоединившиеся к соглашению - США, Венгрия, Израиль, Польша и Чехия.

0

Скрытый текст

Председатель Генассамблеи Мария Фернанда Эспиноса обратила внимание, что сейчас проблемами мигрантов по-прежнему пользуются торговцы людьми, особенно это затрагивает женщин и детей. "Считаю, что договор сможет как защитить самих мигрантов, так и поддержать принимающие их страны. Настало время преобразовать наши обязательства в конкретные действия", - подчеркнула она. Эспиноса также информировала делегации о просьбе министра иностранных дел Марокко Насера Бурита добавить в резолюцию пункт, присваивающий договору название Марракешский договор о миграции.

Советник постпредства России при ООН Роман Кашаев в своем выступлении выразил мнение, что странам еще предстоит выработать конкретные механизмы реализации положений соглашения с учетом национальных интересов его участников, в том числе в области безопасности и приоритетного обеспечения интересов собственных граждан.

"В этой связи следует отметить, что Российская Федерация уже активно начала такую работу", - указал он. Кашаев напомнил, что 31 октября текущего года президент РФ Владимир Путин утвердил обновленную Концепцию государственной миграционной политики Российской Федерации, которая содержит ряд положений, реализующих принципы и цели Глобального договора.

"В частности, в ней предусмотрено, что Россия должна сохранять открытость для иностранных граждан, которые рассматривают ее в качестве страны с благоприятными условиями для удовлетворения своих экономических, социальных и культурных потребностей", - обратил внимание Кашаев.

0

Глобальный договор о безопасной, упорядоченной и регулируемой миграции был одобрен на Межминистерской конференции ООН, которая состоялась в Марракеше 10-11 декабря. Этот документ, не являющийся юридически обязывающим, был согласован в июле текущего года всеми государствами - членами ООН, кроме США. Пакт касается таких проблем, как минимизация негативных факторов миграционных процессов, защита и интеграция мигрантов, а также повышение доступности путей регулярной миграции.

0

917

#p229009,Циклон написал(а):

Морозка сумела удивить.

люблю умею практикую
и шо?

+2

918

Строгино написал(а):

Морозка, в трех предложениях, что сказал Лавров?

Вы второй будете ))

+1

919

Дрынька!

Ты это брось!..
А мне тут потом чо делать???
Один пьяный ампох и останется вменяемым???
Не уходи!
Давай лучше за 34-ку вмаже
И идут они все...
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

+2

920

А с учётом специфики твоих подработок

А тебя это ебет?
Пиши отличное, а не устраивай истерик, баба... пшел

Отредактировано Строгино (2018-12-20 05:22:01)

0

921

#p229011,morozka написал(а):

люблю умею практикую
и шо?

Красавица. Шо.

+4

922

После четырех лет войны интегрировать в украинское общество жителей Донбасса невозможно, нелояльных граждан нужно либо выдавить в Россию, либо ликвидировать.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский либеральный политолог Александр Сытин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«С моей точки зрения, судить спор украинцев между собой – занятие неблагодарное. Если никто в Украине не знает, что с этим делать, то политический эксперт, который не является украинцем и не отстаивает государственных интересов Украины, тем более не знает ответа на этот вопрос.

Когда говорят, что нужно вернуть Донбасс, то я это со своей точки зрения понимаю, что надо вернуть территорию. Когда говорят, что людей, с которыми воюют четыре с половиной года, надо интегрировать на уровне лояльных граждан – после всего, что было, да ещё предоставить им избирательные права с непредсказуемыми для украинского режима последствиями, я перестаю понимать, чего они хотят», – отметил либерал.

«Ребята, вы определитесь, чего вы хотите, потому что единственный путь – вернуть территорию, часть людей, кого примет Россия, того примет, тех, кто присягнёт Киеву, тех взять, а остальных – ликвидировать», – прямо заявил Сытин.

«Мягкое российское законодательство не предполагает вам сейчас дать в лоб», – пожалела ведущая Ольга Скабеева.

«Вы идиот? В смысле «ликвидировать людей» в XXI веке? Вам сколько лет?» – возмутился ведущий Евгений Попов.

Экс-депутат Верховной Рады Спиридон Килинкаров напомнил, что на Украине всё начиналось как раз с таких высказываний.

«Когда господин Сытин делает такие заявления в СМИ, первое, что должно произойти, это генпрокурор РФ должен потребовать возбуждения уголовного дела за вражду и национальную рознь! У нас всё тоже с этого начиналось, с таких людей, когда их приводили, они говорили по закону и без закона. Если все равны перед законом, будьте любезны, несите ответственность за то, что вы говорите! Или не говорите того, чего не должно быть в прямых эфирах», – заявил экс-нардеп.

«Для телезрителей отдельно поясним, зачем в студию зовём таких людей. Многие их считают кретинами абсолютно официально, потому что эти люди называют себя «оппозицией» и «представителями либеральной мысли». Такие они у нас», – объяснила Скабеева.

+1

923

Строгино написал(а):
#p228984,ЦэДрыньк написал(а):

Вернусь на этот форум, только когда смогу вас троих с морозкой фактически назвать так, как хочется.

А как вам хочется?

Дуры. Просто дуры.

Прощайте. ))

0

924

я ж говорю. неновогдне всё...веет что то в воздухе. не знаем многого. а если б знали, то было бы ещё хуже.

+1

925

#p229007,като@ написал(а):

подработку получила ...

ога, говорят шо получила.
еще б деньги за нее дали б))

#p229007,като@ написал(а):

я буду переводчикам))

на мову не трэба!

#p229007,като@ написал(а):

него кризис среднего возраста

проблемы индейцев....

#p229008,Строгино написал(а):

Морозка, в трех предложениях, что сказал Лавров?

ЛДНР не признаем
мы обязаны сделать так, чтобы все, кто живет на Украине, были в комфортном состоянии
Люблю кислые щи, борщ

+5

926

#p229015,Циклон написал(а):

Красавица.

знаю)

+2

927

ЦэДрыньк написал(а):
Строгино написал(а):
#p228984,ЦэДрыньк написал(а):

Вернусь на этот форум, только когда смогу вас троих с морозкой фактически назвать так, как хочется.

А как вам хочется?

Дуры. Просто дуры.

Прощайте. ))

це. тебя то кто укусил? неправ ты. даже если и прав. но неправ. лучше б объяснил. ошибиться каждый может. и я. и она. и он. и ты.

+1

928

Ну вот. А кого я буду удочками тиранить. Тока на пенсию соберешься и нате.

+2

929

ЦэДрыньк написал(а):
morozka написал(а):
#p228984,ЦэДрыньк написал(а):

когда
Морзсмогу вас троих с морозкой

#p228984,ЦэДрыньк написал(а):

так, как хочется.

ты мене пугаешь...

Морозка, я ей-богу твою истерику по поводу интервью Лаврова не понял.

А с учётом специфики твоих подработкок и с учётом инфополя  резко активизировавшегося на эту тему так....

Может я ошибся в чем то? Читаю редко, - только дома сейчас в основном.

ой , какой непонятливый малышок..
ж*па у тебя в снегу нечо так..неплохо
но походу с задницей ты слехка мозки приморозил...)))))

+1

930

ЦэДрыньк написал(а):
Строгино написал(а):
#p228984,ЦэДрыньк написал(а):

Вернусь на этот форум, только когда смогу вас троих с морозкой фактически назвать так, как хочется.

А как вам хочется?

Дуры. Просто дуры.

Прощайте. ))

что значит прощайте?!
я почти ради него вернулась а он мне гадости говорит...)
приходи послезавтра .я тебе  еще расскажу ...интересное)))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней