форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко


до Нового года ещё далеко

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Если этого не будет достаточно и Приштина все-таки не остановится и проголосует за создание армии, у Белграда не будет никакой другой возможности, кроме приглашения российского контингента в международную миссию КФОР, на что у Сербии есть право по резолюции ООН 1244, поскольку только российский контингент может обеспечить безопасность косовским сербам.

Напомним, до 2003 года российский контингент уже был в Косово, потом из-за стабилизации ситуации вернулся в Россию, но сразу после этого албанцы использовали «вакуум» и организовали погром сербов 2004 года и провозглашение независимости 2008 года.

Источник: http://rusvesna.su/news/1544023219

+1

842

ГДЕ ДРЫНЬК???
Сейчас как дрынькну! Небо в шубу завернётся!
Кто со мною? За начало контрнаступления под Москвой?
Бугра зовут Герман Петрович  (отец Peter) Герман!)))
Задолбал!!!
Спрашиваю: " какого хрена ты меня в каждую дырку затычкой? У тебя 11 человек?..
Отвечает: " сам подумай, - N... дурак, X... слепой, NX... вечно пьяный!... Кого послать? Вот и отправляю тебя!..
Говорю: " с сегодняшнего вечера я тоже буду вечно пьяный! Праздник отмечать буду!"
Спрашивает: " какай такой праздник?"
Говорю: " контрнаступление под Москвой, крах блицкрига и начало разгрома немецко-фашистких захватчиков!.."

Физию его нужно было видеть!!!
Ребята, сил уже нету!!!
В любую дупу - моё звено!
Нас уже так и называют - "бригада МАКС" ( Михаил, Андрей, Константин, Семён )знают, черти, что хоть лягушки с неба, а работу мы сделаем...

Отредактировано DonKat (2018-12-05 21:30:48)

+3

843

Быков написал(а):
#p225830,morozka написал(а):

Andrey Korotkin
2 декабря в 17:43
Знакомьтесь это Франциска Гиффи, немецкий министр по делам семьи.

Чем она примечательна, тем что на прошлой неделе разослала методички в детские сады, где указанно обратить внимание на родителей детей, которые заплетают своим девочкам две косички и на родителей детей мальчиков, которые заставляют своих детей заниматься спортом, так как возможно эти родители являются нацистами, ещё она известна тем, что предложила выделить 600 миллионов евро, для бедных семей на презервативы, что бы дети не рождались в бедных семьях.
Какая очаровательная женщина и как много новых замечательных идей у неё.

А мне она нравится.И чем больше таких в Германии будет тем лучше.Они либо за ум возьмутся либо вымрут. И тот и другой вариант для них одинаково хорош. Милейшая женщина!

Ну, пусть будет  :yep:

+1

844

#p225851,Шапокляк написал(а):

Нетолерантный к косичкам?    Вот если бы она заявляла что всё можно: хотите,  хоть ноги в косы заплетайте, хоть школу прогуливайте, я бы с Вами согласилась, просто "человек нового Мира", но........, нет

Да нет, вы не понимаете с позиции вашей дремучести, девочка от мальчика не должны сильно отличаться. Здесь такая логика

Отредактировано Строгино (2018-12-05 23:31:28)

0

845

Тиль написал(а):

и что они этим хотят сказать? предупреждают, что что то будет/? а откуда им знать? могут зщнать только в том случае, если сами руку приложат.

Security Alert – U.S. Embassy Kyiv, Ukraine (3 December 2018)

Location: Ukraine, countrywide

Event:  During the holiday season security measures in Ukraine remain heightened due to ongoing threats posed by transnational terrorist organizations and individuals inspired by extremist ideology throughout Europe.  Extremists continue to focus on tourist locations, shopping malls, airports, clubs, restaurants, places of worship, transportation hubs, and other soft targets frequented by Westerners.

Actions to Take:
Exercise additional vigilance at holiday festivals and events, places of worship, and locations with large crowds.
Review your personal security plans.
Be aware of your surroundings.
Monitor local media for updates.

Assistance:
U.S. Embassy Kyiv, Ukraine

А шо там хоть написано? А то бусурманские буквы мне не знакомы.

Доброго всем вечера.

Отредактировано guzja (2018-12-05 22:50:24)

+1

846

https://strana.ua/img/forall/u/0/36/DSC_0106.jpg

https://strana.ua/img/forall/u/0/36/DSC_0110.jpg

священники Ровенской области,   На допросе  в СБУ

+2

847

morozka написал(а):

ээээээ...

Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Россия выплатит по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) компенсацию трем участницам панк-группы Pussy Riot за нарушение их прав по делу об акции в храме Христа Спасителя, сообщили в пресс-службе Минюста РФ.

"Процессуальные возможности для обжалования постановления ЕСПЧ по жалобе "Мария Алехина и другие против России" отсутствуют. Власти РФ добросовестно относятся к вопросу исполнения всех решений ЕСПЧ независимо от того, кто их направляет", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в среду на запрос "Интерфакса".

В соответствии с законодательством, компенсация по решению ЕСПЧ должна быть выплачена в течение трех месяцев.

4 декабря ЕСПЧ отказал правительству России в пересмотре решения по делу "Мария Алехина и другие против РФ" в Большой палате. Таким образом, Россия в течение трех месяцев должна выплатить Надежде Толоконниковой и Алехиной по 16 тысяч евро, Екатерине Самуцевич - 5 тысяч евро. Также 11 тысяч 750 евро Россия заплатит в качестве компенсации издержек и расходов.

В такие суммы ЕСПЧ в июле этого года оценил нарушение в отношении участниц Pussy Riot права статьи 10 Конвенции по защите прав человека и основных свобод (Право на свободу выражения мнения) и статьи 6 Конвенции (право на справедливое судебное разбирательство). Тогда судьи единогласно признали, что уголовное преследование, а также объявление видеоматериалов (группы) экстремистскими и их запрет нарушают права заявительниц.

какого черта??????????7

А нах*р послать слабо???

+2

848

Строгино написал(а):
#p225851,Шапокляк написал(а):

Нетолерантный к косичкам?    Вот если бы она заявляла что всё можно: хотите,  хоть ноги в косы заплетайте, хоть школу прогуливайте, я бы с Вами согласилась, просто "человек нового Мира", но........, нет

Да нет, вы не понимаете с позиции вашей дремучести, что девочка от мальчика не должны сильно отличаться. Здесь такая логика

Конечно не должны, но она должна принять и смириться, даже если они продемонстрируют отличия и это будет такой извращённый их путь самовыражения.  :whistle:  А иначе, не, не справилась с собой, не толерантна, не абстрагировалась, не подавила отрицательные эмоции, не современный человек. Лечить ампутацией мозга, чтобы избавить от вредной привычки сравнивать и выражать недовольство ( это только русским позволено).

+3

849

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

и что они этим хотят сказать? предупреждают, что что то будет/? а откуда им знать? могут зщнать только в том случае, если сами руку приложат.

Security Alert – U.S. Embassy Kyiv, Ukraine (3 December 2018)

Location: Ukraine, countrywide

Event:  During the holiday season security measures in Ukraine remain heightened due to ongoing threats posed by transnational terrorist organizations and individuals inspired by extremist ideology throughout Europe.  Extremists continue to focus on tourist locations, shopping malls, airports, clubs, restaurants, places of worship, transportation hubs, and other soft targets frequented by Westerners.

Actions to Take:
Exercise additional vigilance at holiday festivals and events, places of worship, and locations with large crowds.
Review your personal security plans.
Be aware of your surroundings.
Monitor local media for updates.

Assistance:
U.S. Embassy Kyiv, Ukraine

А шо там хоть написано? А то бусурманские быквы мне не знакомы.

Доброго всем вечера.

А там написано " Авраам родил Иакова"... А потом какой-то баг в программе случился и рожать стали бабы...
И тебе доброго вечера!😄

Отредактировано DonKat (2018-12-05 21:27:27)

+5

850

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715787.jpg

Добрый ночер!

Что у нас плохого?

+1

851

При Януковиче везде насаждались из Макеевки, при Гройсмане - виницкие. Не знаю что там с виницкими, а в Крыму как сидели макеевкские, так и продолжают сидеть. Украинские паспорта никуда они не дели. И понятно, почему. Российские чиновники отказываются ехать работать в Крым, потому что им могут заблокировать (и заблокируют) въезд в ЕС и США. А там дети учатся, там у кого-то недвижимость... и отдыхать где?

Отредактировано Строгино (2018-12-05 21:37:33)

+1

852

Родившую жену 68-летнего Градского назвали садисткой
Дни.ру + ещё 3 2 ноября 2018
Фото: Дни.ру

https://img02.rl0.ru/2679d72ae1754545d7b12dd7b1901e44/c615x400/news.rambler.ru/img/2018/11/02105956.565900.6906.jpeg

Женский форум35
Стало известно, что молодая возлюбленная подарила Александру Градскому сына. Блогер Лена Миро не смогла сдержать эмоций по этому поводу.
На своей официальной страничке в социальной сети «Живой журнал» Лена Миро, известная своим острым языком, прошлась по прославленному артисту, наставнику шоу «Голос» Александру Градскому. Свой текст она озаглавила так: «Садистка какая-то».
Вначале Лена Миро призналась, что испытывает к пожилым людям уважение и «особенный трепет». Она объяснила: «Их нужно оберегать. Помогать донести сумки из магазина. Не расстраивать их, не спорить, не огорчать. Мало ли, вдруг сосудик лопнет от напряжения, и помрет пожилой человек просто так? Нехорошо».
Далее блогер заявила, что не все такие хорошие, как она, и перешла к теме. Лена объявила о том, что гражданская супруга Марина Коташенко родила Александру Градскому сына, а потом начала фантазировать, как же прошло зачатие, признавшись, что не может отделаться от этой мысли.
"Старый, больной человек, лишний вес которого намекает на скорый инсульт. Сверху он, снизу? И молодая жена пытается выжать из несчастного хотя бы каплю. Лицо багровеет. Глаза наливаются кровью. Тучный пенсионер задыхается. Может быть, даже пукает от усердия. Вот-вот, казалось бы, и конец — но нет, в таком возрасте эрекция крайне нестойкая. Нужно начинать все сначала. И ведь с первого раза, даже если подгадать овуляцию, далеко не факт, что наступит беременность. Кто ответит за то, если сердце не выдержит?!" — задала риторический вопрос Миро.
В заключение Лена высказала надежду: «Может быть, молодая жена издевалась все-таки не над грузным и старым мужем? Ну не могу я принять того факта, что совести у женщины нет — издеваться над стариком в постели!» Об этом сообщает Рамблер.

Боже, какая дура!!! Леночка, доживёшь - узнаешь, как это  работает ))))

Отредактировано Лысый (2018-12-05 21:33:50)

+4

853

Американский эсминец USS McCampbell в среду, 5 декабря, проплыл в непосредственной близости от залива Петра Великого в Японском море на юге Приморского края России. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление пресс-секретаря Тихоокеанского флота США Рэйчел Макмарр.
По ее словам, USS McCampbell проплыл в непосредственной близости от залива Петра Великого, чтобы бросить вызов «чрезмерным морским претензиям России и отстоять права, свободы и законное использование моря, которым пользуются Соединенные Штаты и другие нации».
Официальный представитель ВМС США подчеркнула, что ​Вашингтон не признает претензии России на водные территории, заявив, что Москва претендует на районы, которые намного превышают 12 миль от российского побережья, гарантируемых международным правом.
Представитель ВМС США назвала маневр американского эсминца операцией «Свободная навигация». «Эти операции демонстрируют, что Соединенные Штаты будут летать, плавать и действовать везде, где это разрешено международным правом», — сказала Макмарр. «Это относится как к Японскому морю, так и к другим местам по всему миру», — добавила она.

Лавры катерков Потрошенко спать не дают))

Отредактировано Мартовский Кот (2018-12-05 21:57:16)

+2

854

Российские специалисты впервые в истории напечатали миниорган в космосе - разработчик биопринтера

И положили его на американский отсек мкс... Думаю, именно так должна заканчиваться эта новость

+2

855

Первая ступень ракеты Falcon 9 упала в Атлантический океан при попытке посадки на космодром после запуска Dragon к МКС – SpaceX

+3

856

#p225867,Тиль написал(а):

Первая ступень ракеты Falcon 9 упала в Атлантический океан при попытке посадки на космодром после запуска Dragon к МКС – SpaceX

это хорошо. Не все коту масленица

+2

857

Ну!..
Из запасов... Предпоследний КВК...
ЗА ТО, ЧТО РУССКОМУ ЗДОРОВО!!!😁

+2

858

Лысый написал(а):

Партнёрша оченно Морозку  напоминает эмоционально и по сути...)))

Вроде говорил, что это Стивен Сейер и Чандра Рёттиг. У них здорово получается. Это чемпионат 2016 года - вещь называется Нитти Гритти. Он профессиональный танцор и учитель танцев, а она гимнастка но из спорта ушла в танцы. Классная пара.

Отредактировано Nizhegorodec (2018-12-05 21:47:02)

+2

859

А вот они в 2012 году.

+1

860

томосек Филаретко и алкопрез Пецик таки вляпались в автофекалию по полной

Елена Лукаш
7 ч. ·  ·
Прочла часть нового церковного устава. КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИЙ КОТЕЛ какой-то получается.

Исходя из текста:

-ни независимости,
-ни самостоятельности,
-ни канонизации святых,
-ни даже своего патриарха не предусматривается.
-Все основные споры будет решать Константинополь.
-Его будет слушаться митрополит. В своём патриархе Украине отказано. Митрополита достаточно.
-И даже миро нужно покупать в Стамбуле.

Это даже не "пальцы веером".
Это коленно-локтевая перемога.
***

+4

861

Шапокляк написал(а):
Строгино написал(а):
#p225851,Шапокляк написал(а):

Нетолерантный к косичкам?    Вот если бы она заявляла что всё можно: хотите,  хоть ноги в косы заплетайте, хоть школу прогуливайте, я бы с Вами согласилась, просто "человек нового Мира", но........, нет

Да нет, вы не понимаете с позиции вашей дремучести, что девочка от мальчика не должны сильно отличаться. Здесь такая логика

Конечно не должны, но она должна принять и смириться, даже если они продемонстрируют отличия и это будет такой извращённый их путь самовыражения.  :whistle:  А иначе, не, не справилась с собой, не толерантна, не абстрагировалась, не подавила отрицательные эмоции, не современный человек. Лечить ампутацией мозга, чтобы избавить от вредной привычки сравнивать и выражать недовольство ( это только русским позволено).

Русским тем более не позволено!!!
Ишь, привыкли! Выражать чего-то!
Ишшо и выражаютси!..
Тупые, ленивые, пьяные, грязные, агрессивные...
Ватные балалайки, короче!
Вот только эти тупые в космосе первые, ленивые  одну шестую часть суши освоили, пьяные пьют меньше кого бы то ни было в Европе, грязные всегда в баню ходили( даже тогда, когда король самой цивилизованной страны мира - франции-  с гордостью писал в дневнике, что мылся два раза в жизни) и у этих агрессивных ни один малый народ не исчез!!! ( кроме Убыхов, которые полностью в Турцию дернули... Там и кончились...)

Отредактировано DonKat (2018-12-05 21:56:31)

+2

862

#p225873,DonKat написал(а):

кроме Убыхов, которые полностью в Турцию дернули...

они в Турции, Сирии, Иордании (Осм. имп.) под одним названием "черкесы". Черкесы, Адыги, Чечены, Аварцы, etc. В Королевстве Иордания - привилегированная часть общества, считаются самыми верными короне, высшие посты в военном ведомстве и спецслужбах

Отредактировано Строгино (2018-12-05 22:11:25)

0

863

Тиль написал(а):

Первая ступень ракеты Falcon 9 упала в Атлантический океан при попытке посадки на космодром после запуска Dragon к МКС – SpaceX

Мыс Канаверал... Запуск очередного шатла...
На ограде сидят две вороны, наблюдают...
Одна:
- смотри. Сейчас взлетит!
Вторая:
- да ни фига! Не взлетит...
- да взлетит! Во смотри!! Старт!!!
- не взлетит, говорю...
- во! Старт!! Пошёл!!!
Грохот.. Дым... Под,ем... И ВЗРЫВ!..
Вторая ворона:
- говорила же - не взлетит!
- э-э-х, дура... Накаркала...
- СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!!

+2

864

Строгино написал(а):
#p225873,DonKat написал(а):

кроме Убыхов, которые полностью в Турцию дернули...

они в Турции, Сирии, Иордании (Осм. имп.) под одним названием "черкесы". Черкесы, Адыги, Чечены, Аварцы, etc. В Королевстве Иордания - привилегированная часть общества, считаются самыми верными короне, высшие посты в военном ведомстве и спецслужбах

Я это.. Того.. Типо...
Знаю, что ты книжки читаешь..
Респект!
Только я тоже чуть-чуть с темой знаком...
И историю , типа " исторык-недоучка"... И на Сев. Кавказе вырос... И в Адыгее 16 лет жил и работал.. И защищался по "Археология Сев-Зап. Кавказа"...
Попробуй Ампоху лекцию прочесть...
Толку будет больше!

0

865

Тиль написал(а):

скотчи разные нынче. и это. следы снимаются быстро тряпочкой смоченной в водочке. я так от знака шипов по весне отделываюсь.

Нафига??? Каждый раз новый покупать?

+1

866

#p225876,DonKat написал(а):

И защищался по "Археология Сев-Зап. Кавказа"...

как там правильно в интернете отреагировать? Уважение и.... +100500... )
И если что-то пишу в ответе, это совсем не значит, что лекция и что она направлена вам конкретно
было бы интересно, если бы вы дополняли/другое писАли/все не так, я всего лишь интересующийся дилетант, технарь

Отредактировано Строгино (2018-12-05 22:40:20)

0

867

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

скотчи разные нынче. и это. следы снимаются быстро тряпочкой смоченной в водочке. я так от знака шипов по весне отделываюсь.

Нафига??? Каждый раз новый покупать?

ну как бы летом с этим знаком ездить...это...эээ...гы. глупо. и стоит он 50 рублей. а нынче можно и не покупать. но летом ездить с этой наклейкой только потому, чтобы съекономить?

0

868

#p225876,DonKat написал(а):

Знаю, что ты книжки читаешь..

Читаю, интеллигенция, б...ь. Часто здесь читаю такие дикости, а что делать? А делаю вот что - бегу за баклажкой и дикость перестает быть не дикостью, но мнением. "Не юноша, но воин"...)
Все, рекомендуемые вами, по половцам, прочел... Все они, кроме одной, где описывает процесс раскопок, маленькие...)

Отредактировано Строгино (2018-12-05 23:34:42)

0

869

Отцы ровенской епархии на допросе

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/05/00 … fcf413.jpg

+2

870

Строгино написал(а):
#p225876,DonKat написал(а):

Знаю, что ты книжки читаешь..

Читаю, интеллигенция, б...ь. Часто здесь читаю такие дикости, а что делать? А делаю вот что - бегу за баклажкой и дикость перестает быть не дикостью, но мнением. "Не юноша, но воин"...)
Все, рекомендуемые вами по половцам, прочел... Все они, кроме одной, где описывает процесс раскопок, маленькие...)

" стучитеся и - отверзицтся... Ищите и обрящется"...
Инфа в сети есть!
Только она не популярна, как микробиология кожных паразитов)))
Если совет примете (не настаиваю!!!) кину в личку, раз уж есть( что рьяно приветствую) такой интерес...
А вообще - что проще?-поинтересуйся у Тиля...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко