форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней


До Нового Года 15 дней

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Muchspb написал(а):
Строгино написал(а):
#p228798,ампох написал(а):

Та да, там Конь саратофский был...

Сапфир самородный. Не убрали бы коня, хрен бы оттуда сорвался

Конь на Харьковском форуме, который с -s на конце. По-моему, ник Алекс99.

Тащи его сюда....

+1

872

morozka написал(а):
#p228954,DonKat написал(а):

Ну и земли ещё есть улочек.

господа, вам не кажется что этого пролетаария пора раскулачивать? Избавлять так сказать от материальных цепей, тянущих на дно мещанства..

Только после опустошения твоего погребка! )

0

873

#p228951,ЦэДрыньк написал(а):

ТРАМП ЗАЯВИЛ О ПОБЕДЕ НАД ТЕРРОРИСТАМИ ИГ В СИРИИ

ИГ Ирака и ИГ Сирии - это одна общая структтура. Единое гос-во с одной границей. Это одно ИГ.
Столицы ИГ, поочередно: Мосул, Ракка, ДэЗ. ДэЗа в таблице нет, потому что он не был захвачен ИГ. И в ДэЗе добивали уже ошметки
https://pbs.twimg.com/media/DppV01WU0AAfpTz.jpg

Не путайте разгром ИГ с разгромом Зеленых (Ан-Нусра, Ахрар аш-Шам, Зенки, Туркестанский фронт и т.п.), ИГ также воевали и с Зелеными, кстати. В Алеппо ВС САР с Дауля вообще не воевал, их там просто не было.
Это у нас в телевизоре любая бомбежка х. знает кого сопровождалась "уничтожением штабов, складов и опорных пунктов ИГИЛ"
Мы прибыли в Сирию спасать Асада от Зеленых во-первых и во-вторых

Отредактировано Строгино (2018-12-19 21:18:41)

0

874

Шляпка!!! Вы зачем Ленина шишками окружили????????????

Красноярск перед Новым годом украсили бетонными шишками весом в 2 с лишним тонны, раскрашенными в разные цвета. Иногда сочетания необычны - так, Ленина окружили пентаграммой из пяти шишек.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/19/00 … d15e96.jpg

+3

875

#p228966,ЦэДрыньк написал(а):

Только после опустошения твоего погребка!

попрошу не путать стратег запас (в просторечии "закрома Родины") с мелкособственническим настроением данного товарища!

+3

876

http://s8.uploads.ru/t/Qvg8W.jpg

+4

877

Тиль написал(а):

У меня одного ощущение, что этот новый год как бы и не праздником будет. Ну, скажем, далеко не тем праздником, который ждём. Наверное, только у меня

Всем привет! :flag:
Тильчик,убирай  Путинского мясника из подписи нафиг)Мы его уже не любим)Я левею только здрасьти.Багровею глазом когда вижу правительственные фэйсы на экране,а при виде Медведа с его непокобелимым апломбом и ринитным всхлипыванием просто вспарываю ногтями ладонь :mad:

+6

878

#p228968,morozka написал(а):

Красноярск перед Новым годом украсили бетонными шишками весом в 2 с лишним тонны, раскрашенными в разные цвета. Иногда сочетания необычны - так, Ленина окружили пентаграммой из пяти шишек.

хорошо, что бетонные, иначе в первую же ночь во вторЧерМет свезли

0

879

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Не верите? А зря. Не знаю тока  куды пачку прогнозов Строгино девать. На растопку пойдут.

Ой, да брось. Да все  томогавками разбомблено, сирийская армия разбежалась, цели выполнены. Вот и уходят. ))

Ну Асада ведь не убрали? А у них это основной целью вроде было.

аллилуйа :jumping: Да славится в веках великий Асад и правит вечно хрен знает чем хрен знает где :crazy: Признайте Донбасс,трусливые шакалы!!Капец стыдоба http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif Даже писать ничего не хочу,столько горделивых фраз про нас блистающих,великолепных и непреклонных,а на выходе писи сиротки Аси.

+5

880

Фатима написал(а):
Тиль написал(а):

У меня одного ощущение, что этот новый год как бы и не праздником будет. Ну, скажем, далеко не тем праздником, который ждём. Наверное, только у меня

Всем привет! :flag:
Тильчик,убирай  Путинского мясника из подписи нафиг)Мы его уже не любим)Я левею только здрасьти.Багровею глазом когда вижу правительственные фэйсы на экране,а при виде Медведа с его непокобелимым апломбом и ринитным всхлипыванием просто вспарываю ногтями ладонь :mad:

Не. Путинский мясник это навсегда.

-1

881

#p228866,Маг написал(а):

Почему же люди говорят: «Время лечит?» Оно ничего не лечит, просто грязь засыхает и оттереть ее становится труднее.

нифига не понял, причем тут грязь?
какая-то заумь претенциозная :dontknow:

+3

882

Российскому олигарху Олегу Дерипаске все же удалось договориться с властями США.

«Русал» и холдинг En+, которые принадлежат Дерипаске, будут выведены из-под санкций. Об этом говорится в сообщении Управления по контролю за иностранными активами Минфина США.

Источник: http://rusvesna.su/economy/1545244829

+2

883

О речи лаврова...

почему он сдал днр?.

Первое ...и основное ...какого там чего то рассуждат о справедливого расспределения
дохода....уничтожать ...
второе..нах надо ...нам эти с чувством справедливости.
россия такое же олигохрическое дерьмо , как украина.
только богаче.
вот и все что я поняла о разнице между стран.

+2

884

Однако украинские официальные лица выдвинули свою версию смерти добровольца.

Так, в прокуратуре Дрогобыча заявили, что он «скончался в колонии после падения с лестницы».

    «9 декабря Валерий Иванов, находясь в комнате отдыха для заключенных, решил закрутить лампочку. Для этого он залез на складную лестницу, однако не удержался и упал на спину. Затылочной частью головы он ударился об урну, в результате чего наступила смерть», — такое сообщение опубликовал офис уполномоченного Верховной рады по правам человека Людмилы Денисовой.

Прокуратурой открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Окончательные результаты судмедэкспертизы ожидаются через месяц.

Источник: http://rusvesna.su/news/1545240156

Бред. Откуда  него ла мпочка и с какого он ее вкрусивал, ещё и со стремянки....

+5

885

като@ написал(а):

О речи лаврова...

почему он сдал днр?.

Первое ...и основное ...какого там чего то рассуждат о справедливого расспределения
дохода....уничтожать ...
второе..нах надо ...нам эти с чувством справедливости.
россия такое же олигохрическое дерьмо , как украина.
только богаче.
вот и все что я поняла о разнице между стран.

капец,Като,но респект,согласна полностью,увы мне(((

+2

886

Россией и Украиной управляют одни и теже кланы.
Только олехархат россии пытаетсч вырваться, а украины сдох.

Отредактировано като@ (2018-12-19 21:30:44)

+1

887

0

888

Фатима написал(а):

аллилуйа :jumping: Да славится в веках великий Асад и правит вечно хрен знает чем хрен знает где :crazy: Признайте Донбасс,трусливые шакалы!!Капец стыдоба http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif Даже писать ничего не хочу,столько горделивых фраз про нас блистающих,великолепных и непреклонных,а на выходе писи сиротки Аси.

Я правильно понял. Была бы ты президентом РФ, - ты бы официально как минимум сейчас признала ЛДНР, а скорее всего включила бы в состав РФ. И даже не сейчас, а в 2014?

И да, кстати,  - у тебя есть точное понимание, чьим человеком был Гиркин, который на Донбассе организовывал? Почему Евтушенков посидел под арестом и за что у него отняли Башнефть? Почему Путин просил не проводить референдум? ))

Просто навскидку для понимания того, кто требует каких-то решений, - в курсе ли он событий?

И, да, кстати, с этим же вопросом замешены и пенсии в РФ и повышение налогов.

Кстати, Сирия, - это больше экономика, если учесть все факты. не без политики, но экономика больше.

+3

889

Явилась, не запылилась )
И сразу все сдали

0

890

Фатима написал(а):
като@ написал(а):

О речи лаврова...

почему он сдал днр?.

Первое ...и основное ...какого там чего то рассуждат о справедливого расспределения
дохода....уничтожать ...
второе..нах надо ...нам эти с чувством справедливости.
россия такое же олигохрическое дерьмо , как украина.
только богаче.
вот и все что я поняла о разнице между стран.

капец,Като,но респект,согласна полностью,увы мне(((

Простите. Мне трудно понять... хмм.. женщин. Вернусь на этот форум, только когда смогу вас троих с морозкой фактически назвать так, как хочется.

+1

891

#p228979,Фатима написал(а):

капец,Като,но респект,согласна полностью,увы мне(((

Лишу масла и хромовых сапог.

+2

892

+1

893

Лысый написал(а):

Российскому олигарху Олегу Дерипаске все же удалось договориться с властями США.

«Русал» и холдинг En+, которые принадлежат Дерипаске, будут выведены из-под санкций. Об этом говорится в сообщении Управления по контролю за иностранными активами Минфина США.

Источник: http://rusvesna.su/economy/1545244829

Объедини для понимания эту новость с тем, что частично бизнес Дерипаски уходит под ВТБ + с тем, что на Украине ВТБ усе + с тем, что на ВТБ санкций никаких не было по факту. Госбанк РФ.

+2

894

Фатима написал(а):
като@ написал(а):

О речи лаврова...

почему он сдал днр?.

Первое ...и основное ...какого там чего то рассуждат о справедливого расспределения
дохода....уничтожать ...
второе..нах надо ...нам эти с чувством справедливости.
россия такое же олигохрическое дерьмо , как украина.
только богаче.
вот и все что я поняла о разнице между стран.

капец,Като,но респект,согласна полностью,увы мне(((

я произнесла страшную вещь.
днр не надо россии потому что там провозгласили о народной республики.
о национализации ....и это власть не кому не позволит и не кому простит.
Любая власть это не простит.
поэтому их не признаю.и не возьмут.

+1

895

Какая трогательная наивность.

0

896

#p228984,ЦэДрыньк написал(а):

когда смогу вас троих с морозкой

#p228984,ЦэДрыньк написал(а):

так, как хочется.

ты мене пугаешь...

+3

897

Лысый написал(а):
Muchspb написал(а):
Строгино написал(а):

Сапфир самородный. Не убрали бы коня, хрен бы оттуда сорвался

Конь на Харьковском форуме, который с -s на конце. По-моему, ник Алекс99.

Тащи его сюда....

А меня тама нетути. Иногда мима пробегаю. Так шо увы!...

0

898

ЦэДрыньк написал(а):
Фатима написал(а):

аллилуйа :jumping: Да славится в веках великий Асад и правит вечно хрен знает чем хрен знает где :crazy: Признайте Донбасс,трусливые шакалы!!Капец стыдоба http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif Даже писать ничего не хочу,столько горделивых фраз про нас блистающих,великолепных и непреклонных,а на выходе писи сиротки Аси.

Я правильно понял. Была бы ты президентом РФ, - ты бы официально как минимум сейчас признала ЛДНР, а скорее всего включила бы в состав РФ. И даже не сейчас, а в 2014?

И да, кстати,  - у тебя есть точное понимание, чьим человеком был Гиркин, который на Донбассе организовывал? Почему Евтушенков посидел под арестом и за что у него отняли Башнефть? Почему Путин просил не проводить референдум? ))

Просто навскидку для понимания того, кто требует каких-то решений, - в курсе ли он событий?

И, да, кстати, с этим же вопросом замешены и пенсии в РФ и повышение налогов.

Кстати, Сирия, - это больше экономика, если учесть все факты. не без политики, но экономика больше.

Рафик,как всегда,неуиноват)А как же серебрянные крылья за спиной и юный горнист на скале)Не реет уже гордо буревестник,черной молнии подобный?Оправдать и я все могу,я по происхождению отличница школы Соломона Кляра.Мы от одесситов вроде все требовали восстать и сгореть к херам в праведном огне.А сейчас вона че,Гиркина вспомнили.Нашего мужика,воевавшего за дончан, в тюряге замочили бандеровские суки,тоже отморозимся,приняв красивые скорбные позы.

+3

899

Строгино написал(а):

Явилась, не запылилась )
И сразу все сдали

А чо вас сдавать , сдохнут все ...

0

900

Фатима написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Фатима написал(а):

аллилуйа :jumping: Да славится в веках великий Асад и правит вечно хрен знает чем хрен знает где :crazy: Признайте Донбасс,трусливые шакалы!!Капец стыдоба http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif Даже писать ничего не хочу,столько горделивых фраз про нас блистающих,великолепных и непреклонных,а на выходе писи сиротки Аси.

Я правильно понял. Была бы ты президентом РФ, - ты бы официально как минимум сейчас признала ЛДНР, а скорее всего включила бы в состав РФ. И даже не сейчас, а в 2014?

И да, кстати,  - у тебя есть точное понимание, чьим человеком был Гиркин, который на Донбассе организовывал? Почему Евтушенков посидел под арестом и за что у него отняли Башнефть? Почему Путин просил не проводить референдум? ))

Просто навскидку для понимания того, кто требует каких-то решений, - в курсе ли он событий?

И, да, кстати, с этим же вопросом замешены и пенсии в РФ и повышение налогов.

Кстати, Сирия, - это больше экономика, если учесть все факты. не без политики, но экономика больше.

Рафик,как всегда,неуиноват)А как же серебрянные крылья за спиной и юный горнист на скале)Не реет уже гордо буревестник,черной молнии подобный?Оправдать и я все могу,я по происхождению отличница школы Соломона Кляра.Мы от одесситов вроде все требовали восстать и сгореть к херам в праведном огне.А сейчас вона че,Гиркина вспомнили.Нашего мужика,воевавшего за дончан, в тюряге замочили бандеровские суки,тоже отморозимся,приняв красивые скорбные позы.

Я от одесситов что-то то требовал?

Протрезвей на досуге. Или извинись, если трезва.

Одесситы тут есть, с которыми я с конца 2013 года общаюсь.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней