форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко


до Нового года ещё далеко

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p225507,Маджентис написал(а):

У Путина неверный посыл был изначально. Он почему то считает, что русские равны европейцам

у КГБшника-то? Хорошо, предположим...
Но в НАТО он точно просился. Послали на три буквы
"Царь", б...ь

Отредактировано Строгино (2018-12-04 11:26:22)

0

512

Ну, за День заказов подарков и написания писем Деду Морозу! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

513

ампох написал(а):
Тиль написал(а):

Есть ощущение, что ситуация в Солсбери-это определённый посыл в нашу сторону. Видать, мы там какую то рнфу вытащили или что похуже. А теперь бриты бесятся, намекая на какие то обстоятельства, о которых мы даже не знаем. В частности вот новость. О реакции Минобороны на биологической оружие. Походу очень ценную инфу наши добыли. А бриты об этом открыто говорит не могут, ибо признаются в том, чего не должно быть. Короче, пипец. Против нас походу вовсю ведут войну. А доказать нереально. И по Казани если говорить, то уже более 5 лет люди замечают странные появления ротовирус в, каждый год разных и появляющихся ниоткуда. Но это всё конспирология.

Минобороны РФ займется расследованием ЧП, связанных со вспышками инфекционных заболеваний
4 декабря 2018

Минобороны РФ займется расследованием ЧП, связанных со вспышками инфекционных заболеваний
Москва, 4 декабря. Минобороны и ФСБ России будут исследовать каждый случай, связанный со вспышками инфекционных заболеваний людей, животных и сельхозрастений на территории страны в поисках следов применения биологического оружия.

Как сообщают в министерстве обороны России, в составе Вооруженных сил РФ будут сформированы специальные образовательные центры, где начнут обучать военных биологов. Уже разработан соответствующий указ президента страны, который в данный момент проходит экспертизу. 

Согласно документу, планируется расширить полномочия Минобороны, которое совместно с ФСБ будет координировать действия органов местной власти в очагах заражения инфекционными заболеваниями. Военные биологи и сотрудники спецслужб выяснят, по какой причине произошло распространение инфекции и носит ли оно преднамеренный характер.

Эксперты отмечают, что в век гибридных войн возросла роль биологического оружия, доказать применение которого бывает очень сложно.

«В последние годы все чаще фиксируются случаи появления инфекционных заболеваний, которых у нас раньше не было. К ним можно отнести африканскую чуму свиней, которая впервые была зарегистрирована в России в 2008 году», — сообщил эксперт в области химического и биологического оружия Олег Желтоножко.

Как пишут «Известия», за последние два года подразделения войск РХБЗ принимали участие в ликвидации вспышек особо опасных инфекционных заболеваний —африканской чумы свиней, ящура, птичьего гриппа, бруцеллеза и других — в различных регионах России.

Празднуеш ли хануку, тотарский мордъ?

Таки.. Нет... Увы

0

514

#p225507,Маджентис написал(а):

Сидит больной человек без суда и следствия.

Да вышел уже. Но под подписку.

0

515

#p225510,Строгино написал(а):

Но в НАТО он точно просился. Послали на три буквы
"Царь", б...ь

Идея была отличная. Хотя вона как с турками вышло, бгг.

0

516

#p225514,Циклон написал(а):

Идея была отличная

А подумать? Если без лизоблюдства подумать?

Отредактировано Строгино (2018-12-04 13:11:01)

+1

517

Скрипка написал(а):

У нас всего -4, как и не зима вовсе.

+6 и пасмурно. Скорей бы лето!

Однако здравствуйте.

+6

518

+7 и дошть. Ну как не  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif ?

+2

519

Всем привет!

+5

520

Мост строить - не сало iсти, москали клятые...

Отредактировано ампох (2018-12-04 13:00:48)

+4

521

Проковырял дырку, уже пройти можно
http://s8.uploads.ru/ok9uP.jpg
Смеркается, пора заканчивать на сегодня

Доброго всем вечера !!!

+5

522

#p225522,qu-qu3 написал(а):

Проковырял дырку, уже пройти можно
Смеркается, пора заканчивать на сегодня

пеноблоки. Болгаркой большого диаметра за 30 минут
Работайте дальше, не принимается

Отредактировано Строгино (2018-12-04 13:27:15)

0

523

#p225523,Строгино написал(а):

пеноблоки. Болгаркой большого диаметра за 30 минут
Работайте дальше, не принимается

ага!!! молодец !!! ))))
Море пыли и ЖЕНСКИЙ СКАНДАЛ !!!!
Нет уж, лучше потихонечку, под пиво, но "без шума и пыли" )))

Отредактировано qu-qu3 (2018-12-04 13:17:45)

+2

524

Женщин на улицу!
вы не подготовились к строительным работам

0

525

#p225515,Строгино написал(а):

А подумать? Если без лизоблюдства подумать?

А че думать то. При вступлении России в НАТО мы автоматом уходим из врагов. Те у НАТО нет цели существования. Структура разваливается за ненадобностью.

+1

526

#p225525,Строгино написал(а):

Женщин на улицу!
вы не подготовились к строительным работам

А харчеваться где? (с)

Нельзя делать всё быстро, иначе подвиг не будет засчитан )))

Отредактировано qu-qu3 (2018-12-04 16:21:25)

+4

527

#p225527,qu-qu3 написал(а):

А харчеваться где? (с)

так временно на улицу...)

0

528

Не. Пусть сидит в СИЗО самой демократической стране мира.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … d81a91.png

+2

529

Циклон написал(а):
#p225515,Строгино написал(а):

А подумать? Если без лизоблюдства подумать?

А че думать то. При вступлении России в НАТО мы автоматом уходим из врагов. Те у НАТО нет цели существования. Структура разваливается за ненадобностью.

Сам то в это веришь?

+2

530

#p225530,Syberia написал(а):

Сам то в это веришь?

Так потому нас и не взяли ))

+1

531

Старый кэп I

Сегодня в 10:55
Футбол в стране скакуасов
Новость 159 10 +2.16 / 29 +4.28 / 59

На этой ветке я уже несколько раз поднимал тему футбола в постмайданной Украине.
Во-первых, потому, что люблю футбол - до распада СССР болел исключительно за "Шахтер" (Донецк). Во-вторых, именно футбольные ультрас наряду с организациями украинских националистов стали главной ударной силой Майдана в 2014 году.
И вот - скакуасы победили! И что это дало футболу Украины?????
"Умерли" такие известные футбольные клубы как Металлист (Харьков). Днепр (Днепропетровск) - чемпион СССР если кто помнит, Карпаты (Львов), давшие футбольному миру Яремчука...
Шахтер (Донецк) превратился в Шахтарь (х*р его знает откуда), где ЛЮДЬМИ остались только двое - Дарио Срна (хорват) и Мирослав Гай, а остальные выродились в "поцреотов АТО"
Где вся Испания гоняет ссаными тряпками нацика Рому Зозулю, который хэроически играет во втором дивизионе и уже не постит фотки на фоне портретов Бандеры и с БЛА для фашистов в руках....
Ну, и вот закономерный итог

Цитата
Центральный матч 17 тура чемпионата Украины в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ Украины. Играют Ворскла (Полтава), 2 место в текущем чемпионате и Александрия (Кировоградская область). ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ ТУРА.
3 декабря 2018 года
НА МАТЧЕ ПРИСУТСТВОВАЛО 95 (ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ, КАРЛ!!) человек
Я думал, что это дно. Оказывается - нет
Поединком с наименьшей посещаемости в этом году остается встреча Олимпика против Стали, которую в феврале 2018 года посетили всего 84 зрителя.
Антирекордом украинского футбола остается матч Волыни против Мариуполя (тогдашнего Ильичевца). Ту игру посетили всего 45 болельщиков.

Молодцы, футбольные ультрас Украины.Хлопающий
Только такие дебилы как они смогли за четыре года опустить один из интереснейших чемпионатов Европы до уровня первенства колхозных коллективов.Истеричный
Радует, что и в этом аспекте папуассизация Украины идет полным ходом

+2

532

#p225530,Syberia написал(а):

Сам то в это веришь?

Верит
А что повлекло бы за собой минимум переход на стандарты НАТО и что этот переход повлек бы за собой... Это же подумать еще надо было... А подумать-то предложил.
Это минимум, это без политических требований, которые конечно же были бы выполнены, это подразумевается

Отредактировано Строгино (2018-12-04 13:49:51)

+2

533

qu-qu3 написал(а):

Проковырял дырку, уже пройти можно
http://s8.uploads.ru/ok9uP.jpg
Смеркается, пора заканчивать на сегодня

Доброго всем вечера !!!

Прекрасно. А потом дом не рухнет?

У нас есть знакомые, которые тоже любят все ломать в доме. Вот такой серии. И соседи их тоже любят все ломать и героически строить. В гости заходили, так ломают, выносят блоки. Трудяги.
В результате их дом (постройка 2001) на сегодня (2018) весь в каких-то мелких трещинах.
У жены моей квартира в доме аналогичном, постройка на год раньше (2000). А крепкий и выглядит красиво.
Может все дело в кулибиных?

Отредактировано Маджентис (2018-12-04 13:45:21)

+2

534

#p225534,Маджентис написал(а):

Прекрасно. А потом дом не рухнет?

не несущие

+1

535

Строгино написал(а):

не несущие

Я понимаю. Но когда массово все что-то ломают, то как бы некомильфо остальным.
Мы же люди рукастые, самоуверенные. Нам хлеба не надо, работу давай. Страшно, но мы не боимся.

+1

536

Правительство Франции вводит мораторий на повышение налогов на топливо, заявил премьер-министр страны Эдуар Филипп.

+3

537

#p225533,Строгино написал(а):

А что повлекло бы за собой минимум переход на стандарты НАТО

И это тоже, знаю я детали. Но овчинка стоила выделки. Остроумная идея. Однако мы просто получили отказ. Я же не знаю почему. Отказ был получен без проработки технических или политических требований. Просто нет и все.
А стандарты нато дело десятое. Франция, Германия сами производят оружие и боеприпасы. Не в курсе деталей, но они в метрической системе, а не в имперской. Технически под пиндоса они лечь не могли. Да и зачем. переход на стандарты означает банальную закупку оружия у того, кто его делает. Как турки и вынуждены поступать. Те автоматически стандарт.

Отредактировано Циклон (2018-12-04 13:52:08)

0

538

В ГПСУ жалуются, что Россия не впускает мужчин-украинцев

Россия, несмотря на заверения не принимать зеркальные меры, не пропустила 3 декабря через границу 40 украинцев. Об этом в интервью UATV заявил глава ГПСУ Петр Цигикал.

«В первые дни практически на совместно охраняемых границах с Российской Федерацией мы видели возврат наших людей без объяснения каких-либо причин. Это были группы до 40-50 человек, которые не могли проехать. Не давали никаких документов о возврате», – сказал Цигикал.

По его словам, в случае, когда украинские пограничники отказывают во въезде, то составляется соответствующий протокол.

«Делаем отметку, что этот человек возвращается, даем ее на руки. Здесь никакого правового поля у них нет. Без объяснения возвращают наших граждан», – заявил Цигикал.

Глава ГПСУ утверждает, что в основном российские пограничники не пропускают мужчин.

«Тоже в основном это мужчины. С утра, 3 декабря уже было не пропущено около 40 человек – и только одна из них женщина, остальные мужчины», – добавил Цигикал.

+2

539

morozka написал(а):

В ГПСУ жалуются, что Россия не впускает мужчин-украинцев

Россия, несмотря на заверения не принимать зеркальные меры, не пропустила 3 декабря через границу 40 украинцев. Об этом в интервью UATV заявил глава ГПСУ Петр Цигикал.

«В первые дни практически на совместно охраняемых границах с Российской Федерацией мы видели возврат наших людей без объяснения каких-либо причин. Это были группы до 40-50 человек, которые не могли проехать. Не давали никаких документов о возврате», – сказал Цигикал.

По его словам, в случае, когда украинские пограничники отказывают во въезде, то составляется соответствующий протокол.

«Делаем отметку, что этот человек возвращается, даем ее на руки. Здесь никакого правового поля у них нет. Без объяснения возвращают наших граждан», – заявил Цигикал.

Глава ГПСУ утверждает, что в основном российские пограничники не пропускают мужчин.

«Тоже в основном это мужчины. С утра, 3 декабря уже было не пропущено около 40 человек – и только одна из них женщина, остальные мужчины», – добавил Цигикал.

Хвост за хвост? Лутшэ бэ Ковтуна не пускали, сваих клоунаф кормить нечем.

Отредактировано ампох (2018-12-04 14:05:06)

+3

540

#p225534,Маджентис написал(а):

Может все дело в кулибиных?

Безусловно, всех "кулибиных" расстреливать!!!
Но ты забываешь, что я не "кулибин".
Я знаю что можно, а что нельзя ломать, как для неизменности конструкционной целостности дома, так и с "законной" стороны выполняемых мною перестроек.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко