форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорим любя 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Reaktor написал(а):

На хлеб намазываете? )))

Нет.
Макаю.

+4

212

Reaktor написал(а):
#p119586,велес написал(а):

Я до двух часов дня никогда не пью.Тем более один.

На хлеб намазываете? )))

Естественно не один. А зеркало для чего придумали?

+4

213

Строгино написал(а):
#p119509,Simfik написал(а):

Еле догнала вас. За Поклонскую, её не заткунт, это говорящая голова кому то нужна

ее никто заткнуть не может, девушка сама по себе.
"я не такая, я -другая"

Что Вы херню порете? Она сделала свое ОДНО ХОРОШЕЕ дело и ее выдвинули на задний фланг. К Кирилловичам. К царям. Поняв перед этим, что она дура. Полная. Сидела бы в ГД и мух ловила. С прокурорскими отставниками вчера общался, они при упоминании ее фамилии - просто ржали. Отставникам далеко за 60 лет

+3

214

велес написал(а):

Я пришёл сказать вам - как вы мне все безразличны.

Причем в третий раз

+2

215

Nibiru написал(а):

По водковарению! В этом году,даже не знаю чего,у мужа катастрофа,не бродит брага и все! Обычно  и фрукты летние в дело идут,потом грапа.Сейчас купил пшеницу,не знаю,говорит,какой то пенициллин в моих руках,штоле?,останавливается брожение и все!  Купили вчера мешок сахара,занесли в дом сусло,греем,без своей водки -никак! В магазинах невкусная!Хотя я не пью ни  нашу,ни магазинную,я по вину,сделали свое

Ничо себе форум самогонщиков  :O  А вот Сибирь не сопьётся, нам только из ранеток гнать, брусника бродить отказывается. Ну мы и не гоним  :flirt:

+1

216

Тиль написал(а):
велес написал(а):

Я пришёл сказать вам - как вы мне все безразличны.

Причем в третий раз

Неужто Свинъ выкрал автарку Велеса?

0

217

(то-то мне голос показался знакомый)

#p119589,Прокисший Каберне написал(а):

Привет, дружище!!!!)))))) Только не называй Велеса (Андрея мужиком). Что для нас приятно, то на Дону противно. Зови или станицей (станичником) или Велесом.

И Тебе не хворать! :)

И давай больше не выпадай из нашего форума))))))

Помнишь песню "Гренада" ? Там такие строки:
"Пробитое тело
Наземь сползло,
Товарищ впервые
Оставил седло."
Вот как-то так, а подробности вы уже знаете со слов самого коня.

Хоть 2-й то МВДшник должен здесь быть.

Возможно я Тебя разочарую, но я никогда лично не имел ни малейшего отношения к органам акромя массы знакомых, клиентов, друзей (иногда проблем). Плюс к этому, стараюсь свести официальные контакты к минимуму.
Но не расстраивайся, на 200 человек и одного МВДшника многовато! ;)

#p119593,Тиль написал(а):

Причем в третий раз

Смотри со счёта не сбейся, я на тебя очень надеюсь!

Отредактировано Reaktor (2017-09-30 11:15:31)

+1

218

Кекса
Туточки вчера сказали, что у тебя медовый месяц. А я и не знал :(

+3

219

#p119569,Кекса написал(а):

Чтоб меня кто белозадой назвал,

Чего не знаю, того не знаю.... :confused:

+2

220

#p119584,Nibiru написал(а):

По водковарению! В этом году,даже не знаю чего,у мужа катастрофа,не бродит брага и все! Обычно  и фрукты летние в дело идут,потом грапа.Сейчас купил пшеницу,не знаю,говорит,какой то пенициллин в моих руках,штоле?,останавливается брожение и все!  Купили вчера мешок сахара,занесли в дом сусло,греем,без своей водки -никак! В магазинах невкусная!Хотя я не пью ни  нашу,ни магазинную,я по вину,сделали свое

Отварите картошку в мундире штук пять средней величины и разомните в брагу.Прям так-не чищенную. Процесс должен активизироваться.

+2

221

#p119586,велес написал(а):

Я до двух часов дня никогда не пью.Тем более один.

Тоже не продают?

+1

222

Шапокляк написал(а):
Nibiru написал(а):

По водковарению! В этом году,даже не знаю чего,у мужа катастрофа,не бродит брага и все! Обычно  и фрукты летние в дело идут,потом грапа.Сейчас купил пшеницу,не знаю,говорит,какой то пенициллин в моих руках,штоле?,останавливается брожение и все!  Купили вчера мешок сахара,занесли в дом сусло,греем,без своей водки -никак! В магазинах невкусная!Хотя я не пью ни  нашу,ни магазинную,я по вину,сделали свое

Ничо себе форум самогонщиков  :O  А вот Сибирь не сопьётся, нам только из ранеток гнать, брусника бродить отказывается. Ну мы и не гоним  :flirt:

Выгодно!Стоимость литра-стоимость кг сахара.Второе,я потом настойки делаю,и мне муж делает "миндальную",для кондитерских нужд.Настаивает на абрикосовых косточках,пахнет миндалем!
В общем получается неплохо,я то не пью,но гости,хоть ставим и дорогие напитки,французские коньяки ,виски,пьют нашу и просят с собой!

#p119599,Быков написал(а):

Отварите картошку в мундире штук пять средней величины и разомните в брагу.Прям так-не чищенную. Процесс должен активизироваться.

Вот спасибо! Попробуем!

Отредактировано Nibiru (2017-09-30 11:27:14)

+1

223

Cetus написал(а):

Доброе утро всем!

ОООООООО!!!!!! Харэ Кришна! Скучал!

+2

224

Прокисший Каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p119586,велес написал(а):

Я до двух часов дня никогда не пью.Тем более один.

На хлеб намазываете? )))

Естественно не один. А зеркало для чего придумали?

Сволочи! Вот дождусь 12 и выпью. Читаючи вас весь извёлся. Мабиль сёдни постоит.

+3

225

#p119597,Лысый написал(а):

у тебя медовый месяц.

Ниче не знаю. Пока мы невесту не пропьем, никаких медовых месяцев!

+2

226

#p119597,Лысый написал(а):

Туточки вчера сказали, что у тебя медовый месяц. А я и не знал

#p119604,morozka написал(а):

Ниче не знаю.

Не поверите, но я тоже ничего об том не знаю  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif
Вот и верь после этому тому,что в интернетах пишутЬ  :crazyfun:

+3

227

Шапокляк написал(а):
Nibiru написал(а):

По водковарению! В этом году,даже не знаю чего,у мужа катастрофа,не бродит брага и все! Обычно  и фрукты летние в дело идут,потом грапа.Сейчас купил пшеницу,не знаю,говорит,какой то пенициллин в моих руках,штоле?,останавливается брожение и все!  Купили вчера мешок сахара,занесли в дом сусло,греем,без своей водки -никак! В магазинах невкусная!Хотя я не пью ни  нашу,ни магазинную,я по вину,сделали свое

Ничо себе форум самогонщиков  :O  А вот Сибирь не сопьётся, нам только из ранеток гнать, брусника бродить отказывается. Ну мы и не гоним  :flirt:

Шо, мухоморы кончились?

+1

228

Быков написал(а):
#p119586,велес написал(а):

Я до двух часов дня никогда не пью.Тем более один.

Тоже не продают?

В Москве с 8 утра и до 11 вечера. Летом 2015 был в Новочеркаске - там с часов открытия лабаза. Велес я не ошибся? Или в Новочеркасске как в Волгограде.
Волгоград... Я охренел.... Если магазин круглосуточный, то и спиртное любой градусовки продают круглосуточно.

0

229

#p119601,Nibiru написал(а):

Настаивает на абрикосовых косточках,пахнет миндалем!

Тёмная ты. Этож синильная кислота...

+1

230

morozka написал(а):
#p119597,Лысый написал(а):

у тебя медовый месяц.

Ниче не знаю. Пока мы невесту не пропьем, никаких медовых месяцев!

Ты эти молдовско-приднестровские штучки брось. А то Кекса разорится :)

0

231

#p119605,Кекса написал(а):

Не поверите, но я тоже ничего об том не знаю

(смотрит внимательно) то есть девишник ты таки зажала и невесту пропивать не будем?

+3

232

#p119608,Лысый написал(а):

Тёмная ты. Этож синильная кислота...

Сам такой))) :rolleyes:   На косточках,скорлупках,а ядрышки мы съедаем,ибо у меня абрикоса-колировка,размером с персик,ядра  там вкуснейшие,деремся за них!
Так что в настойку идет только скорлупа!,там нет синильной кислоты!
Ну и на вишневых веточках,тоже вкусно,на смородиновых почках и в бочоночке дубовом через год необычайно вкусное зелье выходит!
Потом эту скорлупа идет в коптильню,рыбка и колбаса потом интересно пахнут,так что безотходное производство!

#p119610,morozka написал(а):

(смотрит внимательно) то есть девишник ты таки зажала и невесту пропивать не будем?

Я уж думала,в кои века рюмку тяпнуть)Не судьба мне пить

Отредактировано Nibiru (2017-09-30 11:54:32)

+2

233

#p119609,Лысый написал(а):

А то Кекса разорится

нехай жених оплачивает, нехай у него голова болит.

+2

234

#p119611,Nibiru написал(а):

ибо у меня колировка,размером с персик,

Сексуальненько! Ты вообще прелесть. Ругаться тебе не к персику :).....

0

235

#p119613,Лысый написал(а):

Сексуальненько! Ты вообще прелесть. Ругаться тебе не к персику ..

Ты вже выпил?
Такие приятные вещи пишешь)))
Так я и не ругаюсь,просто иногда эмоционально разговариваю.

Отредактировано Nibiru (2017-09-30 11:57:06)

0

236

Nibiru написал(а):
#p119608,Лысый написал(а):

Тёмная ты. Этож синильная кислота...

Сам такой))) :rolleyes:   На косточках,скорлупках,а ядрышки мы съедаем,ибо у меня абрикоса-колировка,размером с персик,ядра  там вкуснейшие,деремся за них!
Так что в настойку идет только скорлупа!,там нет синильной кислоты!
Ну и на вишневых веточках,тоже вкусно,на смородиновых почках и в бочоночке дубовом через год необычайно вкусное зелье выходит!
Потом эту скорлупа идет в коптильню,рыбка и колбаса потом интересно пахнут,так что безотходное производство!

#p119610,morozka написал(а):

(смотрит внимательно) то есть девишник ты таки зажала и невесту пропивать не будем?

Я уж думала,в кои века рюмку тяпнуть)Не судьба мне пить

Так, пошёл выпить... Никто в гости не зовёт.... Пропащий я... Абарая, абара я....

+1

237

Всем привет.
морозка,а можно так сделать чтоб я пароль ваще не помнила ,
автоматически его за ником закрепить ,а то я такая ....мат,
дринька,спасибо ,ты настоящий друг.

0

238

morozka написал(а):
#p119609,Лысый написал(а):

А то Кекса разорится

нехай жених оплачивает, нехай у него голова болит.

У Кексы не забалуешь....:)))

0

239

като@ написал(а):

Всем привет.
морозка,а можно так сделать чтоб я пароль ваще не помнила ,
автоматически его за ником закрепить ,а то я такая ....мат,
дринька,спасибо ,ты настоящий друг.

А ежели кто под твоим ником зайдёт? Не отмоешься.....

0

240

#p119610,morozka написал(а):

то есть девишник ты таки зажала и невесту пропивать не будем?

Тю...а то непременно повод надо,чтобы выпить! Было бы желание..)

<меланхолично> А ваще здорово,что Дрынчик не написал,что Кекса померла, а то пришлось бы доказывать,что она вовсе не зажала поминки,а просто слухи о её помирании крайне преувеличены  :crazyfun:

+6