форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко


до Нового года ещё далеко

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

В этот день (1957) родился Михаил Евдокимов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

902

#p225912,ампох написал(а):

Патриотизьм таки в своих гражданах взращивать надо.

Ампоха, проснитесь. Сына воспитывал как только можно, националистом, фашистом, русским неонацистом, как вам угодно назвать... Скажу вот что, он закончил два (!) факультета МИФИ. Теор. яд. физика и кибернетика. Работает здесь, в Мск, таких денег я никогда не видел и не увижу. На вопрос, а поехал бы ты в Калифорнию, Майкрософт... Папа, да(!), поехал бы, это другой мир, ну, ты не понимаешь, о чем я говорю, это другая планета. А в сраные Чехии/Польши нет, нам (семье) и здесь нормально. И вы не останетесь

Отредактировано Строгино (2018-12-06 12:52:39)

+2

903

#p225914,Строгино написал(а):

это другая планета.

И он прав. Это действительно другая планета. Но не факт что лучше нашей. Кому что больше нравится. Я работал с пиндосней. Мне очень не понравилось. Я был в ужасе. Как они могут так жить? Да еще и нормой это считать. А вашему сыну нравится. Я этого не могу понять. Меня их стиль душит в буквальном смысле слова.

+4

904

Строгино написал(а):
#p225912,ампох написал(а):

Патриотизьм таки в своих гражданах взращивать надо.

Ампоха, проснитесь. Сына воспитывал как только можно, националистом, фашистом, русским неонацистом, как вам угодно назвать... Скажу вот что, он закончил два (!) факультета МИФИ. Теор. яд. физика и кибернетика. Работает здесь, в Мск, таких денег я никогда не видел и не увижу. На вопрос, а поехал бы ты в Калифорнию, Майкрософт... Папа, да(!), поехал бы, это другой мир, ну, ты не понимаешь, о чем я говорю, это другая планета. А в сраные Чехии/Польши не, нам (семье) и здесь нормально. И вы не останетесь

Я ли спал? Два факультета - акуеть не фстать, поздравляю. Ах, Америка, другой мир, поехал бы... Америка была, есть и будет Врагом моей Родины. Не мы так решили, это их выбор. Сын уехал бы к врагу? Это вы спите беспробудно, сына тож самостоятельно проспали, поздравлять вас с этим не буду. Аминь.

+2

905

Юль, ты к новому году еще готовишься? Я в ветку с рецептами к НГ кинула ссылку с рецептом торта Брауни. Мне понравился.

+1

906

#p225916,ампох написал(а):

Это вы спите беспробудно, сына тож самостоятельно проспали, поздравлять вас с этим не буду. Аминь.х!

Я и сам себя с этим не поздравляю
Не, Ампоха, я не об этом написал

Отредактировано Строгино (2018-12-06 12:22:57)

+3

907

#p225918,Syberia написал(а):

Юль, ты к новому году еще готовишься? Я в ветку с рецептами к НГ

Уж не знаю, как у вас там в сибирской...) когда женился, Люба спросил у бабушки, а что на Новый год? Утка с гречневой кашей с печенью там же. Вот и не представляю Новый Год без них. Оливье, салат с рыбой, но это не главное. Она - утку, за мной шампанское и коньяк )

Отредактировано Строгино (2018-12-06 19:56:12)

+5

908

Строгино написал(а):
#p225918,Syberia написал(а):

Юль, ты к новому году еще готовишься? Я в ветку с рецептами к НГ

Уж не знаю, как у вас там в сибирской...) когда женился, Люба спросил у бабушки, а что на Новый год? Утка с гречневой кащей, печень там же. Вот и не не представляю Новый Год без них. Оливье, салат с рыбой (еще чего не хватало запоминать), но это не главное. Она - утку, за мной шампанское и коньяк )

У нас утки как-то не прижились. ) А вот салат с рыбой- в просторечии "селедка под шубой" идет на ура. )))
А тортики к чаю у вас разве не пекут?

+2

909

#p225920,Строгино написал(а):

Оливье, салат с рыбой, но это не главное.

А голубцы? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

0

910

#p225921,Syberia написал(а):

"селедка под шубой"

не, под шубой супруга себе делает, терпеть ненавижу эту свеклу. Там что-то другое, но не помню, еще чего не хватало всякие глупости запоминать, а спросить не могу, очередной раз умотала черте куда, вроде в Питер

Отредактировано Строгино (2018-12-06 11:46:03)

+1

911

Строгино написал(а):

не, под шубой себе делает, терпеть ненавижу эту свеклу. Там что-то другое, но не помню, еще чего не хватало всякие глупости запоминать, а спросить не могу, очередной раз умотала черте куда, вроде в Питер

Какие ж это глупости? Вот дождешься, когда приедет и спроси. И на всякий случай спроси, точно ли в Питер ездила?  :)

+4

912

#p225924,Syberia написал(а):

И на всякий случай спроси, точно ли в Питер ездила?

Обязательно спрошу, или в Новгород. На кухне, внизу рядом с ведром, точильный камень, пойду нож точить. Нож большой

Отредактировано Строгино (2018-12-06 11:56:23)

0

913

#p225925,Строгино написал(а):

Обязательно спрошу, или в Новгород. На кухне, внизу рядом с ведром, точильный камень, пойду нож точить. Нож большой

Жэну ножом негигиеничьна какта...

+2

914

ЦэДрыньк написал(а):

Приезжал как-то к вам на ноябрьские праздники в ветровке практически. И тут - 20. Было не комфортно. Алкоголь спасал. ))

Тебя никто не предупредил, шо у нас зима в октябре может начаться?

+3

915

#p225927,Syberia написал(а):

Тебя никто не предупредил, шо у нас зима в октябре может начаться?

В Верхоянск прилетел. Командир предупредил, тепло, минус 45. Блин горелый, схватился за поручни, перчатки не одел. Он же не сказал ничего о перчатках... Кожу там и оставил, рывком... Песец
Люди смотрят друг другу в лицо навстречу. Не понимал, девочки ах какие, не там искать надо. Не-а, смотрят на обморожение, пятнышки, показывают, где белые пятнышки

Отредактировано Строгино (2018-12-06 13:19:35)

+4

916

#p225911,Строгино написал(а):

Ампоха, вы что говорите?.. Они бы стали русскими, не сразу, да такими, что позавидовать их патриотизму.  Белые

Margaritas ante porcos.

0

917

Россия разместила на Курилах новые РЛС для прикрытия морских рубежей.

“Размещенные на Курилах станции наблюдения за морскими целями "Мыс-1" и гидроакустические комплексы создают сплошную зону для обнаружения и отслеживания всех надводных, подводных и воздушных целей”, - заявил собеседник агентства Интерфакс

+1

918

ампох написал(а):

Эээ.... день вооруженных сил украины тока я празнавать нибуду?

Дык нормальные люди 23 февраля отмечают.

Всем доброго дня.

+6

919

Строгино написал(а):

Не поедут они в Россию, Томас написал. Он не писАл конкретно, почему... "мы не выживем с вашими налогами". Что он имел в виду не знаю. Понимаете, люди меняют страну, на пустое для них место, стоимость с/х техники, земли и т.д., и т.п. Они же это все считали

То и имел в виду. Перебор у вас с налогами.

+3

920

#p225932,guzja написал(а):

Дык нормальные люди 23 февраля отмечают.

День вооружённых сил Украины??? ))
Но для меня эта дата тоже в некотором роде знаменательна, я в этот "праздничный" день уволился в запас.

+5

921

guzja написал(а):
Строгино написал(а):

Не поедут они в Россию, Томас написал. Он не писАл конкретно, почему... "мы не выживем с вашими налогами". Что он имел в виду не знаю. Понимаете, люди меняют страну, на пустое для них место, стоимость с/х техники, земли и т.д., и т.п. Они же это все считали

То и имел в виду. Перебор у вас с налогами.

АфриканЁров (они так сами себя называют, самоназвание, бурами их назвали англо-саксы, урожденные Африки, у них нет запасной Родины) их несколько миллионов. Построили гос-во, после поражения в войне переселились от саксов на север. Первые концлагеря - англы для буров. Претория, Питерсбург, Иоханесбург, это все они, р.Лимпопо из сказки. Казалось бы... Нет, у нас нищее государство, или богатое, но для тех кто не связывает свое будущее с Россией

Отредактировано Строгино (2018-12-06 19:39:56)

+3

922

Reaktor написал(а):

Margaritas ante porcos.

Латынью прикрываете хамство

0

923

Командующий Военно-морскими силами (ВМС) Украины Игорь Воронченко готов отправиться в российскую тюрьму, если 24 украинских моряка, задержанные 25 ноября пограничниками ФСБ, будут отпущены на свободу. Об этом он заявил в интервью газете Bild.
«У меня разрывается сердце, когда я вижу своих солдат, которых противозаконно удерживают в России», — признался Воронченко.

От жэж падло ... Думает Наденьку откормили, и ему диетическава сала? Хрю ему за обе щеки: право нашу тайгу валить исчо заслужыть надо.

+2

924

guzja написал(а):

То и имел в виду. Перебор у вас с налогами.

Заблуждение. Обычные налоги, не сложнее и не легче чем во многих странах.

0

925

Ну что? Киев таки объявит нам войну в начале 20-х чисел декабря? Как сделает? Провокация на границе? На море? Донбасс попробуют задавить?

0

926

Тиль написал(а):

Ну что? Киев таки объявит нам войну в начале 20-х чисел декабря? Как сделает? Провокация на границе? На море? Донбасс попробуют задавить?

С первых минут в плен пайдут сдавацца, а ано нам надо?

0

927

Reaktor написал(а):

День вооружённых сил Украины??? ))
Но для меня эта дата тоже в некотором роде знаменательна, я в этот "праздничный" день уволился в запас.

Я не имею ни малейшего отношения к всу. Я служил в Советской армии и дембельнулся в 1986-м 14 ноября)))

+5

928

Маджентис написал(а):

Заблуждение. Обычные налоги, не сложнее и не легче чем во многих странах.

Ага, только почему-то у меня волосы дыбом становятся, когда я читаю ваши обсуждения)))

+2

929

#p225942,guzja написал(а):

Ага, только почему-то у меня волосы дыбом становятся, когда я читаю ваши обсуждения)))

Зато вна гуляй-поле харашо... Хочешь плати, хочеш - нэт.

0

930

Маджентис написал(а):
guzja написал(а):

То и имел в виду. Перебор у вас с налогами.

Заблуждение. Обычные налоги, не сложнее и не легче чем во многих странах.

Сложнее, Мадж.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко